Перейти к содержимому

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Добрый вечер.

А, как прокачивать капитана для хай-левелов какой либо ветки? По мере выкачивания  и приобретениях новых, более высокого уровня кораблей, пересаживать капитана с нижестоящего (по уровню) корабля? Или это неразумно с точки зрения количества штрафов на переобучение и лучше качать на одном (например на Куме) корабле?

В принципе, вопрос такой:  Есть ли смысл при покупке Фурутаки, пересаживать на него капитана с Кумы, с 7 очками в перках, 4-ый уровень и опыт  12183/16000? А потом, по окончанию выкачивания Аобы, переводить его на следующий крейсер? Не могу понять динамику этого действия? Как лучше сделать? Или лучше купить Фурутаки с новым кэпом +3... а дальше? Аобу тоже с новым кэпом +3 покупать? Как люди делают? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

это очень долго объяснять.......:hmm:

вам бы видео лучше посмотреть какое-нить

 

чтобы не прогадать, нужно учитывать ТТХ корабля

у Кумы они одни, а вот у Фурутаки и Аобы другие (но похожие, так как они оба тяжелые крейсеры практически с одинаковым вооружением)

 

поэтому скажем так: то, что Куме хорошо - не факт, что будет хорошо Фурутаке и Аобе и наоборот

 

в общем сравнивайте ТТХ всех трех кораблей и решайте, что вам качать

 

могу посоветовать ознакомится с этой темой:

Шпаргалка по модификаторам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Добрый вечер.

А, как прокачивать капитана для хай-левелов какой либо ветки? По мере выкачивания  и приобретениях новых, более высокого уровня кораблей, пересаживать капитана с нижестоящего (по уровню) корабля? Или это неразумно с точки зрения количества штрафов на переобучение и лучше качать на одном (например на Куме) корабле?

В принципе, вопрос такой:  Есть ли смысл при покупке Фурутаки, пересаживать на него капитана с Кумы, с 7 очками в перках, 4-ый уровень и опыт  12183/16000? А потом, по окончанию выкачивания Аобы, переводить его на следующий крейсер? Не могу понять динамику этого действия? Как лучше сделать? Или лучше купить Фурутаки с новым кэпом +3... а дальше? Аобу тоже с новым кэпом +3 покупать? Как люди делают? :)

Кому как удобно.  Я лично развил командиров с 18-19 очками умений пересаживая их на новые корабли по мере выкачивания. В итоге почти сразу получил на 8-9-10 уровнях кораблей адмиралов а не старлеев или кап-леев и их аналоги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Кому как удобно.  Я лично развил командиров с 18-19 очками умений пересаживая их на новые корабли по мере выкачивания. В итоге почти сразу получил на 8-9-10 уровнях кораблей адмиралов а не старлеев или кап-леев и их аналоги.

 

молодец! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

это очень долго объяснять.......:hmm:

вам бы видео лучше посмотреть какое-нить

 

чтобы не прогадать, нужно учитывать ТТХ корабля

у Кумы они одни, а вот у Фурутаки и Аобы другие (но похожие, так как они оба тяжелые крейсеры практически с одинаковым вооружением)

 

поэтому скажем так: то, что Куме хорошо - не факт, что будет хорошо Фурутаке и Аобе и наоборот

 

в общем сравнивайте ТТХ всех трех кораблей и решайте, что вам качать

 

могу посоветовать ознакомится с этой темой:

Шпаргалка по модификаторам

 

Кому как удобно.  Я лично развил командиров с 18-19 очками умений пересаживая их на новые корабли по мере выкачивания. В итоге почти сразу получил на 8-9-10 уровнях кораблей адмиралов а не старлеев или кап-леев и их аналоги.

 

т.е ты "тащил" одного капитана  по кораблям одной ветки, по мере открывания новых кораблей? Если да, то как ты преодолевал штраф за  переобучение? За дублоны? Как я понял, при переназначении капитана на другое судно, там огромные числа опыта надо выкачать в "никуда".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

это очень долго объяснять.......:hmm:

вам бы видео лучше посмотреть какое-нить

 

чтобы не прогадать, нужно учитывать ТТХ корабля

у Кумы они одни, а вот у Фурутаки и Аобы другие (но похожие, так как они оба тяжелые крейсеры практически с одинаковым вооружением)

 

поэтому скажем так: то, что Куме хорошо - не факт, что будет хорошо Фурутаке и Аобе и наоборот

