Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Сегодня в 14:32:36 пользователь obsa сказал:

А кто тебе обещал, что прем корабли должны быть лучше прокачиваемых? Вообще-то они ровно такие же, как и обычные, просто с отличиями.

Ага, и причем за это уже большое спасибо, а то было бы как в танках раньше - "прем должен быть хуже прокачиваемого аналога, просто с большим доходом". Фарми и плась на прожженом стуле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
В 25.12.2017 в 22:28:50 пользователь bomaley сказал:

Специально сейчас сплавал на Тирпице, кое как настрелял 60000, снаряды просто разлетаются и не попадают в корабль, если залп попадает то 2 непробития, два рекошета, пару сквозняков и домаг 1160. Короче бред опять начался как пол года назад было. Затем на Миссури сел и спокойно настрелял 120 000  снаряды летят точно и в цель. Делаем выводы господа.

У Миссури сигма 1.90, у Тирпица 1.80. Все американские линкоры, начиная с Колорадо, имеют сигму 1.90 Норка 2.00. ПВО+ГК делает американские линкоры играбельными с 7 лвл. Почему такая душевная трепетность ко всему американскому, я "не знаю" :Smile_smile:

 

ЗЫ: Если бы не я это написал, а кто-то другой, я бы отреагировал так: "Что? Правда? Не может такого быть! Все это домыслы и вранье!"

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:26:14 пользователь Ozymandis сказал:

Снять ГАП и все? Любопытно. Не помню чтобы когда-либо ныли за нерф.

Ладно, оставим в покое несчастный Бисмарк. 

Меня больше интересует Тирпиц. Тоже считаешь, что на нем должны быть собраны все фишки "однотипных" кораблей, плюс своя фишка которой нет у "однотипников", потому что "за наши-то деньги"?

забыл про  пво сказать, ведь  только бисмарка на дне океана  обновляли да ? тирпиц же ничего не получал да ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
Сегодня в 16:40:58 пользователь Blackpredators сказал:

забыл про  пво сказать, ведь  только бисмарка на дне океана  обновляли да ? тирпиц же ничего не получал да ?

Тирпу только ПМК аппнули, до уровня Бисмарка. ПВО у Тирпа было изначально такое.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 16:06:13 пользователь Grobvater сказал:

Тирпу только ПМК аппнули, до уровня Бисмарка. ПВО у Тирпа было изначально такое.

я знаю, в игре еще стеб на тему пво типа оно было лучше но увы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 14:36:26 пользователь obsa сказал:

Я в тему тирпица случайно зашел, но отличать очередного покрывального лесного мышонка сразу могу.

Для начала я не твинк. Твое жалкое мнение по этому вопросу ничего не значит.

Ну а затем, авторы постов с ничем не подкрепленными вбросами должны баниться за сознательное искажение фактов. Когда уже модераторы начнуть банить таких недалеких?

Судя по количеству минусов у тебя такого специалиста как ты давно уже должны забанить навечно на форуме ,что бы вони безосновательной было поменьше, а то флудишь только и народ раздражаешь своими глупыми посылами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 15:20:59 пользователь bomaley сказал:

Судя по количеству минусов у тебя такого специалиста как ты давно уже должны забанить навечно на форуме ,что бы вони безосновательной было поменьше, а то флудишь только и народ раздражаешь своими глупыми посылами.

Я пишу только по делу. Без домыслов и в рамках темы. Ты уже съехало с темы и пытаешься перейти на личности, что как бы намекает на полностью отсутствующую способность отстоять свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Тирпиц - косое бесполезное плавающее собачье безобразие. Потраченых денег очень жалко

 

несмотря на то чно WG "мы не трогаем премы" тирпиц получил ряд серьезных нерфов...... самый серьезный - ТОЧНОСТЬ, она и до нерфа неблестала снайперством.

 

хотя после нескольких нерфов подрят Type 59 в WoT верить разрабан WG это дело неблагородное, видимо разрабам очень надо продавать премы поновее нечего фармить на старых премах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв
Сегодня в 20:47:21 пользователь xOmGx сказал:

Тирпиц - косое бесполезное плавающее собачье безобразие. Потраченых денег очень жалко

 

несмотря на то чно WG "мы не трогаем премы" тирпиц получил ряд серьезных нерфов...... самый серьезный - ТОЧНОСТЬ, она и до нерфа неблестала снайперством.

 

хотя после нескольких нерфов подрят Type 59 в WoT верить разрабан WG это дело неблагородное, видимо разрабам очень надо продавать премы поновее нечего фармить на старых премах

Осталость только пруф на нерф точности показать.Можно еще и по остальным нерфам пройтись,но думаю даже этого не сделаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 20:30:01 пользователь obsa сказал:

Я пишу только по делу. Без домыслов и в рамках темы. Ты уже съехало с темы и пытаешься перейти на личности, что как бы намекает на полностью отсутствующую способность отстоять свое мнение.

Свое мнение я уже высказал, а во к чему твой высер вообще не понятно. У тебя даже Тирпица нет, зачем ты тогда глупости пишешь, что я вру если ты даже не можешь сравнить как было и как есть сейчас. Сразу понятно почему тебя минусуют, потому как ты просто го-о по жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

скриншотов параметров корабля годичной давности неосталось

 

Неимею привычки делать скрины параметров кораблей, но параметры в свое время таки сравнивил, Тирпиц был тогда одним из лучших БШ лвл 8

 

Я откатал достаточное колличевство боев на Тирпице чтобы судить о том что чтото поменялось (1,5м+ опыта на корабле и выкачанный коммандир в 19 перков+ тонна свободного опытак капитана)

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
Сегодня в 19:43:22 пользователь Plush_Dragon сказал:

Он с самого начала таким был. Я его покупал одним из первых когда только выкатили в продажу.

