Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Benzin_Levitz

Крейсер VIII уровня "Cleveland" (переведён с VI-го уровня)

В этой теме 2 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
5 816 боёв

 

Дело не в Майонезе (или Де Мойне) в частности, а дело в том, что когда вам говорили (не я, другие игроки, у которых скилл куда по-выше моего будет и я посоветовал вам обратить внимание на их рекомендации), что стрелять учитесь, то вы начали тут что-то лепетать про то, как кто-то в кустах сидит весь бой и из инвиза делает пиу-пиу. На что я вам аккуратно намекнул, что делать пиу-пиу с края карты на арт ЭМ не получится. Потом начали советовать учить варить щи жену. Затем стуча пяткой в грудь начали рассказывать что порвёте как тузик грелку, но к сожалению нет режима который мог продемонстрировать ваши уникальные способности и прочее. Это-то не переход на личности? Нет?

Лично вам указал как можно меня порвать, позвав в тренировочную комнату, только вот незадача, не зовёте, почему-с?

Вернёмся к нашим баранам, а именно к Де Мойну, мил человек, у вас не только на Де Мойне, у вас на всём ущербный результат, что однозначно говорит одно: вы балласт для своей команды. Учиться не хотите, слушать не хотите, только умеете своё я выпячивать, вот потому-то ваше мнение многим тут мягко говоря мало интересно, а вы как личность - и тем паче.

 

Я смотрю, что вы великий боец по минусовке в карме.

Стрелять, говорите, не умею? Ваша меткость равна 24%, а моя 28%, так что не надо рассказывать сказок. Такие как я ходят в прорывы и наносят ущерб всему, что движется, поэтому быстро погибают, а вы из дымов , да из за островов постреливаете. Расскажите про свой великий опыт кому то другому.

У нас разная манера игры и играю я ради удовольствия и мне пофигу на вашу статистику. Я выражаю собственное мнение и никому его не навязываю в отличие от вас, играющих на статистику.

Готов сразиться с вами в тренировочной комнате, если скажете, как это сделать

Изменено пользователем fantomddd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Я смотрю, что вы великий боец по минусовке в карме.

Стрелять, говорите, не умею? Ваша меткость равна 24%, а моя 28%, так что не надо рассказывать сказок. Такие как я ходят в прорывы и наносят ущерб всему, что движется, поэтому быстро погибают, а вы из дымов , да из за островов постреливаете. Расскажите про свой великий опыт кому то другому.

У нас разная манера игры и играю я ради удовольствия и мне пофигу на вашу статистику. Я выражаю собственное мнение и никому его не навязываю в отличие от вас, играющих на статистику.

Готов сразиться с вами в тренировочной комнате, если скажете, как это сделать

 

Своей игрой вы вредите своей команде.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 488 боёв

 

Я смотрю, что вы великий боец по минусовке в карме.

Стрелять, говорите, не умею? Ваша меткость равна 24%, а моя 28% (1), так что не надо рассказывать сказок. Такие как я ходят в прорывы и наносят ущерб всему, что движется, поэтому быстро погибают, а вы из дымов , да из за островов постреливаете (2). Расскажите про свой великий опыт кому то другому.

У нас разная манера игры и играю я ради удовольствия и мне пофигу на вашу статистику. Я выражаю собственное мнение и никому его не навязываю в отличие от вас, играющих на статистику.

Готов сразиться с вами в тренировочной комнате, если скажете, как это сделать

 

1) Ниочем. Как вариант, идя в прорыв, ты, подходишь достаточно близко чтобы в упор настрелять свой невеликий дамаг, а потом гордо идешь ко дну. А человек с худшей меткостью (по себе сужу, ибо сам переболел) зачастую может начать стрелять с дистанции, на которой попадания весьма сомнительны (раньше Клив шмалял на 17км, а снаряд туда летел 16 секунд).

