Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

За что платим деньги? (Мурманск)

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Ждём аналогичную тему о Тирпице и его фарме сопоставимый с мурманском, по атаго уже ведь похожее было :teethhappy:

 

П.с. Тирпиц как кораблик неплохой, но не на столько, чтоб стоить как одна игра ААА+ класса.

Ну а мурманск в своём балансе. И фармит, и нагибает, и стоит не как атаго или атланта и т.д.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Кощунство за цитадели не платить . Выбивание цитаделей кораблей ,это прямой урон по противнику , но он сейчас обесценен ибо ,что у ТСа за 22 цитадели , что у меня за 19 , была примерно та же сумма по серебру и это с прем. аккаунтом и на прем.кораблях !  Уровниловка какая то получается , как при коммунизме .

 

так строили же коммунизм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

По факту Мурманск - это корабль не сколько для фарма кредитов, сколько для нагиба в рендоме и фана. По сути сейчас это самый сильный корабль на 5м уровне, раньше главной имбой на 5м уровне был японский авик, но его понерфили и дамажить как раньше он не может. В плане нанесения урона Мурманск лучше всех крейсеров в плоть до 8го уровня, на 8м уровне только Могами сможет его передамажить, ни на хвалёном Кливленде, ни на Пенсаколе ни тем более на Новом Орлеане вы не сделаете дамаг более 70к за бой, а на Мурманске это возможно, да что там Атаго которая стоит в разы дороже 70к+ не выдаст. Вы покупаете крейсер 5го уровня, который дамажит как крейсера 8го и выше уровня, он в соло может обеспечить вам винрейт под 70% побед, взводом вы вообще не будите проигрывать + он ещё и фармит, так что жаловаться при всех его достоинтвах на его фарм это кощунство.

 

вы что там курите? лучший крейсер до 8 уровня, его Клив просто в хлам порвет, у Мурманска циталели выбиваются в нос когда в него Линкор стреляет, вы в своем уме?
Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 316 боёв

В 3-м на "мурманске" попробуйте скатать??

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

вы что там курите? лучший крейсер до 8 уровня, его Клив просто в хлам порвет, у Мурманска циталели выбиваются в нос когда в него Линкор стреляет, вы в своем уме?

 

Я в своём уме, клив по сравнению с Мурманском это убогое корыто, а в лоб выбиваются цитадели только у раков извините, играть надо уметь, а не лезть танковать как на ЛК, пока клив со своей убогой баллистиков будет меня сливать я раза его 2 на дно отправлю. Да это лучший крейсер до 8го уровня в плане возможностей дамажить, который в руках не рака делает в среднем 70к+ среднего урона, в руках раков знаете ли любая имба станет корытом, если на мурманске быть балластом для команды и делать 45к среднего, то конечно он будет ниочень. В плане возможностей набивать средний урон он передамажит все крейсера (в руках нормального игрока естественно) вплоть до 8го уровня. Кливленд это который все поголовно считают имбой на деле посредственный корабль, 70к+ на кливе набить практически не реально.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

 

Я в своём уме, клив по сравнению с Мурманском это убогое корыто, а в лоб выбиваются цитадели только у раков извините, играть надо уметь, а не лезть танковать как на ЛК, пока клив со своей убогой баллистиков будет меня сливать я раза его 2 на дно отправлю. Да это лучший крейсер до 8го уровня в плане возможностей дамажить, который в руках не рака делает в среднем 70к+ среднего урона, в руках раков знаете ли любая имба станет корытом, если на мурманске быть балластом для команды и делать 45к среднего, то конечно он будет ниочень. В плане возможностей набивать средний урон он передамажит все крейсера (в руках нормального игрока естественно) вплоть до 8го уровня. Кливленд это который все поголовно считают имбой на деле посредственный корабль, 70к+ на кливе набить практически не реально.

 

ну так шкерится и стрелять с 14 км весь бой не интересно, а на 10 км уже влетает все и не увернешся. Матерые крейсероводы с 70+ пишут что понерфили, значит понерфили. 
Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Матерые крейсероводы с 70+ пишут что понерфили, значит понерфили. 

 

Не, ну раз сами матерые крейсероводы так пишут - значит так оно и есть. Инфа 100%. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Знаете, я тут недавно захотел сравнить все популярные премы на скорость фарма. И мурманск меня приятно удивил. Конечно в табличках пока еще предварительные результаты, но такими темпами он обгонит даже Тирпиц. Так что не фармит он "как кливленд". Все у него нормально - посмотрите сами какие цифры порой с боя вывозятся.

Главные его плюсы это:

1) Стабильный и высокий урон каждый бой. Очень простой геймплей - бегай на 10-15км и стреляй по всему что движется. Маневренность легко позволяет уворачиваться от всех крейсеров, а вот ЛК иногда случайными попаданиями что-то снимают. Но все же вероятность получить в цитадель, если маневрируешь, КРАЙНЕ МАЛА.

