Перейти к содержимому

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
5 741 бой

Добрый день !

Подскажите пожалуйста :

-- Как пропадают /исчезают/  корабли противника во время боя ?  Я имею ввиду не дымы у эсминца , а просто исчезают да еще и на длительное время ?  Причем не зависит от расстояния т.е. засветки .

Что надо сделать что бы использовать эту функцию  ?

-- Кто нибудь играл с использованием интернет модема 3G  ?  Можно играть ,? хватает скорости и трафика интернета ?  Летом живу на даче ,а там только интернет через модем 3G /

Спасибо за ответ .

С уважением .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

Добрый день !

Подскажите пожалуйста :

-- Как пропадают /исчезают/  корабли противника во время боя ?  Я имею ввиду не дымы у эсминца , а просто исчезают да еще и на длительное время ?  Причем не зависит от расстояния т.е. засветки .

Что надо сделать что бы использовать эту функцию  ?

-- Кто нибудь играл с использованием интернет модема 3G  ?  Можно играть ,? хватает скорости и трафика интернета ?  Летом живу на даче ,а там только интернет через модем 3G /

Спасибо за ответ .

С уважением .

 

1. У вашего корабля не хватает дальности обнаружения.

2. У противника установлена модернизация на маскировку.

3. У противника прокачен перк командира на маскировку.

4. Интернет здесь не причем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Растолкуйте нубу, покупаю премиум шип, к нему идет пустой премиум капитан, имеет ли этот капитан какие либо преимущества перед кэпами (качается быстрей или что) с других кораблей, кроме того что у него специализация именно этот корабль (вообще не въезжаю зачем она тут) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

Растолкуйте нубу, покупаю премиум шип, к нему идет пустой премиум капитан, имеет ли этот капитан какие либо преимущества перед кэпами (качается быстрей или что) с других кораблей, кроме того что у него специализация именно этот корабль (вообще не въезжаю зачем она тут) 

 

ничем не отличается от других кэпов - в принципе бесполезен,

а вот прокаченный кэп с другого корабля на премиумный назначить - это будет с пользой  

 

при назначении командира с любого корабля на премиумный нет необходимости его переподготавливать, даже если он "пересаживается" с корабля другого класса — командир сразу будет получать опыт за бой, а его навыки будут работать со 100% эффективностью. А вот при пересадки капитана с премумного на прокачиваемый вам потребуется переобучение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 793 боя

Приветствую, что будет с очками навыков(не распределёнными) при переходе на другой корабль(с фусо к нагато)?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Приветствую, что будет с очками навыков(не распределёнными) при переходе на другой корабль(с фусо к нагато)?

 

 

Ничего не будет. Сохраняться в первозданном нераспределенном виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Приветствую, что будет с очками навыков(не распределёнными) при переходе на другой корабль(с фусо к нагато)?

 

 

 

Ничего не будет. Сохраняться в первозданном нераспределенном виде.

 

Да. А ещё Можете купить голду и перевести этот опыт в свободный опыт. Больше с ним делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

 

 

Да. А ещё Можете купить голду и перевести этот опыт в свободный опыт. Больше с ним делать нечего.

 

:amazed: тут про опыт и навыки капитана а не про свободный опыт корабля. Не путайте себя и окружающих.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

 

:amazed: тут про опыт и навыки капитана а не про свободный опыт корабля. Не путайте себя и окружающих.:)

 

абсолютно верно! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 573 боя

Коллеги, хотел бы проконсультироваться;)

Механика давно понятна, просто хотел бы окончательно выяснить, что в итоге эффективней будет на примере немецкой ветки.

 

Есть прем, Тирпиц, на нем командир в 15 очков. Если его пересадить на другой корабль, то получится, что я всю жизнь буду его переобучать, но при этом я Тирпиц использую регулярно, не говоря РБ.

С другой стороны есть Кёнигсберг с 10 очками, но корабли настолько мне понравился, что его тоже не хочется трогать. При этом возник Нюрнберг, с которым не знаю, что делать: пересаживать командира с других и переобучать, и взять нового и пересадить вместо основного на тирпица, у чуток покачать в ущерб характеристикам?

 

Вопрос острый, потому что такая же ситуация в линейке США и Японии, где полно кораблей, которые хочется оставить, а прем один. В итоге не знаешь, что делать. Очень не хочется, чтобы скажем на Айове сидел топовый командир, которого все время пересаживал, а на остальных зеленые юнги. В такой ситуации понадобится кораблик раньше по ветке, а пересадить его с Айовы уже будет мучительно больно...

 

Немного сумбурно. Заранее спасибо. 

 

З,Ы. За гайд спасибо.

