Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Наверное приходит озарение, что японские эсминцы суть корм для советских эсминцев)

Не знаю о каком корме идёт речь, но если на Минике я вижу Николаса или Фаррагута, я стараюсь скрыться. А если в прицеле появляется это Г. - то смело вступаю с ним в артдуэль. Ведь это Г. имеет реальную скорострельность как у Миника - стоит чуть-чуть отвернуть, и его пухи не успевают навестись (даже с перками на скорость вращения пух). :angry:

В последнем патче главным бальзамом, хоть как-то тушащим полыхающее от унылости этого Г.  кресло стал ребаланс перка "Из последних сил". Благодаря ему можно пережить больше 2 критов движка и рулей и убежать от вражеских кораблей. :hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

 

Вы что-то путаете. Скорострельность как фактическая, так и практическая выше чем у Миника. Миник в артдуэли проигрывает, т.к. скорострельность 6 в/м против 12 в/м и поворот орудийных башен у Миника намного хуже (можно, конечно, попытаться приблизить перками и модификациями, но овчинка выделки не стоит). 

Может для вас Гневный это плохой корабль, который не может. Для меня Гневный вполне себе нормальный эсминец. 

Хотя, если признаться, соперник-Гневный мне тоже особых хлопот не доставляет, особенно 1 vs 1, даже если я на японце.

Бой так себе, конечно, но и стрельба есть, и контр-эсминцем побыл и в торпеды поиграл.

 

shot-16.02.29_23.12.28-0369.jpg

shot-16.02.29_23.12.30-0210.jpg

shot-16.02.29_23.12.33-0985.jpg

Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Наконец-то разобрался в чем смысл советских эм:popcorn:

 

 

8a4f7bcd289e.jpg

Изменено пользователем darter2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 777 боёв

Наконец-то разобрался в чем смысл советских эм:popcorn:

 

 

8a4f7bcd289e.jpg

 

и ... в чём смысл?

не я понял что бой был удачный, а смысл то в чём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

 

и ... в чём смысл?

не я понял что бой был удачный, а смысл то в чём?

Смысл забыть про торпеды совсем:trollface:

И поливать из гк крейсера и эм:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Кто понял смысл советов

Тот в цирке не смеется...

 

Парни качайте Киев побыстрее и забудьте про этих изь гневных и огневых как страшный сон. Хотя если они совсем не пошли то и дальше будет не лучше.

Изменено пользователем anonym_ACxspRH48UCy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Парни качайте Киев побыстрее и забудьте про этих изь гневных и огневых как страшный сон. Хотя если они совсем не пошли то и дальше будет не лучше.

У меня они пошли:honoring:

Вот только не охота на кактус идти огневой:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Огневой получше гневного, окстись. Только там критов башен побольше. А так он уже хороший быстрый кораблик, с нормальной скорость и поворотом. Я на нем нормально откатал. В смысле игры, а так статы у них у всех хреновенькие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Вот именно криты на нем башен,которых только 2:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
68 боёв

Гневный это худший эсминец на своем уровне. Нет скорости, скрытность хуже, критуется сразу же при первом попадании двигатель и рули. маневренность слабая. Дальность действия торпед 4 км. это смех на 5 уровне. При обнаружении с 7 км. эти торпеды ни к чему. Короче эта боль!!!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Гневный это худший эсминец на своем уровне. Нет скорости, скрытность хуже, критуется сразу же при первом попадании двигатель и рули. маневренность слабая. Дальность действия торпед 4 км. это смех на 5 уровне. При обнаружении с 7 км. эти торпеды ни к чему. Короче эта боль!!!   

 

Советы играют не от торпед,а от гк...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Объясните плиз как на нем правильно играть. Купил, откатал бой - 37к настрела, вроде не плохо, но как же люто у меня бомбануло от скорости башен, стволы сводить корпусом на эсминце это ппц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

правильно на нем не играть))) пасудина унылая, особенно в сравнении с тем же николасом, да что тут, он и клемсону не конкурент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Советы играют не от торпед,а от гк...:trollface:

Толку от этого ГК, если у него скорость поворота как у японского тяжелого крейсера? Зафиксировать угол вооружения и кататся бортом, галсами, подворачивая под залп? Очень захватывающий геймплей:trollface:

Хотя с мастером-наводчиком, БОП, УОП и взрывотехником думаю он раскроется, но где взять такого кэпа на 5 уровне...это месяцы игры. Пройду, перекрещусь, пройду Огневого за свободку, еще раз перекрещусь, и вперед к Киеву))

 

P.S. И все это в контрасте с прекрасными предыдущими эсминцами. Дерзкий, Изяслав - прекрасные аппараты, а тут сплошное разочарование.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

На Огневом то приятно играть, там все крутится и стреляет нормально. Там от другого крышу сносит. башни вылетают через раз. Киев - единственный остался полноценный, катаю сейчас в удовольствие. Скорость с флагом 49, три спаренных пушки, дальность, поджоги.... Амеры попасть не могут тк скорость большая, от торпед уходит, хп позволяет держать удар, получше крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

ну вот хз. изначально советские эсминцы не зашли. вообще. что Изяслав, что Дерзкий. как то прям дико непривычно на них катать было. а уж короткоходные торпы - вообще отдельная песня. всегда угораю, когда сокомандники кричат в чат - кидай торпы!!! угу. щас. 4 км хода! 4, Карл! у всех такое недоумение сразу возникает) но когда выкачал Гневного, то решил немного пересмотреть свою игру на советских эсминцах и, как итог, очень проникся этим кораблем. и в бой на нем, если честно, выхожу с удовольствием. специфичный? да. но клёвый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Гневный это худший эсминец на своем уровне. Нет скорости, скрытность хуже, критуется сразу же при первом попадании двигатель и рули. маневренность слабая. Дальность действия торпед 4 км. это смех на 5 уровне. При обнаружении с 7 км. эти торпеды ни к чему. Короче эта боль!!!   

 

Хе, прокомментирую:

1) Скорость у него выше чем у Николаса и чуть меньше чем у Миникадзе.

2) Маскировка хуже. тут согласен. Но и дальше она будет не фонтан. Привыкать к этому надо. Либо бросать прокачку ветки.

3) Критуемость это субъективно. Катаю все 3-и ветки эсминцев, да и стреляю по всем эсминцам - все критуются одинаково.

4) Манёвренность да, худшая на уровне. Тут спорить не буду. Но модернизацией можно добиться более вменяемых 4,4 сек. перекладки рулей.

5) К торпедам таким придётся привыкать. 6 и 7 лвл так же с 4-км. торпедами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Толку от этого ГК, если у него скорость поворота как у японского тяжелого крейсера? Зафиксировать угол вооружения и кататся бортом, галсами, подворачивая под залп? Очень захватывающий геймплей:trollface:

Хотя с мастером-наводчиком, БОП, УОП и взрывотехником думаю он раскроется, но где взять такого кэпа на 5 уровне...это месяцы игры. Пройду, перекрещусь, пройду Огневого за свободку, еще раз перекрещусь, и вперед к Киеву))

 

P.S. И все это в контрасте с прекрасными предыдущими эсминцами. Дерзкий, Изяслав - прекрасные аппараты, а тут сплошное разочарование.

пара недель с премом и минимум БОП, мастер-наводчик и еще чего до кучи есть... остается вкачать "поджигателя" и все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×