Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Народ в каком сетапе лучше играть в рангах?

 

Не играй в рангах на Рейнджере. 

Он в рангах очень слаб, и вообще не выводи туда 7-ки.

Качай его в рандоме.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

в универсалке 1 эскдирилии бомбов\ястребов не хватает. с другой стороны +1 эскадилья ястребов - иы рейнджер доминирует над хирю, хотя по самолётам примерно ровно получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Вопрос по поводу бомберов данного чудо-техники , какой смысл выкачивать в топ бомберов,если добавляет жира, но режет скорость? есть ли смысл при таком большом ангнаре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

Вопрос по поводу бомберов данного чудо-техники , какой смысл выкачивать в топ бомберов,если добавляет жира, но режет скорость? есть ли смысл при таком большом ангнаре?

 

по ощущениям есть т.к. на подлёте перед атакой меньше самолётов потеряете, следовательно больше бомб упадёт, следовательно больше урона. скорость ниже не значительно, когда поставил, разницы не заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Спасибо, потрачу  опыта с деньгой на данный тест=) Просто играю от ударного пресета и вопрос очень для меня важен=) так как основной урон наносится именно бомберами,вернее пожарами =)))

 

ЗЫ: Да, действительно, разница колоссальна , 2 бомбера рвут 1го японского файта =))) Найдеюсь этот вопрос еще кому поможет определиться.

Изменено пользователем anonym_eDjlaVZOgm7m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
686 боёв

Господа, я тут только заметил, что у Рейнджера, вместо стандартной серой окраски сразу стоит камуфляж Measure, который на бете был у всех американцев. а сейчас есть только у него. это за что ему его выдали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

спасибо за труд,  прочёл всё с удовольствием.

советы кстати применимы и к индепенденсу, на коем я сейчас учусь играть на авике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ребят, какой перк вкачать за 4 бала?

 

Если сомневаешься или не уверен, то качай "усиленную огневую подготовку".

Может помочь выжить, если Хирю набросится, а ты проморгал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

Ребят, какой перк вкачать за 4 бала?

 

если я правильно понял, то мастер предполётного обслуживания однозначно. это который на 4 лвл (если есть очки и выкачаны 1-2-3 лвл)

вообще как я понял, выбор перков на всех уровни перков для авика неоспорим, кроме 3 лвл. раньше был норм скилл для амеров мастер воздушного боя, но после гениальной идеи понерфить этот скилл, склоняюсь как и ТС к повышенной готовности

Изменено пользователем wizard58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Если сомневаешься или не уверен, то качай "усиленную огневую подготовку".

Может помочь выжить, если Хирю набросится, а ты проморгал.

 

 

если я правильно понял, то мастер предполётного обслуживания однозначно. это который на 4 лвл (если есть очки и выкачаны 1-2-3 лвл)

вообще как я понял, выбор перков на всех уровни перков для авика неоспорим, кроме 3 лвл. раньше был норм скилл для амеров мастер воздушного боя, но после гениальной идеи понерфить этот скилл, склоняюсь как и ТС к повышенной готовности

 

Ребят, вот и я думаю что выбрать из этих 2х перков. Скоро докачаю уже 4 бала, решу. С одной стороны ПВО станет сильнее, если качнуть огневую подготовку, с другой стороны надо что бы наши самолеты готовились быстрее. Не знаю что выбрать. Я играю на 1-1-1 сэте.

На сколько секунд меньше станут готовиться самолеты, если качнуть предполетное обслуживание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

 

 

Ребят, вот и я думаю что выбрать из этих 2х перков. Скоро докачаю уже 4 бала, решу. С одной стороны ПВО станет сильнее, если качнуть огневую подготовку, с другой стороны надо что бы наши самолеты готовились быстрее. Не знаю что выбрать. Я играю на 1-1-1 сэте.

На сколько секунд меньше станут готовиться самолеты, если качнуть предполетное обслуживание?

