Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slaato

Лучший топовый эсминец... какой он нации?

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

У меня у гиринга заметность тоже 5.9

с 6 км гирринг тоже спокойно загоняет(более узкий веер)

 

Оба эсминца у меня есть! Вкаченны у каждого 5 перк+ все модули..у обоих заметность 5.9....но у гирнга лучше крутятся гк+скорострельность....+ я же не стою на месте..чтоб ловить торпеды))

 

 

Вы меня конечно извините, но у меня на исоказе  ( эм 4 ур)  средний урон выше чем у вас на гиринге и на шиме

так что поверьте на слово, шима может и практикует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Вы меня конечно извините, но у меня на исоказе  ( эм 4 ур)  средний урон выше чем у вас на гиринге и на шиме

так что поверьте на слово, шима может и практикует

У меня у самого на минеказе урон больше чем на 10лвл эсминцах....

Разница с Московой 4 часа...и я играю утром часто, там бои 7 на 7...а чаше 3 на 3.....ну ка набейте хоть 50к в бою 3 на 3....где вас фокусит сразу Авианосец

А ВОт на эсминцах 3-8 лвл у нас статистика одинакове..где то лучше у вас...где то у меня...

Изменено пользователем TZ_sEk0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

У меня у самого на минеказе урон больше чем на 10лвл эсминцах....

Разница с Московой 4 часа...и я играю утром часто, там бои 7 на 7...а чаше 3 на 3.....ну ка набейте хоть 50к в бою 3 на 3....где вас фокусит сразу эсминец

 

Ну тогда мы просто спорим о пустом

В нормальном бою 12 на 12  шима за плохой бой загоняет 7-8 торпед

а это примерно 70-80 к ( не надо придираться к тому что у шимы торпеда 20к+ снимает, не снимает она столько  8-12к в среднем, при хорошем раскладе 14-17к снимает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Ну тогда мы просто спорим о пустом

В нормальном бою 12 на 12  шима за плохой бой загоняет 7-8 торпед

а это примерно 70-80 к ( не надо придираться к тому что у шимы торпеда 20к+ снимает, не снимает она столько  8-12к в среднем, при хорошем раскладе 14-17к снимает)

 

Согласен спор о пустом...просто попробуйте гиринга да и все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

 

Согласен спор о пустом...просто попробуйте гиринга да и все!

 

на альфе его катал, потом на бете, не понравился, моё мнение, эсминец это про торпеды , а не про гк

из гк я лучше с крейсеров постреляю, профит больше

учитывая что башни гк у эсминца улетают просто от чиха и хп кот наплакал, играть на эсминце от гк это мазахизм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

на альфе его катал, потом на бете, не понравился, моё мнение, эсминец это про торпеды , а не про гк

из гк я лучше с крейсеров постреляю, профит больше

учитывая что башни гк у эсминца улетают просто от чиха и хп кот наплакал, играть на эсминце от гк это мазахизм

 

Такое же мнение , только про советские бесполезные эсминцы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Я лично иду в 3/4 хода прямо на Гиринг. Докачаюсь, может вкину себе серебра, чтобы не думать о минусе и буду спокойно тонуть. Да я в курсе что на 10 левеле все задачи эсминца может на себе тащить и крейсер, но мне нравятся эсминцы, так что я не буду раньше времени ныть что они там не нужны. Вкачаю, посмотрю, и если все действительно печально, то оставлю до лучших времен.

 

 

На Николасе с  Гремящим  значит есть шансы на Фаррагуте, с Огневым  есть а на Хабаровске  нет? Что изменится то?

Пока что, как я заметил, у советского эсминца не хватает скорости поворота башни. Я на Фаррагуте могу маневрировать и стрелять а Огневой особенно то не может, и чем ближе расстояние тем хуже у него с попаданиями.

Игрок вроде вас то конечно может быть меня и на японце с ГК уделает, но если мы говорим о дуэли с равным противником, то понаблюдайте как-нибудь за раковыми совками, да на дистанцию они хороши, но не по эсминцам, а в дуэли когда два эсминца друг друга нашли, выплыв на одну и ту же точку, нет этой дистанции; СССР чаще ворочается сам и крутит пушками, чем стреляет, особенно если проскочить ему на другой борт. Как по мне так первенство в борьбе с эсминцами все таки все еще за Америкой.

Почему шансы? Огневой потеряет обе башни через 10 сек боя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Почему шансы?

