Перейти к содержимому
Гость kindly

Ранговые бои. Первый сезон.

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 034 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Извините за странный вопрос, но когда финал первого сезона? В эти выходные? Или позже? Играю только в выходные, наверняка не успею нафармить первый ранг.

 

В клиенте в профиль зайди и открой вкладку ранги, там все написано. Насколько я понимаю, еще где то месяц.

До конца сезона осталось 30 дней, если быть точным.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

играя в первой лиги в ранговых боях не заметил ни какого роста скила у игроков одно и тоже стадо постоянно сливается и чем дальше тем тупее игроки получается опять *** рандом за весь день был один только бой когда снаряды летели как положено только оставалось правильное упреждение брать но такой бой исключение из правил вообщем с такой рандомной стрельбой игра убивается напрочь очень жаль но при таких раскладах у игры нет будущего 

 

если бы ты попал в первую лигу, то уже не смог бы дальше играть, после достижения первой лиги игрок больше не может выбирать этот режим, остается только ждать следующего сезона. Так что не надо тут лапшу вешать))). В топовых рангах действительно попадаются игроки которые допускают много ошибок, но в целом могу сказать что ребята играют гораздо лучше чем в рандоме или в низких рангах. Так что давай, выйди в первый ранг, а потом говори какие тебе нубы попадаются))
Изменено пользователем anonym_uU2pxlI2QqRi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

если бы ты попал в первую лигу, то уже не смог бы дальше играть, после достижения первой лиги игрок больше не может выбирать этот режим, остается только ждать следующего сезона. Так что не надо тут лапшу вешать))). В топовых рангах действительно попадаются игроки которые допускают много ошибок, но в целом могу сказать что ребята играют гораздо лучше чем в рандоме или в низких рангах. Так что давай, выйди в первый ранг, а потом говори какие тебе нубы попадаются))

 

Вы, батенька, путаете первый ранг с первой лигой, либо прочтите 1 пост либо-

Так же ранги разбиты на лиги, то есть, игроки находящиеся в определенном диапазоне рангов (лиге) матчятся в бой только между собой:

  • 4 лига - 25-21
  • 3 лига - 20-16
  • 2 лига - 15-11
  • 1 лига - 10-1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

Вот и я добрался до первого ранга.

Ранговые бои в целом понравились. В первую очередь понравился формат 7 на 7 с упором на контроль точек. Бои получаются динамичные и быстрые.

Понравилось, что на высоких рангах часто встречаются хорошие игроки, с которыми и против которых интересно играть. Особенно интересно было когда только начинались бои 10 ранга и выше.

При этом все же получилось не много не то, что ожидал.

По ожиданиям ранговые бои это что-то вроде рандома, где игроки разделены по качеству игры. В реальности получилось скорее соревнование - "доберись до 1 ранга", в котором огромное значение имеет доступный для игрока он-лайн. Что говорить, если z1ooo еще где-то на 10м ранге, а многие игроки со значительно меньшим ПП уже достигли первого или близки к этому. Хотелось бы уменьшения роли количества боев в продвижении по рангам.

Не понятно почему после достижения 1 ранга игрок лишается возможности игры в этом формате. Формат интересный сам по себе, почему не добавить еще один диапазон боев, для игроков с 1 рангом? да ранг не сгораемый, да стремиться уже никуда не надо, но если есть желание поиграть с такими же 1 ранговыми игроками в свое удовольствие, что в этом плохого?

Не очень понятно зачем нужны несгораемые ранги в самом начале в таком количестве? Ведь в результате просто получается, что ранги стартуют с 20го.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

Вы, батенька, путаете первый ранг с первой лигой, либо прочтите 1 пост либо-

Так же ранги разбиты на лиги, то есть, игроки находящиеся в определенном диапазоне рангов (лиге) матчятся в бой только между собой:

  • 4 лига - 25-21
  • 3 лига - 20-16
  • 2 лига - 15-11
  • 1 лига - 10-1

 

А ну тогда забираю свой наезд по поводу первого ранга=) В остальном останусь при своем мнении, так как я уже в первом ранге за 180 боев, и знаю какого уровня там игроки.
09:02 Добавлено спустя 3 минуты

Вот и я добрался до первого ранга.

Ранговые бои в целом понравились. В первую очередь понравился формат 7 на 7 с упором на контроль точек. Бои получаются динамичные и быстрые.

Понравилось, что на высоких рангах часто встречаются хорошие игроки, с которыми и против которых интересно играть. Особенно интересно было когда только начинались бои 10 ранга и выше.

При этом все же получилось не много не то, что ожидал.

По ожиданиям ранговые бои это что-то вроде рандома, где игроки разделены по качеству игры. В реальности получилось скорее соревнование - "доберись до 1 ранга", в котором огромное значение имеет доступный для игрока он-лайн. Что говорить, если z1ooo еще где-то на 10м ранге, а многие игроки со значительно меньшим ПП уже достигли первого или близки к этому. Хотелось бы уменьшения роли количества боев в продвижении по рангам.

Не понятно почему после достижения 1 ранга игрок лишается возможности игры в этом формате. Формат интересный сам по себе, почему не добавить еще один диапазон боев, для игроков с 1 рангом? да ранг не сгораемый, да стремиться уже никуда не надо, но если есть желание поиграть с такими же 1 ранговыми игроками в свое удовольствие, что в этом плохого?

Не очень понятно зачем нужны несгораемые ранги в самом начале в таком количестве? Ведь в результате просто получается, что ранги стартуют с 20го.

