Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Эхх ранговые(((

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
660 публикаций

Баланс по скилу, мне не нравится. Я хочу видеть баланс по технике. В игре должна быть ярковыраженная пищевая цепочка, от которой можно строить свои действия и четко понимать свое предназначение в бою (кстати это есть в той игре, которую намекнул). Линкор ест крейсер, но страдает от эсминца. Эсминец ест линкор, но гибнет от крейсера. Крейсер ест эсминец, но гибнет от лк. Авик убивает лк, но крейсер ему препятствует и т.д. Изначально эта цепь была более менее четко прорисована, но спустя время все улетело в тар тарары. Появились эсминцы, у которых торпед почти нет, зато переняла на себя крейсер кие функции. Фугасники (кр/эм) безбоязненно выжигающие линкоры. Игра теряет свою логику, все дальше уходит от некой генеральной линии.

 

соглашусь со всем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Ранговые это единственное к чему можно стремиться в этой игре!!! Победа и все лавры победителю.Не к чему стремиться значит нет смысла в игре. Уж не к Ямато же или еще к какой нибудь 10ке стремиться...Всегда должен быть стимул.Если его нет то у меня и интереса нет играть в такие игры... В любой игре в которую я играла я побеждала хоть в чем то...всегда был  стимул и затягивало а тут нет ничего...во что можно было бы влюбиться...корабль нравится какой а через 100-200 боев он надоел...дальше то что?

 

ну вам да, не к Ямато, потому что вам нравятся эсминцы ..... к тому же у Ямато свои проблемы)) ну сколько я лично слышала о ранговых боях- это бесконечная трата нервов, так что лучше если есть интерес к эсминцам- качните их, заходите на пару боев если не везет выходите, если везет- если везет играйте до тех пор пока будет везти, и не тратьте нервы :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
10 195 боёв

Ранговые это единственное к чему можно стремиться в этой игре!!! Победа и все лавры победителю.Не к чему стремиться значит нет смысла в игре. Уж не к Ямато же или еще к какой нибудь 10ке стремиться...Всегда должен быть стимул.Если его нет то у меня и интереса нет играть в такие игры... В любой игре в которую я играла я побеждала хоть в чем то...всегда был  стимул и затягивало а тут нет ничего...во что можно было бы влюбиться...корабль нравится какой а через 100-200 боев он надоел...дальше то что?

 

Привет. Я согласен насчет стимула. Для себя нашел его в турнирах.

Присоединяйся к турнирному клану

Изменено пользователем chirok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

 

ну вам да, не к Ямато, потому что вам нравятся эсминцы ..... к тому же у Ямато свои проблемы)) ну сколько я лично слышала о ранговых боях- это бесконечная трата нервов, так что лучше если есть интерес к эсминцам- качните их, заходите на пару боев если не везет выходите, если везет- если везет играйте до тех пор пока будет везти, и не тратьте нервы :honoring:

Спасибо за понимание и поддержку:) но я все даки пожалуй пас. сегодня пол пачки пустырника форте сьела из за ранговых...в простые случайные бои вообще пропал интерес играть.не к чему стремиться.с прокачиванием техники дальше тока грустнее.эсминцы превращаются в крейсера которые торпедировать могут даже авики.светятся за 12 км и так далее.был у меня аккаунт с полностью прокаченной веткой япов. боль да и только.все удовольствие и фан от игры заканчивваются на 4-5 уровне корабля.дальше чушь собачья и не логичная. как может корабль на уровень выше быть хуже своего предшественника??? по всем причем параметрам.Почему хуже торпеды и гк всего 2 а не 4.которые выбили тебе и все плавай боком.скорость ниже маскировка вообще не о чем.нет логики вообще


 

23:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Привет. Я согласен насчет стимула. Для себя нашел его в турнирах.

Присоединяйся к турнирному клану

 

вы мне предлагаете подать заявку в этот клан?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
10 195 боёв

вы мне предлагаете подать заявку в этот клан?

