Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
482 публикации

Бинго! Soviet stronk ships же :D

 

Да ладно, он кривой как сабля же...куча снарядов летящая в неизвестность.За счет кучности и дистанции правда это не так и заметно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
106 публикаций
4 683 боя

 

Я тут всячески пытаюсь донести до тебя, что катастрофически не хватает данных для любого анализа.

Что любой расчет основанный на двух цифрах: количестве боев и проценте побед - это пуск метана в лужу.

А ты значит "запили свою методу".


И вот эти "ты же сам это подтверждаешь", "а сейчас уже кактус у тебя" просто прелестны. 

Я значит высмеиваю твои расчеты, а ты считаешь, что я их подтверждаю.

ОК, буду иметь в виду.

Переоценил я тебя - без таблички "сарказм" никак не обойтись.

 

 

Так так так. Ты МОЖЕШЬ доказать, что нет этой треклятой обратной корреляции? Я и не говорю, что баста! только я прав и всё. Но тебе видимо нравится лить из пустого в порожнее. "Доказать не могу, но обстебать-всегда пожалуйста."  так получается?

 

Азаза))) Вот они, поединок теоретиков... Господа собравшиеся, вам не кажется, что своими методами вы превращаете наш приличный форум в сборище танкистов?

 

Не пора бы начать в конкретику, с реплеями, скринами и описанием как кто кого нагнул? Тактика, тактика и ее обсуждение. Этого жаждет общественность. А вы дружно шагаете к теме обсуждения зАгАвАра. Еще немного и дойдете.

 

PS: предлагаю вам дружно отрядом в отведенное время походить на сравниваемых образцах ЛК и посмотреть, что и как. Сделать выводы. Наблюдения будут стремиться к соблюдению идеальных условий эксперимента, ибо кривизна ваших рук примерно одинакова...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Я периодически статку всех смотрю пишущих. А ведь большинство имеет стату 52-55 и выше.И довольные и недовольные и те у кого он ржавет в порту, но у большинства игра на Фусо значительно лучше, на Мексике где то на уровне урона спайта или выше. Средне серверную статистику опять таки пишущие бьют причем по их стате Фусо надо нерфить . По ощущениям складывается что Варспайтофилы и Варспайтоненавистники таки имееют лучшие показатели и держат эту стату общесерверную))

Можно конечно взять выборку по голосовавшим, но статистофилы опять скажут цифр мало, и нудно это)

А про ТТХ которые ниже и после апа амеров просядут еще никто не вспоминает))

Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

хы. ну я например голосонул что кораблик теперешний нравиться. но ап нужен. :)

я так понимаю вопрос в комфорте игры.

первый из лк появился фусо. играется одной рукой.

потом появился коля. можно вообще не играть. он сам играет. куда то поплыл. всех убил. тебя убили-не убили как повезет. но бронеселёдка настроение всегда поднимала.

потом уорспайт. как-то размазанно. то густо. то ещё гущее. то торпеда от своего торпедоносца. основной напряг скорость башни и скорость.

ну а потом новая мехика. вообще проще фусо. но у меня к примеру параметр среднего дамага хуже фусо. видать слишком расслаблено катаю этот шип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

хы. ну я например голосонул что кораблик теперешний нравиться. но ап нужен. :)

я так понимаю вопрос в комфорте игры.

первый из лк появился фусо. играется одной рукой.

потом появился коля. можно вообще не играть. он сам играет. куда то поплыл. всех убил. тебя убили-не убили как повезет. но бронеселёдка настроение всегда поднимала.

потом уорспайт. как-то размазанно. то густо. то ещё гущее. то торпеда от своего торпедоносца. основной напряг скорость башни и скорость.

ну а потом новая мехика. вообще проще фусо. но у меня к примеру параметр среднего дамага хуже фусо. видать слишком расслаблено катаю этот шип.

 

Так именно про комфорт и говорят, ну я по крайней мере я говорю, чем дальше мы бьем тем раньше начинаем настрел урона, у нас на фусо хороший задел, можем переплевываться с линкорам выше уровня без проблем. На Мексике эта безопасная зона ниже но есть броня, которую можно использовать, был бой на Мексике танковал 2 линкора на дистанции 10км.. выбили обе башни наглухо но при том мне ничего сделать сильно не могли. Варспайт же играется на силе воли. Я бы не отказался от более низкой посадки корпуса как на фото, в целом попаданий стало бы меньше и в совокупностью с хорошей динамикой жизнь бы облегчило + отсутствие средней ауры ПВО делает его бестолковым все ПВО, 2 эрликона или сколько там на которые расщедрилась леста не спасут ни разу. Пример манипуляции цифрами по очкам ПВО все хорошо, на деле эффективность его неэффективная) тут даже заградка не поможет если бы вдруг решили ее дать, ну нечем стрелять на дистанции сброса, сбивать прицел ток.

