Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

рандом и трусость игроков

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Всем привет.Я уже неделю наблюдаю трусливое поведение союзников по команде.Линкоры постоянно уплывают на край карты и стоят весь бой до полного слива не помогая команде вообще.Крейсера начинают убегать только увидев противника.Но больше всего меня поражают игроки стоящие тупо за островами.Я сегодня сыграл пять боев и все пять естественно слив полный так как команда просто убегала повернув пятую точку к противнику.Я в игру играю не ради статистики а просто убиваю время.Иногда желание пропадает играть в игру зная что в команде будут трусы которые не помогут ,не прикроют а тупо убегут.

А ты,ТС,не подумал о том,что с тобой в команде есть линкоры,которые необходимо прикрывать во время боя?Ну выкатилось тело,прет по центру,попадает под фокус,сливается.А потом в чате вот такие клешнерукие начинают писать,что ЛК ...А что ты сделал,для того,чтобы линкор проявил себя?Ты убил эсминцы,которые вокруг него вертятся?Убил крейсера,которые его с двух сторон его жгут,или хотя бы один?И в довесок по нему еще и ЛК с дальняка садит?Ты предпочел слиться в первые минуты боя,а потом в чате сидеть и давать всем ЦУ матами,вместо того,чтобы в бою прикрывать союзника?А где ты находишься,когда один линкор бьется с двумя линкорами противника и тут из-за леса из-за гор вываливается Клив или Омаха и начинает сзади твой линкор сжигать?Пояснишь это нам?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Как вариант, общие очки боеспособности команды считать как 100%, к исходу времени боя, команда у которой % осталось больше, считается победившей. Проценты в клиенте можно к примеру не отображать, чтобы не интрига оставалась до конца.

Не, как-раз таки надо отображать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

я не спорю что вы даже не отличный а великолепный игрок, но может стоит поменьше чесать ЧСВ на форуме по поводу статы?

 

 

...и начать вести конструктивные диалоги на форуме? 0о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

на основе РО на форуме, смотри тут

все высказывания из области "ты никто", вам чести на форуме не делают как впрочем и размахивание на своим % побед, учитывая ваш уровень боев их количество вы постыдились бы статкой махать т.к. для тех кто понимает как вы получилии ее, вы рак играющий в песке и набивающий стату на нубах... как то так

если хочеш играть в песке, попробуй как на скринах, а потом понты колоти, ок?

 

А чего мне стыдиться, родной? Статистика в порядке, за меня в бою не стыдно. Тем более перед кем? Перед школьником с кривущими руками? Или перед твинком с 0 боями, у которого основа в бане, но он какие то скрины кидает? Ты для меня никто и звать тебя никак. ОК? Понты свои оставь для школьников.:teethhappy:
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

А чего, давайте разберемся. Давайте, парни, конструктивно. На низких-средних уровнях проблема есть, но остро не стоит по сравнению с хай-левелом. У линкоров там дальность стрельбы весьма высока, это 21-22+ км. 

...

 

Какие варианты решения данных проблем?

- снизить ремонт кораблей 7+ на 25-30%, а, возможно, и больше.

- дать линкорам пассивную способность: -30% входящего дамага на 20 секунд после получения урона из 3 разных источников/от 3 разных кораблей. С пассивным кулдауном.

- дать авианосцам аналоги заград.огня и т.д.

Хотя бы для начала.

 

К сожалению, принципиальная позиция разработчиков - хайлевелы не зарабатывают, даже на преме средний доход должен быть чуть выше нуля. Поэтому массы как-то не сильно стремятся выкачать Монтану или Ямато. Октавиан писал недавно, что проблему видят и проблему хотят решить "расширением высокоуровневого контента" - то ли добавлением новых топов, то ли введением каких-то конкурсов... Однако доходность/ремонт, очевидно, никто править не хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Всем привет.Я уже неделю наблюдаю трусливое поведение союзников по команде.Линкоры постоянно уплывают на край карты и стоят весь бой до полного слива не помогая команде вообще.Крейсера начинают убегать только увидев противника.Но больше всего меня поражают игроки стоящие тупо за островами.Я сегодня сыграл пять боев и все пять естественно слив полный так как команда просто убегала повернув пятую точку к противнику.Я в игру играю не ради статистики а просто убиваю время.Иногда желание пропадает играть в игру зная что в команде будут трусы которые не помогут ,не прикроют а тупо убегут.

Это не трусость, это просто лень - лень разбиратся в игре , лень смотреть на карту, лень продумывать свои действия, зачем им это все если можно взять линкор и стоя позади играть в тир одной кнопкой?(дальность то позволяет), как следствие крейсера уходят на ретираду когда на них вываливается полкоманды врага а союзные ЛК стоят на линии. Можно провести аналогию с одной игрой там тоже есть ребята которые стоят на месте и жмут кнопку, а теперь они тут вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

На ЗБТ такого не было, сейчас сплош и рядом, согласен с ТС, если человек бежит от драки в виртуальной игре это вообще не поддается объяснению.