а почему бы и нет ? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 462 боя

У мну тоже подгорает в ранговых боях) Реально исход боя зависит от скила эсминцев в команде, ВСЕ! Остальные неважны! Сам я линкоровод, но судьба злодейка вынудила сесть на эсминец так как быстро понял, что только на эсминцах можно подниматься в ранге (ну или на удаче). На эсминце и за себя постоять могу (ну разве другие эсминцы перестреливают меня т.к. у меня Фубуки) свечу вражеские эсминцы чтоб не пробрались к нашим ЛК и КР(что редко делают другие! поэтому и слез с ЛК потому что просто бросали растерзания этим мелким засранцам:() В общем играть стараюсь максимально полезно для команды иначе победы не видать! Но конечно этого не достаточно, всегда найдется Алеша который в начале боя идет не с командой, а один в другом направлении чтоб "попробовать взять 2ю точку в одно лицо", "отвлечь" ну или как они там еще это аргументируют! И конечно же они быстренько дохнут там и бой идет 6 на 7!:angry: И на 8 ранге! :amazed:

 

Еще происходит такая фигня вот 2 вечер подряд...может у кого такая же ерунда? Именно вечером начинают лагать ранговые...это просто жуть как бесит! Днем все отлично, а вечерами пинг то может быть 1к-4к то -35 !:amazed: Поэтому я сейчас здесь))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

У мну тоже подгорает в ранговых боях) Реально исход боя зависит от скила эсминцев в команде, ВСЕ! Остальные неважны! Сам я линкоровод, но судьба злодейка вынудила сесть на эсминец так как быстро понял, что только на эсминцах можно подниматься в ранге (ну или на удаче). На эсминце и за себя постоять могу (ну разве другие эсминцы перестреливают меня т.к. у меня Фубуки) свечу вражеские эсминцы чтоб не пробрались к нашим ЛК и КР(что редко делают другие! поэтому и слез с ЛК потому что просто бросали растерзания этим мелким засранцам:() В общем играть стараюсь максимально полезно для команды иначе победы не видать! Но конечно этого не достаточно, всегда найдется Алеша который в начале боя идет не с командой, а один в другом направлении чтоб "попробовать взять 2ю точку в одно лицо", "отвлечь" ну или как они там еще это аргументируют! И конечно же они быстренько дохнут там и бой идет 6 на 7!:angry: И на 8 ранге! :amazed:

 

Еще происходит такая фигня вот 2 вечер подряд...может у кого такая же ерунда? Именно вечером начинают лагать ранговые...это просто жуть как бесит! Днем все отлично, а вечерами пинг то может быть 1к-4к то -35 !:amazed: Поэтому я сейчас здесь))) 

С пингом соглашусь.каждый вечер тоже самое.Лаг горит без конца по вечерам. а что касаемо эсминцев я уже поняла что на них не вытащить.по крайней мере на тех которые у меня выкачаны.огневой и мутсуки. до киева еще далеко качаться не буду в рандом не ногой пока не завершу ранговые.как быть не знаю.все бы открыла за свободку так и ее нет.все потратила.вернули бы тирпица или подарили бы разрабы на какой нибудь викторине я бы поиграла в РБ на нем.но щас не на чем играть в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Какая колоритная темка)

 

Чисто из за ранговых боев потеряла всяческий интерес к игре и просто удалила ее...если я чего не могу добиться не какими путями то оно мне нафиг не надо...ранговые мягко говоря черезчур плохи с балансом.

 

А, судя по онлайну, ранговые как раз интерес возродили) +10к от обычного сегодня было.

Все кто щас хочет мне написать что я плохо играю и т.д мне наплевать на ваше мнение.Те кто играл со мной знают что я играю очень хорошо на эсминцах...