А дальность скажем 18-18,5км сделали бы его шикарным ЛК, но разрабы молчат..

Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

 

Как ни странно - но с точки зрения механики игры "Варспайт" точнее чем "НМ" и "Фусо" у него сигма распределения 2 а у "НМ" и "Фусо" - 1,5

Так что "Ворспайт" чаще попадает в центр эллипса рассеивания чем прокачиваемые шестерки. Конечно увеличенная частота попадания в центр не является прямым аналогом слова "снайпер" :trollface: но документально всё красиво.

(Кстати из 12ти пушечных угадайте какой еще ЛК имеет сигму 2? :trollface: )

 

Формально вроде бы и да точнее.

 

Но по факту сугубо субъективно  это не так, на мой взгляд из за количества орудий в залпе.

 

Т.е. летит в центр чаще, но поскольку орудий в залпе меньше то  за одно и то же количество залпов  снарядов в  этот центре попадет так же меньше.    

 

Это кстати очень хорошо ощущается если катать по очереди Фусо и Конго, пушки те же, а результат  разный. Раньше кстати между ними такой разницы по моему не было. 

 

Иначе говоря у Фусо и Мексики заниженный процент попаданий в центр эллипса рассеивания компенсируется большей плотностью огня скорость перезарядки то у всех ЛК 6 примерно одна и та же.

 

Математик я хреновый, но грубо у Уорспайта вероятность попасть в центр на четверть (2 против 1,5) выше  но стволов в залпе при этом на треть меньше в итоге в оный центр он попадает реже одноклассников. 

 

Кстати подобное падение эффективности огня после ребаланса чего там, обсчета пробития  цитаделей что ли, стало наиболее явно  прослеживаться именно на кораблях с 8 стволами ГК, Южная Каролина, Конго, Ворспайт, Тирпиц.

 

Такое впечатление что у них реальный разброс вырос  больше чем у остальных. 

 

Но данных нет  поэтому это только слова. 

 

А Коля то да вчера, на нем два Фусо по очереди разобрал, сам обалдел. 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 783 боя

 

Ну варспайт купил еще летом. Так что не стоит мне рассказывать чем он тогда был) Да, он безусловно стал больше ловить дамага. Много недовольных? Ну, хм, хз. В рангах я на нем в стабильном топе по итогам сейчас. 

Склонен тешить свое ЧСВ тем что на ЛК я играть немножко умею и даже считаю чуть чуть профильным ЛК-водом. А потому замечу - Нормальный он. Да, хуже чем летом и осенью. Но все еще нормальный. И точно лучше мексики.

Ну что за чушь ты пишешь тут !!! В каком это месте Варспайт может быть лучше Нью Мексики ? Варспайт принимающий в любом положение офигенный дамаг с орудиями косыми и если и попадающими по противнику то наносящими смехотворный урон ( для примера был бой в ранговых схлестнулся с Йорком долбил по началу ББ урон наносился 1100 хп стабильно переключился на ОФ урон проходил по 850 хп и даже без поджогов,а он мне стабильно своими фугасами снимал по 2500-3500 хп да ещё с постоянными поджогами !!! Да ещё в наглую бежал за мною не боясь совершенно моих залпов,КРЕЙСЕР гоняет ЛИНКОР это нонсенс !!! И я стыдно признаться убегал от него.......). Нью Мексико вообще (по крайней мере для меня) роскошнейший ЛК на своём уровне,да я на Мексике такие вещи вытворял был просто богом на в скидку стрелял вынося при этом в любую проекцию противнику по 2-3 цитадели + огромнейший белый урон.Да ещё у Мексики есть такая фишка как постановка ромбом,берёшь тупо носом с небольшим до воротом становишься к противнику и совершенно не принимаешь дамага одни рикошеты а сам без наказано выносишь врага.А Варспайт хоть как ставь,хоть раком он будет принимать огромнейший урон,а вы ещё говорите тут ...........

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Вообще-то, от высоты дальномера(то есть до примерно наблюдаемого от КДП горизонта). С поправкой на качество оного.

 

Вот не надо эту сказку про дальномер повторять, пожалуйста. Что, когда командир Светланы берет УОП - дальномер автоматически приподнимается? У Албани после одного из патчей дальность чудесно увеличилась, при этом модель никак не менялась - дальномер из трюма вытащили? И таких примеров в игре множество.