2) Комфортный уровень боев - на 5м лвле нагнуть пол команды труда большего не составляет. На 6м чувствует себя тоже неплохо. Сложности доставляют только бои 7го лвла, ибо возрастают дистанции, а урона вы уже не так много наносите. Да и долгие они - все проседания по фарму в таблице это бои 7го лвла.

В общем когда доделаю табличку до 2х полных кораблей по 20 боев выложу еще больше аналитики. Но пока корабль очень удивил - мне казалось, что он все же вывозит меньше. А тут бои и на пол ляма не самая большая редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Вот вы наглые однако. 200 к + за средний бой на преме 5 уровня. На рядовой пятерке на 200 к серебра надо будет попотеть. Причем прем далеко не ущербный и даже нагибает. А они все не довольны. Не нравится, идите в танки и фармите на каком нибудь СТА 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 850 боёв

 

Никто и не спорит, что Мурманск очень хорош в плане геймплейной составляющей и является весьма комфортным кораблем, НО, я за него заплатил денег ровно столько, сколько просил разработчик, ни копейкой меньше, так почему я не получил увеличенной доходности, которая была заявлена в характеристиках корабля? П О Ч Е М У?

 

Без понятия. Все получили, а вот конкретно ты - не получил.... Загадка. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

Да ладна? А ты на Омахе попробуй и будешь капитально удивлен, когда получится не 200, а все 300. По поводу фарма Мурманска я писал уже наверное жеваный месяц назад.

Мурманск - это та же самая Омаха, только за голду, в связи с чем больше премиум-корабли я покупать не собираюсь. Сегодня они у Мурманска написали "Больше кредитов за каждый бой", которых там нету, а завтра будут продавать какой-нибудь Шарнхорст и скажут что у него ГК 410мм, а после покупки выяснится что всего 283мм.

Саму игру World of Warships я считаю очень качественным проектом, но в плане доната я лично для себя выводы сделал и в дальнейшем буду ограничиваться максимум премиум-аккаунтом.

Никто и не спорит, что Мурманск очень хорош в плане геймплейной составляющей и является весьма комфортным кораблем, НО, я за него заплатил денег ровно столько, сколько просил разработчик, ни копейкой меньше, так почему я не получил увеличенной доходности, которая была заявлена в характеристиках корабля? П О Ч Е М У?

 

Вам Омаху скатать и занести в табличку после Мурманска? Это можно. Только не все 20 боев, ок? Хватит 3-5 чтобы увидеть, что там фарм явно меньше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Как это-ДАРОМ?Всё за свои,кровные.То что я отношусь к супертесту не означает что прем-корабли нам дают просто так и навсегда.

 

 все премы? микасу тоже? тут вас полно таких -за свои кровные дифирамбы поют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 так почему я не получил увеличенной доходности, которая была заявлена в характеристиках корабля? П О Ч Е М У?

Потому что получили. Мурманск фармит значительно лучше Омахи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

Да ладна? А ты на Омахе попробуй и будешь капитально удивлен, когда получится не 200, а все 300. По поводу фарма Мурманска я писал уже наверное жеваный месяц назад.

Мурманск - это та же самая Омаха, только за голду, в связи с чем больше премиум-корабли я покупать не собираюсь. Сегодня они у Мурманска написали "Больше кредитов за каждый бой", которых там нету, а завтра будут продавать какой-нибудь Шарнхорст и скажут что у него ГК 410мм, а после покупки выяснится что всего 283мм.

Саму игру World of Warships я считаю очень качественным проектом, но в плане доната я лично для себя выводы сделал и в дальнейшем буду ограничиваться максимум премиум-аккаунтом.

Никто и не спорит, что Мурманск очень хорош в плане геймплейной составляющей и является весьма комфортным кораблем, НО, я за него заплатил денег ровно столько, сколько просил разработчик, ни копейкой меньше, так почему я не получил увеличенной доходности, которая была заявлена в характеристиках корабля? П О Ч Е М У?

 

Без према сравнивай. Омаха без према меньше нафармит чем мурманск. С премом не знаю. я его не покупаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 470 боёв

Купил чтобы капитана на эсминец прокачать. Буду советских капитанов переобучать на нем.

