Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

 

Ну наконец то! :medal: Пришло осознание.  Именно это я уже пол года и твержу. 

 

Возникает вопрос пишет ли кто-то супер-мега-крутой и класный фидбек(?) потому что очевидно что в противном случае разработчики будут игнорить все что здесь пишется и не коментировать это(((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Сознаюсь когда покупал Николая первое время жалел лол))) перезарядка дольше всех маневренка не лучшая помоему да и пво нет. Потом понял что крутой, а уж после Ворспайта)))) Коля на 6 левеле и то себя лучше чуствовал бы чем Ворспайт имхо.

 

Всё просто. 


У Николая почти нет надстроек. 

Молотить по нему фугасами - практически бесполезно. Разве что рассчитывать на поджог. 

 

А по броне - ему и вовсе нет равных. Там железобетонный борт. Причём от носа до кормы. И почти по всей высоте. 

Ну и вдобавок очень удачное расположение трёх носовых башен ГК. 

Лёгкие манёвры и даже крутые - ему не помеха. На врага всё равно будет смотреть 9 орудий. 


Потому он и уникал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

Надо короче тему с годным фидбеком создать со всеми доводами про нос, который шьется только в путь и про неотхиливающуюся цитадель.

Плюс про пробивную способность 381-мм орудий, которые (хотя их всего 8 на корабле) пробивают хуже, чем 356-е у прямых конкурентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Возникает вопрос пишет ли кто-то супер-мега-крутой и класный фидбек(?) потому что очевидно что в противном случае разработчики будут игнорить все что здесь пишется и не коментировать это(((.

 

Бесполезно. Разработчики смотрят только в статистику. А она у Уорспайта лишь немного хуже Нью-Мексико:

http://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4292818896,Warspite/

Предположу, что страдающий прем как раз очень кстати, на фоне вайна о нагибе за деньги (Мурманск, Николай, Тирпиц, Атаго). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

 

Бесполезно. Разработчики смотрят только в статистику. А она у Уорспайта лишь немного хуже Нью-Мексико:

http://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4292818896,Warspite/

Предположу, что страдающий прем как раз очень кстати, на фоне вайна о нагибе за деньги (Мурманск, Николай, Тирпиц, Атаго). 

 

 

А если добавить к этому, что у Варспайта нет стоковой конфигурации?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Возникает вопрос пишет ли кто-то супер-мега-крутой и класный фидбек(?) потому что очевидно что в противном случае разработчики будут игнорить все что здесь пишется и не коментировать это(((.

 

Ну что поделать.  Их тестили до меня на СТ. А мой фидбек на збт.... проигнорировали. Вот Тирпиц и Блискавицу могу рекомендовать. Их тестил, они норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Бесполезно. Разработчики смотрят только в статистику. А она у Уорспайта лишь немного хуже Нью-Мексико:

http://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4292818896,Warspite/

Предположу, что страдающий прем как раз очень кстати, на фоне вайна о нагибе за деньги (Мурманск, Николай, Тирпиц, Атаго). 

 

 

Ем возможно та статка держится за щет той что была у всех когда кораблик был лучше и тогда статка не лучший показатель. Мнение игроков заплативших за кораблик деньги тоже нужно учитывать как и то нравится им кораблик или нет на данный момент. как и то считают ли они его комфортным корабликом или нет на фоне остальных он хуже, а должен быть ни хуже ни лучше о какой статке реч когда нарушен сильно принцып премов на высоких левелах?
20:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну что поделать.  Их тестили до меня на СТ. А мой фидбек на збт.... проигнорировали. Вот Тирпиц и Блискавицу могу рекомендовать. Их тестил, они норм.

 

Смотрел ттх Блискавицы и оно очень посредственное как мне показалось разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 961 бой

Значит не у одного меня пригорает от "качественных" изменений в сабже.

 

П.С.

Великолепным примером того, как "сбалансированно" выпускает прем-ЛК Леста для меня стал один бой, где вражеский николашка спокойненько держался на средне-близкой дистанции против моего взвода из двух Уорспайтов и в ус не дул.

Мы стреляем - рикошет в ромб/жалкие казематные огрызки.

Он стреляет в наш обратный ромб вылетает спокойненько по 7-8к с залпа.

Такие вот дела.

 

Мгыхыхы. На Николашке был я! Помню, как вы страдали ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

молния хороша

 

изза торпед? гк маленькое урон меньше чем у советов вроде да и перезарядка даже с перком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 218 боёв

 

изза торпед? гк маленькое урон меньше чем у советов вроде да и перезарядка даже с перком

 

Пушек у нее больше, а урон от одного снаряда - выше чем у советских эсминцев. И да, торпеды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

изза торпед? гк маленькое урон меньше чем у советов вроде да и перезарядка даже с перком

 

Оф урон выше чем у советов , но ниже , чем у амеров, бб там слабые и ничего не пробивают 120мм все-таки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 974 боя

 

Оф урон выше чем у советов , но ниже , чем у амеров, бб там слабые и ничего не пробивают 120мм все-таки...

