Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
3 065 боёв

Авик просто огонь..да тугой на рули...да пво так себе...да здоровый...НО ударный сет - это просто капец...4 авиагруппы зергают Гнезю - остается 10к хп...горит и попнет еще. 

Безымянный111sdfs.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Проходил "Рейнджа" ещё летом, на другом акке. Ну и по старой памяти, решил взять ударку. Ну как сказать... Всё несколько поменялось ... :sceptic: ... 

:hiding:

Чудовищно много ПВОшников в рандоме. После второго вылёта, я прекращал поднимать самолёты, и тупо ждал, пока закончится бой. Звенья красных истребителей, грустно крутились рядом, но фиг им, а не корм. Потом я смеялся, когда в итогах боя обнаруживал, что без моих самолётов, ПВОшники оказывались на дне командного списка. Плохо быть ПВОшным аутистом -полностью зависишь от одного единственного игрока в другой команде :popcorn::trollface:

В общем, при нынешнем засилье каннибалов и ПВОшников, ударка стала совсем неиграбельной. А жаль -я её очень любил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Проходил "Рейнджа" ещё летом, на другом акке. Ну и по старой памяти, решил взять ударку. Ну как сказать... Всё несколько поменялось ... :sceptic: ... 

:hiding:

Чудовищно много ПВОшников в рандоме. После второго вылёта, я прекращал поднимать самолёты, и тупо ждал, пока закончится бой. Звенья красных истребителей, грустно крутились рядом, но фиг им, а не корм. Потом я смеялся, когда в итогах боя обнаруживал, что без моих самолётов, ПВОшники оказывались на дне командного списка. Плохо быть ПВОшным аутистом -полностью зависишь от одного единственного игрока в другой команде :popcorn::trollface:

В общем, при нынешнем засилье каннибалов и ПВОшников, ударка стала совсем неиграбельной. А жаль -я её очень любил.

 

Чаще ударники каннибалят, а не ударников. ИМХО. Сам так делаю на Боуге, что против Дзуйхо, что против другого Боуга.

Сколько ни играл на Хирю (2-2-2) в рандоме - ударный Рейнджер постоянно пытался заканнибалить меня. Жаль, об Атланту его острые зубки быстро обламывались.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

Как писал кто-то выше... в дамаг смог, а вот в победы.....

Вроде и помогаю союзникам, и регулярно накидываю врагам, даже эсмам (я не авиковод но тренирую счас альтовый сброс бомб).

Однако, что-то не совсем получается. Ибо союзники часто куда-то исчезают, оставляя меня на растерзание.

3ce8cdd740c6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

 

Чаще ударники каннибалят, а не ударников. ИМХО. Сам так делаю на Боуге, что против Дзуйхо, что против другого Боуга.

Сколько ни играл на Хирю (2-2-2) в рандоме - ударный Рейнджер постоянно пытался заканнибалить меня. Жаль, об Атланту его острые зубки быстро обламывались.:trollface:

 

Ударники каннибалят, потому что при ПВОшниках в оппонентах, им работать невозможно будет. А так, будет хоть какой то шанс поиграть. 

ПВОшникам каннибалить незачем -им надо ангар оппонента потрошить, иначе они по итогам боя, останутся в больших дураках, чем обычно. Да и нечем им оппонента топить, потому что они вообще не про дамаг и утопления.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Истребительный сетап - на 50к дамага уже нужно потеть. Да, >40 сбитых это весело, но не когда остаешься против 2-3 кораблей, которых толком не продамажить.

Ударный сетап - феерия нагиба раз в 10 боев, если против такой же ударный Рейнджер, афк, или краб. Но одна-единственная пачка истребителей в руках оппонента, не впервые севшего за штурвал авианосца, заставляет нас плакать горючими слезами.

Универсальный сетап -  тоже боль и слезы, но уже в команде соперников.

1-1.jpg1-2.jpg

2-1.jpg2-2.jpg

3-1.jpg3-2.jpg

 

 

1-1.jpg

1-2.jpg

2-1.jpg

2-2.jpg

3-1.jpg

3-2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 065 боёв

Ну вот половина ренжера прошла...что хочу вообще сказать...ЛЮБОЙ американский авик - прост как АК-47. Бери ударный сет и в путь. Начиная с ренжи - с такой авиагруппой(>70 самолетов) - можно не возвращать самолеты домой. Либо ты всех нагнешь,  либо нагнут тебя, но пару-тройку зергналетов на броневанны ты успеешь сделать. Вопрос о рукастости авика врага...если руки есть, то печалько, не смертельно, но печально. Если рукожоп - наше все. Я щас не про ранги, а про рандом. Радует одно - начинают пропадать ОЛОЛОрашеры на 7+ уровнях на крейсерах среди союзников. Некоторые даже заградку жмут, когда на них своих заводишь для прикрытия свои ударные соединения, самолеты поднимают....Просто печаль в том, что вдруг ты такое офигевший канибал в ПВО пресете - а напротив авик уснул??? и ты такой...ааааааа...ща всех забобрую...30к урона и 2 сбитых корректировщика.))))) Ну такое...мое...субъективное...мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KLAN_]
Участник
2 публикации

Может ли Ranger за секунду одной группой истребителей слить две группы торпов с Hiryu?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Может ли Ranger за секунду одной группой истребителей слить две группы торпов с Hiryu?

