Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

В этой теме 2 599 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Я гамал на Огайо, и он мне сильно не понравился. Кактус.

UPD: обкатал Монтану. Вполне себе отодрал супостата. Все нормально у нее с меткостью.

Изменено пользователем SilenceWall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 17:40:50 пользователь SilenceWall сказал:

Я гамал на Огайо, и он мне сильно не понравился. Кактус.

UPD: обкатал Монтану. Вполне себе отодрал супостата. Все нормально у нее с меткостью.

Огайо один из лучших линкоров в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 177 боёв

Кто пользует уникальную модерку на монтане, как впечатления? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 04.02.2022 в 21:16:15 пользователь Sergdan сказал:

Кто пользует уникальную модерку на монтане, как впечатления? 

Обязательна к установке. Очень комфортно водить, подворачивать и конечно меньше гореть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 528 боёв
В 03.02.2022 в 22:25:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

image.thumb.png.bc7dd5345bb7ccd7115023c6459b88e9.png 

Для меня, наверное, ключевое отличие, пробитие 30 мм без рикошета. А в сотальном отличие снарядов и баллистики действительно не так играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.02.2022 в 21:16:15 пользователь Sergdan сказал:

Кто пользует уникальную модерку на монтане, как впечатления? 

Да нету сейчас в ней смысла, она и так спорная была, а тут ее еще и понерфили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 226
[SUB_X]
Участник
8 181 публикация
17 763 боя
Сегодня в 21:02:15 пользователь Hans012 сказал:

Да нету сейчас в ней смысла, она и так спорная была, а тут ее еще и понерфили

рули, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:02:15 пользователь Hans012 сказал:

Да нету сейчас в ней смысла, она и так спорная была, а тут ее еще и понерфили

Как сказать. Тестил её в сочетании с перком на утяжеленные ББ-снаряды. Фактически это размен маскировки на увеличение урона и рули. Как альтернатива вполне себе играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:32:16 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

рули, не?

такое. Это же не Мальборо, которому между залпами нужно быстро убирать борт, ну разве от торпед и авика получше уворачиваться можно
 

 

Сегодня в 18:36:20 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Как сказать. Тестил её в сочетании с перком на утяжеленные ББ-снаряды. Фактически это размен маскировки на увеличение урона и рули. Как альтернатива вполне себе играется.

да играть можно как угодно, но с маскировкой можно поближе подплыть и раньше ответвиться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Три раза перекрестился! :Smile_amazed:

Аминь :Smile_izmena:

shot-22.02.06_00.30.24-0387.jpg

У меня мондраж :Smile_hiding::Smile_teethhappy:, какие модернезации ставить? Мож кто скинет скрин, буду благодарен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 10:34:06 пользователь FJedi сказал:

Три раза перекрестился! :Smile_amazed:

Аминь :Smile_izmena:

 

У меня мондраж :Smile_hiding::Smile_teethhappy:, какие модернезации ставить? Мож кто скинет скрин, буду благодарен?

 

У меня такие. Но я играю на Монтане агрессивно на средней дистанции с переходом в ближнюю.

 

shot-22.02.06_16.28.28-0554.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 05:30:27 пользователь VanBooter сказал:

 

У меня такие. Но я играю на Монтане агрессивно на средней дистанции с переходом в ближнюю.

 

эммм а демага чуток набить успиваете? спасибо за скрин.

В 05.02.2022 в 09:37:16 пользователь Hans012 сказал:

такое. Это же не Мальборо, которому между залпами нужно быстро убирать борт, ну разве от торпед и авика получше уворачиваться можно
 

Я не знаю Мальбара как, только что в борт кажись от крейсера(но это не точно), прилитело на 39к ))))...., так что борт Монтане надо прятать и беречь, как в реале 5ую точку :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 16:07:54 пользователь FJedi сказал:

эммм а демага чуток набить успиваете? спасибо за скрин.

 

За 360 боев 100к средний урон, проальфа 2200+.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 11:34:06 пользователь FJedi сказал:

У меня мондраж :Smile_hiding::Smile_teethhappy:, какие модернезации ставить? Мож кто скинет скрин, буду благодарен?

Собирают все по разному,я например попробовал в ПМК,не в фулл конечно.Покатав несколько боёв решил так и оставить.Что до урона-97к с копейками в среднем.

