Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RockON

Диана - советский премиумный крейсер II уровня

Оцените корабль по 5-ти бальной шкале  

237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
73 публикации

К плюсам Дианы можно отнести его уровень. Вторые уровни не закидывают к пятым, в отличие от третьих. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
356 боёв

У меня почему-то он выше 19,2 узлов не идет. В ттх написано 19,4. Где мои 0,2 узла? 

 

0,2 узла набираются весьма долго, но набираются.

Добавил тактику ведения боя против различных кораблей 2-3 уровней (кроме премиумных Albany и Tachibana)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 141
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

У меня почему-то он выше 19,2 узлов не идет. В ттх написано 19,4. Где мои 0,2 узла? 

 

До 19,4 разгоняется когда идти долго по прямой и не поворачивая руля, чуть рульнул, и опять долгая песня кочегаров по раскорячиванию  раскочегариванию сего боли'да.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Выглядит этот корабль красиво, ну и довольно оригинальный, со своими яркими плюсами и минусами..

Диана.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
356 боёв

Выглядит этот корабль красиво, ну и довольно оригинальный, со своими яркими плюсами и минусами..

 

Отдельное спасибо за картинку :)

А насчёт скорости согласен, последние 0,2 узла Диана набирает крайне лениво :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
16 959 боёв

Заполучил себе, наконец то, через инвайт. Думаю, что нужно сделать, чтобы на основной акк затащить? :trollface: 

 

Ведь пароход - чистейшей прелести чистейший образец!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
713 боёв

На основной незатащите. Или точнее у меня не получилось. Поделитесь если получиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
493 боя

хотелось бы его заиметь, на основной акк.

 

этж вг, а это не тип 59. заимеете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

этж вг, а это не тип 59. заимеете.

 

Типчик у меня есть. купил в первые пару дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Альфа-тестер
249 публикаций
15 452 боя

Сильная сторона корабля: деревянная броня пробивается бронебойными снарядами навылет без урона.

Слабая сторона корабля: по нему ни кто не стреляет бронебойными. ))) А броня деревянная ;) 

Вывели бы в продажу - купил бы. Для коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Получил ее по инвайту. Прекрасная Диана! Но нужно познать дзен, за что спасибо этой теме! :)

Если умеешь играть на арте в танках, то Диана - самое оно: никаких проблем с упреждением не возникает. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
70 публикаций
6 560 боёв

Пришлось создавать новый аккаунт ради возможности поиграть на Диане, но это того стоило. Хотя все-таки печально, что нет возможности держать её в одном порту с Авророй и Николаем I...

Корабль хороший.

Отличие от Авроры токмо в артиллерии. ПМК на ближних дистанциях весомо помогает.

Честер, Чикума, Элбани - не соперники. Эсминцы, особенно русские - тоже сливаются за 3-4 залпа. Японцы еще хоть могут торпед на ход накидать.

Только с Дрезденом трудности ощутимые возникают.

Навыки "базовая огневая подготовка" и "мастер-наводчик" - обязательны. Далее пригодится и "усиленная огневая подготовка".

 

Несмотря на то, что с высокой долей вероятности в ветке русских крейсеров на II уровне будет "Паллада" с полностью идентичными характеристиками, хотелось бы заиметь и Диану в основную коллекцию... Даже если ради этого придется раскошелиться)

А все потому, что втянулся в данную игру именно ради кораблей начала века. И очень обидно, что разработчики решили устроить вот такую дискриминацию(

 

lX2OG7RAlTg.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

вот честно говоря, этот хлам не стоит даже усилий, затраченных на регистрацию инвайта на сайте асус, тот же дрезден в разы, на порядок лучше и играбельнее.

эта лодка медленная, ей обязательно нужен перекачанный советский кэп и у неё нет брони.

да мне олбани нравится больше и по виду и по геймплею, в топку короче эти акционки, хорошо хоть с асусом дают, а не с xfx-ом каким нибудь недоделанным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

"Сонная богиня" как она есть.

Имел с ней перестрелку на Тикуме... нууу... не знаю даже...

В общем, "богиня" уснула на дне : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

А почему он зеленый? 

 

он не зеленый, а зеленовато-оливковый, в защитной окраске 1-йТихоокеанской эскадры 1904 г.

 

Говорят, что на новый год будут подарки - немецкий крейсер 2 уровня Эмден. 

 

СЧИТАЮ. что для ру.сервера надо дать игрокам Диану - да именно ту, что была в серой окраске  с 10-152мм пушками! Как на коробке с видеокартой. Это был бы реально подарок! Нафиг нам в подарок корсар потопивший  из за угла  наш русский крейсер в нечестном бою!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Нафиг нам в подарок корсар потопивший  из за угла  наш русский крейсер в нечестном бою!!!

Сколько патетики...:)

"Эмден" чтоли виноват, что командир "Жемчуга" барон Черкасов не смог в организацию службы на корабле? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

это моя патетика и я на нее имею право. )) мы живем в свободной стране.

 

что до новогоднего подарка - то интереснее было бы игрокам на нашем сервере иметь не второй дрезден по сути... а  на 2 уровне хорошо вооруженный крейсер с 10-152мм пушками и 10ю 75мм орудиями - пмк.   и не в фантастической окрасе типа лимы. и не оливковой, а как на постерах на коробках видеокарт... в шаровой окраске в послевоенном виде. 

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×