 

Изменено пользователем Twinham

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[1RANG]
Участник
11 публикаций
24 636 боёв

Уточнение (сейчас проверил у себя)

 

Если вы перевели на премиумный корабль существующего командира с другого корабля и прокачали его, то этого командира без переподготовки можно обратно перевести на тот же корабль, откуда ранее он был переведен на премиумный.

 

Пример - у меня премиумный "Мурманск". Купил недавно "Ташкент" с командиром. Этого командира перевел на "Мурманск", подкачал слегка и обратно перевел на "Ташкент". Без переподготовки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

Коллеги, хотел бы проконсультироваться;)

Механика давно понятна, просто хотел бы окончательно выяснить, что в итоге эффективней будет на примере немецкой ветки.

 

Есть прем, Тирпиц, на нем командир в 15 очков. Если его пересадить на другой корабль, то получится, что я всю жизнь буду его переобучать, но при этом я Тирпиц использую регулярно, не говоря РБ.

С другой стороны есть Кёнигсберг с 10 очками, но корабли настолько мне понравился, что его тоже не хочется трогать. При этом возник Нюрнберг, с которым не знаю, что делать: пересаживать командира с других и переобучать, и взять нового и пересадить вместо основного на тирпица, у чуток покачать в ущерб характеристикам?

 

Вопрос острый, потому что такая же ситуация в линейке США и Японии, где полно кораблей, которые хочется оставить, а прем один. В итоге не знаешь, что делать. Очень не хочется, чтобы скажем на Айове сидел топовый командир, которого все время пересаживал, а на остальных зеленые юнги. В такой ситуации понадобится кораблик раньше по ветке, а пересадить его с Айовы уже будет мучительно больно...

 

Немного сумбурно. Заранее спасибо. 

 

З,Ы. За гайд спасибо.

 

 

два раз прочитал, но все равно не понял, что именно вы хотите выяснить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 573 боя

Извиняюсь. Сам понимаю, что хотел, но написал коряво.

Вопрос,  как эффективнее качать командиров, если у тебя много кораблей, на которых играешь и планируешь играть, а у тебя всего один прем.

 

Пока писал вроде получил следующее:

В итоге ты постепенно качаешь одного капитана, которого ты оставишь на топовом корабле ветки. На остальных кораблях командира начинаешь с нуля, но их можно пересадить на прем, для дополнительной прокачки, когда на них не играешь, и вернуть без переподготовки, если вдруг понадобился. Если командир нанят на преме изначально, то его проще оставить на преме и убирать на время в резерв, если, скажем Тирпиц, не нужен для РБ.

 

Как-то так. Спасибо, что уделили время. 

 

Изменено пользователем Twinham

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

Извиняюсь. Сам понимаю, что хотел, но написал коряво.

Вопрос,  как эффективнее качать командиров, если у тебя много кораблей, на которых играешь и планируешь играть, а у тебя всего один прем.

 

Пока писал вроде получил следующее:

В итоге ты постепенно качаешь одного капитана, которого ты оставишь на топовом корабле ветки. На остальных кораблях командира начинаешь с нуля, но их можно пересадить на прем, для дополнительной прокачки, когда на них не играешь, и вернуть без переподготовки, если вдруг понадобился. Если командир нанят на преме изначально, то его проще оставить на преме и убирать на время в резерв, если, скажем Тирпиц, не нужен для РБ.

 

Как-то так. Спасибо, что уделили время. 

 

 

все равно ничего не понял. из того что понял могу сказать следующее: держите песочницу  и качайте там командиров - когда нужно будет, то пересадите их на хайлевелы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Если командир нанят на преме изначально, то его проще оставить на преме и убирать на время в резерв, если, скажем Тирпиц, не нужен для РБ.

 

 

Ну мне все же кажется лучше его переобучить на какой-либо из прокачиваемых кораблей, и сажать на прем. Чтобы опыт капитану капал и с према и с прокачиваемого. Ну имхо конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 237 боёв

Здравствуйте. 

Подскажите у некоторых капитанов есть специализация, указывается как название корабля, у других её нет. Она как то влияет на эффективность капитана на данном корабле? 

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

Здравствуйте. 

Подскажите у некоторых капитанов есть специализация, указывается как название корабля, у других её нет. Она как то влияет на эффективность капитана на данном корабле? 

 

Спасибо

 

странно. у моих командиров специализация есть у всех....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 237 боёв

Подскажите итого, влияет спецификация, или это просто родной корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 916
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

Подскажите итого, влияет спецификация, или это просто родной корабль?

 

если у вас допустим у командира на Омахе показывает специализацию "Клемсон", то значит вы не переобучали вашего командира и перки у вас действуют неэффективно....

а может быть так, что у вас на премкорабле сидит командир с прокачиваемого корабля той же нации, тогда все нормально - переобучение не требуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×