Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Расписание событий к релизу

В этой теме 314 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

Прочитайте сообщения в теме и посмотрите, сколько было жалоб на то, почему она не опубликована ещё. 

 

вот в этом то и вся соль имхо... ну неужели так трудно не делать различий в цветовой схеме штанов... к ВК инфа, или ОК игроки все равно должны знать... увидят что есть плюха за репост в ВК, так зарегистрируются или вступят в группу... НО мы все обязаны об этом знать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 898 боёв

 

А эта не на форуме разве?:amazed:

 

Вы не поняли.Я про подробное описание,условия конкурса?То есть отдельная тема посвященная "Операции R"

 

уже.увидел.Вопрос неактуален

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Надеюсь, что это всё таки не омрачит общий праздник. 

Уже..

И где тот праздник никто не знает, по видимому цирк уже уехал или еще не приехал... Есть список (расписание), но он закрыт. Был бы открыт, можно было бы что то планировать на выходные, а так сидеть постоянно на форуме и ждать, когда разробы родят новый пункт из своего списка, как то не совсем удобно...  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

А сегодня нам нужна ваша поддержка, которой пока не чувствуется. В первую очередь проект и наше с вами сотрудничество.

 

Ну почему же "не чувствуется". Например, я ни слова плохого не сказал про релиз - только поддерживал морально (и, что немаловажно, материально ))

Сегодня вот приду с работы поздно вечером и сяду поиграть в ранговые бои. Хатсухара уже готов в выходу в море )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уже..

И где тот праздник никто не знает, по видимому цирк уже уехал или еще не приехал... Есть список (расписание), но он закрыт. Был бы открыт, можно было бы что то планировать на выходные, а так сидеть постоянно на форуме и ждать, когда разробы родят новый пункт из своего списка, как то не совсем удобно...  

 

А зачем сидеть и ждать? Новости будут открываться в то время, которое указано в расписании. 

У нас ведь праздник и мы подготовили эти активности, чтобы порадовать вас Если открыть их все сразу, то какой же это тогда сюрприз :hiding:

Расписания можно было бы и не делать, а открывать новости по факту их выхода. Но мы посчитали, что надо подготовится заранее :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

А зачем сидеть и ждать? Новости будут открываться в то время, которое указано в расписании. У нас ведь праздник и мы подготовили эти активности, чтобы порадовать вас Если открыть их все сразу, то какой же это тогда сюрприз :hiding:Расписания можно было бы и не делать, а открывать новости по факту их выхода. Но мы посчитали, что надо подготовится заранее :)

 

Честно говоря, пока праздник больше на между усобчик похож, разработчики выпили по стакану сока и разошлись по домам......, долго ждал релиза но чувство праздника ко мне не приходит, но еще Аршавин говорил - "Ваши ожидания Ваши проблемы", думаю дело во мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

А зачем сидеть и ждать? Новости будут открываться в то время, которое указано в расписании. 

У нас ведь праздник и мы подготовили эти активности, чтобы порадовать вас Если открыть их все сразу, то какой же это тогда сюрприз :hiding:

Расписания можно было бы и не делать, а открывать новости по факту их выхода. Но мы посчитали, что надо подготовится заранее :)

 

 

У вас (и у нас) праздник или как? Железные вы все таки люди.

Почему бы сразу все не выложить и идти с чувством выполненного долга подымать бокалы с чаем, по поводу праздника/релиза?:teethhappy: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Честно говоря, пока праздник больше на между усобчик похож, разработчики выпили по  стакану сока  и разошлись по домам......, долго ждал релиза но чувство праздника ко мне не приходит, но еще Аршавин говорил - "Ваши ожидания Ваши проблемы", думаю дело во мне.

Для нас этот праздник - это окончание огромной части работы и выход проекта в релиз. Что, конечно же, не означает окончание развития проекта, но мы провели своего рода черту и рады этому.  

Подготовив для вас ряд активностей и акций, мы разделили их между площадками, поскольку посчитали это верным решением. О каком междуусобчике идёт речь и в чём праздник для вас? Расскажите пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Для нас этот праздник - это окончание огромной части работы и выход проекта в релиз. Что, конечно же, не означает окончание развития проекта, но мы провели своего рода черту и рады этому.  

