Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций

 

стоит что бы не понерфили :)

 

если серьёзно в ранговых всё зависит от команды больше, в стоке я бы на любом корабле не рискнул в ранг выходить

про мод на рули уже сказали, кеп случаем не на переобучении?

 

Кэп 14 очков. Все перки работают. Лампочка, базовая огневая, усиленная огневая, арт.тревога, на поворот башен, суперинтендант. Уже можно сбрасывать на взрывотехника, но привык к арт.тревоге)

Мод на рули тоже есть. Из стокового остался только корпус не изучен. За стоковые советские корабли я не парюсь.

С хорошим кэпом я разницы особо не чувствую))

Может просто никак не привыкну к нему) Но как на Гневного сажусь после Киева, такую легкость чувствую)

За РБ сильно не волнуюсь, но не хочется ведь союзников подводить. Кто-то ведь стремится повыше взабраться...

 

14:15 Добавлено спустя 4 минуты

 

А что ты хочешь со стокового корабля? Такого всего заметного, неповоротливого и с дальнобойностью 11км?

На Киеве нормально можно играть только в топовой комплектации с модом на рулевые машины и прокачанным до перков 4 уровня кэпом, а конкретно на "Усиленную огневую подготовку".

 

 

 

Стоковый - это я громко сказал) Остался только корпус) Остальное как по книжке сделано...см. пост выше)

Не первый день играю) Но именно Киев почему-то не зашел. Хотя потенциал чувствуется) Думаю он еще порадует меня. Длительная адаптация получилась))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
80 публикаций
2 149 боёв

только мою стату не смотрите. Сюда пришёл из задолбавших за кучу лет танков. Киев...блин, да, это не рельсоход, это этакий Чаффи, на котором можно набить что-то, если крутиться постоянно и прыгать по флангам. Тут тактика бахнул и всё вынес не подойдёт. Всем нытикам-качать и пробовать. Потом ныть тут же )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

 

Кэп 14 очков. Все перки работают. Лампочка, базовая огневая, усиленная огневая, арт.тревога, на поворот башен, суперинтендант. Уже можно сбрасывать на взрывотехника, но привык к арт.тревоге)

Мод на рули тоже есть. Из стокового остался только корпус не изучен. За стоковые советские корабли я не парюсь.

С хорошим кэпом я разницы особо не чувствую))

Может просто никак не привыкну к нему) Но как на Гневного сажусь после Киева, такую легкость чувствую)

За РБ сильно не волнуюсь, но не хочется ведь союзников подводить. Кто-то ведь стремится повыше взабраться...

 

14:15 Добавлено спустя 4 минуты

 

Стоковый - это я громко сказал) Остался только корпус) Остальное как по книжке сделано...см. пост выше)

Не первый день играю) Но именно Киев почему-то не зашел. Хотя потенциал чувствуется) Думаю он еще порадует меня. Длительная адаптация получилась))

осталось самое важное,топовый корпус дает ~1,5с к перекладке рулей,тоесть Киев из беременной коровы ,превращается в изящную даму,можно легко лавировать между залпами и это дает неплохой ап к живучести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Стоковый - это я громко сказал) Остался только корпус)

Корпус очень важен, так как дает ощутимый буст маневренности. Без него вести агрессивный бой очень сложно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 930
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 346 публикаций
21 980 боёв

Тема - Польская молния. Эсминец Blyskawica.

03 Дек 2015
-В нынешних условиях Молния - это всего лишь подножный корм для Киева. Смысл его покупать, если в каждом бою сейчас 1-2 Киева.
-Я знаю что надо сделать: понерфить Киев!

 

Vallter Разработчик.
-Учитывая, что он выбивается, может быть и понерфим.Однако, пока на Киев просто внимательно смотрим.

 

Посмотрим. :)

Но, вообще-то грамотных игроков на Киеве не так много. А кроме того этот пшековский эсминец продавать стали только-только. Стал быть кэпы ещё не прокачаны. А прокачанный кэп если не пол-успеха то приличная часть.

Оттого и вайн. Пройдёт какой-нибуть месяц и думаю пшек составит, в прямых руках конечно, серьёзную конкуренцию Киеву. Ибо потенциал (по ТТХ) у него вполне себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

 

неужели вам не надоели нерфы в танках? и здесь такое же хотите?

неужели вам не надоел повсеместный дисбаланс в играх картошки, нерфить нужно сейчас чтоб не было как с квасом, когда рачьё массово качнуло и просадило статистику в итоге откровенная имба портила игры 3 года игрокам на других танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[_BY_]
Участник
275 публикаций
17 204 боя

Не знаю что случилось, но в эту субботу поставил топовый корпус на киев. И началось... Что ни бой - выбивают двигло по 2-3 раза кряду. Выбивают башни, порой с первого попадания. Модули на снижение крита стоят, что на башни, что на двигатель.