 

предполетка берется не столько для ускорения подготовки (хотя на амерах это к тому же даст бОльший выхлоп, нежели у джапов), сколько для увеличения живучести авиации на 5%. Так что, ИМХО, предполетка - мастхэв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

купил ренжа.

сразу за свободку купил файтов и бомберов, пво контроль.

2 файта (в сумме 14, так как кэп с балтики) вырезают небо наура. 2 бобра (такая же радость в 14 бомб))) ) уверенно даже на автосбросе по 2-3 бомбы с группы закидывают.

авиком доволен, радует скорость файтов, позволяет стабильнее перехватывать группы и нивелирует ошибки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

сел снимать звёздочки. и провёл лучший мой бой на авике ever!! такого жогова я не выдавал ни на одном авианосце) может просто повезло с противниками, и определённо не повезло с союзниками.

вышел в стоковом пресете, с топ файтами, бобрами, и сток торпами. против меня попался хирю в 2-2-2. в самом начале с первого альта файтами вырубил 2 группы файтов хирю, и он сразу потерял ко мне интерес и желание охотится за моими ударниками отпало. но союзники включили режим "ЦА ВГ", тоесть тупо стадом ушли на противоположный фланг. сами прекрасно знаете, какой ренжер тугой на разгон и поворот, и какой он сарай. догнать я их не мог, поэтому пришлось отбиваться от миоко, аобы и 2 фаррагутов самому. зачем дэфить союзный авик? да пусть его враги потопят! кое как отбившись от 4 врагов (!!!), с 276 хп еле еле унёс ноги к своим баранам. ну а потом осталось сладкое) добивать 1,5 группы файтов и ударников хирю, и самому безнаказанно безобразничать)

понимаю, буков много, но эмоции через край, и удовольствие до конца дня мне обеспечено!!!

желаю и вам удачных боёв, с положительными эмоциями )

shot-16.01.30_15.09.12-0447.jpg

shot-16.01.30_15.09.26-0266.jpg

shot-16.01.30_15.09.34-0068.jpg

Изменено пользователем wizard58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

сел снимать звёздочки. и провёл лучший мой бой на авике ever!! такого жогова я не выдавал ни на одном авианосце) может просто повезло с противниками, и определённо не повезло с союзниками.

вышел в стоковом пресете, с топ файтами, бобрами, и сток торпами. против меня попался хирю в 2-2-2. в самом начале с первого альта файтами вырубил 2 группы файтов хирю, и он сразу потерял ко мне интерес и желание охотится за моими ударниками отпало. но союзники включили режим "ЦА ВГ", тоесть тупо стадом ушли на противоположный фланг. сами прекрасно знаете, какой ренжер тугой на разгон и поворот, и какой он сарай. догнать я их не мог, поэтому пришлось отбиваться от миоко, аобы и 2 фаррагутов самому. зачем дэфить союзный авик? да пусть его враги потопят! кое как отбившись от 4 врагов (!!!), с 276 хп еле еле унёс ноги к своим баранам. ну а потом осталось сладкое) добивать 1,5 группы файтов и ударников хирю, и самому безнаказанно безобразничать)

понимаю, буков много, но эмоции через край, и удовольствие до конца дня мне обеспечено!!!

желаю и вам удачных боёв, с положительными эмоциями )

 

далеко не предел рэнджа, будут ещё и более впечетляющие бои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

 

далеко не предел рэнджа, будут ещё и более впечетляющие бои

 

спасибо, надеюсь ты прав)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

 

Я бы советовал такой вариант универсальной прокачки.

 

«Усиленная огневая подготовка» - «Эксперт торпедного вооружения» - «Повышенная готовность» - «Мастер предполетного обслуживания» - «Воздушное господство». 

 Мне кажется там вместо УОП должна быть БОП ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 Мне кажется там вместо УОП должна быть БОП ;)

 

Спасибо! Поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×