Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Benzin_Levitz

Крейсер VIII уровня "Cleveland" (переведён с VI-го уровня)

В этой теме 2 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

569
Участник
703 публикации

 

Скажем так, Буденный имеет офигенные орудия и злейшие бронебойки. ...

 

 Ему ещё бы -  коня, папаху, бурку и усы ... , всё бы тонули в начале боя, с перепугу.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Странное начисление серебра и очков в игре

shot-16.06.04_01.12.09-0096.jpg

Изменено пользователем fantomddd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Странное начисление серебра и очков в игре

 

Так вы задания выполняйте и топите эсминцы,будет вам под 700 тыс серебра.Там за одно задание по 200 тыс отваливают сейчас бонуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Кстати о потенциале.

Согласен с вашим высказыванием.

10016955.jpg

 

 

Это на преме я так понимаю стока серебришка? А то моя баржа пока больше 200 тыщ не везёт.Грешу пока на то что нет на ней не чего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 186 боёв

 

Скажем так, Буденный имеет офигенные орудия и злейшие бронебойки. Зато Клив - устойчивее к повреждениям. На дистанции в 10 км еще вопрос кто из них кого разберет. Да и для игры отрядом, Кливленд может быть куда лучше. 

 

На 10 км клив просто не попадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

На 10 км клив просто не попадет.

 

 mPp6NWUZIvY.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 186 боёв

 

Это на преме я так понимаю стока серебришка? А то моя баржа пока больше 200 тыщ не везёт.Грешу пока на то что нет на ней не чего

 

500к можешь сразу вычесть ибо боевая задача.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

500к можешь сразу вычесть ибо боевая задача.

 

 

Совершенно верно.Хоть кто то обратил внимание.

 

Отвечу на вопрос о премиуме - нет, без премиум аккаунта.

Просто как я уже отвечал ранее, нужно выполнять боевые задачи за которые отсыпают по 200 тыс серебра.

Жечь линкоры конечно можно, но большого смысла в этом не будет для вас.

Основная задача крейсера выпилить как можно больше за бой эсминцев ,помочь в захвате точек (сбитии захвата) и добить остатки сил противника к концу боя.

Видите что идет крупное звено самолетов топить союзный линкор - не поленитесь , отвлекитесь от боя и прикройте ПВО.За подобные действия вам и спасибо скажут, и серебра потом накинут.

А за методичное поплевывание фугасами по одному отдельно взятому линкору половину боя, много вам не дадут.

На IX - X уровнях если будите из крейсера стрелять только по линкорам, то гарантированно будите в минусе.Число попаданий будет высоким, а доходность от этого всего будет минимальной.

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Совершенно верно.Хоть кто то обратил внимание.

 

Отвечу на вопрос о премиуме - нет, без премиум аккаунта.

Просто как я уже отвечал ранее, нужно выполнять боевые задачи за которые отсыпают по 200 тыс серебра.

Жечь линкоры конечно можно, но большого смысла в этом не будет для вас.

Основная задача крейсера выпилить как можно больше за бой эсминцев ,помочь в захвате точек (сбитии захвата) и добить остатки сил противника к концу боя.

Видите что идет крупное звено самолетов топить союзный линкор - не поленитесь , отвлекитесь от боя и прикройте ПВО.За подобные действия вам и спасибо скажут, и серебра потом накинут.

А за методичное поплевывание фугасами по одному отдельно взятому линкору половину боя, много вам не дадут.

На IX - X уровнях если будите из крейсера стрелять только по линкорам, то гарантированно будите в минусе.Число попаданий будет высоким, а доходность от этого всего будет минимальной.

 

 

Как бы это я понял,давно что кол-во попаданий не в счёт,просто попасть с клива нап 12-=14 км анриал,ну или случайно. А  по поводу линкоров  я их стараюсь не трогать в обще ибо  крейсером без торпед(а моя пво баржа без торпед) с линкором как то тяжко.Опять же таки стажа игры за клив 3 дня.

Глянем после апа всех примочек как будет,но пока минус явно этому кораблю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

 

Как бы это я понял,давно что кол-во попаданий не в счёт,просто попасть с клива нап 12-=14 км анриал,ну или случайно. А  по поводу линкоров  я их стараюсь не трогать в обще ибо  крейсером без торпед(а моя пво баржа без торпед) с линкором как то тяжко.Опять же таки стажа игры за клив 3 дня.

Глянем после апа всех примочек как будет,но пока минус явно этому кораблю

Можно подумать торпы Будённого на 4км очень помогают ему в борьбе с ЛК... Торпы на крейсерах - это оружие последнего шанса и "пугач" для наглого эсма, зашедшего с "неактивного" борта.

Изменено пользователем anonym_YtBwgfkWuSKg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
664 боя

Очень тяжело идет Кливленд. Игрок я так себе, но на предыдущих крейсерах всегда находил чем заняться в бою, а тут... Особенно, если нет АВ.

Может кто-нибудь порекомендовать толковый гайд? Или скинуть пак своих реплеев? Без "ногиба", просто 5-7 своих последних боев?

Так же готов походить в отряде, мб в связке с ЛК или АВ? Есть свой сервер ТимСпик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

Очень тяжело идет Кливленд. Игрок я так себе, но на предыдущих крейсерах всегда находил чем заняться в бою, а тут... Особенно, если нет АВ.

Может кто-нибудь порекомендовать толковый гайд? Или скинуть пак своих реплеев? Без "ногиба", просто 5-7 своих последних боев?

