Перейти к содержимому

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Судя по скринам, которые остались в цитате - дым у эсминцев идет перком последней очереди.

Spoiler
eDBBmD8.gif

Я бы еще понял, если бы вы дали какой-то спорный набор перков, над которым можно было бы конструктивно подискутировать. Действительно, виденье у каждого свое. Но есть же очевидные вещи...

То, что я вижу на скринах, особенно про суперинтендант (дым) в последнюю очередь у эм и про тот же суперинтендант (хилка) в последнюю очередь у лк - это просто за гранью.

 

Ладно бы вася пупкин написал. Но в разрезе вашей форумной группы такие косяки смотрятся просто дико.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Гайды это хорошо. Только вот странно, что опытный игрок, который пишет их, не упоминает навык артиллерийской тревоги для крейсера, как один из важнейших. А потом на форумах темы о том, что меня на 20 км шотнули.

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 907
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

Просмотр сообщенияEnot_HD (07 Дек 2015 - 15:36) писал:

 

Я бы еще понял, если бы вы дали какой-то спорный набор перков, над которым можно было бы конструктивно подискутировать. Действительно, виденье у каждого свое. Но есть же очевидные вещи...

То, что я вижу на скринах, особенно про суперинтендант (дым) в последнюю очередь у эм и про тот же суперинтендант (хилка) в последнюю очередь у лк - это просто за гранью.

 

Ладно бы вася пупкин написал. Но в разрезе вашей форумной группы такие косяки смотрятся просто дико.

 

я нисколько не сомневаюсь в вашей компетентности и скилловости, а посему предлагаю выложить свой вариант прокачки перков командира, как это не побоялся сделать пользователь Folk вот тут.

жду с нетерпением ваших рекомендаций, мне стало очень интересно, вдруг реальные советы от вас будут.....тогда еще лучше, значит тема актуальна!

 

Просмотр сообщенияShedir_F1 (07 Дек 2015 - 15:56) писал:

Гайды это хорошо. Только вот странно, что опытный игрок, который пишет их, не упоминает навык артиллерийской тревоги для крейсера, как один из важнейших. А потом на форумах темы о том, что меня на 20 км шотнули.

 

в таблице данный навык "Артиллерийская тревога" имеется, посмотрите внимательнее среди навыков 2 уровня.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Плюс!

Единственно, что как мне кажется не хватает - то нет описания пересадки командиров на прем корабль и так же, для чего нужно пересаживать командира с обычного корабля на прем!

 

 

зы: порекомендую эту статью своему другу...

 

а я нашел про описание пересадки командира корабля с према и обратно!

тсу как всегда +!

молодцы лоцманы, продолжайте!

Изменено пользователем anonym_7a3e8qQ9pRR5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 боя

Судя по скринам, которые остались в цитате - дым у эсминцев идет перком последней очереди.

 

Я бы еще понял, если бы вы дали какой-то спорный набор перков, над которым можно было бы конструктивно подискутировать. Действительно, виденье у каждого свое. Но есть же очевидные вещи...

То, что я вижу на скринах, особенно про суперинтендант (дым) в последнюю очередь у эм и про тот же суперинтендант (хилка) в последнюю очередь у лк - это просто за гранью.

 

Ладно бы вася пупкин написал. Но в разрезе вашей форумной группы такие косяки смотрятся просто дико.

 

По каким скринам? О чем идет речь? Я увидел тока рекомендации по поводу направления прокачки...:sceptic:

Топик полезный и хорошо оформлен! ТСу плюсанул! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

По каким скринам? О чем идет речь? Я увидел тока рекомендации по поводу направления прокачки...:sceptic:

 

 

просто САТу Еноту завидно, что кто-то сделал хорошую тему, а он не смог, вот и начинается беситься с этого. придумывает там че-то.