2) Идя в прорыв на крейсере, ты уменьшаешь шансы своей команды на победу. Твоя задача - саппорт линкорам, уничтожение крейсеров/эсминцев, прикрытие от авиков, а самое главное - не дохнуть, пока статист в твоей команде, не затащил катку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Я смотрю, что вы великий боец по минусовке в карме.

Стрелять, говорите, не умею? Ваша меткость равна 24%, а моя 28%, так что не надо рассказывать сказок. Такие как я ходят в прорывы и наносят ущерб всему, что движется, поэтому быстро погибают, а вы из дымов , да из за островов постреливаете. Расскажите про свой великий опыт кому то другому.

У нас разная манера игры и играю я ради удовольствия и мне пофигу на вашу статистику. Я выражаю собственное мнение и никому его не навязываю в отличие от вас, играющих на статистику.

Готов сразиться с вами в тренировочной комнате, если скажете, как это сделать

 

Такие наверное ходят не в прорывы, скорее в разрывы. Что толку от вашей меткости если урона НОЛЬ? Вы вышли, дали пару залпов и сдохли как конь педальный. Просто пример:

Ваша Омаха, 89 боёв, процент побед - 38, меткость ГК 28%, средний урон - 10.380, выжил ДВА РАЗА, жесть.

Моя Омаха, 51 бой, процент побед - 53, меткость ГК 21%, средний урон - раковые 33.892, выжил в 14-ти боях.

Мурманск - 53 боя, 32% побед, меткость 32%, урон 12.160, уничтожено кораблей 0,08 за бой. Крут.

То ли я нубас, 63% побед, и 43.670 среднего при меткости ГК в 24% ,ну и 1,46 кораблика за бой.

Да, вы делаете игру, кому-то, ну и удовольствие. А я так, в пиу-пиу, хожу, на Мурме дымы ставлю. ))))

Я тоже играю в удовольствие и играю НА СВОЮ команду, а не команду соперника поставляя им фраги и халявную дамажку.

Что касаемо минусовой кармы - у вас учусь )))) Приберегите асбестовые труселя для очередного боя. ))))

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

 

Такие наверное ходят не в прорывы, скорее в разрывы. Что толку от вашей меткости если урона НОЛЬ? Вы вышли, дали пару залпов и сдохли как конь педальный. Просто пример:

Ваша Омаха, 89 боёв, процент побед - 38, меткость ГК 28%, средний урон - 10.380, выжил ДВА РАЗА, жесть.

Моя Омаха, 51 бой, процент побед - 53, меткость ГК 21%, средний урон - раковые 33.892, выжил в 14-ти боях.

Я тоже играю в удовольствие и играю НА СВОЮ команду, а не команду соперника поставляя им фраги и халявную дамажку.

 

Вы пришли к тому, с чего я начинал. Огромное количество попаданий по противнику не наносит ему ровно никакого ущерба. Именно это я и писал, а вы мне начали философствовать про всё остальное, кроме того о чём я написал. Вы не читаете написанное, а дофантазируете то,чего нет в тексте и пытаетесь об этом спорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 488 боёв

 

Когда пищите про коня педального, отойдите от зеркала. Ваше мироощущение резко изменится.

Вы пришли к тому, с чего я начинал. Огромное количество попаданий по противнику не наносит ему ровно никакого ущерба. Именно это я и писал, а вы мне начали философствовать про всё остальное, кроме того о чём я написал. Вы не читаете написанное, а дофантазируете то,чего нет в тексте и пытаетесь об этом спорить.

 

Ты с другой стороны взгляни. Люди, имеющие худшую меткость наносят больше урона чем ты. Это может говорить как минимум о двух вещах:

1) Они живут дольше и стреляют больше (попробуй, профит не заставит себя ждать);

2) Ты стреляешь не по тем целям или неправильным типом боеприпасов.

Повод задуматься, не находишь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Когда пищите про коня педального, отойдите от зеркала. Ваше мироощущение резко изменится.

