Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций

Знаете почему я сбил один самолет?

open?id=0B-nt49gIG913bFhaREkxWUtWQ28

Потому что он кружил (светил) надо мной 3 мин.

Изменено пользователем anonym_hnpBdjEpylP7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Купил его обратно это монстрик который может все, на нем просто ФАН, лютая маленькая заливалка - поджигалка- убивалка-нагибалка))) Даже ЛК на 4-5 уровней от него шарахаются.         Вкачиваем кэпа  ---- 1 Лампа /  2 из последних сил и доводку башен // 3 суперинтедант //// 4 обязательно взрыватехник !!!   /   //  //  / - только потом все остальное.  Про торпеды господа на совецких эсмах забываем, сами придете к тому что они нам не нужны!!!! -- как не странно это не звучит, почему я сделал такой вывод --- ответ прост ---хотите торпеды играйте на япах)))) Лично у меня после КИЕВА и Огневого пропало желание играть на япох от торпед))) Куда веселей летать и заливать все что плавает и ползает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Купил его обратно это монстрик который может все, на нем просто ФАН, лютая маленькая заливалка - поджигалка- убивалка-нагибалка))) Даже ЛК на 4-5 уровней от него шарахаются.         Вкачиваем кэпа  ---- 1 Лампа /  2 из последних сил и доводку башен // 3 суперинтедант //// 4 обязательно взрыватехник !!!   /   //  //  / - только потом все остальное.  Про торпеды господа на совецких эсмах забываем, сами придете к тому что они нам не нужны!!!! -- как не странно это не звучит, почему я сделал такой вывод --- ответ прост ---хотите торпеды играйте на япах)))) Лично у меня после КИЕВА и Огневого пропало желание играть на япох от торпед))) Куда веселей летать и заливать все что плавает и ползает))

 

до первого амера засветившегося в 6км от вас когда у вас орудия в другую сторону угу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

 

до первого амера засветившегося в 6км от вас когда у вас орудия в другую сторону угу)

 

Фигня мы зато шустрые)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
546 публикаций
39 боёв

Фигня мы зато шустрые)))

Таран-оружие героев!"Твердолобый"-наше фсё!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[QUANT]
Участник
10 публикаций
3 434 боя

Корабль не нравится, хотя и очень неплох. Самый большой минус этого корабля - это скорость поворота башен ГК. Перк на поворот башен не вкачан, ибо на предыдущих эсминцах проблем с этим не наблюдал, дальше тоже этой проблемы нет. Перераспределять перки из-за одного корабля не хочу. С другой стороны реализовать по полной ГК не получается, маневрировать приходится постоянно, а башни не успевают, приходиться подлавливать на качельках. На торпеды забил, их реализовать можно в единичных случаях при нежданчиках из-за скал.
Сегодня отыграл на нем боев 6-8. Команды как на подбор, почти одни сливы, но при этом я почти все время занимал 1-2 места по итогам. Даже один раз глюканула мышь (какая-то *** с дровами), проскакивала все время на пол экрана то вверх, то в стороны. Но умудрился завалить двоих (фулового Гневного и добил 5-10% Колорадо), еще кого смог, слегка покоцал, но в большинстве случаев банально не мог свестись. Сам в шоке, но я занял первое место в команде по итогам боя, что делали остальные союзники не знаю, я воевал в основном с мышью. P.S. Мышь выжила.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Корабль не нравится, хотя и очень неплох. Самый большой минус этого корабля - это скорость поворота башен ГК. Перк на поворот башен не вкачан, ибо на предыдущих эсминцах проблем с этим не наблюдал, дальше тоже этой проблемы нет. Перераспределять перки из-за одного корабля не хочу. С другой стороны реализовать по полной ГК не получается, маневрировать приходится постоянно, а башни не успевают, приходиться подлавливать на качельках. На торпеды забил, их реализовать можно в единичных случаях при нежданчиках из-за скал.

Сегодня отыграл на нем боев 6-8. Команды как на подбор, почти одни сливы, но при этом я почти все время занимал 1-2 места по итогам. Даже один раз глюканула мышь (какая-то *** с дровами), проскакивала все время на пол экрана то вверх, то в стороны. Но умудрился завалить двоих (фулового Гневного и добил 5-10% Колорадо), еще кого смог, слегка покоцал, но в большинстве случаев банально не мог свестись. Сам в шоке, но я занял первое место в команде по итогам боя, что делали остальные союзники не знаю, я воевал в основном с мышью. P.S. Мышь выжила.

