Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Нюрнберг - лёгкий крейсер VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 1 956 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, kukihsa сказал:

Всем привет!

Мужики , а можете назвать без альтернативно перки на 10 очкового кэпа ( чисто для Нюры... получил за Косатку)..

Буду признателен)...

Буквально на последних 2 страницах все прописано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 843 боя
Только что, Diamond_Ptah сказал:

Когда дали башни с круговым вращением этот перк более не актуален.

Все равно актуален, быстрее перемещаются же по кругу. Просто во 2-ом токене и брать то особо нечего. Отчаянный - хороший перк, но у Нюрнберга и так перезарядка быстрая, он конечно даст какой то плюсик, но это минимальный. Из последних сил брать - тоже как то не очень, ввиду того, что рули нам далеко не в каждом бою выбивают, может иногда он и пригодится, но те же башни работают в каждом бою, пусть теперь действительно значение этого перка уменьшилось.

Впрочем, на данном уровне перков значение любого из выбранных будет не таким весомым. Можно брать любой, сильно критично не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя
2 часа назад, Diamond_Ptah сказал:

ИМХО

- Профилактика (для не-АВ за 1 очко альтернативы нет)

- Из последних сил (часто когда крутишься недолетами выбивает рули)

- Поджигатель/БОП (по вкусу, либо апать ПВО, либо поджиг дохлыми немецкими фугасами)

- Маскировка/УОП (общим мнением решили, что маскировка полезней)

Это с чего это альтернативы нет? для крейсера который жуть не любит фокус и шальные прилеты от линкоров в любую проекции. совершенно ненужны  приоритетная цель и арт тревога? Вы ниньзя-джедай? а 30% от абсолютно рандомной вещи просто жуть полезны.

Поджигатель и Маскировка явно приоритете по сравнению с мизерным приростом ПВО, это вам не Кливленд, где есть реально выбор что лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя
3 часа назад, Modzh_69 сказал:

Я не знаю кого эта пеленгация может испугать. Раньше был перк "Лампочка", стоил одно очко умения капитана, потом его убрали из навыков и дали всем на шару. Вот когда загорается лампа - тогда тебя видят. А пеленгация нужна как собаке 5-я нога, да еще за 4 очка. Я и без нее знаю кто куда идёт. Новички имеют свойство учиться и этот перк переходит из разряда "ну очень условно полезный" в разряд "абсолютно бесполезный". УОП и маскировка стоят 4 очка, вот от них есть реально толк.

Безусловно маскировка самое полезно, что есть на 4 очка для нюры, уоп только с заградкой что то дает.

Я не буду прям сильно защищать радиопеленгации ибо она действительно довольно печальная в игре. Чисто для альтернативы, когда все нужное взято.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 311 боёв
13 минуты назад, Raketometla сказал:

Это с чего это альтернативы нет? для крейсера который жуть не любит фокус и шальные прилеты от линкоров в любую проекции. совершенно ненужны  приоритетная цель и арт тревога? Вы ниньзя-джедай? а 30% от абсолютно рандомной вещи просто жуть полезны.

Вот приоцель точно не нужна, либо ты и так умеешь анализировать боевую обстановку и понимаешь что ты вылез один в поле и все свелись на тебя, либо оно тебе не поможет. Не было бы лампы - это имело бы смысл, а так - фигня.

Арт тревога конечно пополезнее, но если ты не видишь выстрела противника - значит что-то пошло не так и те 7-8 секунд, что тебе дал этот навык, тебе особенно не помогут, траекторию сильно не успеешь изменить, нюра не эсм, она по динамике довольно тугая. А от шальной цитки не спасет ничто, все во власти ВПР-а.

Так что я выбираю 30% от абсолютно рандомной вещи, чем то, что успешно заменяется личным скиллом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 843 боя

Особо смысла спорить нет по перкам 1-го и 2-го уровня, брать можно что угодно, кому как нравится, это не будет ошибкой. Да и на 3-4 уровне по большому счету вопрос может стоять только один- в "ПВО" или "не в ПВО" ?

