Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Bogue. Авианосец США 5 уровня. Медленный, пузатый, учебный авианосец [0.6.14.х]

Как вам авианосец в целом?  

546 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций

Не очень нравится, что можно утопить с одного захода такой же Боуг. Вместо спокойной игры получается, что в начале раунда сидишь на жутком нервяке, не зная, успеешь ли первым откидаться по собрату, или он заберёт тебя раньше. Выходит слишком эмоционально напряжённая игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Не очень нравится, что можно утопить с одного захода такой же Боуг. Вместо спокойной игры получается, что в начале раунда сидишь на жутком нервяке, не зная, успеешь ли первым откидаться по собрату, или он заберёт тебя раньше. Выходит слишком эмоционально напряжённая игра.

 

На 8-10 каждый бой такой) Только там авики длиннее и шанс поймать все 6 торпед больше+бомбы там неплохо отбирают. Все таки короткие размеры Боуга - это большой плюс, за счет этого не так сильно страдаешь от торпед. Ну и ПВО Боуга лучшее на уровне, что позволяет немного проредить атакующих

Всем Авикам заградку, хотя бы 1 группу можно было гарантированно спилить, даже если атакующий решит переждать время её действия остальными группами.

Авикам союзники нужны нормальные, тогда и заградка не нужна. Попросил скажем Кливленд, да даже Омаху в топоповом корпусе - постой со мой друг. И уже можно отбиться от супостата. Другое дело, что союзники разные бывают, но это уже другая история

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Всем Авикам заградку, хотя бы 1 группу можно было гарантированно спилить, даже если атакующий решит переждать время её действия остальными группами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Ну, на мой взгляд, сетапы с полным отсутствием истребителей - странная идея. Всегда главной защитой флота от авиации был истребительный эскорт. А тут, казалось бы, источник этого эскорта - авианосец - сам себя защитить не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Не очень нравится, что можно утопить с одного захода такой же Боуг. Вместо спокойной игры получается, что в начале раунда сидишь на жутком нервяке, не зная, успеешь ли первым откидаться по собрату, или он заберёт тебя раньше. Выходит слишком эмоционально напряжённая игра.

 

Ну, на мой взгляд, сетапы с полным отсутствием истребителей - странная идея. Всегда главной защитой флота от авиации был истребительный эскорт. А тут, казалось бы, источник этого эскорта - авианосец - сам себя защитить не может.

 

Сегодня выкатил Боуги в стандартном пресете, карта пролив, поднимаю истребители такой, ну типо очкую что щас канибалить полетят, хотя ваще я в себе и в Боуги уверен так как он маленький и весьма поворотливый, поэтому отправил  ястребов прикрывать кораблики рядом с собой, типо вроде как тиму прикрываю(на самом деле себя лол), cам по краю(ну не совсем по краю просто в стороне) карты веду торпеды, а потом глянул вкладку а там тоже Боуги, ну я как увидел что у него торпедоносцы вместе с бомберами летят сразу сообразил что к чему, :trollface:
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Задам, пожалуй, свой нубский вопрос тут.

При сбросе бомб по альту эллипс как-то повернуть можно? Или он всегда от авиагруппы смотрит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Задам, пожалуй, свой нубский вопрос тут.

При сбросе бомб по альту эллипс как-то повернуть можно? Или он всегда от авиагруппы смотрит?

Поворачивать также как и на торпедах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Поворачивать также как и на торпедах.

 

Вопрос про ручной сброс. Без разницы, торпеды или бомбы. На автосбросе я вижу, за что поворачивать, по альту поворачивалки не вижу. За что мышкой-то хватать? Куда не ткни, эллипс (или веер) перемещается, при этом направление все равно от текущего положения группы.

Поворачивать также как и на торпедах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

Пусть уж лучше ПВО-шник будет чем нубоударник, который после 5 минут боя коко мои торперы сдохли, японец к палубе прижал, в итоге, в дамаг не смог, в пво не смог, в свет не смог. А ПВО-шник по сути тебе небо зачистил, ну тебе уже и карты в руки.

 

Не встречал пряморуких ПВОшников в рандоме на боуге (цепляют своих файтов за ударкой и ждут).  ПВО берут те, кто не смогли в дамаг. Универсальный сетап Боуга полезней в 10 раз чем ПВО. И запас самолетов больше, и если знаешь о альт атаке на истрибителях, то можно тоже получить "Чистые небеса", но при этом можно еще и раздамажить вражеские корабли на 30-50 к. Против японца на таком уровне вообще нету никаких проблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Снимается вопрос. Разобрался. Почему-то раньше не получалось угол при атаке по альту поворачивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 277 боёв

На ударном весьма весело, даже если кинет против пво - они почти всегда нубы и тупо поднимая и сажая одну эскадрилью я агрил на себя их ястребы и выносил из пво, после чего они теряли интерес.

 

А авиагрупа из двух бомбардировочных и одних торпов позволяет с 80% вероятностью выносить лк, сбивая ремку одними бобрами и добивая вторыми плюс торпеды - до 100 к вывозил. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв

Боев на авианосцах у меня немного, но пока сканнибалить попытались только один раз (как раз на Боуге). Гораздо хуже, как по мне, если попадаешь на истребительный Индепенденс. Вообще ничего поделать не получается, все самолеты срезает. Ну, или команда прошляпит эсминца-тыловика. На этом пароходе от них уже не убежишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Не встречал пряморуких ПВОшников в рандоме на боуге (цепляют своих файтов за ударкой и ждут).  

Вчера один такой попался грамотный ПВОшник на нём, с общей статой лучше чем у меня. Почти ничего не давал сделать. Может хотел чистые небеса, не знаю, но судя по среднему урону, он всегда в ПВО играет.

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Мне сегодня тоже везет :) 

oebLIfhV9XE.jpg

 

в ударном сетапе играешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 321 бой

Снимается вопрос. Разобрался. Почему-то раньше не получалось угол при атаке по альту поворачивать

 

Поделитесь информацией, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
1 259 боёв

 

Поделитесь информацией, пожалуйста.

 

Угол атаки по Альт регулируется заходом самолета на цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×