 

Ну вот например вчерашнее, медалька "поддержки" и 4 фрага. При этом видно что на 10км+ попадать фигово, зато ближе - подходите пачками. Здесь было очень правильное решение встретить из-за острова "группу диверсантов" в составе Изи, Кумы и Нюры - в итоге дистанция была со всеми меньше 10км и все отправились в порт. Еще успел Молотову цитадель отвесить когда догорал, но он оказался скиловее тех четверых http://wowreplays.com/Replay/8551

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

В РБ кстати Кливленд хорошо заходит. Отыграл, правда, всего пару боев потому что надо было докачать Буденого до Щорса до 15 ранга, но американец понравился больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

В РБ кстати Кливленд хорошо заходит. Отыграл, правда, всего пару боев потому что надо было докачать Буденого до Щорса до 15 ранга, но американец понравился больше.

 

как противник да, достаточно неудобный.

я играл на линкорах и эсминцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
664 боя

 

Ну вот например вчерашнее, медалька "поддержки" и 4 фрага. При этом видно что на 10км+ попадать фигово, зато ближе - подходите пачками. Здесь было очень правильное решение встретить из-за острова "группу диверсантов" в составе Изи, Кумы и Нюры - в итоге дистанция была со всеми меньше 10км и все отправились в порт. Еще успел Молотову цитадель отвесить когда догорал, но он оказался скиловее тех четверых http://wowreplays.com/Replay/8551

Спасибо, вечером обязательно посмотрю.

--------upd------

Хороший сайт с реплеями, спс) Для себя отметил, что я практически не играю со скоростью, за счет этого уходить от внезапных торпед приходится только маневром, надо будет это исправлять. И момент того самого врыва на "диверсантов" - я бы не рискнул входить в острова к торпедоносцам и встречал бы на ретираде в открытой воде. Видимо, иногда нужно играть агрессивнее, так как дальние перестрелки - это не про Кливленд. Кстати, ББ по крейсерам с какой дистанции начинаете использовать? <10 км? 

И тот момент, когда Вы отстреливали спящую АОВА с остановки - не боялись так подставлять борт под ЛК? Или контролили его пушки? Плюс большая дистанция?

PS. А как включать в посмертии свободную камеру? Вид с торпедоносцев на бедный New York - супер! :)

Изменено пользователем Kuzma_Lesnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

 

 

С 10 км думаю не пробьет, хотя можно попробовать в тренировочной комнате, поставить крейсеров 5-6 лвл, пострелять в бок на разных дистанциях, но в рандоме при такой баллистике вряд ли, проще фугасами с 4-м перком на поджог.

ЛК там вроде другими занят был, главное я вовремя их бросил и пошел встречать "делегацию" с другого фланга. Они там кстати по ластомеру все раки были.

 

Хотя сегодня один союзный Клемсон с ужасной статой подарил мне 3 фрага и кучу цитаделей, поставил дымы при входе в проход (см. ссылку) и сам ушел, за ним погнались крейсера а я им из этих дымов цитки остреливал как из пулемета, на расстоянии 4-7км, операция прошла отлично :)http://s018.radikal.ru/i519/1606/d6/5b842506e136.jpg

Изменено пользователем FlushDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
664 боя

 

... проще фугасами с 4-м перком на поджог.

 

На подходе 4-й перк, я думал брать УОП, или хотя бы Ручное управление огнем ПВО. Шанс поджога ГК = 12%, от Взрывотехника прибавка 3%, кмк буст несущественный... Или ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AQUA]
Участник
60 публикаций
2 951 бой

Подскажите, что на Кливе делать в РБ на карте Пролив? Не могу приблизиться на расстояние выстрела, ЛК тут же фокусят, по эсминам которые на центральной точке в проливе резвятся, издалека не попадаю из-за баллистики, а, подходя ближе, выхватываю от линкоров и дальнобойных крейсеров, которые радостно на меня агрятся. Получается, вообще ничего сделать не могу и на бой никак почти повлиять не удается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Подскажите, что на Кливе делать в РБ на карте Пролив? Не могу приблизиться на расстояние выстрела, ЛК тут же фокусят, по эсминам которые на центральной точке в проливе резвятся, издалека не попадаю из-за баллистики, а, подходя ближе, выхватываю от линкоров и дальнобойных крейсеров, которые радостно на меня агрятся. Получается, вообще ничего сделать не могу и на бой никак почти повлиять не удается.

 

может помочь эсминцам на точках? ( :) самому при этом лезть на точку не надо)

или если бой с авиками - убить все самолеты в зоне досягаемости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

 

На подходе 4-й перк, я думал брать УОП, или хотя бы Ручное управление огнем ПВО. Шанс поджога ГК = 12%, от Взрывотехника прибавка 3%, кмк буст несущественный... Или ошибаюсь?

 

Я большинство боев отыграл без этого перка но когда взял, просто прозрел. Калибр у Клива маленький, пуляние фугасами никакого урона не давало, зато с этими 3% пошла совсем другая игра. Баллистика конечно г*** но по линкорам с ней можно попадать, у меня ощущение что пожары увеличились просто в разы после этого перка, короче мастхэв

 

В Проливе главное не вылезти на передний край атаки в начале боя, если давить толпой то в хаосе и не под фокусом можно вырваться вперед прогнать эсм с точки. Не стрелять если мало шансов попасть, дождаться пока засветят и там уже расстояние меньше.  Есть вариант ломануться на точку В, так же погонять эсмов, если конечно не простреливают с флангов. А ваще так то  на любой карте в начале идет дальняя перестрелка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×