Вы пришли к тому, с чего я начинал. Огромное количество попаданий по противнику не наносит ему ровно никакого ущерба. Именно это я и писал, а вы мне начали философствовать про всё остальное, кроме того о чём я написал. Вы не читаете написанное, а дофантазируете то,чего нет в тексте и пытаетесь об этом спорить.

 

У тебя не наносит, у других наносит. Может всё дело в руках?

И да, кораблик должен ЖИТЬ, а не дохнуть, процент выживаемости говорит сам за себя, что естественно не даёт возможности из-под воды дамажку наносить, как следствие подстава команды и т.д.

тебе уже не однократно я приводил пример, что со своими кривыми руками наношу урона в 3-3,5 раза больше, про скиловых игроков по сравнению с которыми я нубас просто молчу.

Но вы с остервенением продолжаете крутить свою пластинку о главном - ниедит-нипрабиваит-нистриляит.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Я смотрю, что вы великий боец по минусовке в карме.

Стрелять, говорите, не умею? Ваша меткость равна 24%, а моя 28%, так что не надо рассказывать сказок. Такие как я ходят в прорывы и наносят ущерб всему, что движется, поэтому быстро погибают, а вы из дымов , да из за островов постреливаете. Расскажите про свой великий опыт кому то другому.

У нас разная манера игры и играю я ради удовольствия и мне пофигу на вашу статистику. Я выражаю собственное мнение и никому его не навязываю в отличие от вас, играющих на статистику.

Готов сразиться с вами в тренировочной комнате, если скажете, как это сделать

 

Если брать циферки, то бывает так - у вас 28%, но за бой вы выстрелили 100 снарядов (условно). Попали 28 раз, нанесли какой-то урон. Ушли в порт. У него 24%, но он сделал 300 выстрелов за бой (условно), потому что не сливался первым, бил с дистанции. В итоге он попал 72 раза, соответственно нанеся куда больший урон. И пользу команде. 

При среднем уроне как у вас - 22к, вы даже не отбиваете свое собственное хп, ни о каком "ущербе всему живому" речи быть не может, своим ололо-рашем вы регулярно оставляете свою команду в меньшинстве (выживаемость у вас 15%). Как итог - хотелось бы видеть вас только в команде красных.

Удовольствие в игре - от хорошей победы, а не турбо-слива. 

Собственное мнение окружающие ценят, если подкреплять его соответствующими циферками и фактами. Циферки не в вашу пользу. Увы. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Давайте заканчивать меряние письками а то можно кое-кому тоже впаять что за 2300 боев не выкачал ни одной даже 9ки, зато 152 боя на Умиказе 2 лвл (2, Карл!!), 95 на Орлане...

 

Сэр, количество боёв на технике может сказать еще одно, а именно нежелание идти со стоковым кэпом на уровни выше, когда вы становитесь мальчиком для битья. Благо пример у меня есть, когда в танки играл. Это раз. Зарабатывание серебра БЕЗ ПА (играю всё время за исключением когда по акции или выполнение какого-то задания дают прем на сутки-трое) на покупку техники. Так что в самом начале наличие кораблей и количество боёв на них себя вполне оправдало.

Играть на 10-ках? Простите, без вменяемой экономики на хай ЛВЛ (в танках спокойно играл без ПА на 10-х и в плюс) и при цене вопроса за кораблик (ну люблю я идти сразу на предтоповом или топовом корабле со всеми модулями, а не страдать на полном стоке) я как-то не спешу. Если кому-то охота - вперёд, тут есть цель ходить на 10-ках в рандомные бои? В танках был прямой смысл - высадки на ГК. Введут что-то подобное в кораблях - будут 10-ки. Нет? Так мне в рандоме на 6-8 ЛВЛ вполне нормально и весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Какую бурную полемику развели. Если в корабль попадёт такое количество снарядов, которое я выпустил , то он сгорит и утонет. Но мне тут пытаются рассказать, что это я не так стреляю, не теми снарядами и вообще солнце не туда светит. Кривость игры не надо объяснять подобными аргументами. В правильно сбалансированной игре должно быть так - получил определённое количество снарядов - сгорел и затонул. Принимаешься за другую цель. Вся эта система повреждений крива по своей сути и работает очень рандомно. Получив 100 попаданий в линкор с обширными пожарами, он теряет 30 - 40% боеспособности. Я в упор (100-200 метров) стрелял в эсминец  из 4 орудий фугасами, соответственно 12 попаданий, а он терял 50% боеспособности. Стрелял ровно в середину чуть выше ватерлинии и попадал в неё, но игра считала, что это так, пустяки и эсминец должен жить дальше.

