Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

90
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Как же у меня бомбит этого корабля. 

Стреляет отлично, с перком поржары вешаются на ура. 

Но первые же попадания по тебе - это минус башня и хорошо если кормовая(а то приходится для стельбы еще и разворачиватся). А выбитая башня - это сразу уменьшение дпм в 2 раза.

А последние два боя я был вынужден заканчивать без ГК вообще. 

Крайне весело - у тебя 3-4 тысячи хитов, бесполезные торпеды  и единствееное что ты можешь делать - это попытаться взять базу. 

Последний раз сходные ощущения у меня были когда я покачивал тапок(много лет назад - до его апов). Но я тогда психанул и перевёл свободный... подумываю повторить, ибо корабль без орудий бесит куда сильнее картонного тт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 376 боёв

Ну что я могу сказать - покупка Огневого стала последней каплей, из-за которой за последние 2 недели у меня 0 боев. Первые 5 боев - 7 оторванных башен. Окна стрельбы из инвиза нет вообще - у меня кэп без маскировки еще. Изя и Гремящий - вот и все. что нужно знать об ЭМ СССР в текущем раскладе. Для всего остального есть Бенсон и Шима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

я вот хз, парни. рискую конечно словить минуса и вызвать гнев общественности... но мне "огневой" нравится. даже больше скажу - если хочу немного "отдохнуть", то выкатываю именно его. почему? ну затрудняюсь ответить. может смог под него приспособиться. может мне ближе эсминцы, у которых основным является ГК, а не торпеды. может скилл мальца подрос (ну простите. не бахвальства ради и без всяких намеков - никого обидеть не хочу). в свою очередь могу сказать, что авианосцы у меня совсем не зашли. ну вообще никак. не понимаю я этот класс кораблей и не тянет даже разбираться, хоть и пытался выкатывать на тестах, да и на збт кажись катал. каждому свое, ведь так? статку мою (в частности и на "огневом") можете спокойно посмотреть, если интересно. я ее не закрывал. средней руки игрок и ничего примечательного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 019
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 420 публикаций
22 265 боёв

Ну что я могу сказать - покупка Огневого стала последней каплей, из-за которой за последние 2 недели у меня 0 боев. Первые 5 боев - 7 оторванных башен. Окна стрельбы из инвиза нет вообще - у меня кэп без маскировки еще. Изя и Гремящий - вот и все. что нужно знать об ЭМ СССР в текущем раскладе. Для всего остального есть Бенсон и Шима.

 

Неверный ответ.

Вот что нужно знать об ЭМ СССР.

Огневой ГОРАЗДО лучше Гневного.

Киев ГОРАЗДО лучше Огневого.

Ташкент хуже Киева.

Удалой ГОРАЗДО лучше Ташкента.

 

 

А насчёт башен... не знаю. За те 50 боёв за которые я прошёл Огневого (19 в рандом + 31 в РБ) ОДНУ башню выбивали дай бог в 4-5 боях.

Могу предположить что вы не умеете его готовить.

Окна инвиза для советских ЭМ не нужно вообще, но обязателен прокачанный кэп с БОП, УОП, мастер-наводчик.

Комфортная дистанция боя для советских ЭМ от Гневного и выше 11-12км. Лезешь ближе - не успеваешь увернуться от залпов и, как результат, крит разных модулей (в том числе и башен).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

 

Комфортная дистанция боя для советских ЭМ от Гневного и выше 11-12км. Лезешь ближе - не успеваешь увернуться от залпов и, как результат, крит разных модулей (в том числе и башен).

Помнится раньше в этой теме на такие заявления сразу писали про "регулярно появляющихся из инвиза в 5 км миникадзе, которые всегда  первым залпом выбивают обе башни и убивают тараном":trollface:

13:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Ташкент хуже Киева.

Все об этом всегда писали, но я почему-то пришел к другому выводу:popcorn:Хотя я ЦА та еще:P

Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

Неверный ответ.

Вот что нужно знать об ЭМ СССР.

Огневой ГОРАЗДО лучше Гневного.

Киев ГОРАЗДО лучше Огневого.

Ташкент хуже Киева.

Удалой ГОРАЗДО лучше Ташкента.

 

 

А насчёт башен... не знаю. За те 50 боёв за которые я прошёл Огневого (19 в рандом + 31 в РБ) ОДНУ башню выбивали дай бог в 4-5 боях.