 

в общем сравнивайте ТТХ всех трех кораблей и решайте, что вам качать

 

могу посоветовать ознакомится с этой темой:

Шпаргалка по модификаторам

 

ок. Я понимаю разницу в значимости тех или иных перков для разных кораблей, мне не понятно как лучше/быстрее набирать опыт капитану? Прокачивать его на одном корабле или переназначая с судна на судно, по мере продвижения по ветке к верхнему уровню?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

 

т.е ты "тащил" одного капитана  по кораблям одной ветки, по мере открывания новых кораблей? Если да, то как ты преодолевал штраф за  переобучение? За дублоны? Как я понял, при переназначении капитана на другое судно, там огромные числа опыта надо выкачать в "никуда".

До 8лвл. сера и заплывы, с 9 лвл за дублоны, просто лениво стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

До 8лвл. сера и заплывы, с 9 лвл за дублоны, просто лениво стало.

 

Большое спасибо за ответ! Теперь я знаю что делать :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

До 8лвл. сера и заплывы, с 9 лвл за дублоны, просто лениво стало.

 

а мне уже с 5 и 6 лениво и не фаново становится играть со штрафами....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

В обновлении 0.5.15

 

  • Исправлена ошибка, при которой была неактивна кнопка перераспределения очков навыков командира после покупки необходимого количества дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 702 боя

Подскажите пожалуйста, корабль Кениг, навыков 9шт. опыт командира 28000 следующий 37000. При попытке пересадить на Баварию даже за 500 дублонов показывает что скинет 10 000 опыта. Почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Подскажите пожалуйста, корабль Кениг, навыков 9шт. опыт командира 28000 следующий 37000. При попытке пересадить на Баварию даже за 500 дублонов показывает что скинет 10 000 опыта. Почему так?

 

:hmm: странно, моды юзаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв
UPD: Тема актуализирована под версию 0.6.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

UPD: Тема актуализирована под версию 0.6.1

 

ВНИМАНИЕ!!!!

Командир Missouri 

Будьте внимательны: после выхода обновления 0.6.1 командир, назначенный на Missouri, может запросить переподготовку. Это визуальный баг, переподготовка не требуется. Извиняемся за причинённые неудобства. Мы работаем над устранением этой ошибки; вероятнее всего, она будет исправлена в версии 0.6.1.1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв

Добрый вечер.

А, как прокачивать капитана для хай-левелов какой либо ветки? По мере выкачивания  и приобретениях новых, более высокого уровня кораблей, пересаживать капитана с нижестоящего (по уровню) корабля? Или это неразумно с точки зрения количества штрафов на переобучение и лучше качать на одном (например на Куме) корабле?

В принципе, вопрос такой:  Есть ли смысл при покупке Фурутаки, пересаживать на него капитана с Кумы, с 7 очками в перках, 4-ый уровень и опыт  12183/16000? А потом, по окончанию выкачивания Аобы, переводить его на следующий крейсер? Не могу понять динамику этого действия? Как лучше сделать? Или лучше купить Фурутаки с новым кэпом +3... а дальше? Аобу тоже с новым кэпом +3 покупать? Как люди делают? :)

 

если долго играешь, то у тебя должно быть много "свободного опыта".  вот, - берёшь для начала пару сотен европейских рублей и покупаешь опыт командиру.  дорого, но на это и рассчитана игра. - приносить прибыль разработчикам.  а вообще, могли бы давно написать  сколько точно стоит прокаченный командир для высокоуровневых кораблей. в евро.  командир с  ..., эдак  6-7 перками.  -для начала.
Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 372 боя

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Прошу прощения , проблему хочу продублировать здесь . После обновления 0.6.2.0  - опять появилась озвучка от СИГАЛА . Файла на предыдущим месте нет. Где искать ? Не нашёл. Подскажите пожалуйста . 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Прошу прощения , проблему хочу продублировать здесь . После обновления 0.6.2.0  - опять появилась озвучка от СИГАЛА . Файла на предыдущим месте нет. Где искать ? Не нашёл. Подскажите пожалуйста . 

 

привет. попробуйте задать этот вопрос в теме по обсуждениям модификаций, там я думаю быстрее вам ответят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 372 боя

 

привет. попробуйте задать этот вопрос в теме по обсуждениям модификаций, там я думаю быстрее вам ответят

 

СПАСИБО .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

 

СПАСИБО .

 

 

не за что! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×