Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RockON

Диана - советский премиумный крейсер II уровня

Оцените корабль по 5-ти бальной шкале  

237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Я вообще слышал что Диана это акционный корабль, будут выдавать за какую то там акцию, а возможно и вообще как и Микасу отложили в очень долгий ящик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Видел это чудо на одном из стримов. Выстрел из ГК больше напоминает запуск новогодних фейерверков. В общем шлак, только для коллекционеров годиться 

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я вообще слышал что Диана это акционный корабль, будут выдавать за какую то там акцию, а возможно и вообще как и Микасу отложили в очень долгий ящик.

 

Да нет. Вот ссылка на многоразовый инвайт   и как получить этот КР плюс 10 дней према и Черчиль-3 с ЛТП в танки. И ещё 1 000 голды, жаль что не дублоны.  ( нам бы так в наше время:rolleyes:)

Я сделал твинк, погонял, ну прикольный крейсер, дальность на 2 уровне почти 12 км, но мортирная баллистика. Довольно крепкий, но не очень маневренный. Сыграл 4 боя, 2 с ботами, 2 с людьми, 4 победы.. Ботов вообще разбирает в лёгкую, 37 к  ср. дамаг. В случайных конечно труднее, эсминцев тяжко бить издалека, если близко , то без проблем. Тут 23 к среднего. Играется довольно легко. Во втором бою вытянул бой взяв базу оставшись один.shot-15.10.06_17.04.20-0127.jpgshot-15.10.06_17.04.22-0750.jpgshot-15.10.06_17.04.25-0980.jpg

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

У Авроры бортовой залп веселее. Сильно напрягает картонность корабля, почти каждое попадание - крит чего-либо (бронепалуба все-таки, пояса там и в заводе небыло). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
356 боёв

У Авроры бортовой залп веселее. Сильно напрягает картонность корабля, почти каждое попадание - крит чего-либо (бронепалуба все-таки, пояса там и в заводе небыло). 

 

Ну Аврора на 3-ем уровне, а ещё там есть Луис, и на сколько мне известно, Луис мощнее. Тем не менее на 2 уровне весьма хорошо живётся ему. Насчёт критов: когда играю на Диане почему-то с дальних дистанций криты проходят редко, но стоит кому-нибудь подплыть на километров 5, так начинаются пожары, плюс иногда выбивают орудия ГК, что грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Луис мощнее из-за бронирования и более настильной траектории полета снарядов. А Аврора - крейсер бронепалубный, поэтому на больших дистанциях, если снаряд попадает в нее/Диану под крутым углом, цитадель он может и не пробить, а вот вблизи, когда попадания чаще случаются в борт - крит за критом. Я так однажды, на Ароре правда, наверное минут 5 стоял на месте с выбитой машинкой, только отремонтирую - опять выбивают. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
74 боя

У Авроры бортовой залп веселее. Сильно напрягает картонность корабля, почти каждое попадание - крит чего-либо (бронепалуба все-таки, пояса там и в заводе небыло). 

 

Диана на 2-м уровне, она никогда не видит авианосцев и попадает в бои максимум к 3-му уровню. Если же сравнить с Албанцем... да нет, лучше не сравнивать. :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
341 бой

Получил Диану по инвайту. Помятуя о пескопремах 2 уровня в танках думал что и этот крейсер ниочем и не фармит. Попробовал в бою с ботами: 30-40 к. серебра, разочаровался, но решил все же опробовать в случайных боях и о чудо в первом же бою 100+ к. серебра. Провел еще пару боев так густо уже не отсыпали, 80-90к. но и это считаю неплохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
356 боёв

Иногда этот кораблик просто дико радует, без флажков но с премом конечно.

 

Спасибо за неплохую идею, годные результаты нужно запечатлеть для потомков :teethhappy:

Прикрепил ваш результат в самом низу первого поста.

Изменено пользователем RockON_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
1 380 боёв

 

Спасибо за неплохую идею, годные результаты нужно запечатлеть для потомков :teethhappy:

Прикрепил ваш результат в самом низу первого поста.

 

Ну если так, то надо и подробный отчет прикреплять, а то начнут задавать вопросы: по кому надамажил? какой уровень боя? и т.д. и т.п.:) 

 

shot-15.10.09_19.59.59-0572.jpg

Изменено пользователем KOP3EHb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
1 380 боёв

ББ на Диане практически бесполезны, испытывал в нескольких боях. На 100% фугасах получается настрелять гораздо больше, чем при комбинировании типов снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Формулировка о том, что грамотные эсминцы будут подсвечивать противника вызвала недоумение. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

ББ на Диане практически бесполезны, испытывал в нескольких боях. На 100% фугасах получается настрелять гораздо больше, чем при комбинировании типов снарядов.

 

Это точно, попробовал ББ заряжать по крейсерам, сравнил с фугасами - теперь только фугасы, ими и по две-с-хвостиком тысячи ХП за милую душу выбивает с залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
1 380 боёв

Формулировка о том, что грамотные эсминцы будут подсвечивать противника вызвала недоумение. 

 

 

Да с ее слоупочностью,  это не имеет значения. Пока доковыляешь до передовой уже вся команда противника в засвете:))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Я считаю, отличный кораблик для новичков. Сама в восторге, приятная скорость, 8 орудий - люблю салют устраивать вражинам. Надо только привыкнуть к траектории полёта снаряда. Откатала немного боёв, но пока в командах не больше четырех трёшек попадалось. Ну и лично мне нравится ходить под Андреевским флагом, орлы и зелёненький цвет Дианы тоже радуют глаз. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
1 380 боёв

Я считаю, отличный кораблик для новичков. Сама в восторге, приятная скорость, 8 орудий - люблю салют устраивать вражинам. Надо только привыкнуть к траектории полёта снаряда. Откатала немного боёв, но пока в командах не больше четырех трёшек попадалось. Ну и лично мне нравится ходить под Андреевским флагом, орлы и зелёненький цвет Дианы тоже радуют глаз. :great:

 

Согласен хороший. Вот только скорости самую малость добавить бы, а то ни убежать от Ковачи,  ни догнать его:) Всего один узел бы добавить, больше не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
356 боёв

Формулировка о том, что грамотные эсминцы будут подсвечивать противника вызвала недоумение. 

 

 

Я к тому написал, что самому на передовую лезть не надо, нужно отыгрывать роль второго плана и наносить урон по возможности как можно меньше светясь на карте. Хотя может найдутся тут и те, кто "рашит" на Диане, наносит хороший урон и умудряется выживать к концу боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Товарищи Разработчики! Порадуйте нас, дайте купить "Диану"... Инвайт-код не интересует...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
356 боёв

Товарищи Разработчики! Порадуйте нас, дайте купить "Диану"... Инвайт-код не интересует...

 

В "Вопросах для разработчиков" думаю эту тему можно поднять. Я бы лично пожелал Диане стать тем самым кораблем, который WG на Новый Год игрокам подарит. В принципе вариант логичный: этот корабль не надо с нуля создавать, у него неплохой своеобразный гемплей, фармит он тоже неплохо ну и на нем уже к тому моменту минимум одну ветку советов ускоренно прокачивать (командирам опыт быстрей набирать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×