Самое интересное, что пока ходил со стоковым корпусом - топил ЛЮБОЙ эсминец, а как только поставил топовый - любой эсминец  продамаживает на поломку двигла, уничтожение башни. играю на расстоянии 10 - 7 км, на 7 км чаще, ибо тогда в засвете наконец-то появляется цель.

Не могу продамажить эсминец, стреляю фугасами  - по капле, хотя попадания с залпа 2- 4 снаряда. мне же вливают по полной, встреча с эсминцем - половина ХП с одного -двух залпов, плюс поломка или пожар. Повторюсь всё началось с субботы. Эсминцы попадаются - чаще всего рельсоходы, снаряды в них ложатся только в путь, однако дамаги нету. даже догадаться не могу что случилось, вроде бы манера игры не поменялась.

в последнем бою пол боя ходил на растоянии, захватывал базы, стрелял по засвеченным, попадал само собой. с полным ХП нарвался на другой киев, в стоке, причем он в меня бил из-за спины, (молодец, граммотно подловил), и  тем не менее, он мне сносит половину с полного, я же - 300 с залпа, плюс на сдачу получил, пожар и поломку башен и двигателя и после ремки сразу еще один пожар и поломку другой башни, а я ему опять 340 дамаги, ну как так... ведь видно же как укладываются в корпус и надстройки снаряды и он целый , значит есть чему ломаться и гореть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Не знаю что случилось, но в эту субботу поставил топовый корпус на киев. И началось... Что ни бой - выбивают двигло по 2-3 раза кряду. Выбивают башни, порой с первого попадания. Модули на снижение крита стоят, что на башни, что на двигатель.

Самое интересное, что пока ходил со стоковым корпусом - топил ЛЮБОЙ эсминец, а как только поставил топовый - любой эсминец  продамаживает на поломку двигла, уничтожение башни. играю на расстоянии 10 - 7 км, на 7 км чаще, ибо тогда в засвете наконец-то появляется цель.

Нужен 4 перк "из последних сил".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 930
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 346 публикаций
21 980 боёв

Не знаю что случилось, но в эту субботу поставил топовый корпус на киев. И началось... Что ни бой - выбивают двигло по 2-3 раза кряду. Выбивают башни, порой с первого попадания. Модули на снижение крита стоят, что на башни, что на двигатель.

Самое интересное, что пока ходил со стоковым корпусом - топил ЛЮБОЙ эсминец, а как только поставил топовый - любой эсминец  продамаживает на поломку двигла, уничтожение башни. играю на расстоянии 10 - 7 км, на 7 км чаще, ибо тогда в засвете наконец-то появляется цель.

Не могу продамажить эсминец, стреляю фугасами  - по капле, хотя попадания с залпа 2- 4 снаряда. мне же вливают по полной, встреча с эсминцем - половина ХП с одного -двух залпов, плюс поломка или пожар. Повторюсь всё началось с субботы. Эсминцы попадаются - чаще всего рельсоходы, снаряды в них ложатся только в путь, однако дамаги нету. даже догадаться не могу что случилось, вроде бы манера игры не поменялась.

в последнем бою пол боя ходил на растоянии, захватывал базы, стрелял по засвеченным, попадал само собой. с полным ХП нарвался на другой киев, в стоке, причем он в меня бил из-за спины, (молодец, граммотно подловил), и  тем не менее, он мне сносит половину с полного, я же - 300 с залпа, плюс на сдачу получил, пожар и поломку башен и двигателя и после ремки сразу еще один пожар и поломку другой башни, а я ему опять 340 дамаги, ну как так... ведь видно же как укладываются в корпус и надстройки снаряды и он целый , значит есть чему ломаться и гореть...

 

Пожав плечами...

Я лично никаких проблем не замечаю. Всё пучком, все дамажатся, полыхают и тонут. :)

А вообще-то, думается мне, что вам стоит пересмотреть свой стиль игры на Киеве. Ибо 16к среднего дамага за бой в рандоме это просто ничего и балласт для союзной команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Сейчас в бою 4 раза подряд били двигло без урона. Хорошо свои эсминцы пару раз прикрыли дымами. У меня даже у самого дымы откдшились после первого использования при первой поломке ЭУ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

неужели вам не надоел повсеместный дисбаланс в играх картошки, нерфить нужно сейчас чтоб не было как с квасом, когда рачьё массово качнуло и просадило статистику в итоге откровенная имба портила игры 3 года игрокам на других танках

Не вижу я, какой повсеместный дисбаланс привносит Киев. Да, могуч, да, статка выбивается. Но я бы проще согласился на нерф Фусо с Мексиканцем или миника (у меня на нем, кстати, средний дамаг выше. чем на Киеве, при, на секундочку, -2 уровнях разницы). Уж очень унылы бои на высоких уровнях и уж очень бодро на их фоне смотрится геймплей Киева. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Не вижу я, какой повсеместный дисбаланс привносит Киев. Да, могуч, да, статка выбивается. Но я бы проще согласился на нерф Фусо с Мексиканцем или миника (у меня на нем, кстати, средний дамаг выше. чем на Киеве, при, на секундочку, -2 уровнях разницы). Уж очень унылы бои на высоких уровнях и уж очень бодро на их фоне смотрится геймплей Киева. 

