Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.0.3] Фидбек по ветке советских эсминцев

  

514 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 778 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

Писать тут я не умею но скажу:

Пока катаю Огневого,имба из имб!!!!Такое то что вытворяет он,не одному эсминцу на 6 лвл не дано!!!имба одназначная надо резать....Сейчас возьму Киев:)-глянем че с ним)))

вот только движок выбивают каждым попадание,но это не беда,это мы переживем:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Посидел и почитал тут фидбеки.

И вот что я думаю, разрабы молодцы, своим нерфом они волшебным образом отсекли львиную долю людей, для которых в эсминцах важны только торпеды :) 

А главное и самое смешное, вот 80% людей которые сейчас тут жалуются, выли бы белугой, выйди ветка советов без нерфа (ведь советские эсминцы люто имбовые жеж, из инвиза всех тра-та-та). 

Но это все лирика.

 

К сожалению не смог вчера толком поиграть :( вышел только пару раз в бой на Гневном. Самое главное что меня порадовало, теперь играть на эсминцах СССР нужно с головой, просто рашнуть и сжечь кого захотел как раньше не выходит. Теперь нужно оценивать свои маневры даже не на 2 шага вперед, на все 5. Единственное что меня огорчило - это частота критов машинки и рулей, вот где лишний нерф на мой взгляд.

А в остальном советы все теже прекрасные корабли, отличные скорость и маневр, прекрасные орудия и дальность их стрельбы. Просто прекрасная ветка легких крейсеров :honoring:

И ребят, кому нужны торпеды если мы можем "шить" в борт тяжелые крейсера соперника ББшками? :)

 

P.S.: Не ищите сарказма, я и правда так думаю :)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Посидел и почитал тут фидбеки.

И вот что я думаю, разрабы молодцы, своим нерфом они волшебным образом отсекли львиную долю людей, для которых в эсминцах важны только торпеды :) 

А главное и самое смешное, вот 80% людей которые сейчас тут жалуются, выли бы белугой, выйди ветка советов без нерфа (ведь советские эсминцы люто имбовые жеж, из инвиза всех тра-та-та). 

Но это все лирика.

 

К сожалению не смог вчера толком поиграть :( вышел только пару раз в бой на Гневном. Самое главное что меня порадовало, теперь играть на эсминцах СССР нужно с головой, просто рашнуть и сжечь кого захотел как раньше не выходит. Теперь нужно оценивать свои маневры даже не на 2 шага вперед, на все 5. Единственное что меня огорчило - это частота критов машинки и рулей, вот где лишний нерф на мой взгляд.

А в остальном советы все теже прекрасные корабли, отличные скорость и маневр, прекрасные орудия и дальность их стрельбы. Просто прекрасная ветка легких крейсеров :honoring:

И ребят, кому нужны торпеды если мы можем "шить" в борт тяжелые крейсера соперника ББшками? :)

 

P.S.: Не ищите сарказма, я и правда так думаю :)

Все верно подмечено!!Я вот точно такого же мнения.

Все хотели имбу и пиу-пиу из инвиза статку набивать-простите такого нам не надо.

Гк хоть и выбивают частенько очень лютое,способное с 3-4 залпов отправить одноуровневый эм в порт,и с 4-6 залпов бб в борт любой Кр(кроме клива)+ топоры от которых не увернуться...что еще вам блин надо?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 714 боёв

Для уничтожение авиков  ???? Шта ??? Я на японце к лексу  незаметно подплыву  и торпеды с инвиза брошу , было не раз так ! Зачем мне советские эсм? Ветка убожество ! Светится как сарай! Вы говорите про гк ? Дай залп о да вылетел хороший дамаг  крейсеру, бац ты в засвете  на лови чамоданы в ответ, статистика хорошая говорите так американскте эсминцы тоже молчали пока не начали страдать на 6 и выше лвлах  когда засвет  идет с самолетов и в вас летит все что можно ! Вырезать другие эсминцы? По мимо эсминцев  в сетапе есть и другие корабли , как по мне так ветка нео чем! Опять же если охота на авики  это любой эсминец может куда полезние машины есть с малой заметностью

Изменено пользователем Herosima1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 065
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв

Все верно подмечено!!Я вот точно такого же мнения.

Все хотели имбу и пиу-пиу из инвиза статку набивать-простите такого нам не надо.

Гк хоть и выбивают частенько очень лютое,способное с 3-4 залпов отправить одноуровневый эм в порт,и с 4-6 залпов бб в борт любой Кр(кроме клива)+ топоры от которых не увернуться...что еще вам блин надо?

Вот это поворот, любой крейсер кроме клива ?, я понимаю что лизнуть нужно, но здравый смысл не теряйте, вас любой крейсер в порт отправит после первого же залпа.     
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Ветка по моему мнению получилась оригинальная и интересная!так держать!унылое однообразие не нужно вообще!кто несмог может не играть!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

 

Вообще не ясно к чему это все? Тема вроде про технику, а не тестеров.