 

 

учитывая что 5й перк на советах наф не нужен,поворот башен норм тема) и кто вам сказал что он дальше по ветке не нужен? для комфортной игры-нужен.

Интересно читать коменды-поворот башен не качаю,не нравится скорость поворота башен.

Не качаю из последних сил-постоянно выбивают двигло/рули.

Постоянно такие сообщения вижу.А все решается 2мя 2хочковыми перками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[QUANT]
Участник
10 публикаций
3 434 боя

учитывая что 5й перк на советах наф не нужен,поворот башен норм тема) и кто вам сказал что он дальше по ветке не нужен? для комфортной игры-нужен.

Интересно читать коменды-поворот башен не качаю,не нравится скорость поворота башен.

Не качаю из последних сил-постоянно выбивают двигло/рули.

Постоянно такие сообщения вижу.А все решается 2мя 2хочковыми перками...

Без этого перка я прекрасно чувствовал себя на предыдущих кораблях ветки, на последующих скорость поворота башен тоже комфортная. Засада с башнями на Гневном выявилась уже после его покупки, а все перки распределены и сбрасывать жаба душит. :) Хотя уже склоняюсь к этому, начал играть в корабли недавно и с советской ветки, распределял перки опытным путем, сейчас бы это сделал немного по другому.

P.S. Из последних сил вкачан на всех эсминцах, для них он первоочередной и жизненно важный перк. Тут глупо спорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 513
[FLD]
Бета-тестер
88 784 публикации
15 721 бой

Но в ТТХ  до покупки можно же посмотреть скорость поворота башен и многое другое или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[QUANT]
Участник
10 публикаций
3 434 боя

Но в ТТХ  до покупки можно же посмотреть скорость поворота башен и многое другое или нет?

Можно. А если что-то не понравится в цифрах, то бросить дальше прокачивать ветку? :) Я предпочитаю вначале пощупать корабль, а потом делать выводы о нем.

Данный эсминец отличается от всей ветки именно скоростью поворота башен ГК, это его большой минус. Тем не менее он многим нравится, да и у меня неплохо идет даже без перка на поворот башен.

А вот стоит ли тратить 2 очка на поворот башен для данного корабля, если в дальнейшем это не критично и на Огневом я уже могу взять УОП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 915
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 317 публикаций
21 889 боёв

Но в ТТХ  до покупки можно же посмотреть скорость поворота башен и многое другое или нет?

 

Не всё кажет в ТТХ до покупки. Что в клиенте что в ВИКЕ.

Хотя скорость поворота башен указана... это да.

Но приноровится можно, только научиться ловить цель на циркуляции обратным движение корпуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 915
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 317 публикаций
21 889 боёв

Можно. А если что-то не понравится в цифрах, то бросить дальше прокачивать ветку? :) Я предпочитаю вначале пощупать корабль, а потом делать выводы о нем.

Данный эсминец отличается от всей ветки именно скоростью поворота башен ГК, это его большой минус. Тем не менее он многим нравится, да и у меня неплохо идет даже без перка на поворот башен.

А вот стоит ли тратить 2 очка на поворот башен для данного корабля, если в дальнейшем это не критично и на Огневом я уже могу взять УОП?

 

УОП не отменяет скорость поворота башен. :)

И если ставить вначале УОП то ускорять поворот башен нужно потом всё равно. Да, на Огневом и дальше башни крутятся значительно быстрее и некоторое время можно играть и так.

Однако всё равно скорости поворота даже на Удалом (20гр./сек) против Огневого и Киева (9,7гр./сек) всё равно не хватает. Это не Бенсон/Флетчер (34гр./сек).

Конечно за циркуляцией башни идут легко, а вот быстро перебросить с борта на борт уже не получается. А это для советских эсминцев критично. Ибо потерянное время это нереализованный ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[QUANT]
Участник
10 публикаций
3 434 боя

УОП не отменяет скорость поворота башен. :)

И если ставить вначале УОП то ускорять поворот башен нужно потом всё равно. Да, на Огневом и дальше башни крутятся значительно быстрее и некоторое время можно играть и так.

Однако всё равно скорости поворота даже на Удалом (20гр./сек) против Огневого и Киева (9,7гр./сек) всё равно не хватает. Это не Бенсон/Флетчер (34гр./сек).

Конечно за циркуляцией башни идут легко, а вот быстро перебросить с борта на борт уже не получается. А это для советских эсминцев критично. Ибо потерянное время это нереализованный ДПМ.