Уорспайт реально результативно стрелял за 20 км - дальномер это вполне позволял, это его эффективная дальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
106 публикаций
4 683 боя

Ну что за чушь ты пишешь тут !!! В каком это месте Варспайт может быть лучше Нью Мексики ? Варспайт принимающий в любом положение офигенный дамаг с орудиями косыми и если и попадающими по противнику то наносящими смехотворный урон ( для примера был бой в ранговых схлестнулся с Йорком долбил по началу ББ урон наносился 1100 хп стабильно переключился на ОФ урон проходил по 850 хп и даже без поджогов,а он мне стабильно своими фугасами снимал по 2500-3500 хп да ещё с постоянными поджогами !!! Да ещё в наглую бежал за мною не боясь совершенно моих залпов,КРЕЙСЕР гоняет ЛИНКОР это нонсенс !!! И я стыдно признаться убегал от него.......). Нью Мексико вообще (по крайней мере для меня) роскошнейший ЛК на своём уровне,да я на Мексике такие вещи вытворял был просто богом на в скидку стрелял вынося при этом в любую проекцию противнику по 2-3 цитадели + огромнейший белый урон.Да ещё у Мексики есть такая фишка как постановка ромбом,берёшь тупо носом с небольшим до воротом становишься к противнику и совершенно не принимаешь дамага одни рикошеты а сам без наказано выносишь врага.А Варспайт хоть как ставь,хоть раком он будет принимать огромнейший урон,а вы ещё говорите тут ...........

 

от души, смеялись всем офисом)))

1. начнем с того, что уорспайт ЛУДШЕ нью мехико тем, что у него калибр по-взрослее. И он ДОВОЛЬНО уверенно бьет в ромб своих одноклассников. Другой вопрос конечно же в применимости этих кораблей. Если на мехико можно танкануть носом (повторюсь - одноклассников), то уорспайту в нынешних реалиях это противопоказано, да и доворачивать бортом с целью увеличения количества снарядов вероятно (все зависит от рискованности игруна).

2. уорспайт ЛУДШЕ нью мехико своей маневренностью. как не смешно, но происходят стычки с КР и ЭМ, когда ЛК приходится крутиться и уворачиваться от торпед. И уорспайт крутится.

3. ПМК, как раз про ранги и песок 5-6 лвл. 7,2 км. Поджигает, нервирует эсминцы 102мм скорострелками. Реально помогает, особенно с союзничками-мормышами, которые вряд ли прикроют дамагера-линкора от наглого пикирующего ЭМа.

4. Ну и наконец... Какого черта ты оказался на 6ке играя в рангах, где есть семерки?) ты умышленно заведомо лажал свою команду беря в бой корабль низшего состава?)) Не надо здесь сказок про ногебучесть фусо в рангах - уверенно огребает от собратьев с 406-410мм орудиями, бодро сжигается крейсерами и арт. ЭМами 7 лвл. Здесь уж извини: сам виноват, и союзников подставлял. Я бы тебе репорт в том бою кинул как ботоводу. Это было бы справедливо. Фарми в рэндоме. И качай профильную технику для состязаний в рангах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

от души, смеялись всем офисом)))

1. начнем с того, что уорспайт ЛУДШЕ нью мехико тем, что у него калибр по-взрослее. И он ДОВОЛЬНО уверенно бьет в ромб своих одноклассников. Другой вопрос конечно же в применимости этих кораблей. Если на мехико можно танкануть носом (повторюсь - одноклассников), то уорспайту в нынешних реалиях это противопоказано, да и доворачивать бортом с целью увеличения количества снарядов вероятно (все зависит от рискованности игруна).

2. уорспайт ЛУДШЕ нью мехико своей маневренностью. как не смешно, но происходят стычки с КР и ЭМ, когда ЛК приходится крутиться и уворачиваться от торпед. И уорспайт крутится.

3. ПМК, как раз про ранги и песок 5-6 лвл. 7,2 км. Поджигает, нервирует эсминцы 102мм скорострелками. Реально помогает, особенно с союзничками-мормышами, которые вряд ли прикроют дамагера-линкора от наглого пикирующего ЭМа.

4. Ну и наконец... Какого черта ты оказался на 6ке играя в рангах, где есть семерки?) ты умышленно заведомо лажал свою команду беря в бой корабль низшего состава?)) Не надо здесь сказок про ногебучесть фусо в рангах - уверенно огребает от собратьев с 406-410мм орудиями, бодро сжигается крейсерами и арт. ЭМами 7 лвл. Здесь уж извини: сам виноват, и союзников подставлял. Я бы тебе репорт в том бою кинул как ботоводу. Это было бы справедливо. Фарми в рэндоме. И качай профильную технику для состязаний в рангах.

