Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Bogue. Авианосец США 5 уровня. Медленный, пузатый, учебный авианосец [0.6.14.х]

Как вам авианосец в целом?  

546 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
76 публикаций
3 665 боёв

Я извеняюсь, всего 20к в ударном пресете каждый бой??? или как вас понять, 20 от бомб 20 от торпед???

Я например в стоковом за бой делаю минимум 30, обычно 50к и больше.

 

в смысле 20 от бомб, 20 от торпед плюс пожары и затопления, но тут не все гладко бывает, затопления рандомные слишком, поэтому я флажок вешал, который увеличивает шанс его вызвать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 283 боя

.........Если напротив истребительный Боуг, то желательно его забрать первым, ну чтоб потом не мешался. .............Ну и лучшее на уровне ПВО не даст авикам противника нас съесть.

Что-то взаимоисключающие параграфы какие-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Даже не представляю как ударный Боуг может забрать ПВО Боуг, при условии что он не спит или не ест.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Даже не представляю как ударный Боуг может забрать ПВО Боуг, при условии что он не спит или не ест.

 

Я помню, забирал.

Он должен не сильно скиловым быть и развестить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

 

Я помню, забирал.

Он должен не сильно скиловым быть и развестить.

Надо попробовать) Теоретически  даже скилованного при перезарядке ястребов можно забрать если ещё будет чем, ну или если он упорется двумя группами на одну нашу, так тоже можно развести. Просто я редко лечу авики убивать, не люблю как-то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Надо попробовать) Теоретически  даже скилованного при перезарядке ястребов можно забрать если ещё будет чем, ну или если он упорется двумя группами на одну нашу, так тоже можно развести. Просто я редко лечу авики убивать, не люблю как-то)

 

Я тоже не люблю.

Но реалии патча таковы, что Шквальный огонь понерфили, а самолеты стали более живучие на мидлевеле.

Особенно в КБ чувствуется, когда все ходят ордером, и неприкрытые только авики и эсминцы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Поиграл все сетапы и оказалось, что стоковый нагибает все!

Грамотных авикаводов очень мало, которые могут что-то противопоставить и правильно законтрить этот сетап. Только RYUJO в ПВО сетапе доставляет неудобства.

Но сложные бои интересны в плане повышения квалификации.

Любые сетапы вражеских авиков лопаются при грамотной игре. Особенно люблю япов топильщиков авиков. Сразу минус практически вся атакующая группа и дальше он не конкурент )

В ЛК заходит по 4-5 торпед с одного раза как бы они не виляли.

Рекорд по воздуху – 45 сбитых япошек 4+5 лвл )))

Что печально, даже 90к урона не гарантирует победы из-за неграмотных действий команды. Не раз сливали по захвату, т.к. вся команда куда-то уплыла и никто не захотел вернутся.

shot-16.02.25_15.47.54-0006_новый размер.jpg shot-16.02.26_01.00.07-0540_новый размер.jpg shot-16.02.26_02.01.22-0028_новый размер.jpg

 

shot-16.02.25_15.47.54-0006_новый размер.jpg

shot-16.02.26_01.00.07-0540_новый размер.jpg

shot-16.02.26_02.01.22-0028_новый размер.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Ответ  Sub_Octavian на мой вопрос о ослабшем ПВО: "Ребаланс ПВО данного корабля был проведен наравне с остальными. В целом, ухудшение было вызвано не только изменениями ТТХ установок, но и увеличением скоростей самолетов на этом уровне. До обновления средства ПВО Bogue были слишком мощными и позволяли ему автономно защищаться от серьезных налетов."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций

Ответ  Sub_Octavian на мой вопрос о ослабшем ПВО: "Ребаланс ПВО данного корабля был проведен наравне с остальными. В целом, ухудшение было вызвано не только изменениями ТТХ установок, но и увеличением скоростей самолетов на этом уровне. До обновления средства ПВО Bogue были слишком мощными и позволяли ему автономно защищаться от серьезных налетов."

