Перейти к содержимому

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций

Добрый день.

 "2. Военно-морское училище - эффективность уже изученных навыков сохраняется на 50 % до момента полного переобучения и командир получает половину возможного опыта (200000 кредитов)" - а "до момента полного переобучения" это выражается в чем ? во времени, в количестве боёв? Мне непонятно когда кеп переобучится и от чего зависит скорость переобучения. Что будет происходить если я посажу  прокаченного кепа с  кагеро (например ) на фубуки, как долго он будет переобучатся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Добрый день.

 "2. Военно-морское училище - эффективность уже изученных навыков сохраняется на 50 % до момента полного переобучения и командир получает половину возможного опыта (200000 кредитов)" - а "до момента полного переобучения" это выражается в чем ? во времени, в количестве боёв? Мне непонятно когда кеп переобучится и от чего зависит скорость переобучения. Что будет происходить если я посажу  прокаченного кепа с  кагеро (например ) на фубуки, как долго он будет переобучатся?

 

привет. для полного переобучения потребуется либо заплатить 500 дублонов, либо ждать пока ваш командир корабля наберет необходимое количество опыта в боях для полного переобучения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 821 бой

Кстати, 5.9. принесло всякие изменения - Лампа, получается, ушла в интерфейс, зато вон французы с их званиями появились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

я ни вижу, когда срабатывает арт тревога. В какой угол смотреть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

я ни вижу, когда срабатывает арт тревога. В какой угол смотреть?

 

 

Если у вас изучен данный перк - то в правый верхний (там же где загорается лампочка обнаружения).

 

Кстати, 5.9. принесло всякие изменения - Лампа, получается, ушла в интерфейс, зато вон французы с их званиями появились.

 

Французы? :look: чет не видел. Укажите где такое завезли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

Если у вас изучен данный перк - то в правый верхний (там же где загорается лампочка обнаружения).

 

 

Французы? :look: чет не видел. Укажите где такое завезли?

Спасибо, разобрался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 821 бой

Французы? :look: чет не видел. Укажите где такое завезли?

Появились официально в 5.9 - пусть пока и только на тест в рандоме

1) Вот раздел на Вики Корабли Франции - Дюнкерк, 1 шт. Прем - в продаже будет КТТС. Хотя еще люди видели флажок для него.

2) вот звания опять-таки на Вики - французы крайние справа с их Аспирантами, Энсина и пр

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Кстати, 5.9. принесло всякие изменения - Лампа, получается, ушла в интерфейс, зато вон французы с их званиями появились.

 

ага. будем вносить изменения. спс! :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Добрый день. Не получается зайти на тест 0.5.9.0

 

Так 0.5.9 уже в клиенте. Тестовые сервера давно закрыты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

тема актуализирована до версии 0.5.9, убран навык "Радиоперехват"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

обновлено до версии 0.5.10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

 

UPD: В обновлении 0.5.14 добавлены модифицированные навыки для командира Стивена Сигала:

 

  • «Мастер-заряжающий»: -75% ко времени перезарядки орудий при смене типа снаряда (вместо стандартных 50%).
  • «Мастер-наводчик»: +3 град/с к скорости поворота орудий калибра до 139 мм; +1 град/с к скорости поворота орудий калибра более 139 мм (вместо стандартных 2,5 и 0,7 град/с).

 

Модифицированные бонусы в этих навыках действуют только для этого командира.

 

То есть, при исследовании этих стандартных навыков именно у Стивена Сигала они будут давать улучшенные бонусы - вместо стандартных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Добрый день, я правильно понимаю, что пройдя Фаррагут и пересадив кэпа на следующий по ветке эсминец мне придется на Фару качать нового капитана (хочу оставить в порту) или продавать эсминец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Добрый день, я правильно понимаю, что пройдя Фаррагут и пересадив кэпа на следующий по ветке эсминец мне придется на Фару качать нового капитана (хочу оставить в порту) или продавать эсминец?

 

продавать или не продавать Фаррагут - это дело ваше, но вот пересадив кэпа с Фаррагута на Махан придется его переобучать, чтобы он приобрел специализацию Махана....ибо без переобучения изученные ранее перки будут работать со штрафами, а некоторые и вовсе не будут работать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

 

продавать или не продавать Фаррагут - это дело ваше, но вот пересадив кэпа с Фаррагута на Махан придется его переобучать, чтобы он приобрел специализацию Махана....ибо без переобучения изученные ранее перки будут работать со штрафами, а некоторые и вовсе не будут работать

 

Это понятно, странно, что я после переобучения не смогу без штрафов вернуть его на Фару. Получается кеп, переобучившись начисто теряет навыки управления эсминцем ниже уровнем. Странно все это, будто пересев с механики на автомат я сразу теряю все навыки управления автомобилем с механикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

 

Это понятно, странно, что я после переобучения не смогу без штрафов вернуть его на Фару. Получается кеп, переобучившись начисто теряет навыки управления эсминцем ниже уровнем. Странно все это, будто пересев с механики на автомат я сразу теряю все навыки управления автомобилем с механикой.

 

именно так, к сожалению.

 

если вы уже переобучили кэпа на другой корабль, то на предыдущий или следующий он сядет со штрафами к навыкам

 

без штрафов можете пересадить тока прем-корабль этой же нации (даже в процессе переобучения)

 

поэтому и придумали слово "специализация"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

 

именно так, к сожалению.

 

если вы уже переобучили кэпа на другой корабль, то на предыдущий или следующий он сядет со штрафами к навыкам

 

без штрафов можете пересадить тока прем-корабль этой же нации (даже в процессе переобучения)

 

поэтому и придумали слово "специализация"

 

Спасибо, про прем понятно, на Симке переучиваю, специализация это хорошо, но не понятно как спец обучаясь по новой все начисто забывает))). Придется подумать, что с Фарой делать, кораблик фановый и жаль его бросать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

 

Спасибо, про прем понятно, на Симке переучиваю, специализация это хорошо, но не понятно как спец обучаясь по новой все начисто забывает))). Придется подумать, что с Фарой делать, кораблик фановый и жаль его бросать)

 

к сожалению система здесь такая...

 

ну удачи вам боях, если что обращайтесь! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×