Команда разработчиков не в состоянии создать реальную математическую модель системы повреждений, подсовывает всем какой то её эрзац, на котом и основаны все эти цифры статистики. Вот о чём говорят эти цифры.

Изменено пользователем fantomddd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Какую бурную полемику развели. Если в корабль попадёт такое количество снарядов, которое я выпустил , то он сгорит и утонет. Но мне тут пытаются рассказать, что это я не так стреляю, не теми снарядами и вообще солнце не туда светит. Кривость игры не надо объяснять подобными аргументами. В правильно сбалансированной игре должно быть так - получил определённое количество снарядов - сгорел и затонул. Принимаешься за другую цель. Вся эта система повреждений крива по своей сути и работает очень рандомно. Получив 100 попаданий в линкор с обширными пожарами, он теряет 30 - 40% боеспособности. Я в упор (100-200 метров) стрелял в эсминец  из 4 орудий фугасами, соответственно 12 попаданий, а он терял 50% боеспособности. Стрелял ровно в середину чуть выше ватерлинии и попадал в неё, но игра считала, что это так, пустяки и эсминец должен жить дальше.

Команда разработчиков не в состоянии создать реальную математическую модель системы повреждений, подсовывает всем какой то её эрзац, на котом и основаны все эти цифры статистики. Вот о чём говорят эти цифры.

 

Боюсь, если сделать механику игры как вы предлагаете, когда корабли лопаются с пары попаданий, вы бы каждый бой шли на дно не с 10 к урона, а вообще с 0, потому как входящий по вам урон тоже увеличился бы в разы. Какую вы применяете тактику - раш или аккуратная игра - не важно. Важен результат. И ваш результат, а точнее его отсутствие, говорит о том, что ваша тактика НЕ работает и пользы своей команде вы не приносите никакой.

 

И да, я бы на вашем месте задумался, почему это у других игроков урон вылетает, а у вас нет. Может быть дело все же не в игре, а в вас?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

 

Боюсь, если сделать механику игры как вы предлагаете, когда корабли лопаются с пары попаданий, вы бы каждый бой шли на дно не с 10 к урона, а вообще с 0, потому как входящий по вам урон тоже увеличился бы в разы.

Если бы сделали такую механику игры, то вы потонули бы быстрее, чем успели это осознать, а я бы уже занялся другим кораблём.

Или кардинально пересматривайте модель повреждений или лимитируйте количество попаданий по кораблю. Данная модель повреждений не рабочая.

Изменено пользователем fantomddd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

При нормальной системе повреждений мне бы не приходилось по 100 - 150 раз попадать по одному кораблю и тонули бы в первую очередь такие медлительные как вы.

Не вижу больше смысла с вами дискутировать, т.к. до вас не доходит смысл написанного или вы намерено искажаете его смысл.

 

Го в треню, ты мне сейчас покажешь, ок?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

 

Сэр, количество боёв на технике может сказать еще одно, а именно нежелание идти со стоковым кэпом на уровни выше, когда вы становитесь мальчиком для битья. Благо пример у меня есть, когда в танки играл. Это раз. Зарабатывание серебра БЕЗ ПА (играю всё время за исключением когда по акции или выполнение какого-то задания дают прем на сутки-трое) на покупку техники. Так что в самом начале наличие кораблей и количество боёв на них себя вполне оправдало.

