Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций
132 боя

Скажу откровенно, что я, уважаемые форумчане, ни "бельмеса" не понял из этой темы!!!

Вот есть судно, хорошие у него характеристики, плохие ли, дело третье, мне не понятно к чему призывает эта тема. что обсуждать, есть ли спорные вопросы, вообще в чем смысл?

Человек взял данные по судну, выложил их в своем посте, вот смотрите, был такой крейсер, ну был, а дальше то что?

Я не хочу никого обидеть и с уважением отношусь к любому творчеству, но как не странно, творчества я здесь не увидел! Просто переписанный( даже скопированный) откуда-то текст. Хоть бы ради приличия было написано, что-то типа "а давайте обсудим", или "а как вы считаете?" но нет даже такой мелочи нет.

Такое ощущение, что откровенно в лицо плюнули, вот вам данные - думайте сами, а в следующем посте я выложу информацию о том что я ел манную кашу в форме кораблика, а что? Пусть думают тоже, как это  и с чем связано, пусть "форумчане" разгадывают ребус.

Вот примерно такие ощущения я испытал после прочтения этой темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Скажу откровенно, что я, уважаемые форумчане, ни "бельмеса" не понял из этой темы!!!

Вот есть судно, хорошие у него характеристики, плохие ли, дело третье, мне не понятно к чему призывает эта тема. что обсуждать, есть ли спорные вопросы, вообще в чем смысл?

Человек взял данные по судну, выложил их в своем посте, вот смотрите, был такой крейсер, ну был, а дальше то что?

Я не хочу никого обидеть и с уважением отношусь к любому творчеству, но как не странно, творчества я здесь не увидел! Просто переписанный( даже скопированный) откуда-то текст. Хоть бы ради приличия было написано, что-то типа "а давайте обсудим", или "а как вы считаете?" но нет даже такой мелочи нет.

Такое ощущение, что откровенно в лицо плюнули, вот вам данные - думайте сами, а в следующем посте я выложу информацию о том что я ел манную кашу в форме кораблика, а что? Пусть думают тоже, как это  и с чем связано, пусть "форумчане" разгадывают ребус.

Вот примерно такие ощущения я испытал после прочтения этой темы.

эта тема информирует, а не призывает. какое обсуждение тут может быть?

а Вы попробуйте со своей темой про манную кашу, ага. жаль получится только в разделе "Мастерская" :popcorn: жду с нетерпением. равно как и реакции на такую тему модераторов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Скажу откровенно, что я, уважаемые форумчане, ни "бельмеса" не понял из этой темы!!!

Вот есть судно, хорошие у него характеристики, плохие ли, дело третье, мне не понятно к чему призывает эта тема. что обсуждать, есть ли спорные вопросы, вообще в чем смысл?

Человек взял данные по судну, выложил их в своем посте, вот смотрите, был такой крейсер, ну был, а дальше то что?

Я не хочу никого обидеть и с уважением отношусь к любому творчеству, но как не странно, творчества я здесь не увидел! Просто переписанный( даже скопированный) откуда-то текст. Хоть бы ради приличия было написано, что-то типа "а давайте обсудим", или "а как вы считаете?" но нет даже такой мелочи нет.

Такое ощущение, что откровенно в лицо плюнули, вот вам данные - думайте сами, а в следующем посте я выложу информацию о том что я ел манную кашу в форме кораблика, а что? Пусть думают тоже, как это  и с чем связано, пусть "форумчане" разгадывают ребус.

Вот примерно такие ощущения я испытал после прочтения этой темы.

 

Вы не умеете в форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
132 боя

 

Вы не умеете в форум.

 

Ну да, я действительно "не умею в форум", поскольку понятия не имею о чем вы пишете!

эта тема информирует, а не призывает. какое обсуждение тут может быть?

а Вы попробуйте со своей темой про манную кашу, ага. жаль получится только в разделе "Мастерская" :popcorn: жду с нетерпением. равно как и реакции на такую тему модераторов

 

Действительно, все темы на форуме носят исключительно информативный характер. Ага точно! А то, что на форум выкладывается информация для осмысления пользователями, с их последующей критикой и самое главное для обсуждения форумчанами, видимо вам не известно.

Отсюда и старая форумная шутка, про манную кашу, тоже видимо вам неизвестная, имеющая значение, что вижу то и пишу.

Но ведь, если что-то непонятно и не приемлемо, гораздо проще, чем подумать-"минусануть" и сказать о своем не согласии.

Думать? Анализировать? Изучать? Нет не слышал!!!