53к среднего))) тебе надо было на 20 боях остановиться, как многие ценители сей галоши. имея на фусо 73к среднего нести такую ересь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

от души, смеялись всем офисом)))

1. начнем с того, что уорспайт ЛУДШЕ нью мехико тем, что у него калибр по-взрослее. И он ДОВОЛЬНО уверенно бьет в ромб своих одноклассников. Другой вопрос конечно же в применимости этих кораблей. Если на мехико можно танкануть носом (повторюсь - одноклассников), то уорспайту в нынешних реалиях это противопоказано, да и доворачивать бортом с целью увеличения количества снарядов вероятно (все зависит от рискованности игруна).

2. уорспайт ЛУДШЕ нью мехико своей маневренностью. как не смешно, но происходят стычки с КР и ЭМ, когда ЛК приходится крутиться и уворачиваться от торпед. И уорспайт крутится.

3. ПМК, как раз про ранги и песок 5-6 лвл. 7,2 км. Поджигает, нервирует эсминцы 102мм скорострелками. Реально помогает, особенно с союзничками-мормышами, которые вряд ли прикроют дамагера-линкора от наглого пикирующего ЭМа.

4. Ну и наконец... Какого черта ты оказался на 6ке играя в рангах, где есть семерки?) ты умышленно заведомо лажал свою команду беря в бой корабль низшего состава?)) Не надо здесь сказок про ногебучесть фусо в рангах - уверенно огребает от собратьев с 406-410мм орудиями, бодро сжигается крейсерами и арт. ЭМами 7 лвл. Здесь уж извини: сам виноват, и союзников подставлял. Я бы тебе репорт в том бою кинул как ботоводу. Это было бы справедливо. Фарми в рэндоме. И качай профильную технику для состязаний в рангах.

 

1. Начнем с того что у варсайта при его калибре по факту бронепробитие хуже(оно лучше как раз на ближней дистанции), там табличка есть ознакомься, в ромб он бьет с какой дистанции?? до 8-10км? Я тебе скажу больше с 6км он Ньюйорку через нос цитадель выбивает .А кто на дистанции до 8-10км? прально ты корм.

2. Маневренность таки да, авик летит на тебя накой ему переться за фусо лишнюю дистанцию, да и эсминцам ближе, крутись вертись, ну и что бы снарядики не залетали .  Я очень качественно кривляюсь в меня трудно попасть)))

3. ПМК да оно работает даже без модернизаций щас в бою по 2ум оленям 11к накидало, но если в ПМК то  -7% точности ГК и нафиг пво? Ну как вариант на первой линии если ошиваться но по мне лучше пусть убогое ПВО я собью 1-2 торпедоносца до того как в меня он скинет что то. Ток эсминца прикроешься а от пикирующего ПМК поможет в какой то мере, а от торпедоносца нет. Хотя под РБ имеет место наверное заточка в ПМК, хотя и без него не страдал прошел их.

4. В рангах фусо конечно огребает только попасть в него сложнее из за дистанции боя, его не тра.. не докучают ему крейсера , эсминцы с торпедами ну и вообще комфортне. А те кто берут его туда ну это их проблемы.

Я не понимаю почему имея перед глазами ТТХ люди пытаются приписать ему какие то магические качества ставящие в один ряд с нормальными ЛК. Рейс тоже что то писал мол дуга за горы кидать, ну и всякое такое пишут неонятное о нем. Ты пытаешься ему ПМК как средство нагиба приписать, но это вторичная характеристика. Сработает это если эсминец подлезет к тебе на дистанцию твоего пмк, не попадет в тебя торпедой и вообще засветится каким то способом. Конечно можно так играть, зашел такой за остров притаился , и такой эгегей на эсминцев спикировал сам в ПМК весь увешаный раздавая налево и направо))

Есть цифры и он хуже по ним. была бы Мексика или Фусо прем уникальным с теми ттх которые у них есть на них стата была бы лучше. Выходит Аризона врое , да?? там ток скорость полета снаярда вроде занизили или что то такое, будет аналог Мексики. Как техас щас имба против аналогов.

Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Я советую всем "уорспайт непробиваит" ознакомиться с "правилом 14.3" и соотнести его с калибром Уорспайта и толщиной оконечностей противников, которых он встречает чаще всего.