 

На самом деле всё проходит проще все пытаються доползти до дрифт зоны и уже потом "нагибать". ПО поводу линкоров тут многие не понимают что линкор должен не только дамажить но еще отгребать за пол команды, ОТгребать кстати можно и стоя если грамотно высунуть нос и 2 передних орудия из за острова, кстати ковырять 8+ линкор в таком состоянии довольно проблематично при том что он еще и неплохо раздаёт с передних орудий. Бесят эсминцы которые на первых секундах сливаються под кливлендами пытаясь их угробить а потом орут что все раки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

Ну а как ты хотел, если дальность выстрела у всех кораблей по 10-20 км? И никого не волнует, что точность нулевая на таком расстоянии, есть возможность стрелять с далека - все и будут это делать. К сожалению имеем то, от чего пытались уйти в танках - кучу дальнобойных орудий с большим дамагом, но нулевой точностью. Пока разрабы не сделают какой то плюс за сближение с противником - никто этого делать не будет, кроме эсминцев конечно. Короче добро пожаловать.

06:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

Удовольствие в бодром рубилове, а не в перестрелке на расстоянии 15 км друг от друга. Вайн будет постоянно, пока корабли не станут сближаться.

 

вопрос а почему стреляя на 20+км удается ваншотить некотрых рельсоходов ?

это по вашему нулевая точность ?   если не умеете стрелять на дальность или вам попался игрок который грамотно маневрирует это не значит что нужно всем идти на таран в начале боя

хочется рубилова в упор так вам на парусниках ходить надо

тут и так карты заточены под эм и легкие крейсера или вам не хватает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

всё в пределах нормы :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Всем привет.Я уже неделю наблюдаю трусливое поведение союзников по команде.Линкоры постоянно уплывают на край карты и стоят весь бой до полного слива не помогая команде вообще.Крейсера начинают убегать только увидев противника.Но больше всего меня поражают игроки стоящие тупо за островами.Я сегодня сыграл пять боев и все пять естественно слив полный так как команда просто убегала повернув пятую точку к противнику.Я в игру играю не ради статистики а просто убиваю время.Иногда желание пропадает играть в игру зная что в команде будут трусы которые не помогут ,не прикроют а тупо убегут.

 

ТС, Вы уж меня извините, но судя по Вашей стате (не %побед, а урон и опыт), Вы команде больше мешаете, ибо быстро лишаете её нескольких стволов, которые могли бы быть полезными. Если бы вы именно играли даже не заморачиваясь на статистику, у Вас бы такого шваха не было, а так Вы просто сливаетесь, не принося пользы команде. И после этого ещё что-то говорите про других игроков.

Лучше убивайие время как-нибудь по-другому, с ботами например. Или всё-таки прислушайтесь к советам.

 

на основе РО на форуме, смотри тут

 

Эвона как, таки доигрался в своём народном театре! Соболезную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

Какие варианты решения данных проблем?

- снизить ремонт кораблей 7+ на 25-30%, а, возможно, и больше.

- дать линкорам пассивную способность: -30% входящего дамага на 20 секунд после получения урона из 3 разных источников/от 3 разных кораблей. С пассивным кулдауном.

- дать авианосцам аналоги заград.огня и т.д.

Хотя бы для начала.

со всем что вы написали выше я согласен а вот с предложением нет

что за пасивная способность ? давайте еще эльфа вместо капитана и зоркость +30 будет

с ремонтом согласен  а дальше просто снизить фугасный дамаг от 6" и пожары 

неплохо бы еще дамаг торпед порезать но ща набегутся ЭМводы и закидают меня недовольством 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

А ты,ТС,не подумал о том,что с тобой в команде есть линкоры,которые необходимо прикрывать во время боя?Ну выкатилось тело,прет по центру,попадает под фокус,сливается.А потом в чате вот такие клешнерукие начинают писать,что ЛК ...А что ты сделал,для того,чтобы линкор проявил себя?Ты убил эсминцы,которые вокруг него вертятся?Убил крейсера,которые его с двух сторон его жгут,или хотя бы один?И в довесок по нему еще и ЛК с дальняка садит?Ты предпочел слиться в первые минуты боя,а потом в чате сидеть и давать всем ЦУ матами,вместо того,чтобы в бою прикрывать союзника?А где ты находишься,когда один линкор бьется с двумя линкорами противника и тут из-за леса из-за гор вываливается Клив или Омаха и начинает сзади твой линкор сжигать?Пояснишь это нам?