 

Для уничтожение авиков  ???? Шта ??? Я на японце к лексу  незаметно подплыву  и торпеды с инвиза брошу , было не раз так ! Зачем мне советские эсм? Ветка убожество ! Светится как сарай! Вы говорите про гк ? Дай залп о да вылетел хороший дамаг  крейсеру, бац ты в засвете  на лови чамоданы в ответ, статистика хорошая говорите так американскте эсминцы тоже молчали пока не начали страдать на 6 и выше лвлах  когда засвет  идет с самолетов и в вас летит все что можно ! Вырезать другие эсминцы? По мимо эсминцев  в сетапе есть и другие корабли , как по мне так ветка нео чем! Опять же если охота на авики  это любой эсминец может куда полезние машины есть с малой заметностью

 

Авики и бегающие за ними пол боя эсминцы... мммм.... классика рандома :child:

Это интересно где страдают амеры 6 лвл и выше?

Мне кажется что люди даже не подозревают, что эсминец (любой, не важно какой нации) это корабль про тактическую игру! Не про настрел с ГК, не про торпеды, не про дамаг, не про фраги! Это корабли которые должны быть в нужном месте, в нужное время. 

Так скажите мне, чем плох эсминец СССР, который может на форсаже идти 40 с лишним узлов? Чем плох корабль который может придти и сбить захват с базы, захватить базу, контролировать точки (ну на этой точке много врагов, не беда, 2 минуты и мы уже совсем на другом фланге).

Почему вы ждете от эсминцев "аддского нагиба"?

Нет, не понимаю, наверно я что-то не понимаю в этой игре :(

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 714 боёв

Хаахаххха  любой крейсер с бб с советских эсм салат где это сказано где этот написано???? Это ж какого краба надо выстрелить ????? Парни я сам играл на 2-3 уровне да убивал достаточно но я точно знаю просто мне попадались люди которые только осваивают механику они не попадали по мне вообще только тогда я убивал) но у вас будет гореть еще больше 6-7 уровень ташкент у вас будет просто пылать , когда на таких уровнях люди знают упреждение знают  как плыть куда поворачивать как развести на маневр при стрелочным залпом ! У вас будет просто гореть ! 

Изменено пользователем Herosima1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

Вот это поворот, любой крейсер кроме клива ?, я понимаю что лизнуть нужно, но здравый смысл не теряйте, вас любой крейсер в порт отправит после первого же залпа.     

 

Не хотелось бы расстраивать, но товарища Вондера не так просто утопить:P

По фидбеку: нужны минимальные правки, чтоб заиграли на советах и "всякие" игроки. Например, дымы увеличить до амерских, а вот торпеды сильно апать нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Не хотелось бы расстраивать, но товарища Вондера не так просто утопить:P

По фидбеку: нужны минимальные правки, чтоб заиграли на советах и "всякие" игроки. Например, дымы увеличить до амерских, а вот торпеды сильно апать нельзя.

 

Единственная правка, которая даст им играть - дать "окно" для накидывания из инвиза хотя бы в 1км, тогда с этими сараями хоть как-то можно будет мириться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 714 боёв

 

 

Вообще не ясно к чему это все? Тема вроде про технику, а не тестеров.

 

 

Авики и бегающие за ними пол боя эсминцы... мммм.... классика рандома :child:

Это интересно где страдают амеры 6 лвл и выше?

Мне кажется что люди даже не подозревают, что эсминец (любой, не важно какой нации) это корабль про тактическую игру! Не про настрел с ГК, не про торпеды, не про дамаг, не про фраги! Это корабли которые должны быть в нужном месте, в нужное время. 

Так скажите мне, чем плох эсминец СССР, который может на форсаже идти 40 с лишним узлов? Чем плох корабль который может придти и сбить захват с базы, захватить базу, контролировать точки (ну на этой точке много врагов, не беда, 2 минуты и мы уже совсем на другом фланге).

Почему вы ждете от эсминцев "аддского нагиба"?

Нет, не понимаю, наверно я что-то не понимаю в этой игре :(

 

почитай тему про фарагута  с короткими торпедами  про махана  , дельта том что ты ничего не можешь да играть от островов это можно, да бывают бои когда как папа , но там люди верно пишут и это не касается именно американцев любой ав вешает на тебя ястреба пока ! В порту ! Пропустил один залп в борт слови  в молоко все модули , играть от островов? Удачи я не *** я туда не плыву  или держусь от них по дальше ! На чистой воде у ам шанса нет! Японец тот ладно спамить  может ! Игроки умнее и как бы ты не сидел в острове туда никто не поедет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Хаахаххха  любой крейсер с бб с советских эсм салат где это сказано где этот написано???? Это ж какого краба надо выстрелить ????? Парни я сам играл на 2-3 уровне да убивал достаточно но я точно знаю просто мне попадались люди которые только осваивают механику они не попадали по мне вообще только тогда я убивал) но у вас будет гореть еще больше 6-7 уровень ташкент у вас будет просто пылать , когда на таких уровнях люди знают упреждение знают  как плыть куда поворачивать как развести на маневр при стрелочным залпом ! У вас будет просто гореть ! 

