Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

389
[1337]
Участник, Коллекционер
375 публикаций
13 275 боёв

Стоит ли менять Independence на Ranger? Как на 7 лвл играется? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Стоит ли менять Independence на Ranger? Как на 7 лвл играется? 

 

Попробовать точно стоит, изменений много. Ну а заходит кому как. Как по мне, Рейнджер по сравнению с индейкой неплох, но вот оппоненты на 7 лвл гораздо злее Ружьишка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Стоит ли менять Independence на Ranger? Как на 7 лвл играется? 

 

Independience = худший авианосец в игре. Его по-любому нужно понять на что-нибудь. :red_button:

 

Вам наверное не встречались такие, которые могут в альт. Катал я как-то в стоковом пресете, спокойно и 1 группой контролил небо.

 

Почему же не встречались, очень даже встречались. Просто нужно внимательнее следить, всегда страховаться хаотичными рывками авиа-групп влево-вправо. Тогда скосить через альт становится почти нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вот и прошёл я сию доску за 60 боёв. Получилось вот что у меня (уж не знаю насколько плохи мои дела по меркам наших статистов):

shot-16.12.12_01.33.07-0343.jpg

Играл, за исключением пары боёв, в стоковом персете. Истребительный мне совершенно не по вкусу как на япах, так и на амерах, т.к. зачастую влияние на исход боя минимально (хотя у япов всё же, справедливости ради, дела у истребительного обстоят не так печально), а ударный во-первых противоречит моему стойкому убеждению что авианосец должен прикрывать всё-таки союзные корабли (да-да, еретик я) и во-вторых нужно расчищать всё же как-то небо для своих ударников (ну не люблю я все эти "обманные манёвры" и иже с ними - мне больше по вкусу вынести истребителей противника и спокойно, без спешки атаковать цель, а в случае неудачи - хотя бы связать истребителей противника на время).

Так же в последнее время мне катастрофически не везло с оппонентами - либо Хирю всех мастей, либо Рейнджер в ПВО и если с первым вполне себе спокойно играется, то второй - та ещё головная боль (истребители первого отлично сносятся по альту, а вот второго - мало вовремя альтануть, ещё и повезти должно)... Ещё забыл упомянуть, что последние боёв двадцать откатал уже с пятиперковым кэпом (господство).

Достоинства:

- неплохое ПВО, даже если учесть, что ни каких бустов вроде перков/модернизаций нет. Вполне позволяет худо-бедно отбиваться от Хирю. Не припомню что бы меня хотя бы раз утопил оппонент, хотя пытались почти в каждом бою.

Недостатки:

- время подготовки авиагрупп - это просто издевательство какое-то.

Это основное, что, так сказать, бросилось в глаза и касается именно этого корабля. Бобров я бы тоже отнёс к недостаткам, т.к. в том случае, где я бы загнал на том же Хирю все бомбы по альту, тут же неоднократно бывали случаи, когда в тех же условиях бомбы ложились аккуратно по краям и как назло такое случалось в самый ответственный момент. Но это касается всей ветки до Лекса (ну я надеюсь... хотя там всё бешеным уроном должно компенсироваться, но сам пока сужу только с позиции "жертвы", т.к. не выкупил ещё).

В общем кораблик, на мой взгляд, проходной, ни чем не выдающийся и даже, если можно так выразиться, весьма скучный. Продал и забыл.

 

P.S. В одном из последних боёв повезло мне повстречать одного из наших любителей покричать "нерфить авики" - пришлось напрячься, дабы сначала оного приголубить как следует, а затем показать всю ошибочность уверенности оного в том, что пятеро против двоих - верная победа первых:B:

shot-16.12.11_19.12.16-0396.jpgshot-16.12.11_19.12.18-0750.jpgshot-16.12.11_19.12.20-0202.jpgshot-16.12.11_19.12.22-0824.jpg

shot-16.12.12_01.33.07-0343.jpg

shot-16.12.11_19.12.16-0396.jpg

shot-16.12.11_19.12.18-0750.jpg

shot-16.12.11_19.12.20-0202.jpg

shot-16.12.11_19.12.22-0824.jpg

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[CHIP]
Участник
103 публикации
7 765 боёв

Купил данный агрегат.пока только положительные впечатления!Играю пресетом 1-1-1,уж больно он мне нравится))Думаю Лекс не разочарует в дальнейшем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Чет выкупил себе эту кнопку,  дай,  думаю,  вспомню с чего начинал. 1 вечер - 2-3 кракена,  1 бой на 230к+, почти все остальные бои на 120+к. Ударный пресет на этих уровнях имба и не контрится.  Клевый авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
17 255 боёв

АВИК НОРМ! ....набиваю я мало!.играю в 1-1-1! иногда ловил кайф в 0-1-3! ...радует тем , что самолетов больше! вообщем я не авиковод, но машина годная! 