Скрытый текст

shot-22_02.06_17_21.45-0598.thumb.jpg.ab77989f01f1d9ed630ad4e7f1e5be73.jpgshot-22_02.06_17_22.07-0174.thumb.jpg.df4e1056fb4eb23e2a164039ac3528b2.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 16:33:38 пользователь X_P_I0_H сказал:

Собирают все по разному,я например попробовал в ПМК,не в фулл конечно.Покатав несколько боёв решил так и оставить.Что до урона-97к с копейками в среднем.

  Показать содержимое

shot-22_02.06_17_21.45-0598.thumb.jpg.ab77989f01f1d9ed630ad4e7f1e5be73.jpgshot-22_02.06_17_22.07-0174.thumb.jpg.df4e1056fb4eb23e2a164039ac3528b2.jpg

 

Тоже неплохо. Но единственный момент: если играть от пмк (ближний бой) зачем в 5 слоте инвиз? Не полезнее взять обнаружение торпед или снаряжения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 16:30:27 пользователь VanBooter сказал:

 

У меня такие. Но я играю на Монтане агрессивно на средней дистанции с переходом в ближнюю.

 

shot-22.02.06_16.28.28-0554.jpg

Без модерки на точность? Ну такое себе, 11% точности зачастую решают гораздо больше чем ДПМ. Сам тоже раньше катал с досылом, но потом пришел к выводу, что точность роляет больше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 18:00:28 пользователь VanBooter сказал:

Тоже неплохо. Но единственный момент: если играть от пмк (ближний бой) зачем в 5 слоте инвиз? Не полезнее взять обнаружение торпед или снаряжения?

Это даёт преимущество первого выстрела с дальняка.Не то чтобы я такой фанат пострелять с 23-24 км.

Хотя в принципе заменить всегда можно,пока не мешает,а насчёт обнаружения торпед-ну такое...

Если понимать это как своего рода кастрированный ГАП,работающий без активации,то не очень он и спасает.Туша вроде Монтаны не успеет отвернуть от пары вееров что с модеркой,что без неё.Иногда полезна,иногда не очень.А инвиз довольно часто роляет в рангах в частности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 17:19:30 пользователь Mihail_10rus сказал:

Без модерки на точность? Ну такое себе, 11% точности зачастую решают гораздо больше чем ДПМ. Сам тоже раньше катал с досылом, но потом пришел к выводу, что точность роляет больше.

Если стоять и стрелять с 20+ км то да, точность. 

А вот в ближне-среднем бою уже на Монтане не промажешь и досылатель тут намного полезнее.

Сегодня в 17:28:07 пользователь X_P_I0_H сказал:

Это даёт преимущество первого выстрела с дальняка.Не то чтобы я такой фанат пострелять с 23-24 км.

Хотя в принципе заменить всегда можно,пока не мешает,а насчёт обнаружения торпед-ну такое...

Если понимать это как своего рода кастрированный ГАП,работающий без активации,то не очень он и спасает.Туша вроде Монтаны не успеет отвернуть от пары вееров что с модеркой,что без неё.Иногда полезна,иногда не очень.А инвиз довольно часто роляет в рангах в частности.

Не дает это преимущество первого выстрела. Эсм все равно раньше засветит и тебя и противника на лк. 

А если в бою нет эсмов - то это редкий бой и его можно не учитывать.

 

Т.е. модуль занимает слот и работает 1-2 раза за бой в лучшем случае. А обнаружение торпед работает всегда. И не соглашусь по поводу бесполезности. 1.8 км это достаточная дистанция чтобы успеть подвернуть/скинуть скорость и словить не весь веер, а его часть. А это как минимум продлевает жизнь нашему лк, что в свою очередь увеличивает нашу эффективность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 18:29:41 пользователь VanBooter сказал:

Т.е. модуль занимает слот и работает 1-2 раза за бой в лучшем случае. А обнаружение торпед работает всегда. И не соглашусь по поводу бесполезности. 1.8 км это достаточная дистанция чтобы успеть подвернуть/скинуть скорость и словить не весь веер, а его часть. А это как минимум продлевает жизнь нашему лк, что в свою очередь увеличивает нашу эффективность.

Как я уже сказал,пока что неудобств такая сборка не доставляла,заменить можно всегда.Так я же и не говорю о бесполезности,а лишь о малополезности.

Вообще модернизации можно разделить на 2 типа-постоянные (вроде СБЖ-полезные всегда) и вариативные,которые сильно зависят от ситуации в конкретном бою-антиторпер из этой группы,впрочем справедливости ради-как и инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 19:29:41 пользователь VanBooter сказал:

Если стоять и стрелять с 20+ км то да

 

Как нуб на монтане я и стреляю с таких растояний))...

У меня вопрос к Вам, а вы часто играете взводом?

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×