Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Пора вводить ПЛ:)

 

Предлагаю линкороводам в качестве компенсации за стулья, дать расходник "якорь". Они знают, что с ним делать. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Пора катать де мойна:D может Ямы с монтанами будут )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 102 боя

Игра уже 2 месяца как в релизе, разработчики наконец то нашли старейший баг и полностью убили баланс в игре, это успех, товарищи!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 

При этом, оставшиеся в игре 10% линкороводов мы будем считать убежденными мазохистами 100 ЛВЛ!

Это будут самые скилловые игроки, которые смогли в тактику, упреждение, выбор цели и момента для выстрела.

 

Товарищи любители крейсеров и те, кто не может в чуть более сложные линкоры. Не стоит брызгать ядовитой слюной, мы все равно будем вас топить так же, как и в прошлом патче, как на ОБТ и ЗБТ. Днища всегда будут страдать.

Изменено пользователем Ivan_Anatolich
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Известный баг с границей карты вы правили несколько месяцев. Сколько точно не скажу, но ооооочень долго.

Недавно вы сообщили об исправлениях в модели бронирования немецких кораблей. Что их хрустальность от малейшего чиха фугасом вызвана этой ошибкой и вы ее будете править. По опыту прошлого думаю снова несколько месяцев

Сегодня ошибка с бронированием. Как правильно товарищ сказал, от брони зависит вся механика в игре, вся экономика и т.д. Т.е. здесь вводом одного коэффициента в одно уравнение проблему не решить. Даже изменение статистики, которую привел Вальтер по Тирпицу это достаточно много по фарму. А ведь прем корабль вроде как для этого и нужен. Так что исправление этого бага - боюсь заеймет еще больше времени чем с границей карты.

Ребята, так нельзя!!! Мало того, что правки в игру вносите дольше чем в конституцию РФ, так еще всплывают все новые и новые проблемы. Мне кажется, что самый лучший вариант - это вернуть все как было на то время, которое потребуется для полного устранения проблемы. Как только будете готовы, так пожалуйста правьте, ставьте правильную модель. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

А Вы как думаете?

В Лесте есть отдел тестирования (но он не может протестировать абсолютно все нюансы), есть супертестеры (которые тестируют игру в некоторых рамках, заданных им разработчиками). То, что баг так "стрельнул" - абсолютно непредсказуемое следствие исправления. Для ПО это нормально (я в тех.поддержке одной программулины работаю, у нас такое тоже бывает).

После выпуска немцев в таком состоянии я не знаю что и думать, вот и решил поинтересоваться на всякий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Какой-то ты НЕблагородный пират)))

 

Да я просто в поисках дзэна. Надо же какие-то плюсы в игре искать - в нервы то не задонатишь и неотхилишь:honoring:

Или пойти напиться от новости, что я 9 месяцев и под 5К боев провел в забагованной игре???

Нет уж, я лучше буду искать дзэн в безнаказанном нагибе слоупоков ЛК в песочнице, вот такой я подлый пират:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 986 боёв

Пора катать де мойна:D может Ямы с монтанами будут )

 

будут демойны демойнов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

Что бы не случилось так как с самолётиками,надо этим "корабельным изменяльщикам" выдать премию (в размере месячной зарплаты) и обязать подпиской впредь изменениями не заниматься.:)

 

а заодно возместит моральный ущерб ликороводам, ога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
3 174 боя

Ну что сказать.. Epic Fail

За немцев стал играть именно из за их ББ пробития.

Возьмем к примеру КР 5-6 ур у немцев. Их главной фишкой были орудия.

Т.к корабль картонный, его в умелых руках совковые эсмы разбирают.

Детонации КР немцев ловят на ура. Флаг не спасает..... До обновы такого не было.

Что мы имеем ?

Два корабля (на данный момент течь идет о Königsberg и Nürnberg) с отвратительной живучестью, и к тому же отвратительными скорострельными орудиями (не будем лукавить, они были хороши только с ББ снарядами. )

 

Как я понял отката не будет. Так что шевелите булками и правьте баланс...А то будет еще -1 игрок.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

 

А Вы как думаете?

В Лесте есть отдел тестирования (но он не может протестировать абсолютно все нюансы), есть супертестеры (которые тестируют игру в некоторых рамках, заданных им разработчиками). То, что баг так "стрельнул" - абсолютно непредсказуемое следствие исправления. Для ПО это нормально (я в тех.поддержке одной программулины работаю, у нас такое тоже бывает).