Изменено пользователем Diman_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

Судя по скринам тебя никто не контрил.

Встретиш нормального игрока в ПВО познвеш боль ударного пресета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Судя по скринам тебя никто не контрил.

Встретиш нормального игрока в ПВО познвеш боль ударного пресета.

 

Самый ад - это рукастый Сайпан в 3-0-1 с 5 перком, умеющий в альт. можно сразу пускать торпеды и бомбы с борта в воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв

Судя по скринам тебя никто не контрил.

Встретиш нормального игрока в ПВО познвеш боль ударного пресета.

 

Если посмотришь то это потому, что авик противника уходит первым.

А рукастые игроки в ПВО в рандоме? не, не слышал. Если ПВО ави ошибется он утонет, если нет я накидаю свои 60-80к и пойду в следующий бой.

09:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

Самый ад - это рукастый Сайпан в 3-0-1 с 5 перком, умеющий в альт. можно сразу пускать торпеды и бомбы с борта в воду.

 

В последнем таком бою я завалил трипиц, посветил и завалил пару эсмов, потролил линкоры, итог боя у меня 75к, а вот ПВО сайпан даже эсмы не светил, сливал ястребов об меня, как следствие слив вражин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Если посмотришь то это потому, что авик противника уходит первым.

А рукастые игроки в ПВО в рандоме? не, не слышал. Если ПВО ави ошибется он утонет, если нет я накидаю свои 60-80к и пойду в следующий бой.

 

Мне пару-тройку раз встречались умеющие в альт ПВОшные Лексингтоны. Это был ужас.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Стоит ли менять Independence на Ranger? Как на 7 лвл играется? 

 

меняй на ренжа,и не думай даже!! и продать индика сразу можешь ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

Самый ад - это рукастый Сайпан в 3-0-1 с 5 перком, умеющий в альт. можно сразу пускать торпеды и бомбы с борта в воду.

 

Таких не существует ;-) одновременно слова "рускатый" и "пво"  - это как что-то из разряда "умный ***" - на пво играют люди: 1. линкороводы которые мстят авиководам. 2. люди которые не умеют играть на авиках но хотят, эти хуже всего - они носятся по форуму и агитируют что пво пресет нужен, важен, сложен и полезен - хотя все 4 слова никак не описывают пво авики.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Ага, нагибается всеми, особенно если в ударке играет.

 

Товарищ везде прославляет ПВО пресет Сайпана, но при этом скрыл свою статистику. Там наверно 32% побед и 10к урона? Что так стыдно показать?

Знаю я таких любителей не просто делится своим мнением, но еще и навязывать другим, доказывать что то. А на деле нули, как будто мизинцем левой ноги играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

 Годный аппарат для 7 лвл. Играю в ПВО  режиме  .Доволен хорошо играется. Вот только  когда попадание к 8-9 лвл  чувствуется себя  мясом  авиа группы сметает ПВО кораблей что даже рядом летать опасно. Про бомбардировку  вообще промолчу. Оставлять не буду .Хочу Эсекс)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Прошёл авик, продал и купил Лексингтон.

 

Играл почти всё время в ПВО пресете: только такой "мало чего решающий в бою" пресет у меня и заходит. Пробовал конечно и в ударном, и в 1-1-1 -- не могу я в такое, всё моё сбивают, истребители режут мои бомберы, короче, постоянное чувство беззащитной жертвы. 

 

Но игра от истребителей приносила море удовольствия - ястребы у американцев быстрые и дамажистые, за десятки сбитых самолётов дают нормально опыта и серебра, японские (да зачастую и американские из 1-1-1 пресета) ястребы уничтожаются двумя звеньями моих истребителей, торпедоносцы тоже хорошая жертва.

 

Ну и бомберы мои вспомогательный дамаг по противнику тоже наносят, иногда решают судьбу корабля противника. 

 

Короче, мне понравилось. Именно на Рейнджере я понял, что ПВО пресет - это моё. Благо, любителей играть в ударном много, а значит, будет много настрелянных самолётиков, следовательно, немало серебра и опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×