Могу предположить что вы не умеете его готовить.

Окна инвиза для советских ЭМ не нужно вообще, но обязателен прокачанный кэп с БОП, УОП, мастер-наводчик.

Комфортная дистанция боя для советских ЭМ от Гневного и выше 11-12км. Лезешь ближе - не успеваешь увернуться от залпов и, как результат, крит разных модулей (в том числе и башен).

 

второй абзац могу смело подтвердить. сам поначалу лез на рожон и близкие дистанции и получал по башням. 2 конечно не выбивали, но с одной оставался. пересмотрел тактику применения. взлетело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 019
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 420 публикаций
22 265 боёв

Помнится раньше в этой теме на такие заявления сразу писали про "регулярно появляющихся из инвиза в 5 км миникадзе, которые всегда  первым залпом выбивают обе башни и убивают тараном":trollface:

13:38 Добавлено спустя 1 минуту

Все об этом всегда писали, но я почему-то пришел к другому выводу:popcorn:Хотя я ЦА та еще:P

 

Ну... тут есть только одно средство - не спать. :)

Загорелась лампа - жди торпед или залпа от японца. Если не рельсоходишь в этот момент - и торпы не попадут и первый залп от япа не будет точным. А дальше - дело техники разобрать его на запчасти по ДПМ.

 

 

Ну да, все писали. :)

Вообще проблема Ташкента, окромя того что он по факту на своём уровне слабее Киева, ещё и в том что привыкнув к Киеву ждёшь того же от Ташкента. И когда привычный геймплей на Ташкенте не идёт - начинаются проблемы.

Когда выкуплю Ташкента вновь - думаю надо играть по-другому на нём. НЕ столь агрессивно ибо так же как Киев Ташкент не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ROME]
Участник
81 публикация
29 243 боя

я вот хз, парни. рискую конечно словить минуса и вызвать гнев общественности... но мне "огневой" нравится. даже больше скажу - если хочу немного "отдохнуть", то выкатываю именно его. почему? ну затрудняюсь ответить. может смог под него приспособиться. может мне ближе эсминцы, у которых основным является ГК, а не торпеды. может скилл мальца подрос (ну простите. не бахвальства ради и без всяких намеков - никого обидеть не хочу). в свою очередь могу сказать, что авианосцы у меня совсем не зашли. ну вообще никак. не понимаю я этот класс кораблей и не тянет даже разбираться, хоть и пытался выкатывать на тестах, да и на збт кажись катал. каждому свое, ведь так? статку мою (в частности и на "огневом") можете спокойно посмотреть, если интересно. я ее не закрывал. средней руки игрок и ничего примечательного.

 

Третий день наслаждаюсь игрой на Огневом. Думаю разрабы тихо апнули башни (обещано с версии 0.5.5.0) ибо за три дня башни (особенно заднюю) сносили всего пару раз. Вчера на Огневом взял Кракена например. Взял Огневого в сб, а сейчас на корпусе В 35000 опыта. Поиграл на тесте на Ташкенте и скажу, что он мне понравился. Если успею, то попробую в эти выходные дойти до Хабаровска (на тесте это очень быстро можно сделать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 376 боёв

 

Неверный ответ.

Вот что нужно знать об ЭМ СССР.

Огневой ГОРАЗДО лучше Гневного.

Киев ГОРАЗДО лучше Огневого.

Ташкент хуже Киева.

Удалой ГОРАЗДО лучше Ташкента.

 

 

А насчёт башен... не знаю. За те 50 боёв за которые я прошёл Огневого (19 в рандом + 31 в РБ) ОДНУ башню выбивали дай бог в 4-5 боях.

Могу предположить что вы не умеете его готовить.

Окна инвиза для советских ЭМ не нужно вообще, но обязателен прокачанный кэп с БОП, УОП, мастер-наводчик.

Комфортная дистанция боя для советских ЭМ от Гневного и выше 11-12км. Лезешь ближе - не успеваешь увернуться от залпов и, как результат, крит разных модулей (в том числе и башен).

 

Угу - а еще на Изяславе у Вас максимальный дамаг 93000, против 70000 на Огневом, при том, что на 6 - 8 уровне у всех кораблей ХП заметно больше, чем у кораблей на 4 - 6. Так что рост среднего дамага не показатель - он и должен  в таких условиях расти. А вот максимальный дамаг почему-то  не вырос, а упал - у одного и того же игрока на одном и том же классе корабля.   (Вообще если нравится заниматься на ЭМ фугасоаутизмом от синей линии, то что-то на нем можно и настрелять. У меня для этого есть Кливленд и Линкоры,а на ЭМ мне лично хочется бодрого корабельного рубилова.)

