Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
439 публикаций
6 711 боёв

 

вообще-то Англия островное государство и большая часть необходимого продовольствия и ресурсов доставлялась в Англию из вне. и немцы с помощью подводных лодок пытались блокировать эти поставки, и таким образом лишив всех поставок, уморить Англию голодом 

 

Не уморили, из 40 тыщ подводников 30 тыщ погибли или проавли без вести, рекомендую посмотреть DAS Boot u96 если вам интересна эта тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 800 боёв

 

Не уморили, из 40 тыщ подводников 30 тыщ погибли или проавли без вести, рекомендую посмотреть DAS Boot u96 если вам интересна эта тема.

 

это верно, не вышло у немцев блокировать поставки в Англию с помощью подлодок, так как уже к лету 1943 года возможности ПЛО англичан серьёзно превзошли возможности немецких подводных лодок, и которые были основной слой на море у немцев. надводный флот почти участия в сколь-либо серьёзных битвах насколько мне известно не принимал. а фильм DAS Boot я смотрел
Изменено пользователем ternik234

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Не уморили, из 40 тыщ подводников 30 тыщ погибли или проавли без вести, рекомендую посмотреть DAS Boot u96 если вам интересна эта тема.

 

Если планы Дёница касаемо подводных лодок были претворены в жизнь в самом начале - то всё могло быть иначе. 


Чтобы заблокировать Англию - нужно было 300 подводных лодок. Но на момент войны с Англией их было только 50. 

А когда *** понял, что надводные кораблики ни о чём и нужно строить подводные лодки - было уже поздно. 


А вообще, немецкие субмарины за всю войну потопили более 3 000 кораблей. Так что, кто знает, кто знает. Но подводного флота всю войну боялись как огня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 905 боёв

видишь хиппер вдалеке, не подставляй борт, если хочешь повернуть, жди пока сделает залп и поворачивай. И всё хана хипперу, уйдёт в порт с жалкими 30к в лучшем случае. Либо ап, либо музей и да в этом патче апать немца не будут:(

 

Изменено пользователем ng1942

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_N_T]
Альфа-тестер
56 публикаций
4 537 боёв

Открыл Руна сегодня, впечатления, конечно, положительные от хиппера

напоследок перед продажей получилось даже айове дважды цитадели выбить в одном бою)

Приятный крейсер по моему мнению

 

Upd. Порадовался, ага

Откатили мне назад моего хиппера, да так, что еще 10к опыта набивать снова придется)

Изменено пользователем Flexfit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

Открыл Руна сегодня, впечатления, конечно, положительные от хиппера

напоследок перед продажей получилось даже айове дважды цитадели выбить в одном бою)

Приятный крейсер по моему мнению

 

Upd. Порадовался, ага

Откатили мне назад моего хиппера, да так, что еще 10к опыта набивать снова придется)

 

То же самое случилось вчера с моим Индепенденсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

эээээ, что значит откатили?

Upd. Порадовался, ага

Откатили мне назад моего хиппера, да так, что еще 10к опыта набивать снова придется)

 

в патчноуте кстати ни слова про атлантический форштевень.

Есть какая инфа по этому поводу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

эээээ, что значит откатили?

 

в патчноуте кстати ни слова про атлантический форштевень.

Есть какая инфа по этому поводу?

 

"не успели" (с) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Участник
85 публикаций

Да у Англичан Самый мощный флот был, на что немцы надеялись, наивные)

 

Вы уж простите меня, но еслиб не СССР то "Самый мощный флот" немцы разложили вдребезги и без всякого там ИМХО.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

Вы уж простите меня, но еслиб не СССР то "Самый мощный флот" немцы разложили вдребезги и без всякого там ИМХО.

Хотелось бы узнать, как Восточный фронт спас британский флот...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 711 боёв

 

Вы уж простите меня, но еслиб не СССР то "Самый мощный флот" немцы разложили вдребезги и без всякого там ИМХО.

 

Интересные у вас познания истории оке расскажите мне какое самое крупное морское сражение было или хотя бы не крупное мелкой допустим между кораблями СССР и Германии в море с существенными потерями кораблей или подводных лодок?Чаек пролил на пол с вашего поста,может вы что знаете чего не знаю я? :amazed:
Изменено пользователем BaronValoha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

По данным германского штаба морских операций, советские моряки и летчики потопили 670 транспортов и пассажирских судов общим водоизмещением около 1,5 млн тонн. В то же время им не удалось вывести из строя ни одного боевого корабля классом выше миноносца, хотя в ходе войны советские ВМС пополнились двумя легкими крейсерами, 19 эсминцами, 54 подводными лодками и более 1 000 катеров различного назначения

В планы политического руководства Германии не входила задача уничтожения Великобритании. Да и не могла входить по причине невозможности выполнения.(слишком много причин) А в планы Великобритании явно входила задача уничтожения как СССР.. так и гитлеровской Германии.(после выполнения поставленной перед ней задачи)

Изменено пользователем alex_n_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Хотелось бы узнать, как Восточный фронт спас британский флот...

 

Разобрав на запчасти и разбив вдребезги 75%+ процентов войск Рейхопы. И ресурсы пошли не на флот,  а на хоть частичное восстановление потерь. Как там было? По ресурсоёмкости 1 ЛК равен 1 танковой армии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

ни кто не заходил на тест? как там наш Хиппер?

 

Ап дальней ауры,с перком на ручное управление выкашивает 7-8ур эски под заградкой вообще без проблем.Самое интересное дальше,немцы догоняют по ПВО американцев,Гинденбург вообще фантастические цифры в пво.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации

 

Ап дальней ауры,с перком на ручное управление выкашивает 7-8ур эски под заградкой вообще без проблем.Самое интересное дальше,немцы догоняют по ПВО американцев,Гинденбург вообще фантастические цифры в пво.

 

 а атлантический форштевень? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Разобрав на запчасти и разбив вдребезги 75%+ процентов войск Рейхопы. И ресурсы пошли не на флот,  а на хоть частичное восстановление потерь. Как там было? По ресурсоёмкости 1 ЛК равен 1 танковой армии?

Вы вообще в курсе чего и сколько, а главное - зачем, строил немецкий флот во время войны? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

 а атлантический форштевень? 

 

не успели (с) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации

 

не успели (с) 

очень жаль, а так был бы очень красив наш Хиппер 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

очень жаль, а так был бы очень красив наш Хиппер 

 

нормально.как раз докачаю до следующего мажора,чтобы сразу получить красавца.Если конечно на пути опять не встанут непреодолимые трудности у разрабов в виде очередных китайских поделок:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×