Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

наказание виновных 7 октября

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
266 публикаций

В чате- вопросы по игре задал вопрос относительно опыта элитного корабля-(я новичок)-почему он не переходит командиру.Игрок ответивший мне получил БАН и мне до 20 10. как флуд.Справедливо? Такие дежурные вообще отобьют интерес к игре.

 

 

и правильно, ведь чат называется "вопросы по игре" а не "ответы по игре"

 

 

:D

а еще модер может просто "предположить" что какое либо сообщение (даже не содержащее нецензурных выражений) написано с целью оскорбить - и все, в бан

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 328 боёв

Хорошо, ну сказали вы союзнику что он не прав в оскорбительной для него форме. Что дальше? Он исправится и начнет лучше играть?

 

Лично мне глубоко начхать как отнесется к моим словам незнакомый мне человек. Мне нужно выпустить пар. Меня потопил союзник и я недоволен. Все что мне остается делать в такой ситуации это высказать свое отношение к такому игроку, больше мне ничего не надо. 

Но мне не дают это делать. Я должен улыбаться и махать. Ну и конечно же простить. Мы же за толерастию, нужно принимать любого человека таким какой он есть. И плевать что как человек он может быть г....

 

Я вполне адекватен, и всегда придерживаюсь определенных рамок. Если я не сдержусь и выйду за эти рамки, то я спокойно приму наказание и буду спокоен. Но вся проблема что эти рамки у ВГ намного за гранью разумного. Сейчас игра доставляет мне больше удовольствия, чем раздражения от постоянного сдерживания. Но боюсь так будет не всегда,

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Хорошо, ну сказали вы союзнику что он не прав в оскорбительной для него форме. Что дальше? Он исправится и начнет лучше играть? Нет. Он будет думать о том что вызвало такую реакцию? Нет. 

 

Разумеется нет. Человек который с респа расстреливает своих союзников не сможет осилить простейший анализ.

 

Получив ваншот от союзника я испытываю тяжелейшие душевные страдания, нахожусь в состоянии стресса. Послав его на три буквы, мне становится легче. Стресс уходит. А система мне этого делать не даёт.

То-есть с одной стороны она не наказывает дeбила за тимкилл, а с другой стороны не даёт пострадавшему инструмента для снятия стрессовой ситуации. Более того, она его репрессирует, то есть усугубляет психологическое состояние пострадавшего.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

и правильно, ведь чат называется "вопросы по игре" а не "ответы по игре"

 

 

:D

а еще модер может просто "предположить" что какое либо сообщение (даже не содержащее нецензурных выражений) написано с целью оскорбить - и все, в бан

 

 

 

Я вопрос и задал по игре-почему модер не ответил-дал БАН.Чтож тут правильного.Я не про погоду спрашивал:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Я вопрос и задал по игре-почему модер не ответил-дал БАН.Чтож тут правильного.Я не про погоду спрашивал:(

 

это был лишь сарказм по поводу слишком жесткой политики модерации чата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 024 боя

 

Лично мне глубоко начхать как отнесется к моим словам незнакомый мне человек. Мне нужно выпустить пар. Меня потопил союзник и я недоволен. Все что мне остается делать в такой ситуации это высказать свое отношение к такому игроку, больше мне ничего не надо. 

Но мне не дают это делать. Я должен улыбаться и махать. Ну и конечно же простить. Мы же за толерастию, нужно принимать любого человека таким какой он есть. И плевать что как человек он может быть г....

 

Я вполне адекватен, и всегда придерживаюсь определенных рамок. Если я не сдержусь и выйду за эти рамки, то я спокойно приму наказание и буду спокоен. Но вся проблема что эти рамки у ВГ намного за гранью разумного. Сейчас игра доставляет мне больше удовольствия, чем раздражения от постоянного сдерживания. Но боюсь так будет не всегда,

 

Ну смотри - тут многие считают ,что за что-то действительно надо банить ,а что-то ситуативно оправдано, ты из их числа -правильно?. Чтобы разобраться действительно ли союзник виноват нужно пересматривать ситуацию в контексте боя , т.е. не просто лог чата в бою в котором поступила жалоба, а ваше взаимодействие в бою . Кто-то должен сесть запустить бой , его просмотреть с разных позиций и в конце вынести вердикт - "Да - вот этот игрок действительно ***!".

 

Теперь вопрос ко всем - кто-то серьезно считает ,что будут этим заниматься ,чтобы вы смогли понарушать прописанные правила?

 

 А если не так ,то надо или официально разрешить ругаться в чате всем на всех (и мамок в кино водить в том числе) или как сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 328 боёв

 А если не так ,то надо или официально разрешить ругаться в чате всем на всех (и мамок в кино водить в том числе) или как сейчас.

 

Нужно официально разрешать ругаться в чате всем и на всех. Кому не нравится это читать, дать возможность включить мат фильтр. Кто будет обходить мат фильтр, должен быть наказан по строгости закона.  Все просто и давно работает в бесконечном множестве других проектов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Давайте на чистоту, общение в русскоязычном сервере игры WoWs оторвано от русскоязычного общества? 

русскоязычное общество - понятие растяжимое...

это может быть как мужики в рюмочной, и как интелегенты в опере. Вариант общения выбирается исходя из обстоятельств: 

общество вполне нормально обходится неформальными терминами при игре в футбол, пейнтбол, хоккей, или в любую другую коллективную игру и при этом вполне нормально это воспринимает, но так же по вполне понятным причинам осуждает ненормативную лексику в таких местах как поликлиники, магазины, детские сады, школы, театры, музеи и т.д.

Вопрос в том, что нужно нам? театральная атмосфера или футбольная или же что-то среднее. 

Как по мне, так нужно что-то среднее. Мат и прямые оскорбления стоит запретить, а всё остальное вполне нормально или даже, имхо, нужно игре для атмосферности. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Нужно официально разрешать ругаться в чате всем и на всех. Кому не нравится это читать, дать возможность включить мат фильтр. Кто будет обходить мат фильтр, должен быть наказан по строгости закона.  Все просто и давно работает в бесконечном множестве других проектов.

 

ну тогда же надо вешать ценз +18 однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 040 боёв

Я вообще понять не могу как можно набирать модераторов на русский сервер без знания русского языка,либо русскими не являющихся?А пункты правил походу писал человек с явным отсутствием логики.Любимая фраза модератора,когда ответить нечего,*Ваше сообщение является провокационным*,учитывая что под эти рамки можно подогнать любое предложение.Мыкола ты любишь сало?-Ваше сообщение является провокационным.Парни кто откуда,я с Пензы,Пензюк что ли-Ваше сообщение является провокационным.Я пойду на лк в по центру-Ты и д  и о т?-Ваше сообщение является провокационным,бедный Федор Михайлович.

16:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну тогда же надо вешать ценз +18 однако

 

Можно подумать 18+ недорослей остановит.
Изменено пользователем WunderF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
567 боёв

 

Привет, нубасики, на себя посмотрите! как тут не покроешь этих де....ов матом когда ему до цели 12 км, а этот *** торпедами шмаляет еще и через мой корабль!!!!!!!!!!!!!!! ***, которым лишь бы пострелять вернитесь в танки и там тупите дальше!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Это напоминает защиту чувств верующих. Но вот неверующих защищать не кому. Они же не меньшинство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×