 

Немцев и япов на близком расстоянии в борт пробивают, поджигает оф.

При прокачанном перке уоп может бить не засвечиваясь с максималки, щёлкает эсмы в артбою вплоть до 9 уровня - у неё 3 сдвоенных башни и одна одноствольная - вес залпа неплохой, хорошая баллистика и скорость снаряда.

Больше похожа на Киев до его нерфа, башни критует реже чем на советах и амерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 524 боя

Хорошо зашел, ожил топик, больше 10 страниц плача с начала продаж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Смотрел ттх Блискавицы и оно очень посредственное как мне показалось разве нет?

Нет. Демон кроется в деталях. 

 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Надеюсь, ветка Британских бревноутов не будет вся такая. :fishpalm:

 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

Немцев и япов на близком расстоянии в борт пробивают, поджигает оф.

При прокачанном перке уоп может бить не засвечиваясь с максималки, щёлкает эсмы в артбою вплоть до 9 уровня - у неё 3 сдвоенных башни и одна одноствольная - вес залпа неплохой, хорошая баллистика и скорость снаряда.

Больше похожа на Киев до его нерфа, башни критует реже чем на советах и амерах.

 

У меня данный кораблик есть, причем с первого его попадания в продажу, но близкое расстояние это не для молнии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

вот честно- вроде как в афиге порой от него, ибо не дамажит или дамажит плохо там, где должен. а вот сегодня типичный пример- худо-бедно-незаметно, а 80к настрелял. а средний правда после 5 боёв 67,5к. но если быть объективным, броню я вообще не понимаю, какая то рендомная, как и дамаг с попаданий. мучался с кумой прям сёдня, просто сплошные пробития насквозь, хоть под какими углами я не парился. фугасами ваще 4к всего. в итоге там и убил, тупо количеством сквозняков)) и да, фусо мне кажется лучше, по крайней мере понятнее по броне и дамаге. а ворспайт меня удивляет, иной раз отворачивая от острова реально подставляюсь, а проход с залпа мексики 4к, а другой маневрирую, а бабахает на 15к. с пробитиями тоже самое, вот она, мексика, борт дала, пыдыщ, а результат 3 800 и мои глаза, устремляющиеся вверх.

в общем странный и нелогичный он, ворспайт, как девушка во время этих дней...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Надеюсь, ветка Британских бревноутов не будет вся такая. :fishpalm:

 

Если её заблаговременно не апнут (причём хирургическим вмешательством) - то будет. 


Ну сам посуди. 

Линкоры типа "Куин Элизабет" - это тот же Уорспайт. А это мы проходили.

Линейный крейсер Худ - большой огромный. А артиллерия как у Уорспайта. 

Вэнгард - большой, огромный, красивый, приятный. А артиллерия, как у Уорспайта. Только чуть другие снаряды. 

Кинг Джордж, Принц Уэльский - и по броне, и по орудиям просто корыта. 356-мм 45-калиберные дудки. На 13 700 м - бронепробитие в 330 мм. 

Нельсон, Родней - 406-мм 45-калиберные дудки. На 13 700 м - бронепробитие в 370 мм. (406-мм орудия Норт Кэролайны на 13 700 м пробивают 520 мм)

Лион (1938) - 406-мм 45-калиберные дудки. на 13 700 м - бронепробитие в 450 мм. (406-мм орудия Айовы на 13 700 м пробивают 585 мм) 


Вы всё ещё верите в чудеса ? 

Я вот уже что-то не особо ....

 

P.S. Ах, да .... У всех ЛК британции - скорость поворота башен от 1,7 град/сек до 2 град/сек. Т.е. башни такие же слоупочные, как и на Уорспайте)) ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 524 боя

 

Если её заблаговременно не апнут (причём хирургическим вмешательством) - то будет. 


Ну сам посуди. 

Линкоры типа "Куин Элизабет" - это тот же Уорспайт. А это мы проходили.

Линейный крейсер Худ - большой огромный. А артиллерия как у Уорспайта. 

Вэнгард - большой, огромный, красивый, приятный. А артиллерия, как у Уорспайта. Только чуть другие снаряды. 

Кинг Джордж, Принц Уэльский - и по броне, и по орудиям просто корыта. 356-мм 45-калиберные дудки. На 13 700 м - бронепробитие в 330 мм. 

Нельсон, Родней - 406-мм 45-калиберные дудки. На 13 700 м - бронепробитие в 370 мм. (406-мм орудия Норт Кэролайны на 13 700 м пробивают 520 мм)

Лион (1938) - 406-мм 45-калиберные дудки. на 13 700 м - бронепробитие в 450 мм. (406-мм орудия Айовы на 13 700 м пробивают 585 мм) 


Вы всё ещё верите в чудеса ? 

Я вот уже что-то не особо ....

 

P.S. Ах, да .... У всех ЛК британции - скорость поворота башен от 1,7 град/сек до 2 град/сек. Т.е. башни такие же слоупочные, как и на Уорспайте)) ... 

Нда, интересная ветка будет.

Возможно их даже введут немного занерфлеными, что бы потом апнуть ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×