 

Вот скажите мне, откуда Вы так уверены в 6-7-8 лвл ветки советов? :) К сожалению реалии рандома показывают, что и на высоких уровнях люди продолжают ходить по рельсам и ставить борта.

И открою вам тайну, ББшками они смогут и правда любой крейсер, калибр жеж позволяет (вчера на Гневном к примеру пробивал спокойно Фурутаку, Вы же не будете утверждать что ее броня сильно отличается от брони других КР). Скажу даже больше, подобное может и амереканец и даже японец уровнем повыше :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

2-3 уровень советов - кактусы(

расстраивает, что ВОСЬМИ!! торпед Дерзкого, не хватает чтобы забрать любой линкор 3-5 уровня! Ну бред же! Если у игрока получилось ЧУДОМ добраться до тушки линкора, в условиях дикого засвета советов на расстояние пуска в 3-4км, дайте хотя бы урон торпед нормальный! Второго шанса не будет у советского эсминца, разберут..

Туда же - ДВЕ торпеды того же  Дерзкого НЕ ХВАТАЕТ, чтобы убить Николс! ДВЕ!!! Ну как так то? Господа? Вы посмотрите на урон вакатабе или викса и их дальность пуска!!!

 

Скажу за то, на чем играл - 2-3 уровень - очень слабые корабли, ранний засвет, слабые, медленные и короткие торпеды, хороший ГК. Огневой на тесте - играл от ГК, один на один мог убить крейсера 4-5 уровня, от одноклассников же - 6го уровня и выше, сразу в порт.. 

 

мое мнение, надо отменять нерф и вводить характеристики, которые были изначально у советских кораблей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Сторожевой пробежал за свободный, на Дерзком немного поиграл, вполне нормальный для этих уровней корабль. Добиваем недобитков, выпрыгиваем из-за острова и кидаем 10 торпед...а потом ещё 10, если мы ещё живы. Нет, не буду спорить, что вменяемый игрок отправит такого нобегатора в док ещё до выхода на дистанцию пуска, да вот только их не так уж и много. Сойдёт.

Изяслав не понял. Совсем не понял. Пять пушек это конечно хорошо, но размеры и плохая маневренность этого корыта сильно затрудняют его боевое применение:trollface:  Только что пулять из-за спин союзников, пока они есть, а потом ставить дымы и бежать, роняя топоры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 714 боёв

Это ты кливу скажи или коле как ты ббшками будешь разбирать с 3 залпов уйдешь! Там стволов в 3 больше да толще тебя в трое! Дело не в броне а в том что тебе больно прилетит а у него полосочка  в 2 к хп уменьшится 

Изменено пользователем Herosima1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Это ты кливу скажи или коле как ты ббшками будешь разбирать с 3 залпов уйдешь! Там стволов в 3 больше да толще тебя в трое! Дело не в броне а в том что тебе больно прилетит а у него полосочка  в 2 к хп уменьшится 

 

Вы сейчас про "сферических коней в вакууме" говорите, естественно в прямом столкновении эсминца и крейсера, при прочих равных, победителем будет крейсер. Но если вы не видите вариантов использования орудий эсминца против крейсеров, если для вас важны только торпеды и пресловутый настрел, может не нужно играть на эсминцах? Есть же прекрасные крейсера, которые могут и практикуют, а у японцев еще и торпеды неплохие.
Изменено пользователем Torgrim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

На Сторожевом выпустил два торпедных веера в подставившийся амеровский ЭМ, от торпед которого чудом увернулся, три попадают в цель, а он преспокойно идет дальше и разбирает меня из ГК. Перемудрили Вы что - то господа разработчики., С таким позиционированием и воплощением ветки советских ЭМ не впечатлило. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Не, подожду пока все устаканится, а там и видно станет, качать или не качать ветку, почитал пару тем и охоту качать советские ЭМ отбило напрочь.

Сейчас бы стрим глянуть, посмотрел бы как опытные игроки в соло играют на ЭМ советов уровня так до седьмого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 065
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв

 

Не знаю кому что вы там лижете хамло,но если вас любой кр отправляет в порт после первого же залпа,то вы рак и вынимайте руки из того места где они у вас...

Воу воу, не надо так резко передергивать, ты же тут утверждаешь что разберешь любой крейсер с 4 - 6 залпов в арт дуели, а я тебе отвечаю что нифига ты не разберешь грамотный крейсер, а это он тебя отправит на дно с залпа - двух     

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

 Есть же прекрасные крейсера, которые могут и практикуют

У советов нет крейсеров. Есть только эсминцы, которые обманули ожидания. Собственно, со 130мм знаком давно, т.к. имею Гремящий. Она как артсистема против более тяжёлых кораблей актуальна вплоть до 5 уровня включительно. Дальше пробивает крейсера, за исключением самых хрустальных, только с дистанций, оказавшись на которых, эсминец - труп. Ситуация - "или я веду её под венец, или она меня к прокурору". Но чаще к прокурору, т.к. размен с любым крейсером, на котором сидит кто-то хотя бы со схожими руками - путь на дно. Дао эсминцев на 6+ диктует атаки из инвиза. А инвиза-то у советов и нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×