Если вы не знаете основных этических правил форума и набили 720 постов, то хотелось бы спросить какая им цена? Видимо все "Манная каша"!

Для не согласных со мной людьми, я поясняю свое мнение, что бы донести свою точку зрения.

Я поясняю, что всегда максимально терпимо отношусь к творчеству людей, поскольку считаю, что люди стараются и пытаются быть лучше и создают свое творчество, плохое оно или хорошее, но оно творчество. А то что выложено в данной теме-это "мертво", все скопировано, причем плохо и не одного единого словечка "свежего воздуха". И по-этому это ЕДИНСТВЕННАЯ тема которую я считаю не допустимой к чтению форумчанами. И ЕДИНСТВЕННАЯ тема на форуме, о которой я высказался плохо, хотя я читал почти все.

Народ, я всех призываю, "творить", а не переписывать большую мировую энциклопедию, не смотря на то, что она тоже очень информативна!!! Люди делайте что-то и старайтесь делать это хорошо, а не копировать безжизненный материал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
532 боя

 

 

Самобытных тем на форуме немного, в основе своей все эти темы написаны (скопированы с большим или меньшим личным вкладом) с целью набить посты и таки попасть на альфа-тест. Что же до позыва к обсуждениям, судя по Вашему же сообщению тема просто призывает к обсуждению творчества ТС. ну или его умения пользоваться комбинацией клавиш или мышкой, иначе говоря некоторый позыв к обсуждению и поиску новых вершин таки есть. 

P.S. Может уже пора заняться чем то более полезным(например самому написать статью о крейсере первого ранга "Диана", типа "Диана") а не выражать недовольство темами и источниками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
132 боя

Самобытных тем на форуме немного, в основе своей все эти темы написаны (скопированы с большим или меньшим личным вкладом)

Я знаком с некоторыми вашими постами и искренне считаю, что вы человек весьма грамотный и не глупый и всегда говорите "по-делу".

Но, вот хочу прокомментировать ваше сообщение, особенно скобочную информацию. ну вы сами пишете, что хоть какой-то личный вклад быть должен!

В этой теме его просто нет. Я искренне считаю, что-это не правильно, о том и высказался, не стесняясь в выражениях.

с целью набить посты и таки попасть на альфа-тест..

Да я безусловно не против, что кто-то набьет посты и попадет на альфа-тест, но не таким же наплевательским на людей образом!

Я вот сам набил уже достаточно сообщений. для подачи заявки на альфа-тест, однако я ее пока не подал, по-тому как считаю, что мне перед многими достойными людьми, будет неудобно за свое поведение.

Может уже пора заняться чем то более полезным(например самому написать статью

Да, у меня есть интересная. на мой взгляд, тема.

Мы с "дружищей", еще со школы ей "горели". С 10-го класса в "Свече" были.

И я и мой друг-народ теперь военный, по России покидало, много чего интересного нашли. Не то что бы "СЕНСАЦИЯ", нет такого не было, но по нашей теме интересного было много. Много всякого есть, с фотками и записью, но я на списании по ранению, а "дружище"-на боевых!

И я считаю, как-то не правильно это "в одно лицо выкладывать", я считаю "вместе были, вместе грызли", вместе и выкладывать, а то подло как-то получается, в одно лицо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Действительно, все темы на форуме носят исключительно информативный характер. Ага точно! А то, что на форум выкладывается информация для осмысления пользователями, с их последующей критикой и самое главное для обсуждения форумчанами, видимо вам не известно.

о мой Б-г! кто Вам говорит за все темы? голоса, которые звучат в Вашем воображении? есть темы и с голосованием, есть темы где входной инфы почти нуль, а обсуждение цветет

Думать? Анализировать? Изучать? Нет не слышал!!!

пардон, как же Вы собрались анализировать и изучать в отсутствии информирующих тем?)))

пишите тогда сразу "фантазировать? высасывать доводы из пальца? спорить о вкусе устриц не пробуя их? Нет, не слышал!!! (еще больше восклицательных знаков, будет внушительнее)"

или предлагаете в поисках доводов лазить по другим форумам, где не чураются выкладывать инфу ради просвещения? :trollface:

Я поясняю, что всегда максимально терпимо отношусь к творчеству людей, поскольку считаю, что люди стараются и пытаются быть лучше и создают свое творчество, плохое оно или хорошее, но оно творчество. А то что выложено в данной теме-это "мертво", все скопировано, причем плохо и не одного единого словечка "свежего воздуха". И по-этому это ЕДИНСТВЕННАЯ тема которую я считаю не допустимой к чтению форумчанами. И ЕДИНСТВЕННАЯ тема на форуме, о которой я высказался плохо, хотя я читал почти все.