 

Объективно глядя -  лучший и самый комфортный по игре ЭМ СССР из ветки - это Изяслав - на 4 уровне. И Гремящий, у тех кто  успел купить. Вот  смысла защищать явный фейл в ветке, когда прем 5 заметно лучше линейных кораблей 5 и 6 уровня, а 4 уровень съест 5 и 6 и не подавится - я не очень понимаю.

 

P.S. Если минипатчи реплей не поломали выложу вечерком - 1 снаряд с кливленда с 12 км  из-за острова вынес переднюю башню. Первая минута боя башни нет. Просто восхитительный геймплей.

 

Третий день наслаждаюсь игрой на Огневом. Думаю разрабы тихо апнули башни (обещано с версии 0.5.5.0) ибо за три дня башни (особенно заднюю) сносили всего пару раз. Вчера на Огневом взял Кракена например. Взял Огневого в сб, а сейчас на корпусе В 35000 опыта. Поиграл на тесте на Ташкенте и скажу, что он мне понравился. Если успею, то попробую в эти выходные дойти до Хабаровска (на тесте это очень быстро можно сделать)

 

Эммммм - кракена дают за 5 фрагов, в профиле на нем 4  максимум, Кракена на тесте взяли?

И опять же  - и Вам на Огневом всего на 3 тысячи удалось  поднять рекорд по дамагу относительно Изяслава. Два уровня разницы между кораблями. То есть влияние на бой Огневой оказывает меньшее, чем Изяслав - вот что меня удручает.

 

P.S. 60 боев за 4 дня на Огневом - мне бы такие нервы. Хотя если башням ХП накинули уже то может не так страшно. Я на ЭМ иду в первой линии обычно - у меня статистика была - на 6 боев 8 вынесенных башен.

 

P.P.S - Спешиал фор kv22

 

Я про Фому, а Вы про Ерему

 

Огневой ГОРАЗДО лучше Гневного.

Киев ГОРАЗДО лучше Огневого.

Ташкент хуже Киева.

Удалой ГОРАЗДО лучше Ташкента.

 

даже спорить не буду просто добавлю, что

Изяслав лучше Огневого,

Гремящий лучше Изяслава. 

 

И в 10 уровнях по 6 - 8 Шимаказ на бой - это просто случайность.

 

Ну и то, что разработчики поднимают в итоге ЭМ СССР в 0.5.5 ХП у башен и шанс поджога у фугасов тоже совпадение? Может даже после 0.5.5 зайду в игру посмотреть что получилось, пока нет никакого желания.

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 019
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 420 публикаций
22 265 боёв

 

Угу - а еще на Изяславе у Вас максимальный дамаг 93000, против 70000 на Огневом, при том, что на 6 - 8 уровне у всех кораблей ХП заметно больше, чем у кораблей на 4 - 6. Так что рост среднего дамага не показатель - он и должен  в таких условиях расти. А вот максимальный дамаг почему-то  не вырос, а упал - у одного и того же игрока на одном и том же классе корабля.   (Вообще если нравится заниматься на ЭМ фугасоаутизмом от синей линии, то что-то на нем можно и настрелять. У меня для этого есть Кливленд и Линкоры,а на ЭМ мне лично хочется бодрого корабельного рубилова.)

 

Объективно глядя -  лучший и самый комфортный по игре ЭМ СССР из ветки - это Изяслав - на 4 уровне. И Гремящий, у тех кто  успел купить. Вот  смысла защищать явный фейл в ветке, когда прем 5 заметно лучше линейных кораблей 5 и 6 уровня, а 4 уровень съест 5 и 6 и не подавится - я не очень понимаю.

 

(пожав плечами...)

Статистика вещь конечно интересная, только вот трактовать её нужно с умом.

Ну и что с того что на Изяславе у меня рекорд дамага 93к? Тем более что я сыграл на Изяславе всего 4 боя, причем до апа его скорости. Когда он был жутким тихоходным кактусом.

Рекорды вообще ни разу не показатель. Потому что он получается как сложились звёзды.