 

Мне наплевать на ваше мнение, и я хорошо играю на эсминцах. Слишком самоуверенное высказывание. У вас довольно мало боев, но вы действительно делаете неплохие шаги. Однако, когда начинаешь искать проблемы в себе с холодной головой, то тогда понимаешь ,что вот до этого ты был днищем, а вот сейчас стало получаться. Потом проходит ещё какое то время и ты смеешся над тем, что раньше считал хорошим результатом, а вот сейчас ты прямо "Мастер клинка". Ещё дальше и ты понимаешь, что плохой из тебя был мастер, и можно было играть ещё лучше. В общем это непрерывный процесс. 

Я вот то еще днище на эсминцах) Мне явно есть куда стремиться.

 

союзников считай нет и не было ни в одном бою...проклинаю всех линкороводов которые мне встретились в союзниках...желаю вам оставаться на дне ранговых и океана...ходите дальше по краю карты.

 

Почему вы вспоминаете о том, что союзников нету только на форуме, но забываете об этом в бою? Всегда помните, что играете против 13ти человек, 6 из которых стреляют по вам чуть реже. Идёте рядом с эсминцем - ждите торпед в спину. Ждёте, что ЛК начнут дамажить? Выбросьте это из головы)

 

баланса как не было в танках самолетах так и нет тут.  возможности играть взводом в ранги я так понимаю тоже нет...ппц..попробуй обьясни что точки дефать надо а не по краю ползти.

 

Баланса нет никогда и нигде. Даже в шахматах - там белые ходят первыми. Командные ранговые пока не запустили - промах со стороны разрабов, но ждём в декабре. Объяснять никому ничего не надо - вы одна. Зачем объяснять что-то вашим противникам? Играйте сами по себе.

 

Знаю людей у которых под 70% побед и 2000 боев и они точно так же страдали как я и не могуут вытащить эти ранги...

 

Почти подхожу под эти параметры. Заметно чаще выигрываю. Хотя я не хочу быстро скакать по рангам - фармить на Тирпице в них весело. Такими темпами еще пара дней и прощай серебряная лига( А дальше только бесконечные очереди. Поэтому планирую на 6м ранге пересесть на Атланту/Симс)

 

Надеюсь что разработчики услышат меня и этот крик души...нервы сдают... а игра оч нравится:(

 

Эмоции это то, зачем люди вообще играют в игры. В том числе и когда "подгорает".

Нравится игра? - скушайте печеньку и приходите завтра. :popcorn:

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

а вот тогда и посмотрим у кого какие руки,это справедливо когда равные команды

 

А как смотреть-то будем? У вас 60% по аккаунту. но при этом стата на последнюю неделю около 53%:

промежуток общая 2015-11-23 2015-11-22 2015-11-21 2015-11-15 2015-11-11 2015-11-07 2015-11-05
Боев:   2 9 73 37 42 10 34
                 
Побед:   0 77.78 56.16 67.57 57.14 40 55.88

 

У меня 50% по аккаунту, а за неделю что-то около 60+

промежуток общая 2015-11-23 2015-11-22 2015-11-21 2015-11-20 2015-11-19 2015-11-18 2015-11-17
Боев:   1 21 23 9 7 9 7
                 
Побед:   100 52.38 73.91 55.56 85.71 77.78 100
                 

 

И что делать будем? Вас к днорям, меня к папкам? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 462 боя

С пингом соглашусь.каждый вечер тоже самое.Лаг горит без конца по вечерам. а что касаемо эсминцев я уже поняла что на них не вытащить.по крайней мере на тех которые у меня выкачаны.огневой и мутсуки. до киева еще далеко качаться не буду в рандом не ногой пока не завершу ранговые.как быть не знаю.все бы открыла за свободку так и ее нет.все потратила.вернули бы тирпица или подарили бы разрабы на какой нибудь викторине я бы поиграла в РБ на нем.но щас не на чем играть в РБ

 

В первом сезоне лагов не было.... во втором до 10 ранга тоже не было, на фусо до 10 проскочил очень быстро...как только пересел на 8 лвл...так каждый вечер теперь лаги и ЛК на полку...хм...может ли как то лвл влиять интересно на лаги?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Магия однако, если из 13 человек 6 самых крабов балансит в вашу команду. ( А вы попробуйте замечать как часто враги подставляют к вам борт или идут чесать границу карты, возможно отношение от "раки в моей команде" изменится на противоположное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[911]
Бета-тестер
89 публикаций
1 778 боёв

Какая колоритная темка)

 

 

А, судя по онлайну, ранговые как раз интерес возродили) +10к от обычного сегодня было.