Разрабы интерсные люди, они сами играют в свою игру на етих лвл и на етих корытах??? ПВО слишком сильное - хахаххаха, а тот факт что нету скорости, маневрировать можем только стоя, артилерия у нас от эсминец тоже нету ( то что есть смешно назвать ) И только оно по факту чуток помогало выжить если нас прилетали топить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

В 0.5.3.1 он стал полностью равен Инди по ударному сету. Это очень и очень круто. Впервые на авике я набрал больше 3 фрагов. Пока что лучший авик среди 5-6 левелов.

 16068ccb54f3d5c7099c06981f540375.jpg

 

П.С. в порту помимо всего прочего стоит ружьё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 459 боёв

Здравствуйте, скажите ,  авианосец   V-уровня  BOGUE ,у него  есть  Пикирующий бомбардировщик , а в контроле полётами  его нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

Здравствуйте, скажите ,  авианосец   V-уровня  BOGUE ,у него  есть  Пикирующий бомбардировщик , а в контроле полётами  его нет ?

 

А глаза разуть не пробовали? И заодно самую малость подумать, хотя сомневаюсь, что на последнее вы способны, коли задаете такие вопросы... Вы, случаем, не один из героев фильма "Идиократия"?

 

Его нет в стоковом контроле полетов, если бы посмотрели на оставшиеся 2 (mod.2 и mod.3 - то увидели бы его), но видимо уровень интеллектуального развития вам это не позволяет, если вы за 1к боев так и не научились пользоваться деревом прокачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Ну вот и Сайпан в гости к айсэшай пожалует в марте http://worldofwarships.com/en/news/common/march-monthlong-bundles/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Что-то маловато у меня флажков на +10% к ПВО, всего 20. Пришлось брать ПВО сетап. В первом бою 29 сбил, не хватило одного, во втором какой-то адовый ПВО Боуг вообще меня уделал, зато в 3-м бою 52 сбилось наконец))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Что-то маловато у меня флажков на +10% к ПВО, всего 20. Пришлось брать ПВО сетап. В первом бою 29 сбил, не хватило одного, во втором какой-то адовый ПВО Боуг вообще меня уделал, зато в 3-м бою 52 сбилось наконец))

 

Зачем пво сетап? 1+1 единственный играбельный сетап на Боуге. Пару раз за 9 боев брал на нем "чистые небеса" и 50к среднего можно держать без напряга. А самое главное, он прощает ошибки, т. к. есть запас самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

 

Зачем пво сетап? 1+1 единственный играбельный сетап на Боуге. Пару раз за 9 боев брал на нем "чистые небеса" и 50к среднего можно держать без напряга. А самое главное, он прощает ошибки, т. к. есть запас самолетов.

 

Чистые небеса можно даже на ударном сделать против особо , но намного быстрее будет с 2-мя группами, хотя попробую и в стоке погонять вечерком, давно не гонял сток)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Откатал 30 боев и даже не хочется его продавать, но Индепенденс ждет. Глядя, как на нем играют в рандоме, готовился к худшему, думал что авик совсем плох. В итоге показатели и по урону, и по сбитым самолетам, и по фрагам получились лучше чем на Зуйхо, и внезапно, лучше, чем на Рюдзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

 

Чистые небеса можно даже на ударном сделать против особо , но намного быстрее будет с 2-мя группами, хотя попробую и в стоке погонять вечерком, давно не гонял сток)

 

Специально выкупил ради этой медальки. 3 дня играю, по 1 бою в день, каждый бой чистые небеса.

Естественно в ПВО пресете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Специально выкупил ради этой медальки. 3 дня играю, по 1 бою в день, каждый бой чистые небеса.

Естественно в ПВО пресете

А я тут вчера вечером пупок рвал, а  медаль же раз в сутки даётся, забыл про это. Пока 100 флажков не накоплю, с ПВО не слезу)))

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×