В этом случае подобный бред

 1. Начнем с того что у варсайта при его калибре по факту бронепробитие хуже(оно лучше как раз на ближней дистанции), там табличка есть ознакомься, в ромб он бьет с какой дистанции?? до 8-10км? Я тебе скажу больше с 6км он Ньюйорку через нос цитадель выбивает .А кто на дистанции до 8-10км? прально ты корм.

 писать будет меньше людей.

Не табличным бронепробитием только живы мы.

 

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Я советую всем "уорспайт непробиваит" ознакомиться с "правилом 14.3" и соотнести его с калибром Уорспайта и толщиной оконечностей противников, которых он встречает чаще всего.

В этом случае подобный бред

 писать будет меньше людей.

Не табличным бронепробитием только живы мы.

 

 

Конкретней выразись, что как почему куда и зачем и кому все это нужно. Твоя мысль обрывиста и непонятна
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Конкретней выразись, что как почему куда и зачем и кому все это нужно. Твоя мысль обрывиста и непонятна

Эх, ленивые люди пошли.

Снаряды Уорспайта игнорируют 25мм оконечности кораблей, так как его калибр превышает толщину брони больше чем  в 14.3 раза. Следовательно выполняется условия гарантированного пробития без проверки на рикошет. И в тех случаях, когда 356мм снаряды одноуровневых японцев/американцев будут рикошетить или не пробивать, наши снаряды гарантированно пробивают, внося как минимум казематный урон. Поэтому Уорспайт хорошо кидает всяким фусо-мексике-колорадо-нагато в ромб белым уроном.

Абсолютно аналогичная ситуация с Ямато - его 460мм игнорируют 32мм оконечности, тогда как американские 406мм уже не пробивают.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Эх, ленивые люди пошли.

Снаряды Уорспайта игнорируют 25мм оконечности кораблей, так как его калибр превышает толщину брони больше чем  в 14.3 раза. Следовательно выполняется условия гарантированного пробития без проверки на рикошет. И в тех случаях, когда 356мм снаряды одноуровневых японцев/американцев будут рикошетить или не пробивать, наши снаряды гарантированно пробивают, внося как минимум казематный урон. Поэтому Уорспайт хорошо кидает всяким фусо-мексике-колорадо-нагато в ромб белым уроном.

Абсолютно аналогичная ситуация с Ямато - его 460мм игнорируют 32мм оконечности, тогда как американские 406мм уже не пробивают.

 

Ну это да плюс, большой калибр большие дырки, сквозняки большие. Щас сижу играю и пытаюсь постигнуть дзэн, меньше 60к с боя пока не было, 70-80 примерно выходит по урону. Нуне  нравится мне соотношения того что я попал и того сколько оно выбивает. 7 снаярдов 9к урона, 4 снаярда 1к урона, В ногато плюнул на 8км в ромб цитадель, остальное на 3 к влетело( и ответка прямо в нос на 12, хорошо хоть не утоп вообще) , редко влетает на 4к как ты говоришь казематный урон, хотя для его болванок которые под 800кг ну должно бы по идее, и крейсера  шить через лоб. Может я слишком к нему придираюсь конечно, но некомфортно на нем и все тут..
Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Ну это да плюс, большой калибр большие дырки, сквозняки большие. Щас сижу играю и пытаюсь постигнуть дзэн, меньше 60к с боя пока не было, 70-80 примерно выходит по урону. Нуне  нравится мне соотношения того что я попал и того сколько оно выбивает. 7 снаярдов 9к урона, 4 снаярда 1к урона, В ногато плюнул на 8км в ромб цитадель, остальное на 3 к влетело( и ответка прямо в нос на 12, хорошо хоть не утоп вообще) , редко влетает на 4к как ты говоришь казематный урон, хотя для его болванок которые под 800кг ну должно бы по идее, и крейсера  шить через лоб. Может я слишком к нему придираюсь конечно, но некомфортно на нем и все тут..

 

Ну у Нагато и Колорадо то 406-410мм, они тоже игнорят 25мм оконечности так то.

А вот Мексику или Фусо ты бы затанковал, причем с большой вероятностью - без урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

Ну у Нагато и Колорадо то 406-410мм, они тоже игнорят 25мм оконечности так то.

А вот Мексику или Фусо ты бы затанковал, причем с большой вероятностью - без урона.

