Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
113 публикации

 

Для таких смелых заявлений у васслишком слабая стата ! )))

 

тупо для задротрв-мне пофигу до статы)и в стате это корыто у меня в приоритете(для тупарей которые решили меня носом ткнуть)))для меня это игра)в бою если меня кто то бесит топлю)кто то начинает командовать и выпендриваться в бою-топлю)))от такой мя загадочный человек)))эгоист,своенравный и т.д. и т.п.))))
Изменено пользователем anonym_u0FgFhf6Sh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

тупо для задротрв-мне пофигу до статы)и в стате это корыто у меня в приоритете(для тупарей которые решили меня носом ткнуть)))для меня это игра)в бою если меня кто то бесит топлю)кто то начинает командовать и выпендриваться в бою-топлю)))от такой мя загадочный человек)))эгоист,своенравный и т.д. и т.п.))))

 

судя по стате это тебя топит кто хочет, цыпленочек)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 407 боёв

Ну что же  - лебединая песня моего Гневного

470К серебра грязными (с премом)  за 2,5 минуты боя.

 

Передаю искренний привет разработчикам за -

1) Скорость вращения башен на арт ЭМ - Киев, кстати, тоже наверное очень доволен был - целых 3 раза по мне попал 

 

2) Отделу интерфейса привет за совершенно невнятное информирование о затоплении корабля  (я играю без звуков) - после тарана Киева я даже не дернулся ремонтироваться ибо считал, что все я труп - 2 крейсера в упор почти расстреливают - я только на реплее увидел, что из 3 залпов по мне попал только 1 снаряд, а корабль затонул.

3) Ну и спасибо за Кирова - мега крейсер, который с 4 км не может попасть по ЭМ и взрывается от 2 торпед :)

 

P.S. Огневой - 5 боев - 7 взорванных башен. При наличии Гремящего я не понимаю, зачем я вообще качаю эту ветку.

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

судя по стате это тебя топит кто хочет, цыпленочек)

 

именно так и есть-топит кто хочет))) я же тоже топлю кого хочу))) не понял сарказма))) стату можно закрыть,но в чём смысл её от кого то прятать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

тупо для задротрв-мне пофигу до статы)и в стате это корыто у меня в приоритете(для тупарей которые решили меня носом ткнуть)))для меня это игра)в бою если меня кто то бесит топлю)кто то начинает командовать и выпендриваться в бою-топлю)))от такой мя загадочный человек)))эгоист,своенравный и т.д. и т.п.))))

 

Всю эту простыню можно было уместить в 1 короткую фразу - " Я дно ! " . Пользуйтесь , мне не жалко .
Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

Всю эту простыню можно было уместить в 1 короткую фразу - " Я дно ! " . Пользуйтесь , мне не жалко .

 

я не пойму ты меня всё обидеть пытаешься??? так мне по фигу))) пользуйся мне не жалко)))или ты думаешь если я те в ответ не пишу так я о те хорошего мнения??? улыбнул-спасибо))) да и если ты ся сам обзываешь то мне тя даже не жаль)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации

Он не пытается, а делает это специально и осознанно. А по теме так ЭМ ниочём. До нерфа был хорош, после него уныл , невозможен, отвратителен. Чуть не забыл , ещё совершенно бесполезен для победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 А по теме , В МОИХ РУКАХ , так ЭМ ниочём. До нерфа был хорош, после него уныл , невозможен, отвратителен. Чуть не забыл , ещё совершенно бесполезен для победы.

 

Поправил , не благодарите ! :-) 
Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации

 

Поправил , не благодарите ! :-) 

 

Не дождётесь. И в ваших руках как он себя ведёт мне всё равно. И править моё сообщение я Вас не просил.На каком основании Вы это сделали, объясните. Я выразил своё мнение и всё что от Вас требуется, это написать ещё один комментарий со смысловой  нагрузкой что многие, видимо даже большинство, вокруг на данном ЭМ не могут играть. А у вас , почему то, это получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

больше всего огорчает скорость вращения башен. очень трудно играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 632 боя

Огнь кораблик, только скорость вращения башен как тут уже писали печальная. А статистам я советую играть с такими же статистами))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 053
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
22 288 боёв

больше всего огорчает скорость вращения башен. очень трудно играть

 

Ну... это не амерские эсминцы. :

Но привыкнуть к этому можно..

Придерживать циркуляцию обратных ходом руля для помощи наведению корпусом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 632 боя

 

Ну... это не амерские эсминцы. :

Но привыкнуть к этому можно..

Придерживать циркуляцию обратных ходом руля для помощи наведению корпусом.

 

+++++++ Если ему поворот башен добавить к его адским орудиям это будет адска имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 053
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
22 288 боёв

 

+++++++ Если ему поворот башен добавить к его адским орудиям это будет адска имба.

 

А ещё торпеды дать на 10км... :D

Поэтому и не добавят.

А насчёт башен... выкачивай Огневого. У него пушки те же, а башни крутятся в 2 раза быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций

Купил, 3 боя, пока привыкаю. Вопрос по модулям - во 2 слот предпочтительно поставить на точность ГК или всё-же на поворот башень и чуть хуже КД. ??? ( перк у кепа на поворот башен стоит )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 053
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
22 288 боёв

Купил, 3 боя, пока привыкаю. Вопрос по модулям - во 2 слот предпочтительно поставить на точность ГК или всё-же на поворот башень и чуть хуже КД. ??? ( перк у кепа на поворот башен стоит )

 

Вопрос философский. :)

ЧТо ближе к сердцу - то и ставь.

Если умеешь работать корпусом корабля на циркуляции, притормаживая разворот (а то и возвращая корпус назад) по КД пушек - ставь точность.

Не можешь этого делать и не хватает скорости поворота - ставь поворот башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
742 боя

Скажите, почему у СССР ход торпеды 4км. Чем это объясняют Разработчики чтоб они жили так долго как ход нашей торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

Скажите, почему у СССР ход торпеды 4км. Чем это объясняют Разработчики чтоб они жили так долго как ход нашей торпеды.

 

1) историчнос

2) если Гневному к хорошим пухам еще и длинные торпеды дать, это будет вообще огонь.

 

 

Изменено пользователем ILYA801

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
23 016 боёв

 

Для таких смелых заявлений у вас слишком слабая стата ! )))

 

А у вас для любых заявлений нет оснований-ибо игра на одном эсме 5 уровня за игру не считается.А ваш большой процент побед у всех считается фрагодр.....

Курам на смех-из 851 игры 629 на гремящем.

Больше похоже на комплекс неполноценности маленького мальчика.

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 053
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
22 288 боёв

 

1) историчнос

2) если Гневному к хорошим пухам еще и длинные торпеды дать, это будет вообще огонь.

 

 

 

"Это в игре Ашан. :)

Добавили 8км торпеды, да ещё более быстрые чем у Гремящего. + чуток добавили скорость поворота башен.

Короче говоря Ашан это та мечта водилы Гневного. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×