Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
892 публикации

ПС: сегодня демойн покатаю, думаю там тоже будет веселье...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

Разработчики конечно жгут напалмом, вкачано и вдоначено кже несколько сот Ямат и Монтан, поо нижеуровневые вообще молчу. С так называемого релиза уже сколько времени прошло и тут внезапно это было ненормально когда на лк с 7км кр цитадели вышибал, нормально оказывается просто дырки в бортах без урона делать. Теперь цитадель это прямо выигрыш а лотерею. Зато для этих особо одаренных нормально по пожару каждый второй залп и по 4 пожара одновременно. Больше ни рубля в эту поделку е в кину.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Да ну нафиг! ЛК в порт чтоб статистику непортить! Кстати а как эсминцы и крейсера собираются дамажку качать если ЛК будут в порту отсиживатся? 1 ЛК своими хп переплюнет пару крейсеров. Или им опыт за набой ненадо?

Опыт не за набой идет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 872 боя

 

Мы будем следить за статистикой, пока сложно сказать. По Тирпицу:

 

Урон в среднем за бой

Было: 49 230
Стало: 48 843

Выживаемость

Было: 12,1 минута
Стало: 12,4 минуты

 

Однозначные выводы делать рано.

 

Товарищи, ну как так можно то?

Я вот не подписывался участвовать в супертесте на продакшен сервере. 

Вы эту статистику собрать среди супертестеров не могли? 

Не в первый раз уже такое - и, к сожалению, видимо не в последний.

Играть, ей богу, с каждым разом желание ослабевает - и падающий онлайн тому отличное доказательство.

Правильной дорогой идете, отличный сервис.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

 

Месяцок можно и потерпеть. А извинения игрокам приятней получать халявой и плюшками. Надеюсь так и будет.

И, прочитав первую и последнюю страницу, опять заметил безудержное нытье. Все пофиксят, так оставлять никто не будет, это очевидно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

И то и то пробивает. Только 356мм пробивает навылет, без урона с 3км. На больших дистанциях у эсминца больше шансов выбить цитадель просто за счет количества снарядов.

 

А теперь представте какие разрушения нанесет снаряд 356 мм даже если пройдет навылет? Да он перемелет все на крошку на своем пути. И подскажите как нормально загрузить с компа скрины из тренировки. А то чего то не получается ни чего. Я тогда скину пару веселых скринов по стрельбе борт в бор  по Крейсерам. Миюко сожрала 52 попадания!!!! 52 попадания ББ ОТ НЬЮ МЕХИКО КАРЛ!!!! И ни 1 цитадели, что за бред такой???? Или Ерик который сожрал 39 попаданий ББ и ни 1 цитадели в треньке? Или тот же Мехико 36 попаданий или Аоба 29 в борт с расстояния 1200 метров и ни 1 цитадели не вылетело!!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ???? Да при таком раскладе тебя любой Крейсер сожжет быстрее чем ты его снесешь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Мне жаль ЛК, стальных лордов, которые превратятся в трусов , жмущихся за КР и боящихся огневых контактов с более слабыми кораблями.

Геймплей поменяется. Не факт, что в худшую сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
18 073 боя

Апайте теперь бб, или нерфите этот мир мангала, я не знаю. Делайте что нибудь, игру на дно спускаете.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 835 боёв

теперь рулят крейсера и эсминцы...а жаль, линкоры был мой любимый класс кораблей в игре

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Геймплей поменяется. Не факт, что в худшую сторону.

 

Ну как сказать, крейсера от этого патча только выиграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 914 боёв

В целом все понятно, и согласно механике повреждений взрыв снаряда над цитаделью без пробития ГБП не считается ее поражением.

Но быть может, если взрыватель не взвелся и снаряд не взорвался и не вылетел за пределы корабля урон вообще не проходит? Просто иного объяснения когда 5 штук 16" ББ-шек влетают под дымовые трубы КР и урон ~ 2400 хп вылетает, я не нахожу. Да, на Нагато у меня было и такое.

В текущих условиях и, если только это привело к существенному снижению урона на ЛК, то для последних все очень печально.

На дальних дистанциях поражение кораблей под большим вопросом - можно уже уворачиваться. На ближних - цитадели не достать, ПМК против крейсеров не спасает, ОФ из-за большого разброса и редкой стрельбы малоэффективны. И пожары, непрекращающиеся пожары от уже не боящихся сближения крейсеров. 