Значит надо нерфить так, чтоб осталась бодрость геймплея. Например сократить дальность стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Значит надо нерфить так, чтоб осталась бодрость геймплея. Например сократить дальность стрельбы.

Без дальности Киев будет никчёмен - при первом же выстреле будет светиться дальше, чем сам видит и сможет достать.

На 12 км его в 2 крейсера можно быстро сжечь - если не залпами палить, а единичными выстрелами, перекрывая возможные пути уворота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Без дальности Киев будет никчёмен - при первом же выстреле будет светиться дальше, чем сам видит и сможет достать.

На 12 км его в 2 крейсера можно быстро сжечь - если не залпами палить, а единичными выстрелами, перекрывая возможные пути уворота.

Без дальности у Киева останется бешеная скорость и огромный дпм. Он по прежнему будет первым оказываться на точке и выжигать там все другие эсминцы. Срезка дальности всего лишь уменьшит у Киева возможность безнаказанно расстреливать линкоры, он и без этого очень силен.

ЗЫ И я не предлагаю дальность до 7км резать, срезки до 10км вполне хватит, с перком ее можно будет вернуть до нынешней базовой. А нынешней базовой хватает выше крыши.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Без дальности у Киева останется бешеная скорость и огромный дпм. Он по прежнему будет первым оказываться на точке и выжигать там все другие эсминцы. Срезка дальности всего лишь уменьшит у Киева возможность безнаказанно расстреливать линкоры, он и без этого очень силен.

ЗЫ И я не предлагаю дальность до 7км резать, срезки до 10км вполне хватит, с перком ее можно будет вернуть до нынешней базовой. А нынешней базовой хватает выше крыши.

 

В итоге получится ЭМ, в который не смогут только лишь, но далеко не все смогут заглянуть в завтрашнее вчера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

В итоге получится ЭМ, в который не смогут только лишь, но далеко не все смогут заглянуть в завтрашнее вчера

Думаю, что срезка дальности больше повлияет на сильных игроков, потому что 45% капитаны больше в торпеды на Киеве играют, чем в ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Думаю, что срезка дальности больше повлияет на сильных игроков, потому что 45% капитаны больше в торпеды на Киеве играют, чем в ГК.

 

Вот именно. Я вообще 90% времени провожу в перестрелках. Да и 4 перка УОП попросту нет у меня :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Вот именно. Я вообще 90% времени провожу в перестрелках. Да и 4 перка УОП попросту нет у меня :D

Аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Без дальности у Киева останется бешеная скорость и огромный дпм. Он по прежнему будет первым оказываться на точке и выжигать там все другие эсминцы. Срезка дальности всего лишь уменьшит у Киева возможность безнаказанно расстреливать линкоры, он и без этого очень силен.

ЗЫ И я не предлагаю дальность до 7км резать, срезки до 10км вполне хватит, с перком ее можно будет вернуть до нынешней базовой. А нынешней базовой хватает выше крыши.

 

Я бы не сказал что без дальности киев *очень силён*, трудно попасть в него из-за скорости какраз на 12-14 км (например у меня упреждение по киеву на 14 км надо брать через 1,5 экрана от киева, не видя его совсем - из-за бешенной скорости), ближе он с его неповоротливостью и высоким корпусом нормально бьётся крейсерами. А вот антиэсминец в догфайтах за точки он какраз *ниочень* , амеры его легко перестреляют и переторпят на дистанциях 8 и ближе. Фишка киева именно в дистанции неуязвимости, он имбоват определённо и надо бы подрезать, но как бы тогда не убить совсем аппарат.

Имхо скорость ему надо подрезать оставив дальность ... тогда он в принципе останется тем же киевом, но с необходимостью играть аккуратнее.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Я бы не сказал что без дальности киев *очень силён*, трудно попасть в него из-за скорости какраз на 12-14 км, ближе он с его неповоротливостью и высоким корпусом нормально бьётся крейсерами. А вот антиэсминец в догфайтах за точки он какраз *ниочень* , амеры его легко перестреляют и переторпят. Фишка киева именно в дистанции неуязвимости, он имбоват определённо и надо бы подрезать, но как бы тогда не убить совсем аппарат.

Я бы сказал, что в свалке Киев посильнее Махана, да и Бенсон не особенная проблема. Киев сейчас очень и очень силен, аккуратный нерф его точно не убьет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×