Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Подскажите а когда игра в релиз выйдет?

 

Пока что Альфа. Долго ещё... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

Спасибо за разъяснения. :honoring:

Я догадывалась, что из-за этой строчки все изменилось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 913 боёв

Это совет, а не требование. Хочу быть тактичным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вообще резюме выглядит сверхэпично. "Мы там починили кое что, но из за того, что система начала работать правильно, стало хуже. Теперь будем думать, как апнуть бронебойки, а то мы их починили и они стали хуже в результате починки... круто звучит. Профессионально так. 

:trollface: :great:

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 809 боёв

Пусть себе линкор Ямато в одно место забьют *** с него сделали не корабаль после обновыбольше на нем играть не буду началост как с танками танки удалил с такими пачами придется корабли удалять

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Я считал что раньше линкоры были  переаппанны, Крейсера от линкоров зканчиваются с 2 попаданий (начиная с 7 уровня). Теперь все стало на свои места.

 

Сколько людей играют на крейсерах 7+ уровня и сколько - на кораблях с ББ снарядами вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Переделать её заново и можно уходить на альфа- тест.  Потому что это станет симулятором и крейсера застрелятся. 

Это мы уже видели до версии 2.0... :ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

В общем всё ясно, это не баг, а так и было задумано - сделать линкоры неиграбельным мусором, привести баланс к тому чтобы ЛК было в боях около 10%. Статистику вы будите месяц собирать, так что как минимум до зимы ЛК можно продать. Покачаю крейсера пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

как бы там ни было, сейчас самое разумное решение вернуть све как было до патча, а потом уже фиксить этот патч, потому что раньше люди хоть играли как-то, а теперь вообще не поиграть нормально, тут и статистика не нужна, тут просто сыграйте сами пару боев к примеру на колорадо, и удивитесь своему подгарающему стулу, как вас во все щели закидывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Короче до следующего патча ЛК не нужны. Зашибись поход к проблеме. *** с ним с балансом и аудиторией. Оно само сломалось и чинить мы не будем, по крайней мере до следующего  запланированного патча .  Мда. Может Теперь то дать ГК ЛК урон соизмеримый с калибром, если уж ничего кроме лакишотов решили им  не оставлять?

 

И да фикс с дымами предвидиться? Или это тоже так и задумано?

Изменено пользователем Severs93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Если можно, поясните, почему эта особенность бронирования повлияла, в основном, на урон от крупнокалиберных снарядов линкоров по тонкостенным крейсерам?

И почему на общем тесте разговора об этом не было?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 406 боёв

Подскажите а когда игра в релиз выйдет?

 

+100500:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

то неловкое чувство когда хочешь ливнуть из игры..

Сдерживает только то, что я провел более 6000 боев, потратил на игру пол года и провел стримов более чем 1500 часов...

 ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

Будем теперь разбираться и настраивать модель повреждений уже в этих реалиях. Возвращать баг "на место" точно не планируем.

 

тогда нету смысла в ББ снрядах  даже раньше это было сомнительно, по новой механики включая разброс  цитадель будет вылеать 1-2 раза за бой с какой смысл тогда стрелять бб?? особенно на крейсере где урон от цитатели  весьма мал, лучше гстрелять фугасами с почти гарантированным  уроном + пожары + с ломаные  модули.   Получается  чтоб оправдать применение бб снарядов  нужно поднимать ценность урона в цитатель в на несколько порядков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

а я три дня бузил, возмущался, продавал секаку и тирпица превращал в большой непроворотливый эсминец получая дамаг от торпед в 2 раза выше чем от ГК ББ, а сегодня подуспокоился и перелез в песочницу и рад патчу! На греме просто безнаказанно иду на ЛК растреливаю фугасами и на десерт еще с 4-5км топоров ему.... Теряю 20-25%хп и ухожу спокойно на форсаже, кдшусь и повторяю...

Берегите нервы друзья, переходите в песочницу

- там еще куча "новичков" которые понятия не имеют о форуме, о "патче", о изменениях и пытаются качать ЛК:trollface:

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Безымянный45.jpg

Это теперь норма с ЛК?

Да это нормальное количество ЛК в бою, нам намекают как бы играем на крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Это так унизительно - стрелять из десяти 410мм стволов "Амаги" по прущему тупо бортом "Нюрнбергу"  в 9км и выбивать 2400 за залп. До "фикса" он бы отправился к своим членистоногим собратьям с полузалпа...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

в тренировке, обстреливал с "Колорадо". С носовых КУ и на расстоянии свыше 7км - проходят цитадели. В упор, понятно, уже нет

 

Любопытно. Буду еще водить его в рандоме, потестируем. Все же, что такое треннировака на "спокойной воде" и реальный бой. :teethhappy:

Но за информацию благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Дефект, о котором идет речь, проявлялся только в ситуациях с рикошетом. Пробитие брони без рикошета работает как обычно, но мы еще будем дополнительно проверять разные сценарии.

Наша ошибка заключалась в том, что мы недооценили количество поражений цитадели, которое происходило в результате некорректного расчета внутреннего рикошета. Особенно от палубы.

Получилось, что исправление ошибки повлекло за собой довольно серьезные изменения, и это стало неожиданностью не только для нас, но и для игроков.

Будем теперь разбираться и настраивать модель повреждений уже в этих реалиях. Возвращать баг "на место" точно не планируем.

 

 

я смело могу сказать,что 1400+ боёв я отыграл в "забагованой" игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×