Ну и фармить иногда, всяко приятнее на советском кораблике ходить, чем на буржуйском )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вообще я совкохейтер, для меня совок ассоциируется с одноклеточными исами и квасами, в танках у меня за всё время не было ни одного советского танка. Мурманск я купил по совету друга, я вообще не планировал покупать прем для фарма, я могу и так фармить на чём угодно, он мной и не воспринимается как фарм корабль, это для меня корабль для нагиба. Советские эсминцы я даже не подумаю качать, я что ватник какой, фу.. вот линкоры, царской России да, совка посмотрим. Жаль что он не немецкий, мне на немцев капитан больше пригодился бы, чё не могла США его рейху 3му продать))

 

зы Вообще если провести аналогию со всеми премами в танках, в кораблях и в самолётах - я бы назвал Мурманск сильнейшим премом по степени имбовости всякие там тайпы59 или е25 ему в подмётки не годятся. Это реально редкий случай когда прем не просто хорош, а он лучше всех своих одноуровневых кораблей и большинства уровнем выше. По сути больший дамаг мы сможем наносить на 6м уровне фусо/мексика, на 7м только на Нагато, ни один крейсер вплоть до Могами вам 70к+ не выдаст. А тут ещё и фарм, я готов простить даже то что он советский, дамажить на 5рке как на 8м уровне, да чтоб я так жил.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

 

Друг, я выше предоставил 2 ссылки на скрины с результатами боев, которые я наигрывал специально чтобы сравнить доходность кораблей при одинаковом опыте.

 

Опыт и кредиты дают за несколько разные вещи с разными коэффициентами. Проведите серию из 10-20 боев на Омахе и посчитайте чистую прибыль за бой. Сильно сомневаюсь, что даже с премом она будет выше 250к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ODINS]
Участник
14 236 публикаций
33 967 боёв

Вообще я совкохейтер, для меня совок ассоциируется с одноклеточными исами и квасами, в танках у меня за всё время не было ни одного советского танка. Мурманск я купил по совету друга, я вообще не планировал покупать прем для фарма, я могу и так фармить на чём угодно, он мной и не воспринимается как фарм корабль, это для меня корабль для нагиба. Советские эсминцы я даже не подумаю качать, я что ватник какой, фу.. вот линкоры, царской России да, совка посмотрим. Жаль что он не немецкий, мне на немцев капитан больше пригодился бы, чё не могла США его рейху 3му продать))

 

зы Вообще если провести аналогию со всеми премами в танках, в кораблях и в самолётах - я бы назвал Мурманск сильнейшим премом по степени имбовости всякие там тайпы59 или е25 ему в подмётки не годятся. Это реально редкий случай когда прем не просто хорош, а он лучше всех своих одноуровневых кораблей и большинства уровнем выше. По сути больший дамаг мы сможем наносить на 6м уровне фусо/мексика, на 7м только на Нагато, ни один крейсер вплоть до Могами вам 70к+ не выдаст. А тут ещё и фарм, я готов простить даже то что он советский, дамажить на 5рке как на 8м уровне, да чтоб я так жил.

Вот распелся )))  Видать хорошо тебя на ЛК этот совок доставал ?... Кавай при всем моем уважении ,не стоит Мурманск превозносить , к нему уже Омаху за уши притянули по дальности ,хочешь что-бы перекладку  еще приравняли???  Сейчас не та ЦА пришла с релизом , вот плачет и пусть плачет ... Наоборот надо поддержать в таком важном деле )))

По факту это ,пожалуй ,самый независимый корабль от тимы и соответственно ,самый " ламповый" и "стулоохлаждающий" ..

Что касается "в нос" ... Это не Фурутака  , на нем  в наглую на ЛК не ходят ,а зачем собственно ?? С такой перекладкой и готовности залпа  орудий ? Может от Кавая и не увернусь ,но среднестатистических ЛК (и не одного)   все что выше 10 км -легко ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Опыт и кредиты дают за несколько разные вещи с разными коэффициентами. Проведите серию из 10-20 боев на Омахе и посчитайте чистую прибыль за бой. Сильно сомневаюсь, что даже с премом она будет выше 250к.

 

Вот вот, при игре на 5 против 6-7 нафармишь больше, чем на преме против 4-5.

Не в опыте дело.

Дело в стабильности. Корабль должен показывать хороший и стабильный фарм.

 

11:45 Добавлено спустя 1 минуту

Вот распелся )))  Видать хорошо тебя на ЛК этот совок доставал ?... Кавай при всем моем уважении ,не стоит Мурманск превозносить , к нему уже Омаху за уши притянули по дальности ,хочешь что-бы перекладку  еще приравняли???  Сейчас не та ЦА пришла с релизом , вот плачет и пусть плачет ... Наоборот надо поддержать в таком важном деле )))

По факту это ,пожалуй ,самый независимый корабль от тимы и соответственно ,самый " ламповый" и "стулоохлаждающий" ..

Что касается "в нос" ... Это не Фурутака  , на нем  в наглую на ЛК не ходят ,а зачем собственно ?? С такой перекладкой и готовности залпа  орудий ? Может от Кавая и не увернусь ,но среднестатистических ЛК (и не одного)   все что выше 10 км -легко ))

Кроме перекладки есть ещё торпеды, подальше чем у омахи :)

При том в бою они чаще нужны, чем коротышки на омахе.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Вот вот, при игре на 5 против 6-7 нафармишь больше, чем на преме против 4-5.

 

За разницу уровней есть бонус только к опыту, не к кредам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×