Народ, я всех призываю, "творить", а не переписывать большую мировую энциклопедию, не смотря на то, что она тоже очень информативна!!! Люди делайте что-то и старайтесь делать это хорошо, а не копировать безжизненный материал.

ну на счет копипасты я с Вами принципиально согласен. и тема несколько скудновата.

может Вы дадите пример "свежего воздуха" в теме про "Диану"? а то вот я как ни думал - не придумал ничего, так что если понравится - плюсану однозначно))))

а вот Ваши претензии на счет "ребусов" - абсурд и нелепица, уж не обижайтесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
132 боя

 :trollface:

ну на счет копипасты я с Вами принципиально согласен. и тема несколько скудновата.

Вот даже вы пишите. что тема "скудновата".

По скольку я человек военный и привык называть вещи своими именами-тема "мертвая".

Нет, про "Диану", я не только не поддержу тему , но и всячески стараюсь отговорить людей от чтения данного мертвого материала.

Ну а если вы уж решили оскорбить своего аппонента, то хотя бы ознакомьтесь с ним!

И писать про воображаемые голоса, звучащие в голове боевого капитана гвардии, уж совсем как-то не правдоподобно, даже для вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

Вот даже вы пишите. что тема "скудновата".

По скольку я человек военный и привык называть вещи своими именами-тема "мертвая".

Нет, про "Диану", я не только не поддержу тему , но и всячески стараюсь отговорить людей от чтения данного мертвого материала.

Ну а если вы уж решили оскорбить своего аппонента, то хотя бы ознакомьтесь с ним!

И писать про воображаемые голоса, звучащие в голове боевого капитана гвардии, уж совсем как-то не правдоподобно, даже для вас.

ну значит и вся история - мертвая наука?)))) ну-ну. успехов

PS портупея не освобождает Вас от знания грамматики. "поскольку", "оппонент" "неправдоподобно".

если уж Вы за Творчество - не ленитесь хотя бы кликать ПКМ по словам подчеркнутым красным, чтобы узнать как пишется правильно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Разве модератор непонятно выразился? 

 

Следующий флуд, буду карать без предупреждения. 

 

С ув. Аурик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Прекрасный крейсер очень хотелось бы увидеть его в игре.

 15f7738d1e27.jpgКрейсер "Диана" на учениях после 1908 года

Ну разве не прелесть ? :great:

Изменено пользователем Garford_Pytilov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Крейсер был назван в честь греческой богини охоты. Все три крейсера типа "Диана" были названы в честь греческих богинь."Диана","Аврора","Паллада".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Крейсер был назван в честь греческой богини охоты. Все три крейсера типа "Диана" были названы в честь греческих богинь."Диана","Аврора","Паллада".

 

Общеизвестно, что за это их на флоте офицеры называли "богини отечественного производства". А матросы по простому: Дашка, Палашка и Аврашка)). Однако хоть с неба звезд и не хватали - вполне себе  крейсеры- истребители торговли, для чего и строились. 

А "Диану" успели перевооружить десятью новыми 130мм пушками в мае 1915 г... снятые 152мм пушки пошли на довооружение "Авроры".

 

Кстати. И в честь знаменитых деревянных классических фрегатов 1830х гг... которые каждый был широко известен.... "фрегат паллада".. вообще стало мемом)))

18:49 Добавлено спустя 2 минуты

Прекрасный крейсер очень хотелось бы увидеть его в игре.

 15f7738d1e27.jpgКрейсер "Диана" на учениях после 1908 года

Ну разве не прелесть ? :great:

 

кстати. я бы и подгрузил в игре  Аврору - они в боевом положении так и выглядели, в воде сидели  глубже, как на этом фото. Сейчас Аврора стоит разгруженная.... а в реальности же от этого на полном ходу крышка и утолщение торпедного аппарата давала прекрасный  бурун))
Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MD]
Старший бета-тестер
117 публикаций
22 901 бой

даешь варианты 1904/1915 годов:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

даешь варианты 1904/1915 годов:izmena:

 

Скушно будет в игре с 8 - 152мм пушками... а 24 - 75мм орудий как ПМК в игре еще более сомнительная ценность....

 

мне больше нравится Богатырь (на конец ПМВ) с 16-ю!!! 130 мм орудиями (в башнях и казематах)))))

 

Или однотипный черноморец Память Меркурия с 16 - 152мм орудиями.

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×