 

 

+1 за то что бы после достижения первого ранга он оставался в текущем сезоне несгораемым и была возможность играть с самыми сильными игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Вот и я добрался до первого ранга.

 

Ура! Поздравляю! С тобой было интересно играть, против тебя сложно :)

 

Скажи, как познавший дзен на обоих: таки Фусо или Нагато удобнее для первой лиги РБ?

Просто ты писал неделю назад, что Фусо лучше, а заканчивал, смотрю таки на Нагато.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

Так же ранги разбиты на лиги, то есть, игроки находящиеся в определенном диапазоне рангов (лиге) матчятся в бой только между собой:

  • 4 лига - 25-21
  • 3 лига - 20-16
  • 2 лига - 15-11
  • 1 лига - 10-1

Вон оно что, а я-то думал, откуда на 17 ранге ЛК, ныкающиеся по углам карты и КР, гоняющиеся за ними.

Скатился нафиг на 20 ранг опять. Оказывается, до 15 надо как-то дотянуть.

Изменено пользователем D0lph1N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Вон оно что, а я-то думал, откуда на 17 ранге ЛК, ныкающиеся по углам карты и КР, гоняющиеся за ними.

Скатился нафиг на 20 ранг опять. Оказывается, до 15 надо как-то дотянуть.

Братюня. Купи себе стул из асбеста. Они даже на 10 рангах и старше есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Братюня. Купи себе стул из асбеста. Они даже на 10 рангах и старше есть.

 

+++, они заполонили весь мир......... :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

В этой группе можно посмотреть тех, кто уже взял первый ранг. Информация будет обновляться.

Добавил ссылку в шапку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

 

Ура! Поздравляю! С тобой было интересно играть, против тебя сложно :)

 

Скажи, как познавший дзен на обоих: таки Фусо или Нагато удобнее для первой лиги РБ?

Просто ты писал неделю назад, что Фусо лучше, а заканчивал, смотрю таки на Нагато.

 

В первой лиге Нагато лучше. Фусо хорош когда в команде всего два ЛК, и его картонность не сильно чувствуется. А против крейсеров и эсминцев он намного лучше. Но в первой лиге уже бывают бои и по 5 ЛК с каждой стороны, а по 2 ЛК скорее редкость. И вот тут уже бронирование Нагато сказывается очень серьезно особенно, если вдруг попал под фокус. На Нагато есть шанс уйти, на Фусо уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 920 боёв

Сегодня была серия из 12 побед подряд. Проскочил сразу 3 ранга. Ничего выдающегося не делал. Команда выигрывала. А потом...стало кидать к ботам. И это к сожалению лишь образное выражение. Уверен, что от настоящих ботов пользы было бы больше. В одном бою увидел у нас разу 3(!) афк. Проснулись к 5 пятой минуте боя. Но лучше бы этого не делали. Я к тому времени был убит и офигевал от того, что видел. Люди не то что не умели стрелять, они даже не были способны плавать так чтобы не врезаться в острова. В другом бою (Север) ВСЯ команда уехала на "А". ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НА 12 РАНГЕ? Да чушь собачья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

В этой группе можно посмотреть тех, кто уже взял первый ранг. Информация будет обновляться.

Добавил ссылку в шапку.

 

А почему не на форуме? Оо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

хех Паула кинули:) он то наверное досихпор думает что он первый:) тока ТСС ему не говорите:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

хех Паула кинули:) он то наверное досихпор думает что он первый:) тока ТСС ему не говорите:)

 

Там не по порядку, я точно знаю что Vessarionych, который ниже меня в этом списке, взял 1 раньше. И ник Demon_26_rus я в боях ни разу не видел(не помню).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

хех Паула кинули:) он то наверное досихпор думает что он первый:) тока ТСС ему не говорите:)

 

Неа ^_^ !! Demon_26_rus точно не мог быть первым, ведь свой последний бой я играл против его))) :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Это уже окончательная расстановка? Вижу несколько ошибок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Это не плачь Ярославны

а может и плач :)

Но мне казалось,что при повышении ранга количество неадвекатов, должно снижаться.

На своем 13-12-ом я этого не заметил. От слова совсем.

А это как бы почти треть ступений к восхождению к нирване.

Собственно вопрос в том что:

Если человек или личинка человека попал/о в ранговые бои, то значит он/о прочитал/о про эти бои?

А если прочитал/о то как получается, что даже до 13-го уровня дошло ТАКОЕ количество очень странных людей?

А еще в очереди одни линкоры потому,что  только им идет, практически весь опыт и кредиты от всей команды - и странно было это на супертесте не заметить...

В очередной раз убеждаюсь, что суперстест у вас никакой, г-да р-чики...Косяк за косяком.

Может уже пора меня позвать?

 

 

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Это не плачь Ярославны

а может и плач :)

Но мне казалось,что при повышении ранга количество неадвекатов, должно снижаться.

На своем 13-12-ом я этого не заметил. От слова совсем.

А это как бы почти треть ступений к восхождению к нирване.

Собственно вопрос в том что:

Если человек или личинка человека попал/о в ранговые бои, то значит он/о прочитал/о про эти бои?

А если прочитал/о то как получается, что даже до 13-го уровня дошло ТАКОЕ количество очень странных людей?

 

При повышении ранга количество неадекватов действительно снижалось, в первый частично второй день после взятия очередного рубежа. (17-18.09  для 15+. 19-20.09 для 10+ Потом неадекваты начинали проникать сначала понемногу, потом больше и в итоге неадекваты распределились равномерно по всем лигам. вот.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×