Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Корабли и баланс

  

414 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 658 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
165 публикаций
11 752 боя

Только что сыграл бой на колорадо. С 6 км одна цитадель атланте идущей бортом..... в итоге сгорел пока пытался её убить. Разработчики....что происходит? Линокры ведь теперь будут реально к краю карты жаться, потому что ни дамага, ни живучести. Если ваш план убить геймплей на линкорах, то вы идете верной дорогой.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Так а я и не говорил, что вы рельсоход). Ну это как бы не в этой теме про немцев, проехали.

 

ну мало ли, подумали бы что плак плак делаю))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
723
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 650 боёв

Да, по авиационным веерам.

У Мидвея не заметил отличий, может слегка шире стал, на комфорте игры не сказалось. А вот у Хакурю веер стал приятным, хоть и теперь придётся переучиваться на медленные торпеды, это печаль. Если честно их фишка с быстрыми, но короткими торпедами была очень хорошей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций

 

Действительно пффф, Выстрел - 80% хп, КД, пожар, пожар, ремка, пожар, пожар, пожар...дальше или добил крейсер или сгорел....Пфффф

PS Не поверишь, я на норке 1 на 1 с могами ближе 15 км сближаться не стану....

я сильно сомневаюсь что даже могами может снять пожарами даже половину хп,про КР с 203 мм даже говорить нечего - 1 на 1 это мясо,но дело даже не в этом,а втом что ЛК пробивают просто под дичайшими угами почти на фулл хп,прям как арта в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Только что сыграл бой на колорадо. С 6 км одна цитадель атланте идущей бортом..... в итоге сгорел пока пытался её убить. Разработчики....что происходит? Линокры ведь теперь будут реально к краю карты жаться, потому что ни дамага, ни живучести. Если ваш план убить геймплей на линкорах, то вы идете верной дорогой.

 

 

А сейчас еще авики пересядут на эсминцы, и линкоры будут за своей базой играть, стреляя по 25 км:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
165 публикаций
11 752 боя

я сильно сомневаюсь что даже могами может снять пожарами даже половину хп,про КР с 203 мм даже говорить нечего - 1 на 1 это мясо,но дело даже не в этом,а втом что ЛК пробивают просто под дичайшими угами почти на фулл хп,прям как арта в танках

 

Во первых, ты не попадешь по могами даже с 10 км при нынешнем разбросе. Во вторых, даже если и попадешь,то выбьешь 1200.

В третьих, 4 пожара на борту съедают норку очень быстро.

К примеру последние бои: 24к урона от бб, 42к урона от фугасов. Я стрелял 56 раз, попал 21 с общим уроном 25400.

Изменено пользователем Migomproduktion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

я сильно сомневаюсь что даже могами может снять пожарами даже половину хп,про КР с 203 мм даже говорить нечего - 1 на 1 это мясо,но дело даже не в этом,а втом что ЛК пробивают просто под дичайшими угами почти на фулл хп,прям как арта в танках

 

У линкоров как бы калибр 406, и даже 460 есть, они обязаны пробивать крейсер под любыми углами, но дикий разброс все портит и только мастерство линкоровода и удача поджигает крейсероводам стулья, на 80%, на 90% и на 100% хп с залпа. В памяти застыл как раз такой момент. Я на норке встречаю могами, даю залп на 60-70%, он разворачивается и начинает от меня уходить и стрелять, залп пожар, залп пожар, ремонтируюсь, стреляю снимаю 1000хп, кд, залп-пожар, залп пожар, я думаю да ну на фиг....хп уже 40% осталось, ну сделаю я ремку на 10к, а толку?

PS Вообщем если линкор не забрал крейсер с залпа, будет очень плохо линкору.

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций

 но дикий разброс все портит 

как бэ количество стволов это всё компенсирует,фулл залп даёт большую вероятность на цитадель

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
165 публикаций
11 752 боя

как бэ количество стволов это всё компенсирует,фулл залп даёт большую вероятность на цитадель

 

Вау очередной КО. Тебе тут пишут про реалии данного патча.

Я на нагато, колораде и норке меньше 50к за бой не настреливал, при том что держался в центре событий, танковал и т.д. А сейчас ты перед 2-мя крейсерами не живешь больше 2 минут, поадая за это время 2-3 снарядами без урона.

Изменено пользователем Migomproduktion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

как бэ количество стволов это всё компенсирует,фулл залп даёт большую вероятность на цитадель

На цитадель большую вероятность даёт только стрельба на дистанции мене 3км,на остальной дистанции цитадель редкая удача.Сам стреляю исключительно фул залпами,но почему то рельсоход не идёт на дно,а получает в лучшем случае пару снарядов теряет около 3к хп и плывёт себе дальше,поливая лк напалмовыми фугасами и дополнительно снимая по 3-5к за залп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Мне сегодня почти ни за что на Муцуки дали 3300 чистого опыта и 450к кредитов. Это на всех эсминцах теперь фармить можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 592 боя

Ап- ЭМ американцев больше похож на нерф. Не раз читал высказывания разработчиков о проблемах Эм на высоких уровнях и что их будут апать.