оформление темы хорошее, да и надо отдать должное человеку, который вложил свой труд, а не троллить почем зря. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 907
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

 

просто САТу Еноту завидно, что кто-то сделал хорошую тему, а он не смог, вот и начинается беситься с этого. придумывает там че-то.

оформление темы хорошее, да и надо отдать должное человеку, который вложил свой труд, а не троллить почем зря. 

 

ребята, спс конечно за поддержку! :great:

но у каждого свое мнение и он его может высказать, просто не всегда форма высказывания бывает культурная и интеллектуальная. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 907
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

можно добавить капитану строчку не больше 19 очков на капитана а то забываешь?

 

в принципе в теме уже прописано:
".....Навыки командира позволяют улучшать параметры корабля и использовать новые возможности. Возможно вкачать 19 очков для каждого командира корабля".
но все равно спс! :honoring:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Очень полезно. Большое спасибо!

 

Вы сейчас серьезно? 

 

ТС заменил красивые разноцветные картинки с прокачкой капитана на ничего не значащие слова. Лучше бы после "нелестных" замечаний к предидущим картинкам ув. лоцман сел, разобрался и сделал новые красивые разноцветные картинки. Хотя бы по мотивам того, что оставил Folk

 

Изменено пользователем anonym_BXC5KVRRFDd4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

ребята, спс конечно за поддержку! :great:

но у каждого свое мнение и он его может высказать, просто не всегда форма высказывания бывает культурная и интеллектуальная. :)

 

Форма высказывания не бывает интеллектуальной)

Только интеллигентной. 

_

Что до FAQ - согласитесь, что с перками было очень плохо. Очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 907
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

 

Форма высказывания не бывает интеллектуальной)

Только интеллигентной. 

_

Что до FAQ - согласитесь, что с перками было очень плохо. Очень.

 

спорить не будем. ни к чему это. с удовольствием добавлю ваш вариант прокачки перков в заглавный пост и отмечу ваше авторство.

помогите новичкам - было очень не плохо, очень!

тем более к советам от старшего альфа-тестера новички уж точно прислушаются.... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Почему-почему-почему всего 19 очков?! Не покачать командира =( Кэпа до адмирала довести пару месяцев всего.. скучно =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

спорить не будем. ни к чему это. с удовольствием добавлю ваш вариант прокачки перков в заглавный пост и отмечу ваше авторство.

помогите новичкам - было очень не плохо, очень!

тем более к советам от старшего альфа-тестера новички уж точно прислушаются.... 

 

Вам Folk вчера дал неплохие варианты. Что-то я не наблюдаю их в стартовом посте(

Плюс мотивация "я смог плохо - смоги лучше" -  так себе, честно говоря.

Плюс, не очень хочется участвовать в сомнительном мероприятии, буду честен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 907
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

 

Вам Folk вчера дал неплохие варианты. Что-то я не наблюдаю их в стартовом посте(

Плюс мотивация "я смог плохо - смоги лучше" -  так себе, честно говоря.

Плюс, не очень хочется участвовать в сомнительном мероприятии, буду честен.

 

вот это уже отговорки про нежелание участия якобы в сомнительном мероприятии....как-то так себе мотивация...

к примеру, Folk сказал, Folk сделал....а у вас как-то не так все......вроде критику высказали, а предложить ничего "не хотите" или все это пустые слова были? (коней на переправе не меняют)

если есть предложения, то выкладывайте, а так получается из пустого в порожнее..

 

ПыСы: разговора о добавлении в заглавный пост варианта Folk не было, он и так выложил свой вариант в своем же посте. разговор был про ваш вариант, но к сожалению не наблюдаю его.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
3 боя

Очень полезно. Большое спасибо!

 

собственно поддерживаю! на самом деле мне как новичку много новых моментов прояснилось.

написано доступно и понятно! :honoring: +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Очень полезно. Большое спасибо!

 

наверное действительно хорошая тема, если даже разработчик узнал много нового и интересного, таки первый пост прочитаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×