 

Когда я играю то шансы затопить меня есть даже у бревна :trollface: 

Получается что на Хабаровске башни крепче или что его делает таким крутым помимо патриотизма по сравнению с Гирингом?

Концепция же остается одна и та же, все та же скорость и медленные башни, разве что бронепояс защищает лучше.

 

Шимаказик лучший эм на 10 ур, инфа 146%

 

У меня конечно нет 10 уровня, но мне как-то трудно в это поверить. Я на Николасе не один раз убивал Фубуки,

У Алатристе есть видео дуэли в вакуумных условиях с Шимой, в первом раунде Гиринг ее сдул с ГК. 

Что вы понимаете под словом лучший? Тот кто лучше топит торпедами ЛК и крейсера  - тогда наверное соглашусь. Но другой эсминец торпедировать, при условии что вы играете примерно на одном уровне, это уже чистая удача. Не прокатит и все, только инвиз или же целенаправленно выбивать башни. 

Для меня лучший эсминец это тот, кто топит другие эсминцы. И американцы 4-7 уровня могут утопить ЛЮБОЙ из них, в случае если враг японец, так даже на уровень или два повыше. 

 

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

5к?:teethhappy: ну да ну да...

 Ну вообщет да. Как владелец Гирьки  подтверждаю. При нормальном попадании 6 фугасов 4-6к  от Шимика/Кагеро влететь может (но с условием что корабль фуловый и попало не в нос/корму). Правда потом они такую наглость быстро отправляется  к  рыбам :)

учитывая что башни гк у эсминца улетают просто от чиха и хп кот наплакал, играть на эсминце от гк это мазахизм

 Уже более менее жить можно стало, кое кто  наконец понял что это не нормально. После последнего патча больше 1 башни не терял ещё. А вот до этого была катастрова просто - бывало ещё 15к хп  осталось, а 3 башни выбиты :)

Что вы понимаете под словом лучший?

 Лучший  этот тот, который способен окупить свои 300к  выхода в бой. Да и не будет с вами  японец воевать. Не, ну  конечно есть непонятливые, но их меньшенство

Ну и эт, совет небольшой - не смотрите всякие вакуумные бредовидео, которые не имеют ничего общего с реальными боями. Шимик для других вещей  предназначен, благо его разработчики пока ещё не трогали со времен ЗБТ. С таким  же успехом  можно взять Яматку и поставить против него  100 Эри :)

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Лучший  этот тот, который способен окупить свои 300к

 

Эм, ну по такой логике зачем играть на десятке? Миникадзе вон не то что окупит а пофармит.   

 

Да и не будет с вами  японец воевать

 

Я как-то когда на американце не спрашиваю будет со мной Фубуки воевать или Кагеро или не будет. Благо сейчас много превосходства а значит гоняться за японцам по краям карты чтобы спасти команду от ничьи не надо. Хочет точки держать, придется либо крейсер на меня натравить, либо как-то самому.

 

Ну и эт, совет небольшой - не смотрите всякие вакуумные бредовидео, которые не имеют ничего общего с реальными боями.

 

В реальных боях я тоже был и там с 4 по 7 уровень тенденция сохраняется. Японцы это мой хлеб, если бы была подробная статистика то зуб даю что большая часть всех моих фрагов на эсминцах это именно японцы, да и вообще наверное большая часть всех фрагов вообще, а я играю хуже бота, так что скилла не много, разве что от торпед уходить умею после кучи смертей. Что такого меняется в Шиме по сравнению с теми японцами с которыми я сталкиваюсь на Махане и Фаррагуте? Я сам просто только начал япов качать и может чего-то не догоняю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Японцы это мой хлеб, если бы была подробная статистика то зуб даю что большая часть всех моих фрагов на эсминцах это именно японцы,

 Я сам как бы  так на Гиринге катаюсь если что.  Так вот всякие Шимики на точки обычно не идут,  а уходят на большую воду и спамят из инвиза торпедами по толстым. А вами будет заниматься имбаавиакнопка Мидвея, летящая обычно именно на захватываемую точку за халявой в виде эсминца, а не как на мелких уровнях в линкорам.  И хорошо если потеряете только половину хп с одного захода :)

Я сам просто только начал япов качать и может чего-то не догоняю.

