Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

В этой теме 2 599 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
20 публикаций
1 281 бой

Всем привет,на тесте 0.5.9 решил пройти ветку ЛК Америки хорошие корабли, но вот Монтана ни как заходить не хочет,что то десятка уступает девятке.От Айовы я вообще в жутчайшем восторге:great: превосходный кораблик,но.. Монтана должна быть лучше на две головы!:izmena:

 

Недавно открыл монтану , после айовы небо и земля в плане живучести  и конечно бортовой залп на ближних дистанциях удаляет из игры, айова после монтаны как крейсер переросток.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Сел снова на монтану после 4х месяцев отпуска. Единственное что немного порадовало так это точность и кучность залпа, и то не всегда. Проблема бронирования корабля так и не решена с кормы отваливается по 40 к, в нос с 15 км закинуть цитадель. Пробитие снарядов и дальше хромает. За засвет торпед молчу, такое чувство что она слепая как крот. Проблемы начнутся когда введут ветку немецких ЛК, там калибр больше будет и бронирование немцев лучше, так что думаю  Монтана умрет окончательно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Чуть-чуть поправил гайд, в модификации впихнул "Вспомогательное вооружение". Точки ПВО реально становятся знчительно более прочными. Даже под лютым огнем ОФ за бой теряется, ну, ~25% от суммарного ДПС. Больше так и вовсе редкость теперь, насколько я могу судить. Не было такого, чтобы АВ смог безнаказанно совершить налет даже под конец боя, всегда есть чем дать отпор . Башни ГК как редко вылетали, так редко и вылетают, разницы не заметил. Боев 70-100, наверное, откатал с этой модификацией.

 

 

Вечерком планирую постримить, ближе к 6 часам по МСК где-то. Ближе к вечеру еще отпишусь в темке.

09:55 Добавлено спустя 1 минуту

Посоны просто мимо пролетали, меня почти не трогали.

03c183e4d7cbd9178dbd370ea882e175.jpg

 

 

Ну, грустно ими быть, хорошо быть на Монтане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Чуть-чуть поправил гайд, в модификации впихнул "Вспомогательное вооружение". Точки ПВО реально становятся знчительно более прочными. Даже под лютым огнем ОФ за бой теряется, ну, ~25% от суммарного ДПС. Больше так и вовсе редкость теперь, насколько я могу судить. Не было такого, чтобы АВ смог безнаказанно совершить налет даже под конец боя, всегда есть чем дать отпор . Башни ГК как редко вылетали, так редко и вылетают, разницы не заметил. Боев 70-100, наверное, откатал с этой модификацией.

 

 

Вечерком планирую постримить, ближе к 6 часам по МСК где-то. Ближе к вечеру еще отпишусь в темке.

09:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну, грустно ими быть, хорошо быть на Монтане.

 

Мод на башни вообще какой-то бестолковый. На кр башни один фиг лк ваншотом сносят, а на лк наоборот, только в упор и одноклассники и старше могут выбить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 283 боя

Я тут сейчас постримить решил. Вот, ссылка тык.

 

Не пойму ничего, то ли у меня инет уг стал, то ли комп перегревается летом, то ли твич уг сам по себе, но подзагрузки каждые 5 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

Не пойму ничего, то ли у меня инет уг стал, то ли комп перегревается летом, то ли твич уг сам по себе, но подзагрузки каждые 5 секунд.

 

У меня потери кадров 0, не знаю. Битрейт и так низкий достаточно, должно гладко все быть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

Господи, как играть на этом куске бесполезного металла?! 

Так у меня от корабля не бомбило со времён.. тьфу, да я даже не помню с каких времён. Даже Балтимор блин полезнее, чем это чёртова Монтана. Единственное, что она может - это унижать заснувших лк-водов, причём ниже уровня. Любой нуб, хоть что-то понимающий в механике игры, просто танкует её носом и они ничего не может сделать. А уж если на фланге Ямато, то всё, тушите свет, пора бежать. 

Пробовал играть а-ля Ямато с заточкой в принятие дамага, ну, это просто смех. Когда тебя все видят, то Монтана может сделать просто нуль. Заточил в инвиз, да, фокус спал, но гонятся по карте в поисках бортов лоу-лвл оленей - это достойное занятие для линкора 10 уровня, ящитаю. 

Стыдно сказать, но у меня на этом корыте дамаг меньше, чем на Айове, которая просто божественна. Я уже молчу про процент побед, влиять на бой невозможно.

