Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

наказание виновных 7 октября

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Откуда уверенность, что сокомандник понимает именно этот язык?

Может он вообще не русский...

 

А это его трудности и кстати : это понимают даже не русские

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Ребята не оскорбляйте друг друга и все проблемы уйдут! Вот у меня не забанен ,но что либо писать в чат не вижу смысла!Кто видит что происходит сам все сделает, а кто не видит ты хоть кол на голове чеши ему!

 

 

За выражение эмоций в нецензурной форме тоже бан дают :/ Даже если никого не оскорблял :*(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Прем берем на каждый день? Или все таки оптом на недельку, месяц? :trollface:

 

У меня он закончится через три дня. Если я получаю бан на 3 недели, то какой смысл мне его продлевать? 

Да был не прав. Да оскорбил умственно отсталого - всё верно, всё по правилам. Никто не жалуется. Просто платить не буду и всё. Снимут бан - будет и прем.

Ничего личного - просто бизнес :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

А это его трудности и кстати : это понимают даже не русские

 

Ou se nonm sa a pi bon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

а такие как вы наверно с молчаливым укором взирают на всё ??? вы тошните ни чуть не меньше

Статистику приводили. В бане пребывает толи 1%, то ли 3% игроков одновременно. 

А на форуме как ни зайди - каждого второго несправделиво забанили, и вообще чатом пользоваться невозможно.

 

Кто больше тошнит надо пояснять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

У меня он закончится через три дня. Если я получаю бан на 3 недели, то какой смысл мне его продлевать? 

Да был не прав. Да оскорбил умственно отсталого - всё верно, всё по правилам. Никто не жалуется. Просто платить не буду и всё. Снимут бан - будет и прем.

Ничего личного - просто бизнес :B

Закончиться бан, возьмешь прем, улетишь в бан через 2 дня. Прем сгорел, ведь играть "не будешь". 

Ничего личного, просто не умение себя вести.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Статистику приводили. В бане пребывает толи 1%, то ли 3% игроков одновременно. 

А на форуме как ни зайди - каждого второго несправделиво забанили, и вообще чатом пользоваться невозможно.

 

Кто больше тошнит надо пояснять?

 

Да ,поясни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Онлайн штука динамичная, кто-то пришёл, кто-то ушёл, пассажиропоток не 30 К а намного больше. Допустим 100К, из них почти 4% матерились, забанены.

Всё ок, полёт нормальный.

 

4% только за сутки с пятого по шестое октября. Для того чтобы прикинуть общее количество одновременно забаненых, мы умножаем это количество на продолжительность бана (в среднем 14 суток).... OH SHI.... :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Просмотр сообщенияChe___BURATOR (08 Окт 2015 - 16:05) писал:

 Да оскорбил умственно отсталого - всё верно, всё по правилам. Никто не жалуется. Просто платить не буду и всё. Снимут бан - будет и прем.

Ничего личного - просто бизнес :B

:teethhappy::great: за твои же деньги,тебя поучают  как себя вести, ну так можно пойти на какие нибудь " платЪные курЪсы изящЪных манерЪ" тогда, тут не за это люди платят ИМХО.

Я не плачу и не собираюсь, пока все в таком виде,не за что тут платить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Статистику приводили. В бане пребывает толи 1%, то ли 3% игроков одновременно. 

 

Не три процента, а 4,9 процента.  От полутора миллионов зарегистрированных пользователей.  Это порядка 70К игроков. Вчера за сутки в игре было 180К. Есть о чём подумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Люди с высоким уровнем тестостерона, получают удовольствие , оскорбляя других людей (Научный фактЪ) 

Ну так и оскорбляй при личной встрече, получай удовольствие. А то в интернете все на язык остры, а на улице в пол смотрят и молчат. Самцы тестостероновые.

Изменено пользователем anonym_tMAMfW979VCC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Ну так и оскорбляй при личной встрече, получай удовольствие. А то в интернете все на язык остры, а на улице в пол смотрят и молчат. Самцы тестостероновые.

 

Я тя легко и ИРЛ бы оскорблял ,(при твоей супруге или девушке) а ты бы прятал глазки и грозился бы мне милицией,я проверял уже:teethhappy:

Что за город "материнская база"? Ты что ,до сих пор там? Мир не понравился,а там сыро ,тепло и уютно?

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

На данный момент в  90% чат молчит,видимо все забанены.

 

Что такое "в 90% чат молчит"? В 90% боев в чате не написано ни одного слова?

Мне кажется вы лукавите. Утверждаю так, потому что практически в каждом бою лично вижу несколько сообщений от союзников.

Ну и сам пишу в чат в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Я тя легко и ИРЛ бы оскорблял ,(при твоей супруге или девушке) а ты бы прятал глазки и грозился бы мне милицией,я проверял уже:teethhappy:

 

Одно слово: интернет. Тут ты герой, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Да ,поясни.

Неспособные осилить правила поведения в чате составляют 2% от всех юзеров, при этом забивают своим нытьем 50-70%  комментов в подобных темах. Следовательно, орут они в примерно 30 раз активнее нормальных игроков.

Капитан-арифметика вахту закончил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Я тя легко и ИРЛ бы оскорблял ,(при твоей супруге или девушке) а ты бы прятал глазки и грозился бы мне милицией,я проверял уже:teethhappy:

Что за город "материнская база"? Ты что ,до сих пор там? Мир не понравился,а там сыро ,тепло и уютно?

ОМГ, да кому вы ИРЛ нужны то, кроме друга Пети? Оскорблять он кого-то собрался. От я себе так и представляю, нормальный человек специально повел свою жену на встречу с подобным кадром, чтоб он в красноречии поупражняться мог.

Всем положить и сверху постучать до того, что бы ты бы там бы если бы да кабы мог бы. Даже проверять никто не станет.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв

Вспомнился фильм со Сталлоне и Снайпсом, где их заморозили: одного за жестокие преступления а другого за жестокость к пресьупникам ... а потом, через много лет - опасный преступник разморозился и что бы его поймать разморозили Сталлоне ...

так вот, там где они оказались (в далеком будущем) матом не ругался ни кто!!!!! И что, после их появления - случилось с обществом? Кто помнит?

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
677 боёв
10:42 Добавлено спустя 2 минуты

Вспомнился фильм со Сталлоне и Снайпсом, где их заморозили: одного за жестокие преступления а другого за жестокость к пресьупникам ... а потом, через много лет - опасный преступник разморозился и что бы его поймать разморозили Сталлоне ...

так вот, там где они оказались (в далеком будущем) матом не ругался ни кто!!!!! И что, после их появления - случилось с обществом? Кто помнит?

Разрушитель (Demolition Man) называется.:) Общество заругалось.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Столько обсуждений. Нарушаем - получаем штрафы. Я вижу только ужесточение системы, потому что если привязать к реальной системе преступление&наказание выходит что для себя больнее совершать преступления (а в нашем случае не попасться достаточно не тривиальная задача).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

сколько зарекался, но все равно пишу кто они есть, каюсь:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×