Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Вангование британской ветки линкоров.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация
1 271 бой

Здравствуйте, британофилы!

Предлагаю вам свой прогноз на ветку линкоров Королевского флота.

3 уровень: однозначно HMS Dreadnought.

4 уровень: на фоне IJN Myogi и USS Wyoming делаю вывод, что здесь должны быть либо HMS Orion, либо линейный крейсер HMS Lion.

5 уровень: конкуренцию USS New York и IJN Kongo думаю сможет составить HMS Iron Duke или линейный крейсер HMS Tiger (это зависит от 4 уровня: если там линкор, то на 5 можно линейный крейсер для разнообразия и наоборот).

6 уровень: HMS Queen Elizabeth; по HMS Warspite видно, что будет немного имба, хотя и не факт. Можно было бы поставить на HMS Royal Sovereign, но они медленные.

7 уровень: здесь уже не все так просто; HMS Hood может быть, хотя по уровню защиты подходит HMS Nelson, но тогда получится немного имба с артиллерией.

8 уровень: еще сложнее; HMS King George V артой слабоват (правда, она быстрая и точная), но по защите в самый раз, хотя всего вероятней медленный HMS Nelson.

9 уровень: здесь должен размещаться по-моему проект HMS Lion (1939), хотя я бы не отказался от проекта G-3.

10 уровень: если честно, понятия не имею. Похоже, придумать придется на фоне наработок с 457-мм артиллерией аналогов IJN Yamato.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Здорово! :great: А в чем смысл бытия вангований?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[IRF]
Бета-тестер
55 публикаций

Всё конечно хорошо,но хотелось  по подробней, для многих названия кораблей могут ничего не сказать, к ним бы приложить фото каждого корабля и характеристики!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

Здорово! :great: А в чем смысл бытия вангований?

 

Чисто скука и печаль, что первыми вводят немцев))) Смысл где-то в глубине. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

Всё конечно хорошо,но хотелось  по подробней, для многих названия кораблей могут ничего не сказать, к ним бы приложить фото каждого корабля и характеристики!!!

 

Хм. Могу вставить ссылки на Википедию, однако там инфа корявая по некоторым и неполная.
05:25 Добавлено спустя 0 минут

А Ванга не из этих мест?

6030115.jpg

 

первый раз вижу

 

05:26 Добавлено спустя 1 минуту
Если б из этих, я бы все ванговал, а не только ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
4 316 боёв

 

:amazed: а смысл вангования есть? если предварительно информация по ветке имелась ранее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот еще пару Ванг....ну, что бы темы не плодить.

6092578.jpg

 

7239998.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 289
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
21 966 боёв

Вот еще пару Ванг....ну, что бы темы не плодить.

 

Ну, местами у зарубежников слабоваты вангования - плюс, плюс, ОЧЕНЬ многие из них не любят делать подробные вангования и даже просто не дают картинки или ссылки. Как-то на наших форумах (т.к. я ванговал по самолетам и видел кучу тех вангования - тут картина схожая) люди и картинки приводят, и описания. Плюс частенько именно зарубежники не любят копаться в бумаге -- даже вон по тому древу Великобритании много ЭМ 2-го уровня, а дальше идут пробелы. А ведь ветка должна быть ПОЛНОЙ, до 10-го уровня.

 

По поводу вангования - ну, нормально: хотя еще бы картинкок или ссылок на корабли:rolleyes:.

Ну и рекомендую сию тему - там автор смог найти ЛК даже на 2 ветки чисто ЛК и 1 ветка ЛК, они же линейники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну, местами у зарубежников слабоваты вангования - плюс, плюс, ОЧЕНЬ многие из них не любят делать подробные вангования и даже просто не дают картинки или ссылки. Как-то на наших форумах (т.к. я ванговал по самолетам и видел кучу тех вангования - тут картина схожая) люди и картинки приводят, и описания. Плюс частенько именно зарубежники не любят копаться в бумаге -- даже вон по тому древу Великобритании много ЭМ 2-го уровня, а дальше идут пробелы. А ведь ветка должна быть ПОЛНОЙ, до 10-го уровня.

 

По поводу вангования - ну, нормально: хотя еще бы картинкок или ссылок на корабли:rolleyes:.

Ну и рекомендую сию тему - там автор смог найти ЛК даже на 2 ветки чисто ЛК и 1 ветка ЛК, они же линейники.

Раньше КГБ не плохо ванговал, но ходят слухи, что просто сливал инфу с секретных архивов ""управления"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[IRF]
Бета-тестер
55 публикаций

Теперь всё по другому "Супер". Полная иллюстрация, всё наглядно. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 851 бой

а дерево это инфа с супертеста - ??? это слив - могут айайай сделать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Вангую на 10 ур Нельсона, с 406мм стволами, ~330мм бронепояс...все предпосылки занять вершину. Смотрю ванги советских веток, многие упускают крейсер "Михаил Кутузов", который, по мне как, попадёт 7-8 уровень...разработчики его упоминали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 026 боёв

Вот еще пару Ванг....ну, что бы темы не плодить.

6092578.jpg

 

7239998.jpg

 

Интересно что за кв 4 )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

Как раз G3 должен быть на X уровень. Там вроде 406 мм ГК. А то второй Ямато...

 

Не-не. Защита у G-3 расчитана против 406-мм да еще и по стандартам 20-х годов (против 990кг снарядов, а не 1225, как у Норт Кэролайн). Для 9лвл он как раз по-моему, но на 10 слабо. К тому же еще и стволов 9 против тех же 12 у Монтаны (кроме того, Монтана защищена, несмотря на собственный калибр, от 457-мм, про Ямато вообще молчу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

 

Не-не. Защита у G-3 расчитана против 406-мм да еще и по стандартам 20-х годов (против 990кг снарядов, а не 1225, как у Норт Кэролайн). Для 9лвл он как раз по-моему, но на 10 слабо. К тому же еще и стволов 9 против тех же 12 у Монтаны (кроме того, Монтана защищена, несмотря на собственный калибр, от 457-мм, про Ямато вообще молчу).

 

Убедили. Я толком не знаю про этот G-3... Только ГК - 406 мм и все. А скорость какая у этого G-3?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

 

Убедили. Я толком не знаю про этот G-3... Только ГК - 406 мм и все. А скорость какая у этого G-3?

 

Кину характеристики.
10:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Кину характеристики.

 

стандартное водоизм 48400, полное 53909, размеры: 260,9х32,3х10,9; ЭУ - 160000 лс 31-32уз. пояс 356, башни до 430, палубы 200-100. вооружение 3х3 406мм, 8х2 152мм, 6х1 120мм, 4х8 40мм авт. 2х1 ТА 610мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×