Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 013 публикации

 

Я хз, если рандом благоволит, то для вражеского авика достаточно 2 почти полных группы бобров и пары-тройки торпов в группе. Ранжер, не упоротый в ПВО, с 1 ястребом больше все равно не вырежет. Банально БК кончится. Группы у меня ходят парами, под шквал не припомню чтобы попадал. Может везло на раков.

 

З.ы. ты раз попробуй - потом о ястребах и думать забудешь. По крайней мере такого в универсальном пресете не навоюешь:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%C2%BB-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82/page__st__1300__pid__1810624#entry1810624

Кстати, как раз тот вариант, когда Хирю 2 ястреба не спасли)

 

 

Ну если за все время меня авики слили внезапным налетом только один раз (и то, там чисто мой фейл был (а возможно и баг с отображением самолетов на карте) - я отвлекался и забил на прикрытие собственного авика (самолеты противника не светились, обычно я в таких моментах отвожу файтов к себе, а тут как-то на раслабоне забил), значит я делаю все правильно.

 

Циферки меня не возбуждают, в ударных сетапах я играл на япах, без файтов мне не нравится, т.к. слишком высокая зависимость от обстоятельств. В 1-1-1 я в любом ситуации имею хорошие аргументы. могу даже 1в2 ПВОшника играть (были случаи) и абсолютно универсален - и воздух контролирую и корабли бью.

Мне гораздо лучше стабильный результат, чем пики - то густо, то пусто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Мне гораздо лучше стабильный результат, чем пики - то густо, то пусто. 

 

Ну в данном случае циферки кроме возбуждения принесли вполне себе осязаемый прем-ЛК. На стабильность, кстати, тоже не жалуюсь - вполне получилось выровнять статку после стока и штурмового сетапа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Ну в данном случае циферки кроме возбуждения принесли вполне себе осязаемый прем-ЛК. На стабильность, кстати, тоже не жалуюсь - вполне получилось выровнять статку после стока и штурмового сетапа.

 

Ты же не каждый раз по 200 К урона набиваешь.

Стоковый пресет лично мне 80К среднего позволял держать.

Но он кажется немного скучным после того, как на японцах поиграешь.

В ударный пресет могут играть не все, скольких ударных Рейнджеров я уже слил, даже не посчитаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Ты же не каждый раз по 200 К урона набиваешь.

Стоковый пресет лично мне 80К среднего позволял держать.

Но он кажется немного скучным после того, как на японцах поиграешь.

В ударный пресет могут играть не все, скольких ударных Рейнджеров я уже слил, даже не посчитаешь.

 

Нет конечно, но почти всегда 100+ выходит. Если конечно кидает к 2 авикам, 9 лвлам и одни крейсера с эсминцами - то да, особо не повоюешь, но это бывает редко.

Лично меня ястребы только отвлекают, со штурмовиками можно расслабиться и получать удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

Ну в данном случае циферки кроме возбуждения принесли вполне себе осязаемый прем-ЛК. На стабильность, кстати, тоже не жалуюсь - вполне получилось выровнять статку после стока и штурмового сетапа.

 

Я не про статку, а про результат. 
09:48 Добавлено спустя 0 минут

Нет конечно, но почти всегда 100+ выходит. Если конечно кидает к 2 авикам, 9 лвлам и одни крейсера с эсминцами - то да, особо не повоюешь, но это бывает редко.

Вот, а в 1-1-1 это вполне рабочая ситуация. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Открыл Ренджера, но пока не покупал. Стоит эта овчинка того или нет? Как он после Инда на том уровне? Думаю переходить на выше уровень или уж на Инде остаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Первый бой в свете апа (или нерфа ПВО). Мы так и не понЕли. Буду любить его дальше ). Особенно порадовало утопление Кутузова, к которому раньше ближе чем полкарты не приближался.

shot-16.02.19_21.13.57-0915.jpg

shot-16.02.19_21.14.00-0706.jpg

shot-16.02.19_21.14.02-0476.jpg

Изменено пользователем Slayer_yar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

В виде ударника мясо-мясом. Каждый второй бой на пятой минуте в порт. Зря только время потратил. Во всяком случае в случайных боях на нем в виде ударного делать нечего. С экономикой то же проблема. Ремонт после боя без царапин 23 000 - 26 000, если утопят 75 000. Так что ни какая это не бита, а большая дырявая боксерская груша.