Честно сказать даже предположить не могу о каких проблемах идет речь, что их надо апать. Все было ХОРОШО , до этой обновы. Теперь Бенсон и Махам не играбельны. Медленные торпеды это -100% к желанию на них играть. Апнули чтоб из инвиза кидать? Покажите мне тех ******* кто на амерах от инвиза играет!? Дымы другое дело, слава богу их не тронули. Быстрые торпеды это был хоть какой то шанс противостоять советским Эм. Сейчас просто не показываться на глаза совЭм  и тупо кидать торпеды, авось в кого попадут.

 Полное разочарование от изменений американских Эм.

Про скорострельность даже не говорите, она на играбельность вообще ни как не повлияла.

Изменено пользователем bumpkin0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Баланс вообще стал никакой!!! (Или это пресловутая система угнетения?)

В общем отряд из 2-х ЛК 5лвл постоянно забрасывает против команды на 1-2 уровня выше.

И не просто команды, а и отрядов которые также уровнем-двумя выше...

Я тоже хочу побеждать, как и все... А это не в какие ворота не лезет!!!

ВГ уже убило самолеты. Не уподобляйтесь Перше!!! Не идите на поводу у ЦА, которая даже на форум не заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

привет.есть вопросы... 
FURUTAKA (крейсер Японец 5 уровня) что с ним сделали??? 
где авиация его и последующих кораблей по этой ветви????? 
я ВОЗМУЩЕН!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 415
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

 Это "дымовая завеса". Подумаем. Если корабль ставит завесу, то он скрывается за ней, его не видно. Но и он не должен за ней видеть. Это же завеса. Она непрозрачна для всех. Но нет). Он стреляет из облачка). Он видит, а его нет. Как зеркало в комнате для допросов из американских кинофильмов. Он видит, а его нет.

ребят, хорош тупить-то уже. ЭМ из дымов видит только тогда, когда противника кто-то другой подсвечивает. Если один на один - ЭМ точно так же ничего не будет видеть, как и его не будут.

Если же эсминца ,стоящего в дымах, подсветит ваш союзный корабль или самолет - вы тоже его увидите, повторюсь, даже за дымзавесой

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[T-I-C]
Участник
54 публикации
12 428 боёв

В этом патче на яп.авиках явно уже перестанут..занерфили уже просто ужас,хотя амеры,как были так и есть,даже апнули атаку при заградке..в прошлом то патче япы хуже были,а сейчас перекос просто невероятный..бросаю их качать совсем,хотя было интересно ещё в прошлом патче..и да!для умников:моя основная техника КР и ЛК!и я не страдал от авиков японских!!!!а вот от амеров да!а понерфили япов .....давайте им 2 футбольных поля сделаем между торпами и 3 самолёта в эскадрильи,а амерам наоборот по 8 и чтоб иголка не прошмыгнула - и тогда БАЛАНС!!!!!!((((

 

Сегодня стоял на месте после острова авик(яп) кинул вручную 2 веера торпов по мне с сумашедшей дистанции под 90градусов...так я спокойно задним ходом без манёвров ушёл..

 

Попробовал сам сегодня на "ружье" так вообще 0 попаданий торпами!!!а 4 бобра и на ручнике не попадают как и раньше!

 

Вывод: Япом надо оставить 1 эскадрилью ястребов в 3 штуки,ибо остальные самолёты бесполезны!

Изменено пользователем DomovoiUL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Касательно дымов.Очень напрягают те самые моменты,когда визуально дым почти рассеялся,но эсминец почему то всё ещё в инвизе!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Зачем тут ЭТО, с ценником в 15 дублонов/22500 серебра?

Kuma

В расчете на то, что хоть кто-нибудь да забудет отключить автопополнение?

Какой ни есть, а профит...:coin:, да?

З.Ы. Kuma

kuma.JPG

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Зачем тут ЭТО, с ценником в 15 дублонов?

Kuma

В расчете на то, что хоть кто-нибудь да забудет отключить автопополнение?

Какой ни есть, а профит...:coin:, да?

З.Ы. Kuma

а если попробовать нажать на ценник?Там довольно приятная вещь есть.И этот пост появился от дичайшего нежелания изучать темы на форуме,ответ на этот вопрос тут был озвучен неоднократно,не переживайте за свои 15 дублонов,они от вас никуда не денутся.И там,если что,зачем-то стрелочка вниз нарисована,вот возьмите и посмотрите,зачем она там.

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×