 

Мне наплевать на ваше мнение, и я хорошо играю на эсминцах. Слишком самоуверенное высказывание. У вас довольно мало боев, но вы действительно делаете неплохие шаги. Однако, когда начинаешь искать проблемы в себе с холодной головой, то тогда понимаешь ,что вот до этого ты был днищем, а вот сейчас стало получаться. Потом проходит ещё какое то время и ты смеешся над тем, что раньше считал хорошим результатом, а вот сейчас ты прямо "Мастер клинка". Ещё дальше и ты понимаешь, что плохой из тебя был мастер, и можно было играть ещё лучше. В общем это непрерывный процесс. 

Я вот то еще днище на эсминцах) Мне явно есть куда стремиться.

 

 

Почему вы вспоминаете о том, что союзников нету только на форуме, но забываете об этом в бою? Всегда помните, что играете против 13ти человек, 6 из которых стреляют по вам чуть реже. Идёте рядом с эсминцем - ждите торпед в спину. Ждёте, что ЛК начнут дамажить? Выбросьте это из головы)

 

 

Баланса нет никогда и нигде. Даже в шахматах - там белые ходят первыми. Командные ранговые пока не запустили - промах со стороны разрабов, но ждём в декабре. Объяснять никому ничего не надо - вы одна. Зачем объяснять что-то вашим противникам? Играйте сами по себе.

 

 

Почти подхожу под эти параметры. Заметно чаще выигрываю. Хотя я не хочу быстро скакать по рангам - фармить на Тирпице в них весело. Такими темпами еще пара дней и прощай серебряная лига( А дальше только бесконечные очереди. Поэтому планирую на 6м ранге пересесть на Атланту/Симс)

 

 

Эмоции это то, зачем люди вообще играют в игры. В том числе и когда "подгорает".

Нравится игра? - скушайте печеньку и приходите завтра. :popcorn:

 

:medal:

......но, ведь, так хочется помощи. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 560 боёв

Я не один и меня это очень радует! Может наконец разрабы обратят внимание на косяки РБ,ну невозможно играть с такими "условиями" в которых решает случай по большей части,ну это так вкратце о ситуации)

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

.... сегодня пол пачки пустырника форте сьела из за ранговых...в простые случайные бои вообще пропал интерес играть.не к чему стремиться.....

...

 

Прошу Вас, аккуратнее с лекарствами или биодобавками!

"..Использование препарата пустырник форте может провоцировать возникновение сонливости и психической заторможенности. В период лечения необходимо по возможности воздерживаться от управления транспортными средствами и выполнения профессиональных задач, требующих высокой концентрации внимания..," (С) Инструкция

п.с. Девушек и так немного играет. Теперь вот вы.. :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Ну если у барышни после 105 боев уже пропал интерес к рандому..игра не ее явно ))

я вон 800 почти набил в рандоме..Кума прет..Луис прет..Ишидзучи прет ))

Жить надо весело..

А рб то пустое..за них даже клона Омахи не подарят..не говоря о Тирпице там или еще о чем.Тут довольно странные разрабы..

 

P.S.

Глянул стату подробнее..да..для рейтов не канает.

Эсминцы же - догрызатели в основном. Там такое не канает ибо 7х7

Нужно иногда и тащить...Крейсер мой выбор.

Ну кому то ЛК может... Но Эсм не затащит -это смешно ))

я с 9км на Кенигсе потоплю любое что есть в профиле ТС ) надо просто у меть упреждение брать - и все. Дельфин в помощь

Изменено пользователем anonym_OkCHKStwvDwc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Не понимаю, откуда столько негатива на форуме. В 1 сезоне РБ не участвовал, во 2 решил попробовать, потому что рандом осточертел.

