Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Arpeggio of Blue Steel. Новый мод для поклонников аниме

В этой теме 357 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

игра становится все более игрой....

плохо это или хорошо - каждый сам решает.

я это испробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Ну, тут как бы зависит от того, где вы конкретно живете, конечно. Я понимаю, что не все проживают в Питере, Москве и прочих городах с большой скоростью интернета, но все же. Очень сомневаюсь, что сто мегабайт сделают скачку сильно быстрее, а их отсутствие магическим образом скажется на заполненности жесткого диска.

 

Ну, зачем же сразу Тирпица или Китаками (хотя я бы не отказался от первого, да :D). Просто серьезно, у этого Марбела есть два по факту аналогичных ему корабля, которые даже внешне фактически ничем не различаются. Гнаться за ним просто потому, что он сверхредкий, и в итоге поставить на полочку и любоваться? Я конечно не отрицаю, что халява - это здорово, да и не у всех есть Омахи-Мурмански, но владельцам оных-то, я думаю, не особо весело будет получить в коллекцию третьего представителя класса.

 

Погоды, конечно не сделают, но введение галочки для шкурок в клиент, выглядит несколько вызывающе, при отсутствии галочки на отключение режима "Превосходство", например. Я не против Превосходства, это чисто для примера. Ну или хотя бы на выбор прицела. Или изменение схемы окраски для людей с проблемами зрения. Всяко нужнее, мне кажется, чем эти шкурки. Я не против анимэ, смотрят люди - на здоровье. Просто есть вещи более важные. А шкурки есть в модах.

 

 

Если бы Марблхэд обменяли на Диану - я бы согласился.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
921 публикация
1 945 боёв

Мде... Плюсомет разряжен, минусомёт тоже. Грусть, тоска. Новость неплоха - будем посмотреть.

 

Пы.Сы. Туманники - давно ждали)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Мде... Плюсомет разряжен, минусомёт тоже. Грусть, тоска. Новость неплоха - будем посмотреть.

 

Пы.Сы. Туманники - давно ждали)

 

ждем твоего возвращения в родную гавань...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

Прикольно! Надо будет обязательно поставить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

И че жалуются про обнову - текущий микропатч лишь 39 мегов - ваш жесткий прям помрет :trollface: ... у меня тертий день 100 гигов качается :rolleyes: фигней на форуме маюсь - мяуку качать надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

И че жалуются про обнову - текущий микропатч лишь 39 мегов - ваш жесткий прям помрет :trollface: ... у меня тертий день 100 гигов качается :rolleyes: фигней на форуме маюсь - мяуку качать надо

 

Боль - эта ваша мяука. Даже жаль, что Аобу продал... Вчерась выкатил в первый бой, хлоп, привет от Нагато - ваншот.Весь бой 3 минуты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Многое хотел написать, и про аниме в военной сессионке, и про ресурсы на это аниме, и про другое.

Но удалил. Смысла не будет, пускай анимешники дальше радуются

 

Позитивно одно - предупреждение о требуемых уровнях кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Спасибо разработчикам :) очень радует, только пожалуйста сделайте так чтобы можно было легко эти задачи выполнить :( ато времени может не хватить и потом сидеть и жалеть о том что не успел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
545 боёв

Плюсик администрации за ввод такого мода.

Вопрос про оружие: при включенном моде торпеды будут как коррозийные в аниме, а выстрелы будут отображаться лучами?

Понятно, что про сверхтяжелое (гравитонное) оружие речи не идет. Жаль :D 

Дополнительно: все корабли будут иметь аниме шкурки или только показанные а Ars nova'е?

Жаль, что не завезут 100500 слотов под торпеды в японских линкорах.

Когда приблизительно данный мод заплывет в гавань игры?)

Изменено пользователем Higai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Ну Арпеджио - не КанКолле, конечно (манга-то да, а вот сериал не очень), однако сам факт приятен : )

Только... именно Марбл призовым? Это не гуд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Итак вопрос. Будет ли возможность выключить закачку модификации в лончере, или это будет в любом случае качаться мне на компьютер?

Впервые вижу 100% соответствие подписи под ником :)

 

А так ждём-с мод и проект Р, разнообразие всегда +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Угу. Так у нас игра про японский флот? 

Внезапно - в том числе и про него.

 

:rolleyes: Ну, по хорошему, в японской ветке эсминцев можно б сделать такой финт:

6 ур.: Mutsuki — реально слабый корабль, что на фоне "одноклассников"… да и даже Minikaze он уступает! Сделать его акционным, и выдавать за какую-нибудь активность. Бонусы к прокачке/фарму будут компенсировать то, что он "ниочень".