Но почему те же цитадели по Фурутаке, например, на Нагато не вылетают, а вот на Гневном - 2 залпа - 4 цитадели? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Теперь про уберпробой 460мм баклахи можно забыть. Спасибо, радуете каждым патчем, товарищи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
412 боёв

Как все это выглядит:

1. Надо понерфить ББ

2. Баттхерт от нерфа ББ

3. Что вы, что вы, мы всего лишь пофиксили баг с цитаделью

 kFpvSYEAyqM.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
5 777 боёв

Ну и что я еще могу сказать? Цель разработчиков была уменьшить количество линкоров в игре? Они ее добились. Я уже не обращаю внимания на крейсеры которые идут ко мне бортом на 10 км. Просто потому что с залпа ты по ним ничего не выбьешь. Либо вот подумываю, может быть бронебойные выбросить вообще? И стрелять только фугасами?

 

Они добились того что убили класс Линкоров и уже на данное время потеряли кучу игроков. Разрабам респект. :trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

А я то все гадал, а чего это на только что купленном Амаги я нифига не могу сделать? Особенно радостно и неоднократно было наблюдать как весь залп выпущенный с 12-15км по какой нибудь Пепсиколе вместо радостного сокрушительного удара весело пенил водичку за бортом, вызывая чувство неподдельного восторга у, наконец то, помывшихся кочегаров сего эпического "судна"...

За 9 боев видел всего 3 выбитые цитадели причем в таких ситуациях когда вообще думал, что не попаду, а вот моему Амаги цитадели выбивает даже упавший с неба бобер, причем под такими углами при которых даже карандаш уже не точат боясь оставить один грифель...

Главное вовремя порадовать почтенную публику ценной информацией, а ведь еще и статистику собирать будут... прикольно чо... Улыбаемся и машем (ц) :amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

А теперь представте какие разрушения нанесет снаряд 356 мм даже если пройдет навылет? Да он перемелет все на крошку на своем пути. И подскажите как нормально загрузить с компа скрины из тренировки. А то чего то не получается ни чего. Я тогда скину пару веселых скринов по стрельбе борт в бор  по Крейсерам. Миюко сожрала 52 попадания!!!! 52 попадания ББ ОТ НЬЮ МЕХИКО КАРЛ!!!! И ни 1 цитадели, что за бред такой???? Или Ерик который сожрал 39 попаданий ББ и ни 1 цитадели в треньке? Или тот же Мехико 36 попаданий или Аоба 29 в борт с расстояния 1200 метров и ни 1 цитадели не вылетело!!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ???? Да при таком раскладе тебя любой Крейсер сожжет быстрее чем ты его снесешь.

 

 

Скрины на сторонний ресурс загружайте. imgur.com например.

ББ снаряд прошедший навылет корабля скорее всего ничего серьезного не повредит, тут не танк с его сверхплотной компоновкой. Да даже в танке простая болванка не сильно навредит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
9 925 боёв

Я прекрасно понимаю, что пофикшеный баг это прекрасно, пусть и застарелый. Но, простите, найдите комплексное решение,сделайте перебаланс ТТХ снарядов,системы пробития и системы бронирования,заодно подкрутите экономику, а потом вводите все комплексно. А продакшн откатите назад на предыдущую версию, пока нет нормального решения. Ну не морских свинок разводите, и 30к супертестеров не нанимали же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Месяцок можно и потерпеть. А извинения игрокам приятней получать халявой и плюшками. Надеюсь так и будет.

И, прочитав первую и последнюю страницу, опять заметил безудержное нытье. Все пофиксят, так оставлять никто не будет, это очевидно.

 

А оплаченый прем кто будет компенсировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 872 боя

 

Кстати, да. "Гремящий " "Куме" в прямой борт вносит в цитадели , как и раньше. А вот "Фусо" той же "Куме" с 4км ни разу цитадель не пробил, потратив 32 ББ снаряда на ее уничтожение (проверено в тренировке)

 

Уважаемый пользователь, мы обработали ваш отзыв и пришли к выводу, что это баг.

Гремящий впредь не будет пробивать цитадель, спасибо за обращение.

Ваша картошка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Сдерживает только то, что я провел более 6000 боев, потратил на игру пол года и провел стримов более чем 1500 часов...

Ты крут. Хоть подзаработал чо? Ну там инет окупить, компутер аммортизировать. 

Изменено пользователем HappyCatInTheHat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×