 Если хотим все таки упороться в ПВО, тогда забиваем на поджигателя и берем БОП. И так же отказываемся от маскировки в пользу УОП. Вот и все, других вариантов тут особо не вижу.

 

PS Если будет кэп на 17 очков, то вообще все вопросы снимаются ))) Можно взять все вышеперечисленное, и ПВО будет относительно норм, и инвиз + пожары. 

Изменено пользователем yarik36Bismarck
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 311 боёв
3 минуты назад, yarik36Bismarck сказал:

Особо смысла спорить нет по перкам 1-го и 2-го уровня, брать можно что угодно, кому как нравится, это не будет ошибкой. Да и на 3-4 уровне по большому счету вопрос может стоять только один- в "ПВО" или "не в ПВО" ?

 Если хотим все таки упоротся в ПВО, тогда забиваем на поджигателя и берем БОП. И так же отказываемся от маскировки в пользу УОП. Вот и все, других вариантов тут особо не вижу.

Отличное резюме предыдущих 2 страниц обсуждения!

Я бы это наверх в гайд вынес.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя
1 час назад, Diamond_Ptah сказал:

Вот приоцель точно не нужна, либо ты и так умеешь анализировать боевую обстановку и понимаешь что ты вылез один в поле и все свелись на тебя, либо оно тебе не поможет. Не было бы лампы - это имело бы смысл, а так - фигня.

Арт тревога конечно пополезнее, но если ты не видишь выстрела противника - значит что-то пошло не так и те 7-8 секунд, что тебе дал этот навык, тебе особенно не помогут, траекторию сильно не успеешь изменить, нюра не эсм, она по динамике довольно тугая. А от шальной цитки не спасет ничто, все во власти ВПР-а.

Так что я выбираю 30% от абсолютно рандомной вещи, чем то, что успешно заменяется личным скиллом. 

Всегда что то идет не так.

Всегда есть линкор который целится не вас , а потом раз и передумал.

Ну если вы на столько батя , что всегда грамотно аналезируете обстановку и знаете что делают все противники, которых вы даже не видите , то да вам точно приоритетная цель не нужна, но я до такого мега скила не дорос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
2 часа назад, yarik36Bismarck сказал:

Особо смысла спорить нет по перкам 1-го и 2-го уровня, брать можно что угодно, кому как нравится, это не будет ошибкой. Да и на 3-4 уровне по большому счету вопрос может стоять только один- в "ПВО" или "не в ПВО" ?

 Если хотим все таки упороться в ПВО, тогда забиваем на поджигателя и берем БОП. И так же отказываемся от маскировки в пользу УОП. Вот и все, других вариантов тут особо не вижу.

 

PS Если будет кэп на 17 очков, то вообще все вопросы снимаются ))) Можно взять все вышеперечисленное, и ПВО будет относительно норм, и инвиз + пожары. 

Тут еще зависит, в каком корпусе играется Нюрнберг, ИМХО во втором если, то надо хоть что-то на ПВО взять, заградки-то у нас нет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
2 минуты назад, neloz666 сказал:

Тут еще зависит, в каком корпусе играется Нюрнберг, ИМХО во втором если, то надо хоть что-то на ПВО взять, заградки-то у нас нет....

Второй самолёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Только что, AgnethaFaltskog сказал:

Второй самолёт

Как вариант! Кстати не думал даже, применительно к КР6. Надо будет покачать кепа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
7 часов назад, Diamond_Ptah сказал:

Когда дали башни с круговым вращением этот перк более не актуален.

Он ВСЕГДА актуален. Скорости вращения башен хватает только на топ амер ЭМ и Минотавре, а на топ ЛВЛ особенно. Что даёт возможность поймать на развороте бортом противника и самому не подставлять борт.
 

5 часов назад, Raketometla сказал:

Безусловно маскировка самое полезно, что есть на 4 очка для нюры, уоп только с заградкой что то дает.

