Перейти к содержимому

В этой теме 440 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации

Просмотр сообщенияpifagor_blizko (27 Сен 2015 - 00:26) писал:

 

Объясните, какие пульсации мыслей привели Вас к такому выводу? 

 

Если Вы исходите из тезиса о том, что я Вас все время обманываю, Вам точно нужны мои советы? (:

 

Если Вы уверены, что в этот-то раз каким-то немыслимым способом Вы почему-то понимаете, что я не вру, то читайте, что делать с моим коллегой sivrus в случае, если Вас оскорбляет его аватар:

 

Как же нам поступить с оскорбительной фотографией sivrus?

 

 

твоим язвительным тоном. это раз. для определения оскорбления должна быть проведена какая-либо экспертиза соответствующая. это два. я тебе уже приводил пример с тащебродом. допустим. я написал "синхроциклотрон". твой уровень развития и знаний не говорит тебе ничего об этом. но ты взял и выписал бан. игрок его обжаловал. но он потратил время цпп. каким же образом ты руководствуешься при принятии решений по завуалированному мат? своим воспитанием? это не критерий. это субъективная оценка. приведи мне список слов которые относятся к завуалированному мату пожалуйста. не сможешь. но выписывать бан за них ты можешь. как так? вот напишешь ты мне "стул". а я скажу. что ты назвал меня дерьмом. и я буду прав. это завуалированно с твой стороны.

 

теперь по поводу правил. а где в правилах написано про оскорбление чувств? что-то я не найду.

продолжу по поводу модерации.

есть такой чемпионат-бундеслига. берем фк кельн. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%91%D0%BB%D1%8C%D0%BD_%28%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%29 какое у них прозвище там? э? твои друзья модераторы почему-то терут упоминание этого парнокопытного животного.

есть чемпионшип. там играет фк дерби каунти. вот он: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8_%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B8

какое у него прозвище? э?

почему ты решаешь за меня. что игрок. который назвал меня таким образом оскорбил меня. если я не считаю это оскорблением? на каком основании? общие нормы морали? это не аргумент. еще раз посмотри на их прозвища и ответь себе-как так? с твоей точки зрения это плохо. но с точки зрения другого игрока. например. это не плохо. где однозначная трактовка оскорблений и завуалированного мата?


 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[MAD-B]
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 248 боёв

 

 

Прежде, чем говорить о том, что я пишу язвительным тоном, должна быть проведена какая-либо экспертиза соответствующая. (:

 

К списку слов, которые я не отнесу к завуалированному мату, относятся союзы, предлоги, частицы. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Прежде, чем говорить о том, что я пишу язвительным тоном, должна быть проведена какая-либо экспертиза соответствующая. (:

 

К списку слов, которые я не отнесу к завуалированному мату, относятся союзы, предлоги, частицы, Вы же помните, что вероятно я филолог, кандидат наук? Видите, как легко Ваш тезис опровергнуть. (:

 

гм. как ловко ты уходишь от неудобных ответов и лжешь при неудобном для тебя моменте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[MAD-B]
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 248 боёв

 

 

Приведите обоснованный пример того, что я намеренно Вас обманул.

 

Вы хотели знать, что именно я не буду считать ни при каких обстоятельствах завуалированным матом, ответ Вам дан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Это некоторая часть аудитории. Есть еще другая часть, интересы которой Вы почему-то не учитываете-это те, для кого мат и ругань неприемлемы в принципе. Согласно нормам, формирующим общество, вторая категория занимает адекватную позицию, а первая-которой скучно без мата-нет. 

 

Я сам отношусь к людям, для которых мат в каждом предложении не приемлем, но я никого не буду обманывать и честно признаю, что да в моменты эмоционального взрыва мат льётся как из ведра. Любой кто скажет, что в моменты эмоционального всплеска не употребляет мат лжец. Именно по этому я вполне спокойно отношусь к мату, а не как выпускница пансиона благородных девиц впервые увидевшая голого гусара.Да я согласен, что тех кто печатает стену мата надо банить, но при этом необходимо понимать, что 1 мат за 10 боёв эмоциональная случайность, а уж объяснить ТК что оно такое без мата и упоминания животных то тут банить не за что.

Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[MAD-B]
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 248 боёв

 

 

В Правилах не приведён интервал, через который можно материться. Так же в Правилах нет определения, согласно которому мат под воздействием эмоций не приводит к наказанию. 

 

Давайте с Вами не будем смешивать понятия: о причинах и поводах поступков можно беседовать бесконечно, так или эдак наклоняя голову и прищуривая то левый глаз, то правый.

 

Однако о мерах взыскания за нарушения препираться ни к чему, они определены достаточно ясно.

 

Вы же можете без мата объяснить мне, кто это - тимкиллер?

 

 На вручении диплома в институте я не матерился. На присяге не матерился. Когда крайний раз пришёл к зубному, не матерился, хотя очень их боюсь. Так что в момент эмоционального взрыва, пользуясь Вашим определением, можно себя контролировать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 524 боя

А вот интересно, остальные 3615 забаненных тоже темы создадут на форуме, что их белых и пушистых ни за что в бан отправили? 

 

Я создавал подобную тему, но пожёще, скинул ссылку в канал игры, сразу прилетел бан по 1.14 и тему с форума удалили:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

В Правилах не приведён интервал, через который можно материться. Так же в Правилах нет определения, согласно которому мат под воздействием эмоций не приводит к наказанию. 

 

Давайте с Вами не будем смешивать понятия: о причинах и поводах поступков можно беседовать бесконечно, так или эдак наклоняя голову и прищуривая то левый глаз, то правый.

 

Однако о мерах взыскания за нарушения препираться ни к чему, они определены достаточно ясно.

 

Вы же можете без мата объяснить мне, кто это - тимкиллер?

 

 На вручении диплома в институте я не матерился. На присяге не матерился. Когда крайний раз пришёл к зубному, не матерился, хотя очень их боюсь. Так что в момент эмоционального взрыва, пользуясь Вашим определением, можно себя контролировать.

 

 

Так именно в этой теме и предлагают несколько смягчить правила, ввести систему накопления балов  за мат , для того, что бы человек общающийся матом улетал в бан сразу, а за 1 мат в 10 боев была поблажка. Именно выразить свои мысли по этому поводу попросили разработчики в статье про токсичный чат. То есть все понимают и потдерживат то, что за мат необходимо наказывать, но необходимо несколько смягчить систему, нельзя сравнивать того, кто только и умеет что матерится и того у кого мат редкость

Без мата тимкиллер -***, человек с лишней хромосомой ( медицинские термины) криворукий примат (человек разумный входит в отряд приматов).

При вручении диплома - позитивные эмоции мат не нужен. Присяга скорее всего тоже положительные эмоции ( лично для меня это было так). Поход к зубному необходимость . А вот ударив себя молотком по пальцу не думаю что вы себя будете контролировать

Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Я создавал подобную тему, но пожёще, скинул ссылку в канал игры, сразу прилетел бан по 1.14 и тему с форума удалили:(

 

А еще ты должен раскаяться в содеянном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 524 боя

 

А еще ты должен раскаяться в содеянном.

 

Я каялся в цпп, не прокатило:angry:
09:43 Добавлено спустя 3 минуты
Так хочется высказаться, так много всего накопилось, но страшно 2.8:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 524 боя

Вот например в канале Свободное общение, общение не такое уж и свободное, под этот канал правила нужно подредактировать, имхо. Что является флудом в других каналах, в этом не всегда флуд, общение это не только диалог, но и монолог тоже, разговор с самим собой, разве это не будет свободным общением? И зачем из этого канала отправлять в другой по теме общения, если канал свободный и темы о проблемах там тоже можно обсудить, и один МЧ на все три канала, он отправляет из одного канала в другой, что бы там ответить, зачем эти танцы с бубном?

Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

По мне так всё норм сейчас, никто не кладет в чате кирпичами, как это было в начале ОБТ, где  в каждом бою по несколько штук "адмиралов и дартаньянов" в чате друг друга и остальных поливали  )) 

На ранговых сейчас общение в целом в нормальных тонах и по делу. Да и без чата всё и так ясно толковым игрокам, а бестолковым ни чат , ни ругань, ни что другое не поможет нормально играть. 