Да, конечно не отменяет, я не точно выразился. :) У капитана сейчас только 9 уровень докачивается, как наверное и у большинства, которые начали качать эту ветку с новым капитаном. А УОП мне кажется более предпочтителен, т.к. дальности очень часто не хватает и это позволит реализовать больший ДПМ. Хотя тут тоже можно поспорить наверное, все еще зависит от стиля игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 513
[FLD]
Бета-тестер
88 784 публикации
15 721 бой

Ну,если позволяет терпение,наверное можно и потерпеть,но уже на Изяславе,скорость поворота башен с перком и без-две большие разницы,имхо.А торпеды у советских ЭМ на крайний случай при стрельбе в упор.Насколько я понял,советские ЭМ-это мини-крейсера и ББ на оптимальных дистанциях выносят цитадели крейсерам на раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ну,если позволяет терпение,наверное можно и потерпеть,но уже на Изяславе,скорость поворота башен с перком и без-две большие разницы,имхо.А торпеды у советских ЭМ на крайний случай при стрельбе в упор.Насколько я понял,советские ЭМ-это мини-крейсера и ББ на оптимальных дистанциях выносят цитадели крейсерам на раз.

 

лидер форума который не прячет статку-мужик,боев 1200,а сообщений 3500.

А по теме-встретил недавно гневного с 5м перком на инвиз.Настолько часто моргающего корабля в чистом поле я еще не видел) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 513
[FLD]
Бета-тестер
88 784 публикации
15 721 бой

лидер форума который не прячет статку-мужик,боев 1200,а сообщений 3500.

Да ладно.)Я просто нуб и играю в охотку в перерывах между проектами и делами домашними.)Да и "лидером" стал практически случайно:за бои в песке,да добрые люди подсказали и вразумили в последний момент.))

 А по теме-встретил недавно гневного с 5м перком на инвиз.Настолько часто моргающего корабля в чистом поле я еще не видел) 

 Да уж...Маскировка-не самая сильная сторона советских ЭМ,мягко говоря.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Всем привет!

В основном играю крейсерами и линкорами, вот решил драйв ощутить - советские ЭМы погонять :):ohmy:. Пока на Гневном, вот такой вопросик: модификации 2 и 3 какие лучше будут, на поворот башен и движок защитить или что? И камуфляж наверное на снижение точности врагов, маскироваться все равно плохо получается....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 915
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 317 публикаций
21 889 боёв

Всем привет!

В основном играю крейсерами и линкорами, вот решил драйв ощутить - советские ЭМы погонять :):ohmy:. Пока на Гневном, вот такой вопросик: модификации 2 и 3 какие лучше будут, на поворот башен и движок защитить или что? И камуфляж наверное на снижение точности врагов, маскироваться все равно плохо получается....

 

Во второй слот лично я ставлю "Система наведения мод.1".

Гневный это арт. эсминец стреляющий от дистанции от повышенная точность ему больше в тему.

Поворот башен... именно эта модернизация ему как зайцу стоп-сигнал. 5гр/сек +15% = 5,75гр.сек. Разницу не заметишь, а вот то что вместе с этим уменьшается скорострельность - это плохо.

Поворот башен лучше рихтуй перком кэпа "Мастер-наводчик". 5гр./сек + 2,5гр./сек = 7,5гр./сек.

Почувствуй разницу. :)

В третий слот, опять таки, лично я ставлю "Рулевые машины мод.1". Мне кажется что рули при близких попаданиях выбивают чаще чем двигло при прямых попадания. НО в любом случае перк кэпа "Из последних сил" - обязателен.

 

 

Камуфляж...

Если жалко серу - ставь только косоглазый камуфляж. Если НЕ жалко - тогда общий на косоглазие и на заметность.

-3% к дальности обнаружения - вроде и пустяк, а иногда помогает против такого же Гневного, но без камуфляжа. Или сравняться с таким же Гневным с камуфляжем. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141 513
[FLD]
Бета-тестер
88 784 публикации
15 721 бой

Спасибо "за информацию к размышлению"(сарказм исключён)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 915
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 317 публикаций
21 889 боёв

 

лидер форума который не прячет статку-мужик,боев 1200,а сообщений 3500.

А по теме-встретил недавно гневного с 5м перком на инвиз.Настолько часто моргающего корабля в чистом поле я еще не видел)

 

Кстати будет потом интересно покатать Гневного с 5 перком...

С дистанции 12км и более у него появляется стрельба из инвиза. А это нормальная дистанция для стрельбы по линкорам и крейсерам.

Да и просто дистанция засвета в 6км совсем неплохо для советского эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×