Смотрите на СРЕДНИЙ дамаг по кораблям и % побед.. Это более конкретные показатели. Они кажут и степень рукастости игроков и показывают как играются кораблики от уровня к уровню.

А по СРЕДНЕМУ дамагу картинка получается совсем другая от вашей:

- Изяслав - 27к

- Гневный - 34к

- Огневой - 38к

- Киев - 45к.

Так что дамаг не падает, а растёт от уровня к уровню в полном соответствии с вашей теорией что количество ХП в бою от уровня к уровню растёт и должен расти дамаг. :)

 

 

У вас, кстати, тоже интересная картинка.

- Изяслав - 12к

- Гневный - 13к

- Гремящий - 21к

- Огневой - 9к

 

Так что ваши теории какой лучший ЭМ ветки они как-то не убедительны. :)

У меня, по-вашему, жутчайший кактус и фейл ветки Огневой имеет показатели в ДВА РАЗА лучше чем Гремящий, который по вашему просто лютый нагиб за деньги и лучший корабль войны. :popcorn:

 

 

Объективно глядя -  лучший и самый комфортный по игре ЭМ СССР из ветки - это Изяслав - на 4 уровне. И Гремящий, у тех кто  успел купить. Вот  смысла защищать явный фейл в ветке, когда прем 5 заметно лучше линейных кораблей а 4 уровень съест 5 и 6 и не подавится - я не очень понимаю.

 

Про то какой эсминец советской ветки ОБЪЕКТИВНО лучший говорить просто глупо. Потому что это сугубо СУБЪЕКТИВНАЯ оценка. А ОБЪЕКТИВНО сравнить можно только Гневного и Гремящего. ДА и то... если они в одних руках, а не в разных. :rolleyes:

Например глядя на вашу стату на Гневном и Гремящем можно сказать что Гремящий ЧУТЬ ЧУТЬ лучше Гневного.

А вот если сравнить мою статку на Гневном с вашей статкой на Гремящем можно сказать что Гневный, по сравнению с Гремящим лютая имба и кроет его как бык овцу. :D

И вот насчёт того что Изяслав съест 5 и 6 уровень - это мягко говоря БООООЛЬШОЕ преувеличение и просто не соответствует действительности. Если с Гневным ещё можно как-то пободаться, то Огневой просто задавит Изяслава разницей в ХП. Которой тупо в 1,5 раза больше. Но опять таки много зависит от прямо- или клешне- рукости противников.

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 951 бой

на прошлой неделе купил Огневой, играю вообще редко, но корабль понравился, про торпеды лучше забыть, пригодились 2 раза, один в клив навстречу из -за стровов 5 из 6, и один в фусо навстречу, если кидать торпеды с 3х км то эсминцы и крейсеры  повернув в противоположную сторону от них уходят, и даже быстрые авики и лк) лучше всего получается играть стреляя во все что видишь и ни с кем не дуэлится. тогда и настрел хороший и польза команде.   Американцы вблизи быстрее стреляют  и достают торпедами, японские эм держат дистанцию если не ***. башни критуют в основном в ближнем бою. Дальнобойные для эм пушки с удобной баллистикой намекают что надо обстреливать противника с максимального расстояния. Кстати кораблик выгодный.  первый бой утопил омаху и механа, взял базу, дали 2600 опыты и 160 серебра, на стоковом кораблике. Есть колорадо в топе, плыл с мексикой и другим колорадо на тирпиц и 2 фусо, тирпиц и фусо утопил, 49 попаданий, три цитадели, 3 выбитых модуля,  потому что стрелял в основном по тирпицу а с него цитадель только случайно с 20 км можно выбить..., закончил бой на вражеской базе, сбил 6 самолетиков, итого 2300 опыта и примерно столько же серебра. Огневой выгоднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ROME]
Участник
81 публикация
29 243 боя

 

Угу - а еще на Изяславе у Вас максимальный дамаг 93000, против 70000 на Огневом, при том, что на 6 - 8 уровне у всех кораблей ХП заметно больше, чем у кораблей на 4 - 6. Так что рост среднего дамага не показатель - он и должен  в таких условиях расти. А вот максимальный дамаг почему-то  не вырос, а упал - у одного и того же игрока на одном и том же классе корабля.   (Вообще если нравится заниматься на ЭМ фугасоаутизмом от синей линии, то что-то на нем можно и настрелять. У меня для этого есть Кливленд и Линкоры,а на ЭМ мне лично хочется бодрого корабельного рубилова.)

