Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 823 публикации
9 368 боёв

Браво, чё. Сначала МОЛЧА сломать то,что работало, под предлогом "было неправильно", а теперт месяц а то и больше собирать статистику на тему как исправить СВОЙ косяк под аккомпанемент бомбящих пуканов у немцев и ЛК. Профессионалы, итить.

 

На ком собирать? Кто сейчас в здравом уме будет катать ЛК 6+ лвла?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

Уважаемый Sub_Octavian   А так же уважаемые господа разработчики. В  целом всё стало ясно и понятно. НО! Учитывайте пожалуйста что такую информацию нужно давать сразу. Дело то вот в чем. Со стороны игрока это выглядит следующим образом.

 

Всё работает как обычно.

Патч.

Что то не так,неважно что, в данном случае не проходят цитадели. 

Появляются недовольные на форуме.

Их число растёт.

Появляется информация об изменениях.

 

Лично мне не приятен такой ход дела, да, конечно можно сказать что изменения незначительны и прочее, но как то за 3 боя на Уорспайте сразу это почувствовал при том что я не разу не скиловый линкоровод.

В целом такие ситуации конечно бывают и ничего страшного в них нет, но, осадочек остается. К тому же еще пару недель как минимум будут появляться темы "понерфили линкоры " и т.п.

 Я уверен что моё мнение вряд ли что то изменит и вообще то сомневаюсь что сообщение вообще дойдет до адресата, ибо потеряется среди сотни других, но пусть уже будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Ооо да же Злоо с нами.

 

А вообще странно все это, получается вся игровая экономика, баланс кораблей, выстраивали от бага, грустно.

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

По моему надо вносить правки в бронепробитие линкорам(причем в меньшую сторону), потому как несправедливо- ЛК на ближней и средней дистанции (у меня amagi,tirpitz и меньшие уровнем) при шести попаданиях с залпа по крейсеру наносит зачастую лишь тысячу урона, при этом крейсер, даже не пробивая цитадели, стабильно наносит в разы больший урон каждым попаданием(при этом у крейсера большая скорострельность и меньший разлет снарядов).

 

Тут пишут будем посмотреть на статистику, так по моему еще не все просто фишку просекли и стреляют по привычке фугасами в линкоры хотя в данной реалии куда выгоднее сближаться с ЛК и просто расстреливать его.

Конечно линкоры по прежнему пробивают цитадели и наносят ощутимый урон, но разлет снарядов а еще и его увеличение при перекладке рулей, что необходимо на ближней дистанции, приведет к превосходству крейсеров над линкорами(даже не учитывая торпеды).

 

Я играю недавно но до этого считал что один на один-- линкор бьет крейсер, крейсер бьет эсминец, эсминец бьет линкор.

теперь же линкор(при условии одинакового уровня игроков) может проиграть и крейсеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

насколько игроки "уважаемые" как раз и говорит и описание изменений одной строкой в патч-ноуте и нелепая отсылка к супертесту - хотел бы я поглядеть на этот баг-репорт)))) всего лишь вопрос воспитания, отношения к своей работе. и к игрокам 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

 

Мы будем следить за статистикой, пока сложно сказать. По Тирпицу:

 

Урон в среднем за бой

Было: 49 230
Стало: 48 843

Выживаемость

Было: 12,1 минута
Стало: 12,4 минуты

 

Однозначные выводы делать рано.

Уважаемый Вальтер.

исправьте пожалуйста баг, с модификацией на точность, на Тирпице.

Что с ней, что без неё, разброс 276 метров.

В купе с тем, что теперь крейсер с тирпица не потопишь, так вообще ужас какой то.

 

Изменено пользователем anonym_gAml91ANX5w7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Окей, чем занимались супертестеры все это время, а главное КАК был обнаружен этот баг? 

Эти-то? Гнули и тащили, повышали статку с помощью консольных команд. Тешили ЧСВ. И тыкали всем своим "допинговым" величием.

А баг обнаружили мы - простые игроки, без прав и привилегий.

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Ребята - просто верните все как было микропатчем и миру-мир. Лучше так быстро и честно чем 1000 тем,  слез испорченных нервов и все равно к этому вернемся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

да здравствуют фугасы!:D

 

а по правде очень грустно со всего этого:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Сам сегодня на Omaha  потопил 2 лк, 3 снял 70%хп, ето как в какие ворота лезет. Спокойно одним бортом встал пуск 6 торпед , развернулся другим снова 6, Лк бедняги зделать толком ничего не смогли. Повторюсь 3 лк и я один на Omaha.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Ну допустим ладно, цитадель хуже выбивается, но почему есть рикошеты и попадания по 0 урона по крейсерам с 408мм????Постоянно замечаю такое, что когда у крейсера остаётся 4к- хп, то его добить сложнее чем фулового крейсера.Как так то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

жаль у меня кармы мало, я бы  дизлайк бы влепил в первый пост(думаю не я один такой).

хоть я не ЛКвод и у меня ни одного боя на них нет и врятли будет. но то что они сделали с цитаделями это ЖЕСТЬ.

Типичная картофельная отмазка и не более....

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Спасибо и удачи.

Изменено пользователем SvetaDoroshenko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Тогда стоит ждать компенсацию за моральный/игровой ущерб или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

Норм че уж! А чем занимались разработчики что к релизу не обнаружили этот баг? Если честно такие оплеухи нам отвешивают что уши вянут!Причем постоянно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

 

 

Обратите внемание.

Играя на Мурманск и Кененсберг встреча с Фурутакой.

Часто на этих уровнях противостоят Фурутаки. После патча не разу пока несмог пробить цитадель Фурутаке ББ снарядами не Мурманском, не Кененсбергом.

В связи с этим Фурутака сейчас имба-крейсер на 5 уровне.

Изменено пользователем HaKaT78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 957 боёв

Ребята - просто верните все как было микропатчем и миру-мир. Лучше так быстро и честно чем 1000 тем,  слез испорченных нервов и все равно к этому вернемся

 

Да это вообще серверная фишка, тут даже микропатч не нужен, все расчеты по бронепробитию идут централизовано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Жаль,что настоящие разработчики,которые реально разрабатывают эту игру,ну ощутят всю силу негодования и вайна игроков.

Да Америки далеко, да и не будут они читать русский форум)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

А вот зачем нужен тестовый сервер?

Но нет, люди с теста (стримеры,видеоблогеры и т.д.) НИЧЕГО про фатальный нерф ББ  не говорили.

На выходе получили маленький нерф Авиков, и колоссальный нерф ЛК да и немецких крейсеров 5-9 лвл, пожалуй.

Надеюсь что люди с чей лёгкой руки выкатывают такие вот изменение, хотя бы, лишаться премий.

пс: 2 проекта позади, но это совершенно ничему не учит игроделов. Если проект пойдет на дно, то в списки виновных внесите пожалуйста тех людей о которых я уже писал выше.

Спасибо.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

жаль у меня кармы мало, я бы  дизлайк бы влепил в первый пост(думаю не я один такой).

 

Филипп, тут не причём. Он за механику игры не отвечает, за нее другие разработчики отвечают. Как то так... :honoring: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×