 У меня тож есть япы, и как ни странно матрасы в противниках совсем не напрягают. Они просто меня поймать не могут,  а я к ним в гости не хожу. На них просто нужно чутка по другому играть, а не ололошить

 

 

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

 Я сам как бы  так на Гиринге катаюсь если что.  Так вот всякие Шимики на точки обычно не идут,  а уходят на большую воду и спамят из инвиза торпедами по толстым. А вами будет заниматься имбаавиакнопка Мидвея, летящая обычно именно на захватываемую точку за халявой в виде эсминца, а не как на мелких уровнях в линкорам.  И хорошо если потеряете только половину хп с одного захода  Я сам как бы  так на Гиринге катаюсь если что.  Так вот всякие Шимики на точки обычно не идут,  а уходят на большую воду и спамят из инвиза торпедами по толстым. А вами будет заниматься имбаавиакнопка Мидвея, летящая обычно именно на захватываемую точку за халявой в виде эсминца, а не как на мелких уровнях в линкорам.  И хорошо если потеряете только половину хп с одного захода :)

 

От оно как. Ясно спасибо. Но раз Шимка со мной воевать не будет, в моем понимании она не лучший эсминец а трусло какое-то.

 :izmena:.А найти Шимку вообще не вариант, ходить там возле линкора на 10 км и чекать запуски торпед? 

В любом случае если решение вопроса "кто лучше?" будет происходить в дуэли то Гиринг японца должен перестрелять. 

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

А найти Шимку вообще не вариант, ходить там возле линкора на 10 км и чекать запуски торпед?

 Если умный не вариант без помощи авиакнопки. Но Шимик если умный торпеды  пускает и идёт на КД к своим кораблям. Подходишь ближе чтобы его ловить - отхватишь от всей толпы. На 10 по эсминцам при засвете мгновенно  вся команда противника фокусом лупит, даже линкоры ББшками

Ну а на ГК Гирингу равных нет до 8 км  потом стрельба становится не очень комфортной, пока снаряд долетает Шимик успевает сманеврировать

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 553 боя

эсминцы 8 лвл норм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Десятки были только на ЗБТ,сейчас их нет.Хочется сказать ,что многое зависит от игрока,да и в команде 12 игроков.Инвиз есть,когда нет авика.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

По сабжу, Шима круче Гиринга по среднему урону, и они втроем с Де Моином, лидируют в хит-параде самых унылых десяток. По Хабаровску данных маловато пока, но судя по всему, он к ним присоединится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

Когда я играю то шансы затопить меня есть даже у бревна :trollface: 

Получается что на Хабаровске башни крепче или что его делает таким крутым помимо патриотизма по сравнению с Гирингом?

Концепция же остается одна и та же, все та же скорость и медленные башни, разве что бронепояс защищает лучше.

 

 

У меня конечно нет 10 уровня, но мне как-то трудно в это поверить. Я на Николасе не один раз убивал Фубуки,

У Алатристе есть видео дуэли в вакуумных условиях с Шимой, в первом раунде Гиринг ее сдул с ГК. 

Что вы понимаете под словом лучший? Тот кто лучше топит торпедами ЛК и крейсера  - тогда наверное соглашусь. Но другой эсминец торпедировать, при условии что вы играете примерно на одном уровне, это уже чистая удача. Не прокатит и все, только инвиз или же целенаправленно выбивать башни. 

Для меня лучший эсминец это тот, кто топит другие эсминцы. И американцы 4-7 уровня могут утопить ЛЮБОЙ из них, в случае если враг японец, так даже на уровень или два повыше. 

 

 

Обращаю внимание, для тех кто на 8 уровне забыл что такое эсминец... Главное оружие эсминца это ТА! ГК идёт как вспомогательное, нормальный Шимавод никогда в ближний бой с кем бы то нибыло не пойдёт если не будет уверен в том что потопит противника. Задача японца топить всех оставаясь незамеченным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Забавно читать сравнение АМ эсминца с ЯП по главному калибру))) Задача японских ЭМ - это торпедирование всего и вся,ГК же является оружием обороны,а не нападения. Умный японский эсминец нарочно никогда не пойдёт в перестрелку с амером,пускай этим крейсера занимаются. Разве что 1/3 добить... и то нужно будет лишний раз подумать,стоит ли светить свою позицию и раньше времени сеять панику в рядах вражеских линкоров и крейсеров,а так же привлекать внимание авиации,если таковая имеется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×