 

Объективно глядя -  лучший и самый комфортный по игре ЭМ СССР из ветки - это Изяслав - на 4 уровне. И Гремящий, у тех кто  успел купить. Вот  смысла защищать явный фейл в ветке, когда прем 5 заметно лучше линейных кораблей 5 и 6 уровня, а 4 уровень съест 5 и 6 и не подавится - я не очень понимаю.

 

P.S. Если минипатчи реплей не поломали выложу вечерком - 1 снаряд с кливленда с 12 км  из-за острова вынес переднюю башню. Первая минута боя башни нет. Просто восхитительный геймплей.

 

Эммммм - кракена дают за 5 фрагов, в профиле на нем 4  максимум, Кракена на тесте взяли?

И опять же  - и Вам на Огневом всего на 3 тысячи удалось  поднять рекорд по дамагу относительно Изяслава. Два уровня разницы между кораблями. То есть влияние на бой Огневой оказывает меньшее, чем Изяслав - вот что меня удручает.

 

P.S. 60 боев за 4 дня на Огневом - мне бы такие нервы. Хотя если башням ХП накинули уже то может не так страшно. Я на ЭМ иду в первой линии обычно - у меня статистика была - на 6 боев 8 вынесенных башен.

 

P.P.S - Спешиал фор kv22

 

Я про Фому, а Вы про Ерему

 

Огневой ГОРАЗДО лучше Гневного.

Киев ГОРАЗДО лучше Огневого.

Ташкент хуже Киева.

Удалой ГОРАЗДО лучше Ташкента.

 

даже спорить не буду просто добавлю, что

Изяслав лучше Огневого,

Гремящий лучше Изяслава.

 

И в 10 уровнях по 6 - 8 Шимаказ на бой - это просто случайность.

 

Ну и то, что разработчики поднимают в итоге ЭМ СССР в 0.5.5 ХП у башен и шанс поджога у фугасов тоже совпадение? Может даже после 0.5.5 зайду в игру посмотреть что получилось, пока нет никакого желания.

 

sorry за неточность! На Киеве на тесте Кракена дали. И, кстати, никаких нервов, одно удовольствие :bajan:. Главное не лезть вперёд, и прикрывать своих, отсекая ЭМ противника.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

бззззз

aB8SjPMLZZQ.jpg

:trollface:

Правда бесит перекладка рулей как у тяжелого крейсера))

Изменено пользователем K561LA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 172 боя

c4885d3da87ce4fb01217f237a6bc356.jpg

 

Затащил только с кормовой башней. Да, Огневой может, но постоянный крит башен - это беда. Надеюсь пофиксят в 0.5.5. В порту не оставлю однозначно, т.к. стремлюсь к Киеву.

 

cdf564b048cd68b1e1abd394c82c2370.jpg

 

Здесь просто затащил.

 

Сам парился, искал инфу по перкам и модернизациям, поэтому пишу: 

Перки:

1. Базовая огневая подготовка+лампочка - скорострельность ГК+засвет;

2. Мастер-наводчик - башни на Огневом и Гневном не фонтан;

3. Суперинтендант - играем от дымов и ГК. Кто-то берёт Бдительность, но мне в большинстве случаев получается предугадывать торпедную атаку;

4. Усиленная огневая подготовка - дальность стрельбы ГК становится 15 км.

Пятый перк брать не вижу смысла для советов, лучше взять "Взрывотехник", чтобы кошмарить линкоры.

 

Модернизации: 

1. Орудия ГК мод. 1 - ГК страдает даже от японских эсминцев;
2. СУО мод. 1 - разброс бывает нехилый;

3. Рулевые машины мод. 1 - маневренность наша единственная надежда;

4. Рулевые машины мод. 2 - то же.

 

Тактика:

1. Берем точки с помощью форсажа, мочим ГК встречные эсминцы, в дымах дамажим линкоры, крейсеры. Торпеды используем в крайнем случае или если ситуация позволяет;

2. Сопровождаем крейсеры и линкоры, далеко вперед не лезем, светим японские эсминцы, догоняем их и мочим ГК (а они 90% будут убегать), дамажим линкоры и крейсеры.

На рожон лезть не надо, т.к. это советы. Держаться своих, закликивать врагов и всё будет ОК. 