И какая разница матом оскорбляешь  или другими словами в чате, раз настолько расшатанные нервишки, что недостаточно просто ругнуться за монитором, но надо ещё протянуть шаловливые ручи к кнопам и оттарабанить оскорбление в чат, то и нормально что таких игроков в в баню отправляют, для них же лучше - отдыхают от ругани и восстанавливают нервные клетки ))

 Руганью всяких редисок и прочих тимкиллеров не накажешь, большинству из них даже  в радость то, что у вас "подгорает" от их действий и вы беснуетесь в чате.

 

Нужно не смягчение наказания за оскорбления добиваться, а более удобную и быструю систему наказания для редисок, нарушающих правила. 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 524 боя

 

Нужно что бы наказание было адекватным, может человека спровоцировали на нарушение, нужно видеть в каком контексте было сказано нарушающее правила слово, что этому предшествовало, нужны адекватные,думающие и видящие МЧ, а иначе можно и каждого второго в баню, что бы другим неповадно было, а невиновные обжалуют в цпп и с них снимут бан. Грубо говоря, что бы банить за любое, даже пустяшное нарушение не нужен человек, можно и прогу написать, а человек должен вести себя по человечески,анализировать, прощать, когда нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

 

Прежде, чем говорить о том, что я пишу язвительным тоном, должна быть проведена какая-либо экспертиза соответствующая. (:

 

К списку слов, которые я не отнесу к завуалированному мату, относятся союзы, предлоги, частицы. (:

 

Исходя из этой логики, нужна соответствующая экспертиза перед баном. Вы сами слезли на "букву" закона, т.е. правила.

А если к списку слов, что Вы НЕ относите к завуалированному мату, не относятся остальные, то есть существительные и глаголы, то с Вашей т.з. можно забанить весь чат раз и навсегда.

Изменено пользователем deluxe1001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Не устали обсуждать тему культуры общения? 

Да ругайтесь сколько хотите, даже матом, даже громко. Только в чат не пишите гадости. Зачем вам это?

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

Не устали обсуждать тему культуры общения? 

Да ругайтесь сколько хотите, даже матом, даже громко. Только в чат не пишите гадости. Зачем вам это?

 

Кстати, лояльность модераторов в чате заметно повысилась. Не знаю, связано ли как-то с этой темой, но все же...

 

Г-н Пифагор, кстати, вы не находите вообще, что вставлять в свои сообщения пустые цитаты, чтобы не видно было, а на что Вы собственно отвечаете - это несколько глупо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Г-н Пифагор, кстати, вы не находите вообще, что вставлять в свои сообщения пустые цитаты, чтобы не видно было, а на что Вы собственно отвечаете - это несколько глупо?

Тут я встану на сторону Пифагора. Так как он старается ответить всем, то оставляя заполненную цитату, его сообщение может занять целую страницу. На такие ответы ориентируюсь по времени цитаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Кстати, лояльность модераторов в чате заметно повысилась. Не знаю, связано ли как-то с этой темой, но все же...

 

 

А не было никакой нелояльности. Баны раздает программа. Это тот-же самый матфильтр, который тут многие просят. Только вместо звездочек в чате он ставит бан.

 

И, насколько я знаю, даже жалобы через систему "пожаловаться" не особо работает, а только когда набирается какое-то количество жалоб тогда уже модераторы читают литературные изыски Пушкиных и Достоевских.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

 

А не было никакой нелояльности. Баны раздает программа. И, насколько я знаю, даже жалобы через систему "пожаловаться" не особо работает, а только когда набирается какое-то количество жалоб тогда уже модераторы читают литературные изыски Пушкиных и Достоевских.

 

Может быть, но все-таки как-то лучше стало))
10:38 Добавлено спустя 1 минуту

Тут я встану на сторону Пифагора. Так как он старается ответить всем, то оставляя заполненную цитату, его сообщение может занять целую страницу. На такие ответы ориентируюсь по времени цитаты

 

То есть, лучше искать по всем страницам форума, а на что же конкретно он отвечает? Да ну... Сообщений и так много, пролистать можно. Если нет желания читать. А если есть, все равно будешь искать первоисточник - это дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

То есть, лучше искать по всем страницам форума, а на что же конкретно он отвечает? Да ну... Сообщений и так много, пролистать можно. Если нет желания читать. А если есть, все равно будешь искать первоисточник - это дольше.

Ну тут да ситуация двояка, если читаешь ответы на свои сообщения понимаешь на что был дан ответ, а посторонний может и не понять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×