Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.5.1] Бюллетень разработки

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 361 бой

 

Можно вообще координально - взрывать все корабли коснувшиеся синей линии, но это не выход. Лучше политика "малой крови"

 

Взрывать особо упертых-это хорошо,поддерживаю,а вот малая кровь не поможет,как показывает практика полумер,завтра на тесте в этом сами убедитесь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 361 бой

 

Я вас разочарую, но в нашей игре учитывается еще падение скорости с расстоянием. При этом для снарядов и пушек оно индивидуально.

 

Ни коим образом не разочаровали,если быть точным то и сопротивление воздуха,относительная влажность.скорость и направление движения ветра,мощность порохового заряда, изношенность стволов и т.д. но у нас аркада и отсутствие скорости движения цели вам не мешает брать упреждение,так как-же помешает усредненная скорость полета снаряда для конкретного калибра, определенного корабля.
Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 150
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 181 публикация
11 171 бой

 

Ну бывают, комп зависнет или инет лаганет, возле края карты, тогда - перезашел ,корабля уже нет, пичаль.

А не проще сделать, чтоб там через 30с переставала возможность стрелять? Или ГК блокируется выстрел или еще прикольней сделать, чтоб в бинокль затекал какой нибудь фиолетовой пеленой....и пропадала видимость.

 

 

Есть такая поговорка, "проблемы индейцев шерифа не волнуют." + в данной игре если вас выкинуло из игры в бою, корабль останавливается, то есть вы все равно не проживете больше минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Никого не напрягла установка сигналов?

 

А что с ними не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Новые Боевые задачи в главе "Боевые задачи" - лбз в корабликах или что такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 368 боёв

Новые Боевые задачи в главе "Боевые задачи" - лбз в корабликах или что такое?

 

Так и есть, только там несколько категорий заданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 061 бой

Не знаю что там они намудрили с точностью у линкоров, но я перестал попадать вообще. Может я резко разучился играть но цитадели пропали у меня, хотя противники активно торговали бортами. Заметил что нагато и амаги увеличили рассеивание метров на 20 примерно, хотя не где об этом не сказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 061 бой

 хотя не где об этом не сказали.

 

ты имел в виду "нигде"? :teethhappy:

 

Может быть я и ошибся но так как мой родной язык не русский то я думаю это не столь важно,  а вот вам уважаемый старший бета-тестер стоит больше времени уделять игре а не поиску ошибок в сообщениях на форуме.

Изменено пользователем zava1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Модификацию на тренировочную комнату мы выдаём только на время проведения турниров или ивентов и только их участникам.

 

Господа разработчики, когда уже сделаете такую простую вещь, как взводный чат?  Ну неужели так сложно перенести его из танков? Сколько ещё будем ждать?  Иментся ввиду, чат в бою.
Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

баг с дымами не перечислен в исправлении 0.5.1.1... опять видимо забыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

баг с дымами не перечислен в исправлении 0.5.1.1... опять видимо забыли.

 

Про дымы не забыли, но это исправление не вошло в патч 0.5.1.1

Про дымы помним, не переживайте, пожалуйста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

не вошло...  и сколько ждать.. три года? вобще странно - баг ведь багом...... и не вошло.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
15 709 боёв

Не понятно, зачем было менять механизм прицеливания торпедоносцев, тем более на такой убогий. Если раньше можно было выбрать угол захода на цель, то теперь они заходят только под фиксированным углом, в результате и попасть торпедой в маневрирующий корабль стало сложнее, и торпедоносцы в зоне ПВО висят втрое-вчетверо дольше, чем раньше. Заход на 1 движущуюся цель менее чем 2-мя группами торпедоносцев (причем обязательно с разных бортов) вообще стал бесполезен. По сути, в управлении авиацией игра сделала 2 шага назад, ограничив игрока в выборе тактики торпедоносцев.

Плиз, верните как было, а если хотите действительно улучшить старую модель - лучше добавьте к ней полноценное управление траекторией захода на цель, включая в первую очередь угол к курсу цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×