 

Я им передам при встрече что я без без урона затанковать их должен)))) 356мм отлично в спайта влетают,  во все проэкции в том числе и нос, прямым носом можно что танковать, ну так как бы получая по по 5-7к стабильно. А вот мне мексику в морду не взять, а Фусо да тот выхватывает.
Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

про перекладку рулей умилило. время полета снаряда (говорю про большие расстояния) по нам около 8-10 секунд. время перекладки рулей что 11...что 14 - все равно больше 8-10. т.е. якобы  уворот от снарядов это самовнушение. obsa - может все-таки вы стали уворачиваться потому что научились кататься на корабле? :)

и да ..многоув. obsa...вы опять недопередергиваете в свою сторону. :) почему ап 6 - ых уровней?? а 7??? а 8?? вспомните ну хотя бы колорадо. а новые самолеты и старое пво? кто в игре сидит может много написать. или вас ещё мало закидывало к восьмеркам? ах..говорят были такие времена год назад. 

Во-первых, я вполне четко написал, что это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

Второе. Каким нафик образом связаны скорость полета снаряда до спайтика и набором максимального угла поворота рулей? Ты че ещё один очередной гений логики? Я вполне четко написал, что лишь заметил, что стал уворачиваться от части снарядов с перекладкой рулей. Все.

В заключение добавлю, что посчитал за десяток боев сколько дал мне модуль про живучесть на -15%. В среднем за бой я экономил аж 780 хп. Для меня нет больше вопросов какой модуль выбирать.

 

Да он вообще чувак странный, просил он ТТХ я даж табличку нашел ему, не комментирует ее отмалчивается,  отвечает только на удобные вопросы где можно воды налить и все) 

 

В топе или около он действительно может гнуть, вчера схлопали конго 4цитадели и сокрушающий с 14км загнал, ваншот без 500прочности, в ногато на 42 влупил в след бою и отправил на дно миоко с 2ух. Но чуваки шли бортом ровненько , примерно так и делается статистика спайта, дамажка фиолетовая 80+. При том ногато плюнув в ответ в нос выбил 9к, миоко ту же цифру с 2ух неполных залпов фугасами..Самолеты свободно летающие в дальней ауре и никак не реагирующие на фокус подбешивают и крейсера до которых дотянуться не можешь. Обса где то в другой вселенной играет, где его не фокусили ни разу

Я НЕ ПРОСИЛ никакие характеристики.  Свои влажные фантазии про то, что я делал или просил оставь при себе.

 

Я играю в игру, где я знаю как и что могу делать на спайтике. Где я использую его хорошую маскировку и жду не дождусь когда у меня вкачается 5 перк на неё же. Я знаю как на нем можно выжиывать и не получать урона и хорошо так накидывать. Лично для себя я решил, что смог в спайтика. Если ты считаешь, что ты не смог, то это сугубо твои проблемы.

 

Нагато вообще в лоб любого лк может пробить и на 20к. Дальше что?

 

И почему неожиданно стал сравниться 6 уровень с 7. У нас что спайтик стал 7 уровнем?

 

Или может другой лк не выбьет цитадели из бортом проходяшей цели? Или может противники увидев спайтика сразу стали активно рельсоходить бортом? А типо, если другой лк, то сразу уворачиваются?

Ты вообще хоть немного читаешь какой бред пишешь? Может прежде, чем написать нужно больше думать?

И вот ещё что. То есть, когда разрабы говорят:винрейт и точность ГК(например) у сабжа выше, чем у прокачиваемых аналогов, то тут всё ок(и сабж великолепен в игре) с теми же ДВУМЯ цифрами. Двойные стандарты, не?

Просто набор слов. Требуется некая расшифровка, если ты хочешь чтобы тебя поняли люди.

 

Азаза))) Вот они, поединок теоретиков... Господа собравшиеся, вам не кажется, что своими методами вы превращаете наш приличный форум в сборище танкистов?

 

Не пора бы начать в конкретику, с реплеями, скринами и описанием как кто кого нагнул? Тактика, тактика и ее обсуждение. Этого жаждет общественность. А вы дружно шагаете к теме обсуждения зАгАвАра. Еще немного и дойдете.

 

PS: предлагаю вам дружно отрядом в отведенное время походить на сравниваемых образцах ЛК и посмотреть, что и как. Сделать выводы. Наблюдения будут стремиться к соблюдению идеальных условий эксперимента, ибо кривизна ваших рук примерно одинакова...

К сожалению, здесь много аборигенов слишком привыкших ныть. Они не хотят учиться играть на спайтике. Они хотят халявного апа.