7 ур: Hatsuharu — ещё может потягаться с Farragut-ом в дуэли на дальней дистанции, но даже «Огневому» уже проигрывает. А уж про «Киев» и речи не идёт. Поэтому передвигаем на 6 уровень. Реально от Mutsuki он и отличается-то только наличием нормального ГК, а торпедная конфигурация та же самая.

7 ур: чем заполнить? У японцев было две линейки, (пока) не представленных в игре: тип «Сирацую» (5 стволов, 2*4 ТА) и тип «Асасио» (6 стволов, 2*4 ТА). Первая как раз была развитием типа «Хатсухару», поэтому она мне кажется более подходящей на это место. По вооружению как раз будет чуть получше его, но уступает «Фубуки» (6 стволов, 3*3 ТА), который оставляем на 8 уровне.

 

Только такое заранее надо было планировать, вряд ли кто вот прям щаз подобный финт провернёт, даже если б он разработчиков заинтересовал. :( 

 

 

Сирацую предлагали ещё на бете.

А вообще можно было бы того же "Декабриста" запилить. Американский крейсер в конкурсе по японскому аниме - эта ж нонсенс...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Не все живут в Москве. Не всем доступны 100Мбит, не всем по карману террабайтники. Мдя... Есть ли жизнь за МКАДом...

 

В 450 км от МКАДа жизнь есть : ) И инет с пристойной скоростью есть.

То есть ежели вы с диалапа играете - то вам можно только посочувствовать, да... Но вообще-то даже в райцентре на 50 килочеловеков населения есть инет на 30-40 Мбит. И его вполне хватает.

 

Плач анимехейтера, впрочем, объясняет многое - вы, вероятно, догадываетесь, что вайн насчёт отключаемого мода будет выглядеть совсем неадекватно, и пытаетесь найти хоть какую "причину" поплакать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

читаю что многим не нравиятся идея мода-что ее нужно скачивать (типо пожалейте трафик инета нету), спрашивается когда было 1 апреля никто не ныл, ноют сейчас ибо ныть кроме трафика не на что, итак не обязаловка-не нравится не юзайте, мало места на харде (в худшем случае 200мб?) сейчас на компе 200мб это смешная цифра так что не нужно, похейтите гденить в другом месте серьезно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

читаю что многим не нравиятся идея мода-что ее нужно скачивать (типо пожалейте трафик инета нету), спрашивается когда было 1 апреля никто не ныл, ноют сейчас ибо ныть кроме трафика не на что, итак не обязаловка-не нравится не юзайте, мало места на харде (в худшем случае 200мб?) сейчас на компе 200мб это смешная цифра так что не нужно, похейтите гденить в другом месте серьезно

Выделил главное, остальное - вода.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Плюсик администрации за ввод такого мода.

Вопрос про оружие: при включенном моде торпеды будут как коррозийные в аниме, а выстрелы будут отображаться лучами?

Понятно, что про сверхтяжелое (гравитонное) оружие речи не идет. Жаль :D 

Дополнительно: все корабли будут иметь аниме шкурки или только показанные а Ars nova'е?

Жаль, что не завезут 100500 слотов под торпеды в японских линкорах.

Когда приблизительно данный мод заплывет в гавань игры?)

 

Скорее всего. в этом году. Эффекты некоторые тоже поменяются-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Честно говоря не ожидал чего-то действительно интересного от разработчиков, но приятно удивлен. Жду сей мод с нетерпением...

Что же касается "Project R" то как бы Марблхэд в награду, не совсем уместно ИМХО, ибо:

1. А причем тут американский крейсер?

2. А нафига еще одна Омаха в порту? Тот же Мурманск без дела стоит уже давно...

 

ИМХО ввести нужно что-то более тематическое, пускай и не такое "нагибучее". Идеальный вариант - крейсер Такао

Рецепт примерно такой - взять прем Атаго (если кто не в курсе, Атаго как раз крейсер серии Такао) и убрать ему чинилку, или там порезать скорость торпед, или дальность хода торпед или вообще количество торпедных аппаратов уменьшить до 1 на борт...ну я хз, в общем сделать его как бы чуть хуже Атаго (что бы продажам Атаго не вредить) но в тоже время ввести тематический фанатский корабль =)

 

P.S. На крайняк, если крейсер 8 лвла это дофига по мнению разработчиков - какой-нить японский ЭМ/КР/ЛК 5-6 уровня.

 

В идеале, если честно, нечто из ветки РИФ/СССР. Ибо у Азии - ЯИФ, у США может спокойно быть что-то из своей ветки, у Европы - что-то из Хоум Флита. Хотя...

11:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

ждем твоего возвращения в родную гавань...

 

 

Эпичная сцена. Вот только стоны девочки как-то дисгармонируют с происходящим :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв
Для меня до сих пор остаётся загадкой, почему этот нарисованный бред пользуется в мире такой популярностью.:amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×