 

так присходит в каждом втором бою   яростно плюсую

в начале боя просишь в чате "клив прикрой ПВО плиз"  %50-60 уходят по своим делам  

ради справедливости надо сказать что грамотные ребята то же есть 

и когда КР идет рядом с моим ЛК я уже не так дергаюсь при виде торперов  знаю что атакующий эсминец получит по ушам и смело иду на прорыв на вражеские ЛК и не отвлекаюсь

НО  если оказываешься один то приходится позорно бежать от одинокого эсминца потому как если эсминец рукастый  это почти гарантия потопления 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

. Можно провести аналогию с одной игрой там тоже есть ребята которые стоят на месте и жмут кнопку, а теперь они тут вот и все.

 

Какие аналогии, когда это ТА ЖЕ игра, но с другими картинками? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

ПО поводу линкоров тут многие не понимают что линкор должен не только дамажить но еще отгребать за пол команды

Чушь. Отгребать в рандоме всегда будут раки, которые не смотрят на миникарту и лезут под фокус, а чтоб надамаджить, надо уметь дольше прожить, чем "отгребание за пол команды" никак не способствует. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв

Ух как папки жестко разрулили ))

Я с уровня придонной растительности  и имеющего свои проблемы просто  Т.С. скажу  , я не хотел быть трусом (был  ,особенно цитадель по ушам знаете-ли внушает)) -сел на ЭМ )) И вот удивительное дело когда  малявки боятца  большие и толстые ибо не понятно откуда и когда)) , то как-то  и у остальной аудитории просыпается совесть,что-ли .. Пишешь ребят "ну устал уже три рыла держать  на фланге " - отвечают и даже ПОМОГАЮТ !)) Стоит возглавить силы  переодически радуя спамом -будьте уверены не уйдут ,и не отвернут  прикроют спину -ибо совесть .. Вот такое открытие сделал ,маленький но важный )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

А потому что (видел 1000 раз) когда Яп ЛК рядом с амером тусуется,  и выходят 3 КР (а то и 2) для двух ЛК ничо сложного,но Яп-удерет и бросит амера (удерет ,"потому что может удрать"  другого смысле нет в этом я не вижу))) И потом елозить пойдет,ждать пока за ними "придут"

Смысл в том, что у Миёги, например, два орудия сзади и одно спереди, вот и приходится ему "уходить", галсами. И дольше протянет и в два раза больше настреляет.

А то, что американский ЛК встанет бортом и будет ждать 3 крейсера - это его проблемы.

 

П.С. Опять же, играя на Миёге, первое что я делаю это на полной скорости иду навстречу противнику, что бы потом было куда уходить, виляя кормой. И частенько проплываю мимо до этого никуда не спешивших союзников, которые "вдруг" оказываются на передовой, попадая под обстрел тех, кто гнался за мной.

Изменено пользователем CardboardRey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Всем привет.Я уже неделю наблюдаю трусливое поведение союзников по команде.Линкоры постоянно уплывают на край карты и стоят весь бой до полного слива не помогая команде вообще.Крейсера начинают убегать только увидев противника.Но больше всего меня поражают игроки стоящие тупо за островами.Я сегодня сыграл пять боев и все пять естественно слив полный так как команда просто убегала повернув пятую точку к противнику.Я в игру играю не ради статистики а просто убиваю время.Иногда желание пропадает играть в игру зная что в команде будут трусы которые не помогут ,не прикроют а тупо убегут.

 

трусливое поведение в бою вызывает культ статы и такого мерзкого словечка как "дамажка"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
11 боёв

 

А чего мне стыдиться, родной? Статистика в порядке, за меня в бою не стыдно. Тем более перед кем? Перед школьником с кривущими руками? Или перед твинком с 0 боями, у которого основа в бане, но он какие то скрины кидает? Ты для меня никто и звать тебя никак. ОК? Понты свои оставь для школьников.:teethhappy:

 

красава... звание лидера форума тебе за подобные эпитеты дали?

 

в большинстве тем ты заходиш и пишеш новичкам что они раки и нубы помахивая своей песочной статой.... вопрос еще кто школьник ТС или ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

красава... звание лидера форума тебе за подобные эпитеты дали?

 

в большинстве тем ты заходиш и пишеш новичкам что они раки и нубы помахивая своей песочной статой.... вопрос еще кто школьник ТС или ты

 

Слышь ты, поменьше своими скринами махай. )) Давай гуляй отсюда, надоел своим нытьём.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Безотносительно прямоты рук ТС.

 

Очень кумарят лк которые весь бой кукуют где-та на Камчатке и пользы не приносят.

Я называю такое поведение ''эффективное сохранение хп и реализация дистанционного преимущества''.

Вымораживают такие граждане слов нет как. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×