Первое впечатление - насколько же приятно, интересно и комфортно было зайти в ранговые!

- Команда меньше, следовательно, потенциальное кол-во "раков" и "сливунов" в команде меньше. "Тащить" легче.

- Все в команде заинтересованы в победе! Бывают конечно исключения, но в целом так.

- Команда старается действовать слаженно (каждый в меру своих способностей).

- В чате конечно бывают и обзывания и перепалки, но очень редко, 1 из 10, потому что все любители ругаться уже получили бан в рандоме.

- Точки захвата на картах расположены лучше и интереснее!

- Карта Океан нужна, потому что на ней я в основном выигрывал.

Дошел до 10 за выходные. Использовал разную технику, старался подстраиваться под текущее состояние РБ и ранг:

18-14 Огневой. Выкачал Киев и решил попробовать что-то другое.

14-15 Кениг и Нюрбург (слив). это явно была плохая затея. Нюрбург от одного залпа Клива ловит от 2 до 3 критов модулей, под фокусом живет секунд 5, в общем пользы в бою особо не приносит. Его фугасы почему-то не наносят урона по ЛК6 - 150 попаданий = 30к урона. Не советую использовать в РБ, только если команде нагадить хотите.

15-13 Уорспайт (единственный ЛК6, который у меня был с капитаном). 9 побед подряд. Но на 13 ранге РБ начали заполнять эсминцы, по 3-4 в каждой команде, в итоге исход боя стали решать они.

13-13 Клив. Раз много эсминцев, решил попробовать Клив, но особых успехов это не принесло. Трудно стрелять по невидимым. В результате решил сам пересесть на эсм.

13-10 Мутсуки. Дамажил мало, играл в основном как свет+захват точек. Очень комфортная игра. Авики редкие гости на этих рангах, поэтому люстры никто не вешал. Совковых эсмов просто светил, их убивали крейсера. С остальными дуэлился сам. Пускал 10км торпеды наудачу, наказывал рельсоходов. Вот так и дошел до 10.

На чем играть дальше - пока не решил, 8ок у меня нет, купил бы Тирпиц, но увы, не продают. Атаго не хочу. Так что буду выкачивать 8ки из 7к прямо в РБ. А что, все так делают :trollface:

 

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Не понимаю, откуда столько негатива на форуме. В 1 сезоне РБ не участвовал, во 2 решил попробовать, потому что рандом осточертел.

Первое впечатление - насколько же приятно, интересно и комфортно было зайти в ранговые!

- Команда меньше, следовательно, потенциальное кол-во "раков" и "сливунов" в команде меньше. "Тащить" легче.

- Все в команде заинтересованы в победе! Бывают конечно исключения, но в целом так.

- Команда старается действовать слаженно (каждый в меру своих способностей).

- В чате конечно бывают и обзывания и перепалки, но очень редко, 1 из 10, потому что все любители ругаться уже получили бан в рандоме.

- Точки захвата на картах расположены лучше и интереснее!

- Карта Океан нужна, потому что на ней я в основном выигрывал.

Дошел до 10 за выходные. Использовал разную технику, старался подстраиваться под текущее состояние РБ и ранг:

18-14 Огневой. Выкачал Киев и решил попробовать что-то другое.

14-15 Кениг и Нюрбург (слив). это явно была плохая затея. Нюрбург от одного залпа Клива ловит от 2 до 3 критов модулей, под фокусом живет секунд 5, в общем пользы в бою особо не приносит. Его фугасы почему-то не наносят урона по ЛК6 - 150 попаданий = 30к урона. Не советую использовать в РБ, только если команде нагадить хотите.

15-13 Уорспайт (единственный ЛК6, который у меня был с капитаном). 9 побед подряд. Но на 13 ранге РБ начали заполнять эсминцы, по 3-4 в каждой команде, в итоге исход боя стали решать они.