Я периодически статку всех смотрю пишущих. А ведь большинство имеет стату 52-55 и выше.И довольные и недовольные и те у кого он ржавет в порту, но у большинства игра на Фусо значительно лучше, на Мексике где то на уровне урона спайта или выше. Средне серверную статистику опять таки пишущие бьют причем по их стате Фусо надо нерфить . По ощущениям складывается что Варспайтофилы и Варспайтоненавистники таки имееют лучшие показатели и держат эту стату общесерверную))

Можно конечно взять выборку по голосовавшим, но статистофилы опять скажут цифр мало, и нудно это)

А про ТТХ которые ниже и после апа амеров просядут еще никто не вспоминает))

Статистика разрабов, говорит, что фусо и спайтик почти одинаково имбы (если сейчас ничего не изменилось). А что ты там разглядываешь никого не интересует.

 

Ну что за чушь ты пишешь тут !!! В каком это месте Варспайт может быть лучше Нью Мексики ? Варспайт принимающий в любом положение офигенный дамаг с орудиями косыми и если и попадающими по противнику то наносящими смехотворный урон ( для примера был бой в ранговых схлестнулся с Йорком долбил по началу ББ урон наносился 1100 хп стабильно переключился на ОФ урон проходил по 850 хп и даже без поджогов,а он мне стабильно своими фугасами снимал по 2500-3500 хп да ещё с постоянными поджогами !!! Да ещё в наглую бежал за мною не боясь совершенно моих залпов,КРЕЙСЕР гоняет ЛИНКОР это нонсенс !!! И я стыдно признаться убегал от него.......). Нью Мексико вообще (по крайней мере для меня) роскошнейший ЛК на своём уровне,да я на Мексике такие вещи вытворял был просто богом на в скидку стрелял вынося при этом в любую проекцию противнику по 2-3 цитадели + огромнейший белый урон.Да ещё у Мексики есть такая фишка как постановка ромбом,берёшь тупо носом с небольшим до воротом становишься к противнику и совершенно не принимаешь дамага одни рикошеты а сам без наказано выносишь врага.А Варспайт хоть как ставь,хоть раком он будет принимать огромнейший урон,а вы ещё говорите тут ...........

Да в любом он может быть лучше мексики - неповоротливого бревна.

И спайтик не принимает в любой позиции урон. Сквозняки и тысяч 5 урона это нормально для любого ЛК. Я точно также могу из мексии выбить ровно в лицо 15к белого (и кстати аж 3 раза так было). Да спайтик худший на броню из 3 лк. Но это не делает его хуже них.

А то что ты не смог убить йорка это сугубо твои проблемы. Хотя лично когда я играю на корабле уровнем старше, то для меня все что младше просто корм. Напомню, что йорк 7 уровень.

И ещё раз. Мой спайтик вполне успешно танкует мексику. Так, что тот переключается на фугасы.

53к среднего))) тебе надо было на 20 боях остановиться, как многие ценители сей галоши. имея на фусо 73к среднего нести такую ересь)))

Средний урон не имеет и малейшего значения. Важен  лишь процент побед.

 

Я им передам при встрече что я без без урона затанковать их должен)))) 356мм отлично в спайта влетают,  во все проэкции в том числе и нос, прямым носом можно что танковать, ну так как бы получая по по 5-7к стабильно. А вот мне мексику в морду не взять, а Фусо да тот выхватывает.

Не неси глупости. ЛК в принципе все друг друга в в любой проекции могут нормально ББ пробивать.

И в ту же мексику просто великолепно заходит в нос белым уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

1. Начнем с того что у варсайта при его калибре по факту бронепробитие хуже(оно лучше как раз на ближней дистанции), там табличка есть ознакомься, в ромб он бьет с какой дистанции?? до 8-10км? Я тебе скажу больше с 6км он Ньюйорку через нос цитадель выбивает .А кто на дистанции до 8-10км? прально ты корм.

2. Маневренность таки да, авик летит на тебя накой ему переться за фусо лишнюю дистанцию, да и эсминцам ближе, крутись вертись, ну и что бы снарядики не залетали .  Я очень качественно кривляюсь в меня трудно попасть)))

3. ПМК да оно работает даже без модернизаций щас в бою по 2ум оленям 11к накидало, но если в ПМК то  -7% точности ГК и нафиг пво? Ну как вариант на первой линии если ошиваться но по мне лучше пусть убогое ПВО я собью 1-2 торпедоносца до того как в меня он скинет что то. Ток эсминца прикроешься а от пикирующего ПМК поможет в какой то мере, а от торпедоносца нет. Хотя под РБ имеет место наверное заточка в ПМК, хотя и без него не страдал прошел их.

4. В рангах фусо конечно огребает только попасть в него сложнее из за дистанции боя, его не тра.. не докучают ему крейсера , эсминцы с торпедами ну и вообще комфортне. А те кто берут его туда ну это их проблемы.