Никому не советую покупать этот позор, а не корабль. 

Изменено пользователем sir_nelson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Господи, как играть на этом куске бесполезного металла?! 

Так у меня от корабля не бомбило со времён.. тьфу, да я даже не помню с каких времён. Даже Балтимор блин полезнее, чем это чёртова Монтана. Единственное, что она может - это унижать заснувших лк-водов, причём ниже уровня. Любой нуб, хоть что-то понимающий в механике игры, просто танкует её носом и они ничего не может сделать. А уж если на фланге Ямато, то всё, тушите свет, пора бежать. 

Пробовал играть а-ля Ямато с заточкой в принятие дамага, ну, это просто смех. Когда тебя все видят, то Монтана может сделать просто нуль. Заточил в инвиз, да, фокус спал, но гонятся по карте в поисках бортов лоу-лвл оленей - это достойное занятие для линкора 10 уровня, ящитаю. 

Стыдно сказать, но у меня на этом корыте дамаг меньше, чем на Айове, которая просто божественна. Я уже молчу про процент побед, влиять на бой невозможно.

Никому не советую покупать этот позор, а не корабль. 

 

Ну, не соглашусь, как и обычно. Вместо того, чтобы в сотый раз идти по протоптанной дорожке, давай сделаем так: ты игрок рукастый достаточно, скинь мне реплей, а я со своей точки зрения расскажу, что бы я сделал иначе и почему. Глядишь придем к соглашению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 283 боя

Стыдно сказать, но у меня на этом корыте дамаг меньше, чем на Айове, которая просто божественна

Так она же тоже никого в лоб не пробивает, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

Так она же тоже никого в лоб не пробивает, не?

 

У неё есть 33 узла, чтобы обойти сбоку или убежать, плюс матчмейкер с 7 уровнями, которые она пробивает в любые проекции. 

Лично я считаю, что, если монтане понерфить перезарядку, кучность и, например, скорость, то она бы отлично зашла на 9-м уровне, как более медленная и бронированная альтернатива Айове.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

А я не смог пока в "Монтану":(После "Айовы" на которой поставил рекорд в 200+ к дамага,я не могу набить на "Монтане" даже сотню:(Вроде лишняя башня появилась,а попадаю реже,что-то я делаю не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Обожаю такие сливы. То чувство, когда за слив опыта больше, чем у игроков победившей команды.

ливмонт.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

А я не смог пока в "Монтану":(После "Айовы" на которой поставил рекорд в 200+ к дамага,я не могу набить на "Монтане" даже сотню:(Вроде лишняя башня появилась,а попадаю реже,что-то я делаю не так

 

Возможно. Можно поступить, как я предлагал выше Нельсону. Можешь скинуть мне реплей, а я гляну. Если хочешь, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

 

Возможно. Можно поступить, как я предлагал выше Нельсону. Можешь скинуть мне реплей, а я гляну. Если хочешь, конечно.

 

Ну сегодня и 100 и 150 к набил,в принципе чуток начинаю понимать свои ошибки.Боясь попасть под фокус крейсеров или торпедный суп эсмов,держался даже не на второй,а на третьей линии,как итог мало результативная стрельба на пределе дальности.Сегодня перекинул модули как советуют в данном гайде плюс перки под пво,начал играть агрессивнее,сближаться с противником и дамаг попер:honoring:Еще бы команды толковые попадались,а то большинство сливов по очкам,или на 10 уровнях это норма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

У неё есть 33 узла, чтобы обойти сбоку или убежать, плюс матчмейкер с 7 уровнями, которые она пробивает в любые проекции. 

Лично я считаю, что, если монтане понерфить перезарядку, кучность и, например, скорость, то она бы отлично зашла на 9-м уровне, как более медленная и бронированная альтернатива Айове.

 

30 и 33 колоссальная разница. А зарядить фугасы по ребятам на ямато, сдающих кормой очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

 

30 и 33 колоссальная разница. А зарядить фугасы по поцам на ямато, сдающих кормой очень сложно.

 

Уважаемый, я не очень понимаю к какому месту тут Ваш сарказм, учитывая Вашу же статистику. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

кто какой ставил в 3 слот модуль?

и брал ли кто поворот башен перк и суперинтендант, и вообще какие перки кто брал 

Изменено пользователем vadim00yes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

я один свой хороший бой отправил на конкурс, затащил на монтане победу)

Изменено пользователем vadim00yes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×