Тогда мы ржали с формулировки на сайте про отличную немецкую точность. Потом эту фразу из магазина убрали. ))

До релиза он был намного точнее - расказы тех кто тестил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
Сегодня в 20:52:38 пользователь Plush_Dragon сказал:

 

С тех пор Тирпиц стал только лучше, но у него при этом появилось очень много новых противников, вышло с тех пор множество новых эсминцев.

 

 Точность точно порезали, торпеды сейчас почти нет шанса применить, ПМК немного побустили но толку он него немного, точнее даже не побустили а привели в норму в соответствии с остальными немецкими БШ

 

Еще надо добавить читерские как по точности так и по урону бронебойные бомбы которые анигелируют Тирпиц очень шустро

 

ввиду этого всего Тирпиц сталь весьма убог

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 26.12.2017 в 22:57:10 пользователь xOmGx сказал:

 

 Точность точно порезали, торпеды сейчас почти нет шанса применить, ПМК немного побустили но толку он него немного, точнее даже не побустили а привели в норму в соответствии с остальными немецкими БШ

 

Еще надо добавить читерские как по точности так и по урону бронебойные бомбы которые анигелируют Тирпиц очень шустро

 

ввиду этого всего Тирпиц сталь весьма убог

А теперь будем использовать твой стиль аргументации. Точность точно НЕ порезали.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 335
[BOOOM]
Участник
2 110 публикаций
41 587 боёв

Я в игре 6 месяцев и многих её аспектов не знаю, поэтому, кто в курсе дел, подтвердите или опровергните моё предположение:

"начиная с некого уровня (какого?)  все (?) немецкие корабли (кроме Тирпица) имеют ГАП".

Действительно ли это утверждение?

На данный момент пишу со смарта и не могу проверить это в клиенте, а статьи по кораблям на форуме написаны бессистемно и многой информации там просто нет, поэтому надеюсь на форумчан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 335
[BOOOM]
Участник
2 110 публикаций
41 587 боёв
Сегодня в 09:28:46 пользователь BatyaSKY сказал:

гап начинается с бисмарка

А у эсминцев?

...........

И ещё добавлю - позавчера в рангах мой Тирпиц попал под бронебойные бомбы - зацепило самый-самый кончик кормы, часть бомб упало с левого борта, а другая часть - с правого. Только я успел подумать, что "повезло, чуть-чуть задели", как на глазах уровень жизнестойкости мгновенно упал на 3/4. Как понимаю, что если бы в корпус попало бы ещё, то я отправился бы сразу в порт. В связи с эти у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать (хотя бы тэгами - где поискать инфу), в честь какого праздника у авианосца (если не ошибаюсь - Лексингтона) появились бронебойные бомбы?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв
Сегодня в 09:52:40 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А у эсминцев?

...........

И ещё добавлю - позавчера в рангах мой Тирпиц попал под бронебойные бомбы - зацепило самый-самый кончик кормы, часть бомб упало с левого борта, а другая часть - с правого. Только я успел подумать, что "повезло, чуть-чуть задели", как на глазах уровень жизнестойкости мгновенно упал на 3/4. Как понимаю, что если бы в корпус попало бы ещё, то я отправился бы сразу в порт. В связи с эти у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать (хотя бы тэгами - где поискать инфу), в честь какого праздника у авианосца (если не ошибаюсь - Лексингтона) появились бронебойные бомбы?

У всех американских авиков с 8ур-бронебойные бомбы,как альтернатива.В честь переработки пресетов,и нерфа ударного потенциала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 08:52:40 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А у эсминцев?

...........

И ещё добавлю - позавчера в рангах мой Тирпиц попал под бронебойные бомбы - зацепило самый-самый кончик кормы, часть бомб упало с левого борта, а другая часть - с правого. Только я успел подумать, что "повезло, чуть-чуть задели", как на глазах уровень жизнестойкости мгновенно упал на 3/4. Как понимаю, что если бы в корпус попало бы ещё, то я отправился бы сразу в порт. В связи с эти у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать (хотя бы тэгами - где поискать инфу), в честь какого праздника у авианосца (если не ошибаюсь - Лексингтона) появились бронебойные бомбы?

Вчера в рангах Лекс двумя звеньями, попали все бомбы, ваншотнул меня на 3-й минуте боя. Выдали короче им кнопку Del для немецких ЛК. Бред еще тот я Вам скажу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 06:52:40 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А у эсминцев?

...........

И ещё добавлю - позавчера в рангах мой Тирпиц попал под бронебойные бомбы - зацепило самый-самый кончик кормы, часть бомб упало с левого борта, а другая часть - с правого. Только я успел подумать, что "повезло, чуть-чуть задели", как на глазах уровень жизнестойкости мгновенно упал на 3/4. Как понимаю, что если бы в корпус попало бы ещё, то я отправился бы сразу в порт. В связи с эти у меня вопрос - кто-нибудь может подсказать (хотя бы тэгами - где поискать инфу), в честь какого праздника у авианосца (если не ошибаюсь - Лексингтона) появились бронебойные бомбы?

 

Сегодня в 09:04:39 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Вчера в рангах Лекс двумя звеньями, попали все бомбы, ваншотнул меня на 3-й минуте боя. Выдали короче им кнопку Del для немецких ЛК. Бред еще тот я Вам скажу.

Вот два типичных лесных жителя из под норы белки.

Им обоим даже в голову не приходит, что при игре с авиками нужно держаться рядом с союзниками, чтобы обезопасить себя от них. Вот и получайте за свое раковство.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×