13-13 Клив. Раз много эсминцев, решил попробовать Клив, но особых успехов это не принесло. Трудно стрелять по невидимым. В результате решил сам пересесть на эсм.

13-10 Мутсуки. Дамажил мало, играл в основном как свет+захват точек. Очень комфортная игра. Авики редкие гости на этих рангах, поэтому люстры никто не вешал. Совковых эсмов просто светил, их убивали крейсера. С остальными дуэлился сам. Пускал 10км торпеды наудачу, наказывал рельсоходов. Вот так и дошел до 10.

На чем играть дальше - пока не решил, 8ок у меня нет, купил бы Тирпиц, но увы, не продают. Атаго не хочу. Так что буду выкачивать 8ки из 7к прямо в РБ. А что, все так делают :trollface:

А на немцах фугасами стреляют -да ?))

...вы хоть форум читайте..ну и в рандом оно зайти не грех.

Клив с 1го залпа ловит цитадель сразу - ясный перец попасть надо )) А вы тут как Г.Х, Андерсен прямо..

Именно Кливы и Аобы дают по 5-7 цитаделей за бой РБ ) Дельфина поставьте и вкурите как оно работает.

Естественно я не могу с Нюренберга или Кенигса Фусо разобрать - ну так и не мой профиль вроде ?))

Лк есть же - их работа.

Да немцы и не должны ЛК 6 топить )) иначе баланса не будет

Смешно было читать ))

 

Эсминцы рвет с немцев -но фугасами да. Омахи - так же сразу.

Ну еще и Фусо Мехико мне ? а вы батенька что делать будете тогда ? На чужом ...в рай вьезжать.Нет уж -увольте. 

 

P.S.S.

В другой теме про РБ писал про любителей с Конго насиловать фугасами Нью Йорк )

По ходу угада...Зарядить ББ и в цитадель садонуть же не судьба...

Так и сливаемся (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Спасибо за понимание и поддержку:) но я все даки пожалуй пас. сегодня пол пачки пустырника форте сьела из за ранговых...в простые случайные бои вообще пропал интерес играть.не к чему стремиться.с прокачиванием техники дальше тока грустнее.эсминцы превращаются в крейсера которые торпедировать могут даже авики.светятся за 12 км и так далее.был у меня аккаунт с полностью прокаченной веткой япов. боль да и только.все удовольствие и фан от игры заканчивваются на 4-5 уровне корабля.дальше чушь собачья и не логичная. как может корабль на уровень выше быть хуже своего предшественника??? по всем причем параметрам.Почему хуже торпеды и гк всего 2 а не 4.которые выбили тебе и все плавай боком.скорость ниже маскировка вообще не о чем.нет логики вообще


 

23:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

вы мне предлагаете подать заявку в этот клан?

 

нуу нееее из за игры еще пустырник форте есть ..... тогда не играйте, нервы дороже :honoring: ну или научитесь смотреть на игру как на шахматы, как нам советовала Пиратика :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

нуу нееее из за игры еще пустырник форте есть ..... тогда не играйте, нервы дороже :honoring: ну или научитесь смотреть на игру как на шахматы, как нам советовала Пиратика :honoring:

Да давление и у меня скакало (( 200 как прыгнуло в 1й день РБ...думал все..финиш.

Потом цинаризина выпил - понял в чем косяки...щас норм )

Я болезненно реагирую на идиотизм ))) Щас разобрался что и как делать..вон..пости 11 рейт.

А выше и не надо..7 еще вкачивать...чего ради ?  флажка пиратов ?Дык пусть его себе оставят придумщики -я не жадный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 575
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 506 публикаций
5 773 боя

 

ну и что теперь подождать пока люди прозреют и до них дойдет?? поседеешь 300 раз пока ждешь.плюс ранговые не резиновые - они закончатся. а я так и буду топтаться на 14 ранге

 

Люди никогда не прозреют. Не вижу вообще проблем. В один день поднялся до 13-го. На завтра скатился до 15-го. Кто виноват? Раки? ВГ? Я? В чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×