Я не понимаю почему имея перед глазами ТТХ люди пытаются приписать ему какие то магические качества ставящие в один ряд с нормальными ЛК. Рейс тоже что то писал мол дуга за горы кидать, ну и всякое такое пишут неонятное о нем. Ты пытаешься ему ПМК как средство нагиба приписать, но это вторичная характеристика. Сработает это если эсминец подлезет к тебе на дистанцию твоего пмк, не попадет в тебя торпедой и вообще засветится каким то способом. Конечно можно так играть, зашел такой за остров притаился , и такой эгегей на эсминцев спикировал сам в ПМК весь увешаный раздавая налево и направо))

Есть цифры и он хуже по ним. была бы Мексика или Фусо прем уникальным с теми ттх которые у них есть на них стата была бы лучше. Выходит Аризона врое , да?? там ток скорость полета снаярда вроде занизили или что то такое, будет аналог Мексики. Как техас щас имба против аналогов.

3. А ты вообще хоть представляешь насколько эти 7% точности гк лк важны? Ты радиус разброса видел в клиенте? Можешь отнять 7%?  МОжет вспомнить размеры кораблей? Можешь посчитать насколько у тебя увеличится шанс попасть, да ещё и с уроном? Чувствую, что нет.

4. Фусо стреляющий с 20 км просто очередной рак, который подводит команду, так что эта дистанция конечно важна, но не настолько, чтобы от этого просто выть.

 

Я тоже не понимаю, почему имея характеристики перед глазами, люди упорно игнорируют тот факт, что спайтик вполне элементарно может ногибать в рендоме?

И есть числа и спайтик НЕ ХУЖЕ по ним. Была бы мексика или фусо премами, то стата на них была бы ровно такая же. 

 

Вы люди как бы нифига не понимаете. Никто не смотрит просто на среднюю статистику. Там берется несколько выборок и для каждой из них считается статистика. Если кто-то наивно полагает, что спайтик имба просто потому, разрабы не исключили из фусо и мексики бои без топовых кораблей, то эти люди просто... Я даже не знаю... Наивные дети, может?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Ничего я не вырывал.

Корабль не проигрывает по ТТХ. Ты пытаешься сравнить в дуэли корабли. ЛК против ЛК, Это в корне неверно. Сравнивать нужно полезность в рендоме. И здесь Статистика говорит (я разрабам верю, нет НИКАКИХ причин не верить), что спайтик в балансе и даже чуть ли не имба.

Аудитория, что у фусо, что у спайтика одинаковая. Одинаковая в плане процента крабов. Что за дурная привычка делить людей на группы и не иметь не малейшего понятия о сути дела?

А так да. Это классный вброс. Есть числа ТТХ, по которым он не проигрывает, но он точно хуже. Лол. И ещё раз, чтобы до тебя дошло. Твой диванный анализ не годится на объективную доказательную базу, чтобы что-то утверждать. В то время, как я использую авторитетное мнение разрабов, соответственно ты уже сейчас выглядишь скудно. 

Ты не угадал. Я ни одного корабля не прокачивал. Всегда сразу за свободку беру. Но в остальном верно. Это мой первый лк был. Стрелять не умел, если коротко.

Нагато у меня более чем зашел. 60% это более чем достаточно. Странные у тебя понятия про "не зашел".

 

 

Влажные фантазии мои)) Ой про ТТХ говорил .. Ну да ладно))) Табличку глянь и найди мне то почему он не хуже. Там они четкие и ясные и не я их придумал.

 

Про твою "разрабовскую статистику" , тебе про иваки приводили пример, но ты ж знаток ну)) Как же так статистика она одна и иной правды нет. Ты можешь утверждать что играют все купившие? Что его постоянно выкатывают те у кого на нем играть не получается?? Накой его выкатывать его качать не нужно а если неудобный он, играть на нем не будут. Попробуй это как то в голову свою внести это логично. У меня пылится несколько штук потому что не комфортные. Альтернативы спайту пока нет. Аризону посмотрим.

 

Глупость несешь ты сейчас "К в принципе все друг друга в в любой проекции могут нормально ББ пробивать.

И в ту же мексику просто великолепно заходит в нос белым уроном." Это в танках впринципе все пробивают всех так как там голда.. А тут извиняй , Мексика имеет крепкий лоб и твое "впринципе" если выражать в уроне меньше значительно заходит Мексике, чем если бы твое "впринципе" заходило фусо или спайту. Мексику уверено берет 406мм, 380мм замечательно от туда рикошетит, 356мм ну ты понял. Ну или не понял.. Мне все равно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×