 

Пасхалка: хорошо вылетают цитадели ББхами у крейсеров 4-5 уровня (Киров, Светлана, Кума, Феникс, Омаха и т.д.).

 

По началу он мне казался кактусиной, которых поискать, но потом понял, что это вещь. За вечер вкачал с 22000 опыта до Киева. Имхо, Изяслав лучше, интереснее в плане эмоций, но Огневой может тащить даже с одной башней.

В принципе, все эсминцы от Огневого страдают, главное сильно не сближаться - и так перестреляете ГК. С японцами можно побороться торпедами, когда уже всё. От них они редко уходят, т.к. скорость 70, но лучше таких сближений с ними не допускать. Держите дистанцию.

С 7-ками и 8-ками такая же тактика. Не надо их боятся, т.к. они горят и тонут не хуже 5-ок и 6-ок.

Главное - не раште и не попадайте в фокус из 2-х и более противников, будьте бдительны и угадывайте ход противника заранее, танкуйте и уходите под углом 30 градусов + активно маневрируйте и тогда этот эсминец Вам зайдет.

Изменено пользователем NNNikitozzz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 712 боёв

Мне Огневой понравился,как и Изяслав. Последнего оставил в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

вчера впервые за все время игры на 'Огневом' мне выбили обе башни. предвкушая злорадные выпады, сразу скажу, что это было вполне закономерно и осознано сделано, т.к. необходимо было минусовать врагов и отвлечь врагов от Нагато, иначе его просто выжгли бы и был велик шанс проиграть по очкам. пришлось врываться на пенсаколу с кливлендом и "вызывать" огонь на себя. итог: отправленная на дно пенсакола (хоть и не без помощи линкора) и практически фуловый клив остался с 600хп что ли здоровья (тут уж всецело моя заслуга и как раз выбитые башни не дали его добить). потом уж со своими жалкими остатками хп (около 300) просто подсвечивал клива своим, что б не расслаблялся. 

 

ах да) не показатель, но просто забавно получилось. давно спорили с товарищем касательно 'Огневого'. я хвалил, он наоборот ругал его и говорил, что на 'Фаррагуте' снесет этого 'Огневого' как <нужное вписать>. как же решить данный спор? естественно в треньке. ну и свершилась сия эпическая битва буквально на днях. итог: потопленный 'Фаррагут'... внимание! с уничтоженными всеми башнями! ну вы понимаете весь комизм ситуации?) а у 'Огневого' минус около 5к. хп. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Очень требователен к аккуратной игре. Но ттх позволяют при правильном выборе момента внезапного выхода в торпедную атаку, решать серьёзные задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя

 

зачем рулевые машины ставить в 3 модернизацию? если выбьют двиглу тогда всё-пиши пропало,а вот с работающим двиглом и неработающими рулевыми можно крутиться на месте(пока чинят рулевые) и в тебя никто не попадёт! просто я не представляю что делать если уже израсходовал аварийку и тебе вынесли движок? бросать белый флаг сразу чтоли?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
3 797 боёв

вчера впервые за все время игры на 'Огневом' мне выбили обе башни. предвкушая злорадные выпады, сразу скажу, что это было вполне закономерно и осознано сделано, т.к. необходимо было минусовать врагов и отвлечь врагов от Нагато, иначе его просто выжгли бы и был велик шанс проиграть по очкам. пришлось врываться на пенсаколу с кливлендом и "вызывать" огонь на себя. итог: отправленная на дно пенсакола (хоть и не без помощи линкора) и практически фуловый клив остался с 600хп что ли здоровья (тут уж всецело моя заслуга и как раз выбитые башни не дали его добить). потом уж со своими жалкими остатками хп (около 300) просто подсвечивал клива своим, что б не расслаблялся. 

 

ах да) не показатель, но просто забавно получилось. давно спорили с товарищем касательно 'Огневого'. я хвалил, он наоборот ругал его и говорил, что на 'Фаррагуте' снесет этого 'Огневого' как <нужное вписать>. как же решить данный спор? естественно в треньке. ну и свершилась сия эпическая битва буквально на днях. итог: потопленный 'Фаррагут'... внимание! с уничтоженными всеми башнями! ну вы понимаете весь комизм ситуации?) а у 'Огневого' минус около 5к. хп. 

 

Это вам неопытный игрок на Фаре попался. Я хоть и не особо рукастый, но кушаю Огневых на завтрак)

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×