Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.0.3] Фидбек по ветке советских эсминцев

  

514 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 778 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

 

Пока ветка советских эсминцев существенно уступает эсминцам американским, у них нет верткости, чтобы играть от артиллерии и очень короткие торпеды, чтобы играть от торпед при отсутствии верткости.

 

играй от скорости и дистанции.

На ретирадах или параллельных курсах за пределами дальности противника.

Не ниндзя это или ковбой. Казаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 414 боёв

Читаю отзывы о советской ветке и как-то ощущение, что я не в ту игру играю. 
Про Орлан ничего сказать не могу - прошел за первый же бой, спасибо х3 за это. 

Сторожевой - ушло аж два боя с бодрым торпедным супом. Весело)
Дерзкий порадовал во втором бою тремя потопленными Вайомингами и 100к нанесенного урона. (при этом мой рекорд - 120к на Нью-Йорке).
Да, фуловый линкор топится только с 10 торпед, это трудность. Но блин, если ты подошел к нему на 3 км - промахнуться торпедой это как-то глупо.
Посмотрим что дальше по ветке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 618 боёв

 

играй от скорости и дистанции.

На ретирадах или параллельных курсах за пределами дальности противника.

Не ниндзя это или ковбой. Казаки.

 

То есть за 15 километров от всей вражеской команды при дальности 12? Отличный геймплей, чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

играй от скорости и дистанции.

На ретирадах или параллельных курсах за пределами дальности противника.

Не ниндзя это или ковбой. Казаки. 

 

А что,тогда мешает взять вместо эсмица-крейсер...Как бы гемплей такой,это про крейсера.А наносить 130 милиметровками по крейсерам и линкорам 7-10 лвл по 300(ну в лучшем случае 600),очень интересный Челенж.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А что,тогда мешает взять вместо эсмица-крейсер...

У крейсера нет форсажа, дымов, светимости на 8 км и скорости 40 узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

А что,тогда мешает взять вместо эсмица-крейсер...Как бы гемплей такой,это про крейсера.А наносить 130 милиметровками по крейсерам и линкорам 7-10 лвл по 300(ну в лучшем случае 600),очень интересный Челенж.

Такой вот интересный альфа-тест.

Использовать смешной ДПМ, помноженный на смешную точность и думать, что это хорошо.

Собственно вся ветка под эту смешную концепцию и заточена.

Ну а еще на кинжальный удар короткими и быстрыми торпедами, если найдется настолько невнимательный оппонент, который позволит такому большому и неповоротливому корыту на такую дистанцию подойти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

А наносить 130 милиметровками по крейсерам и линкорам 7-10 лвл по 300(ну в лучшем случае 600),очень интересный Челенж.

 Столько наносят американцы. У совков фугас по урону ещё урона слабее. Меня вообще терзают сомнения  что линкорам 9-10 с них  хоть что-то влетать будет с фугасов у которых 1600 урон

 

P/S А вот и первая "ласточка" Только что  отгрёб ББшками со взводом на Изяславе. Всё хп  улетело от попадания 6 ББшек

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

 

То есть за 15 километров от всей вражеской команды при дальности 12? Отличный геймплей, чо.

Ну вот так пока и получается на всех Новиках.

Посмотрим что будет после 5-го.

Как-то по-другому (засада, торпеды, дымы) - некий вид самоуничтожения.

Какие-то ранние Фокке-Фульфы получились - ими тоже мало кто умел играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну вот так пока и получается на всех Новиках.

Посмотрим что будет после 5-го.

Как-то по-другому (засада, торпеды, дымы) - некий вид самоуничтожения.

Какие-то ранние Фокке-Фульфы получились - ими тоже мало кто умел играть.

 

На амерах-то как-то играли же, только у советов и ГК лучше, и скорость и ХП.

 

 Вот что делать амер ЭМ, нипонятно.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

У крейсера нет форсажа, дымов, светимости на 8 км и скорости 40 узлов.

После первого выстрела светимость будет 12км, 40 узлов будет только по прямой в роли мишени.

Форсаж и дымы, конечно, компенсируют и многократно более высокий ДПМ, и живучесть, и дальность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

На амерах-то как-то играли же, только у советов и ГК лучше, и скорость и ХП.

Только время перекладки руля больше, чем у крейсеров. И пушки вертятся, почти как у япов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Провел 2 боя на Орлане. В обоих боях оставался без пушек ГК. Вообще без пушек. У всех так или я просто победитель по жизни?

 

то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Господа разработчики, вы правда думаете что 98% игроков смогли бы играть на советских эсминцах как Зло или Алатристе? 

Нерф заметности и засвета при выстреле скажется на 5+ уровнях, у вас что засилье топовых эсминцев в боях?

Фидбек у меня очень простой: от меня доната не будет. Хотя я очень хотел Ташкент в первый день. Увы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Просто начинает доставать внезапные нерфы.Купил Гремящего на бета-тесте,откатался на нём до 300 боёв и тут на тебе здрасте при релизе,получи корыто понерфленное.Забил на некоторое время на корабли,ну мало мне понравилось,что пушки лопают при первом же попадании или 5 критов двигателя подряд от попадания рядом фугасов от линкора,изменённые короткие дыми и торпеды от которых уклоняються линкоры если выпустить не с 3км,а например 4-5.Ну ладно раз Челенж как сказал розраб,пусть так и будет.Смирился начал выкатывать,что бы прокачать кепа для новой ветки,так как реклама дала своё(угу розвесил олух опять уши:(),пришол называеться прокачал за свободку эсминцы до 5 лвла потратил и немного голды,а в итоге....Потраченое время,потраченые деньги--и очередной обман с тем что рекламируют на тесте и получаеш в итоге...Далеко пойдёте господа.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

У Изяслава дамаг фугасами наносится через раз. Бывает много попаданий по противнику и все без дамага. Как так? это же фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Орлан, каэш, красава. А если командиру еще и перк на дальность-аццкий агонь будет )). Извините, что фидбек вышел таким коротким, но Дерзкого только начинаю тестить, Сторожевой прошел на раз-два ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Только что в бою встретил Киев и он в топе команды по опыту и урону. И в следующем бою Изяслав, тоже в топе вражеской команды по опыту. Другими словами в конкретных руках советские ЭМ просто разрывают всё живое. От Киева я на своём Фубуки не знал куда деться.

ну так ктож спорит что советские эсминцы хорошо убивают японских, но для этого надо сначала чтоб тот засветился и чем дальше заниматься после его потопления весь бюй?

 

dcf5a7c1f767t.jpg e01ee73b16f3t.jpg e9d270bdac93t.jpg

первый и единственный пока бой на стоковом Изяславе: пошел посмотреть кто там берет базу или хотя бы наступить - на меня выскакивает Исокадзэ в двух километрах, я от его торпед увернулся, он от моих - нет, пока сдавал задним ходом пострелял по менее удачно припарковавшемуся второму Исокадзэ, тут на меня выскакивает вражеский Изяслав и так и не выпустив торпед ловит мои, попытался торпедировать оставшегося Ньюёрка - от просто повернулся кормой и неспешно ушел от торпед выпущенных с двух км, ничего толком не сделал, но при этом оказался в топе, такая вот саксесфул стори

 

так что не верю я в волшебные руки, верю в волшебные клешни противников которые умудряются ловить твои торпеды или давать себя обстреливать безнаказанно

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Изя вроде ничего такой получился, но бой скорее исключение, не было 5 и 6, там бы мне пострелять не дали)

 852d8051b0d4579a0b323fa78bf81dcb.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×