Подготовив для вас ряд активностей и акций, мы разделили их между площадками, поскольку посчитали это верным решением. О каком междуусобчике идёт речь и в чём праздник для вас? Расскажите пожалуйста.

 

мой совет - в такой хороший день, по меньше принимайте близко к сердцу - тут многие надеялись что всем ОБТшерам раздадут Мурмански с Тирпицами) В общем - недовольные будут всегда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Доброго дня команде разработчиков! С релизом вас конечно, но задам и шкурный вопрос)

Планируется ли объединение свободного опыта и кошельков? Ожидал его в день релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Для нас этот праздник - это окончание огромной части работы и выход проекта в релиз. Что, конечно же, не означает окончание развития проекта, но мы провели своего рода черту и рады этому.  

 

Молодцы, поработали хорошо.

Главное, не останавливаться и держать правильный курс. Чтобы в будущем не получилось, как с самолетами - проектом, на котором был с альфы и который до сих пор мне интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

У вас (и у нас) праздник или как? Железные вы все таки люди.

Почему бы сразу все не выложить и идти с чувством выполненного долга подымать бокалы с чаем, по поводу праздника/релиза?:teethhappy: 

Праздновать будем позже, сначала хотим вас порадовать :)

11:50 Добавлено спустя 1 минуту

Доброго дня команде разработчиков! С релизом вас конечно, но задам и шкурный вопрос)

Планируется ли объединение свободного опыта и кошельков? Ожидал его в день релиза.

Как только будет какая-либо ясность по этому вопросу, разумеется, мы сразу вам расскажем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

Эх блин,а я все жду когда сообщат об временной продаже в честь релиза эксклюзивного кораблика небольшого уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Просмотр сообщенияintrovertiert (17 Сен 2015 - 14:48) писал:

Праздновать будем позже, сначала хотим вас порадовать :)

 

 

Так нельзя)))) Хотя бы параллельно делайте: радуйте нас и о себе не забывайте!:teethhappy:

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

 Хотя бы параллельно делайте: радуйте нас и празднуйте релиз!:teethhappy:

 

Вот этого лучше не надо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Праздновать будем позже, сначала хотим вас порадовать :)

Стесняюсь спросить, а почему позже, а не в день релиза (праздника)... То есть с начало праздник:bajan:, то да сё:popcorn:, а уж потом если кто то еще при памяти останется:teethhappy: поздравим, ну тех кто еще сможет услышать и понять... Прикольно!

Не, я так не могу и посему - С праздником вас, с релизом и долгих лет процветания!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Стесняюсь спросить, а почему позже, а не в день релиза (праздника)... То есть с начало праздник:bajan:, то да сё:popcorn:, а уж потом если кто то еще при памяти останется:teethhappy: поздравим, ну тех кто еще сможет услышать и понять... Прикольно!

Не, я так не могу и посему - С праздником вас, с релизом и долгих лет процветания!

 

Есть у нас такая национальная традиция - праздновать не один день :)

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Я конечно, видя политику WoW, не сильно ждал каких то акций, хотя конечно надеялся.

Но вот хотя бы выкинуть в продажу флажки можно было бы.:)

Как то резко они пропали из продажи и даже на релиз их в магазин не вернули.:(

Изменено пользователем Pomor_291

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
464 публикации
14 568 боёв

А давайте все-таки не будем выпендриваться и торопиться? Ждем с нетерпением, Лиса :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

А зачем сидеть и ждать? Новости будут открываться в то время, которое указано в расписании. 

У нас ведь праздник и мы подготовили эти активности, чтобы порадовать вас Если открыть их все сразу, то какой же это тогда сюрприз :hiding:

Расписания можно было бы и не делать, а открывать новости по факту их выхода. Но мы посчитали, что надо подготовится заранее :)

 

 

у вас в сюрпризе 2 стрима. Как вы думаете, если объявить о футбольном матче за 2-3 часа до начала, как к этому отнесутся болельщики? :)

 

12:42 Добавлено спустя 3 минуты

Я конечно, видя политику WoW, не сильно ждал каких то акций, хотя конечно надеялся.

Но вот хотя бы выкинуть в продажу флажки можно было бы.:)

Как то резко они пропали из продажы и даже на релиз их в магазин не вернули.:(

 

так и я смотрю, что флажки, госпади флажки, дают по-больше чем устанавливаемые снаряжение и модернизации к кораблику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×