 

Это нормально в Альфе в Бете но не в релизе,а потестить свое "исправление" не судьба? Лучше в тихую в релиз загнать и пусть народ мучается.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

И ещё момент. При стрельбе с КР по КР цитадели как вылетали так и вылетают. Ещё один факт в копилку моего мнения, что проблема во взведении взрывателей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

За объяснение ситуации спасибо конечно. Но я его прочитал как то иначе: Уважаемые игроки, да здравствует эра Эсминцев. Мы убили Авики, устранили исправили ЛК, КР передается роль ЛК, а Эсм, да здравствует Эсминец! Прибавим к этому баланс по 6-ть Эсминцев на команду. Шпильте ребята, веселое ололо раш. А теперь представил этот эпический бой. Ав нет (света нет), ЛК хорошо если хоть один на команду будет, 6-7 Эсминцев, ну и конечно же парочка КР. В первые 5-ть минут боя Эсминцы устраивают междусобойчик у кого скил подлинней и покруче. Ну а далее развитие имеет два решения. Либо Ваши Эсм круче и вы на КР никуда не успеваете, либо Ваши слились и вы на КР просто тушка (ЛК и АВ то нет, а вы единственный вариант на дамажку). Вас когда нибудь тролили больше 2-х Эсм? Меня как то раз 3-е гоняли (я на Омахе был). Сравнимо с нахождением в темной пещере со змеями. Ты нифига не видишь, и устраиваешь на ослеп танцы с бубном дабы не получить пару тройку болванок с отравой с инвиза. Вот как то так картинка вырисовывается. Как то все печально, исправили какой то там баг с рикошетом что теперь в упор даже Авику 305 калибром цитадель не нащупать. В скором будущем будет ванька по поводу "нерфить эсминцы". И да здравствует цепочка жизнедеятельности ВГ, разрабов, игры. Нерф/ап зло для данной игры, губят ее, губит и тихое молчание о нерфе и апе. Будет меньше последствий если раскрыто освещать даже мелочные изменения в игре, благо кричащий пример уже есть. Вопрос так же, вы проводили тест, 2-а теста версии 5.1!!! Там данной фичи не было. То ли лыжи не едут, то ли я... Грусть печаль одним словом. Или я просто чего то не допонимаю. Единственное что приходит на ум (в дурной голове дурные мысли) - нерфить ВГ или еще кого то там. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 506 боёв

Самое главное в позиции администрации,это то, что они считают себя правыми на 100%. " Мы чето-там нашли,мы все поломали изменили, нам норм, а вы как хотите". Окей, чем занимались супертестеры все это время, а главное КАК был обнаружен этот баг? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций

У меня практически никогда не бомбило от этой игры, не взирая на изменения за все патчи со времен ЗБТ, но это... Просто ситуация с Айовой вчера... Перестрелка с Зао, дистанция 14км. Я стреляю ББ, Зао , соответственно,фугасами. Мой залп , 6 попаданий, 4400 дамаги. Залп Зао, 7к хп + пожар. Размен залпами шел примерно 3 минуты, я за это время теряю 65к боеспособности (горишь просто перманентом,никакие перки тебя не спасут,ни ремки забабловые), Зао на дне с удачного попадания в цитадель через нос. Это нормально,это теперь правильная механика. Не,не,не. Перерыв.

 

У меня почти то же самое было, но в дуэли "Ямато" - "Зао". тот так осмелел, что бортом ко мне становился на 11-12км дальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Кто бы говорил, авианосец!   Вот вам, давно уже надо закатать.   Промышленным прессом!

 

Я всё равно всех нагну.Классы мне все нрав. кроме лк (их медленности),но ав больше всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 153 боя

Вопрос непосредственно к разработчикам:

 

Все то что написано в шапке очень интересно и познавательно, позновато конечно, но....

 

Об этом кто-то Вас вообще просил? Может было 100500 тем что выбивают цитадели и все пропало? Может море вайна захлестнуло дворцовую набережную?

 ВСЕ привыкли и считали нормальным такой порядок вещей в боях, а что теперь? Теперь один класс просел по всем параметрам и плевать я хотел на всю статистику - потому что люди даже в такой дурной ситуации стараются набить по максимуму только при  этом не получая удовольствия, зато всевыжигаемые фугасы теперь рулят.....

 

Извините но маразм крепчал

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

А папки нагибаторы как теперь будут играть ?( пока у них мангал будет вечный :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[42X10]
Участник
31 публикация
4 142 боя

Да, бредово выбивать из крейсера с 5-7 км на Норке по 2400 за залп. При чем стреляю в борт под ватерлинию, вроде не должна картинка из темы там ролять особо. Просто были такие прям попаболи, когда видишь, что сняряды влетают четко в центр, и ты привычно ждешь звук пробития, который греет душу линкоровода, а вместо этого копейки урона... Соседи наверное слышали эти "да е-мое!", "да какого хрена?!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×