 

Да. Часто так делал -прицепяться к моим торперам аж тремя звеньями и пытаются их отгеноцидить. Вот, что бы не морочится с отловом и выпиливанием их поодиночке, тупо по альту сношу всех. И своих и чужих. 12 самолётов за один проход истребителей -мелочь, а приятно :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KLAN_]
Участник
2 публикации

 

Да. Часто так делал -прицепяться к моим торперам аж тремя звеньями и пытаются их отгеноцидить. Вот, что бы не морочится с отловом и выпиливанием их поодиночке, тупо по альту сношу всех. И своих и чужих. 12 самолётов за один проход истребителей -мелочь, а приятно :medal:

 

Спасибо, а то раньше такого эпического мгновенного геноцида не встречал. Хоть и не долго, но висели на хвосте и долбили торпов и бомберов, а тут три раза подряд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 440 боёв

Новое слово о Рейнджере, у него оказывается ещё и ПМК неплохо урон наносит :playing:

shot-17.02.26_00.59.51-0401.jpgshot-17.02.26_01.02.10-0136.jpgshot-17.02.26_01.02.17-0466.jpgshot-17.02.26_01.02.37-0532.jpg

3 попадания и больше 1000 урона, т.е. 300-400 урона с попадания. В следующем бою до меня тоже добрался эсминец - Маас, так ему за 3 попадания влетело уже 1300 урона. Нет, конечно я не буду переделывать свою ПВО-модернизацию авика в ПМК-модернизацию, но о скилле с ручным управлением ПМК уже задумался, ведь уже на Рейнджере там - 60% к рассеиванию выстрелов с ПМК :izmena:

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Сегодня аж в трёх боях, произошёл сбой управления. Любой клик по карте, добавляет точку маршрута для самолётов. В итоге они у меня начинают кружить как дурные, и не слушаются управления. Или взлетали, и начинали кружить вокруг авика. 

Делал релоги и перезагрузки компа, и вроде как прошло. Но три боя слил почти с нулевыми результатми.

Ну и четвёртый баг сегодня -никто с респа сойти не мог в командах. Я пробовал самолётами атаковать -торпеды и бомбы сквозь самолёты пролетают.  Друг в друга на респе стреляли -тоже дамаг не проходит вообще. 

День багов натуральный :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 512 боёв

Новое слово о Рейнджере, у него оказывается ещё и ПМК неплохо урон наносит :playing:

shot-17.02.26_00.59.51-0401.jpgshot-17.02.26_01.02.10-0136.jpgshot-17.02.26_01.02.17-0466.jpgshot-17.02.26_01.02.37-0532.jpg

3 попадания и больше 1000 урона, т.е. 300-400 урона с попадания. В следующем бою до меня тоже добрался эсминец - Маас, так ему за 3 попадания влетело уже 1300 урона. Нет, конечно я не буду переделывать свою ПВО-модернизацию авика в ПМК-модернизацию, но о скилле с ручным управлением ПМК уже задумался, ведь уже на Рейнджере там - 60% к рассеиванию выстрелов с ПМК :izmena:

 

Ударный "Рейнджер" в первой лиге?!)

И как, тащите?

А то я послушал ответы и совсем загрустил. Свой "Рэнджер" в топ вывел, но брать его в РБ опасаюсь даже в ПВО-сетапе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 327 боёв

Немного юмора

Преамбула.

Раз пять кидало к авикам выше уровнем, 2 раза баварии против 8рок, на шпее против ренджера, на такао и нагато против эсексов, короче стул грелся сильнее установок ПВО.

Фабула.

Сел на норку и.....

душа сразу успокоилась

Так в рейнджера не надо.

рейнджер мазохист.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ударный "Рейнджер" в первой лиге?!)

И как, тащите?

А то я послушал ответы и совсем загрустил. Свой "Рэнджер" в топ вывел, но брать его в РБ опасаюсь даже в ПВО-сетапе.

Дак попробуйте. Тем более что основная масса топовых авиководов уже прошла вроде и не только первую, а и высшую...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

я бы руку сломал владельцам этого авианосца в рангах в ударном сетапе, это 99 процентов слив боя, я канечно даю 1 процент что возможно выиграшь, ну на моей практичке не одно выиграша не было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

я бы руку сломал владельцам этого авианосца в рангах в ударном сетапе, это 99 процентов слив боя, я канечно даю 1 процент что возможно выиграшь, ну на моей практичке не одно выиграша не было 

 

Он на себя играет: если в нормальную команду попадет, то там и в ударке пригодится, а если к ололо, то набьет, тупо, дамажку, займет первое место - сохранит звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Он на себя играет: если в нормальную команду попадет, то там и в ударке пригодится, а если к ололо, то набьет, тупо, дамажку, займет первое место - сохранит звезду.

 

если против него играет хирю, не чего он не набивает, так как даже подлететь не может с учетом того что у того 2 звена по 5 истребов, при этом хирю дамажит твою команду и светит союзные торпедные супы и эсминцев 

О каком ты первом месте говоришь? он в конце списка обычно или чуть выше него, при это и команду подставит и сам сольет звезду 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×