Я не буду прям сильно защищать радиопеленгации ибо она действительно довольно печальная в игре. Чисто для альтернативы, когда все нужное взято.

Радиопеленгация АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПЕРК. Ему цена НОЛЬ очков как максимум, но не 4.Точка ,конец предложения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
22 часа назад, Modzh_69 сказал:

Радиопеленгация АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПЕРК. Ему цена НОЛЬ очков как максимум, но не 4.Точка ,конец предложения.

Когда вижу, что загорается "запеленгован", причём случается это уже на 7лвл и выше... Всегда пишу приветствие "альтернативно одаренному противнику познавшему дзен игры"...:Smile_teethhappy:

такое в чате начинается, что туши свет...

наверное ЦА понимает бесполезность этого перка только выкачав его эдак очках на 14-18, а сбрасывать дорого, вот и подгорает...:Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
8 часов назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Когда вижу, что загорается "запеленгован", причём случается это уже на 7лвл и выше... Всегда пишу приветствие "альтернативно одаренному противнику познавшему дзен игры"...:Smile_teethhappy:

такое в чате начинается, что туши свет...

наверное ЦА понимает бесполезность этого перка только выкачав его эдак очках на 14-18, а сбрасывать дорого, вот и подгорает...:Smile_facepalm:

:Smile_veryhappy: когда он только появился я его взял на ЭМ, скатал буквально 2-3 боя и понял что он мне не помогает, а банально мешает. Я и без него знаю что где-то там есть противник, достаточно посмотреть на карту и немного пошевелить мозгами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
6 часов назад, Modzh_69 сказал:

:Smile_veryhappy: когда он только появился я его взял на ЭМ, скатал буквально 2-3 боя и понял что он мне не помогает, а банально мешает. Я и без него знаю что где-то там есть противник, достаточно посмотреть на карту и немного пошевелить мозгами.

Полезность этого перка я понял в свой первый бой после того патча...

Стою я значит на Фусо на Близнецах на респе... Жду окончания предстартового отсчета...

"Бой начинается!!!" - и у меня хренакс!!! Запеленгован!!! :Smile_ohmy:

Сразу паника, думаю ща полетит (а мне когда-то до переделки карты прилетело от Норки блайндом с детонацией именно на этой арте, тогда ещё свою базу брать нужно было) я блин, полный ход, полный левый руль... но потом вспоминаю что засвета то нету :Smile_facepalm:

Сразу подостыло...

Пишу в чат: Ну и как помогла пеленгация "...в решающий момент боя...", или как там было в описании новинки :Smile_teethhappy:

Чувак отвечает: " Ага!!! Я вот тоже смотрю, что офигенно потратил 4 очка":Smile_medal:

 

Офигенный перк показывает где стоит ближайшая неизвестная цель в начале боя... :Smile_amazed:

Ну на АРП-Миоко таки поставил, думаю буду на одном из покемонов на Эсминцы охотится, капитанш там надавали кучу, и все равно толку ноль... этот перк настолько ситуативен, что должен стоить одно очко или вообще как лампочка бесплатно...

 

Или вообще дать радары всем кораблям, но чтоб они работали перманентно на определённой дальности, с учётом экранирования островами, но показывали бы точкой объекты только на карте, и чтоб стрелять только с корректировщиком... может тогда ЦА хоть научится на карту смотреть!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
426
[_BUM_]
Участник
214 публикации
27 726 боёв

Крутой крейсер, я только на нём прошёл все Операции недели! рекомендую!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 758 боёв

После предпоследнего обновления Нюрку прямо подменили!!! Это теперь мой самый лучший корабль!С удовольствием на нём гоняю, да и зарабатывает он прилично!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
6 652 боя
В 30.10.2015 в 12:17, snormer сказал:

 

Попробуйте ходить рядом или сразу за каким-нибудь линкором. Я серьезно.

только что взял нюру....сыграл корп.бои...5 раз...в стандартном варианте...без развития....понравился!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×