Играть на 10-ках? Простите, без вменяемой экономики на хай ЛВЛ (в танках спокойно играл без ПА на 10-х и в плюс) и при цене вопроса за кораблик (ну люблю я идти сразу на предтоповом или топовом корабле со всеми модулями, а не страдать на полном стоке) я как-то не спешу. Если кому-то охота - вперёд, тут есть цель ходить на 10-ках в рандомные бои? В танках был прямой смысл - высадки на ГК. Введут что-то подобное в кораблях - будут 10-ки. Нет? Так мне в рандоме на 6-8 ЛВЛ вполне нормально и весело.

 

Первую часть я не понял, какое отношение это все имеет к накручиванию винрейта за счет 1-2 уровней. т. е. после 2к боев против людей которые пару дней назад впервые скачали клиент и тестируют игру, а по второй - речь не о том чтоб играть упорото на 10х и банкротиться, но сам смысл игры какгбэ  в прокачке веток, как в любой сингл-игре в прокачке персонажа и т. п., акции на ПА проходят часто, да и "набор выходного дня" с 3 днями према стоит как 0.7 *** - вполне на 10ке можно покататься, особенно если ты нагибатор который на форуме 3 стр. глумится над менее скилловым игроком на тему его статистики.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв
Manuel_Flores,  сейчас и вам в карму накидают минусов, т.к. вы изволите сомневаться в словах местных патриархов. Все их скилы это фикция, обусловленная парадигмой данной реализации системы урона.
17:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

Го в треню, ты мне сейчас покажешь, ок?

 

 

Как это осуществить?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Если бы сделали такую механику игры, то вы потонули бы быстрее, чем успели это осознать, а я бы уже занялся другим кораблём.

Или кардинально пересматривайте модель повреждений или лимитируйте количество попаданий по кораблю. Данная модель повреждений не рабочая.

 

так, давайте я, тоже искренне любящий ололо, расскажу что будет.

 

- вы смело идёте в прорыв

- вас светит подлый Minekaze который не идёт к Шимке а играет в своё удовольствие с пятым перком.

- вам сносит пол-лица залп с Конго до которого вы не достаёте

- светится после выстрела Нюрнберг, по которому вы не попадаете потому что он умеет в манёвр

- второй залп с него отправляет вас на дно

- ??????

- PROFIT!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

 

так, давайте я, тоже искренне любящий ололо, расскажу что будет.

 

- вы смело идёте в прорыв

- вас светит подлый Minekaze который не идёт к Шимке а играет в своё удовольствие с пятым перком.

- вам сносит пол-лица залп с Конго до которого вы не достаёте

- светится после выстрела Нюрнберг, по которому вы не попадаете потому что он умеет в манёвр

- второй залп с него отправляет вас на дно

- ??????

- PROFIT!

 

В чём убогость модели игры.

Чем может светить эсминец и не выдать своего местоположения? Как только он засветит, он будет тут же уничтожен, но для игры это так пустяк. Ну и т.д. и т.п.

С чего вы взяли, что Конго в меня попадёт и по какой причине я не попаду в маневрирующий Нюрнберг. У меня нет проблем с попаданиями. Проблема в том, что эти попадания, на данном корабле, не наносят противнику ощутимого урона. Похоже, вы тоже читаете через строчку, а остальное домысливаете, не вникая в сущность написанного.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Фантомддд, попробуй покатать в кооператив. Там весело, рубка, раши все дела. Я серьезно, без сарказма, там ты наверное найдешь то что тебе так интересно.

Ну или же учись играть по другому, потому что ололо раши это не про корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

так. игра которую вы хотите, существует и пользуется огромной популярностью

 

называется Counter Strike

 

 

а боевые корабли и в жизни могут принять громадное количество урона, погуглите для интереса как погиб Нагато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 488 боёв

А ну ясно, очередной "боец с убогостью" игры, который свое неумение (это нормально), а самое главное - нежелание учиться и понимать (а вот это уже печально), пытается оправдать тем, что игра сделана не так как ему надо.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×