Изменено пользователем anonym_RCRKXFGUHBNy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

В виде ударника мясо-мясом. Каждый второй бой на пятой минуте в порт. Зря только время потратил. Во всяком случае в случайных боях на нем в виде ударного делать нечего.

 

Необязательно атаковать там, где истребители противника.

 

Да, на маленьких картах против истребительного сетапа плохо, но точно также плохо и на 1-1-1. 1-1-1 не имеет ощутимых плюсов в принципе, ибо ударный сетап хирю вполне может выпилить истребители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 568 боёв

Не смейтесь. Но доигравшись на Лексе до Эссекса я открыл для себя Рангер. Ударка та же 0+1+3, а сопернике ниже, даже гораздо ниже, чем у Лекса. На Лексе рискуешь нарваться на Монтану и Ямато, а с Рангером лишь голые с неба линкоры, да Инди/Рюлдзё в напарники. Многое видишь другими глазами. Хорошо на Рангере, но не в раговых боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
2 155 боёв

У меня рейндж фармит практически так же, как прем корабли.

 

А на счет того, что вражеские авики сливают в начале боя, так не надо стоять на респе - двигайтесь за флотом.

 

Летаю в ударном конфиге - 3 бомбера и 1 торп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

*Тазик* не плохой(играю на нём не долго(!!!) -но уже радует).

Ждал когда до-качаю  *ударный набег*...

А то всё летал с....1-1-1:D Не айс.А вот 0-1-3-Это адава тактика!

Свои *секреты* не буду говорить:popcorn:А то мне боком.....

Покажу один из удачных..... (как я понял . удача-это всё что нужно.и фарт.никакой скилл  не рулит).

Я не говорю что *папка*.Бывает и очень .ну очень лажовые вылеты...

Но если удача. то....

Clip2net_160229152853.pngClip2net_160229152748.pngClip2net_160229152629.png

В этом бою занятно было:Подначивал врагов после того как я забомбил авик(он был 1-1-1:rolleyes:).

Говорил куда лечу.Пусть мальца подёргаются(как никак ударным звеном).

А когда завалил авик. со второго  захода...понадобилось тока два бобра. по-быстрому остальных отправил на ЛК.:D Два трупа за один вылет:medal:...

В тот момент когда  погибал от .... успел на автомате отправить планеры на Тирпиц.На удачу....5 бомб и 2 торпеды словила вражина).

Надеюсь таких боёв будем  много!

Вывод:

Сугубо моё мнение.Амер хорош... против собратьев.

Против азиатов.с их звеном в -2-2-2 тяжко.Да если ещё  встретить на пути...50 на 50.Поможет только если азиатские ястребы заклинятся с корабельными патрулями.

Так что -4 из 5.

 

Clip2net_160229152853.png

Clip2net_160229152748.png

Clip2net_160229152629.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

Покажу один из удачных..... (как я понял . удача-это всё что нужно.и фарт.никакой скилл  не рулит).

 

Прочитал это и заглянул в ваш профиль... и даже не знаю что сказать... Это насколько надо быть самоуверенным и слепым, чтобы не видеть и не понимать очевидных вещей и при одной из, наверное, наихудших статистик на всем сервере (особенно касательно рассматриваемого в данной теме объекта - АВ Рейнджер) утверждать, что рулит не скилл, а удача?..:aqua:

На будущее хотел бы посоветовать вам, если можно так выразиться, почаще "смотреть в зеркало", прежде, чем такое писать. Действительно, просто шокировали такой самоуверенностью... :fishpalm: Особенно в теме про один из любимейших мною кораблей, стоявшего в порту буквально до последних дней, несмотря на наличие уже выведенного в топ Эссекса.

 

P.S. прошу прощения за возможное занудство, но все же - не путайте знаки препинания, чтобы понять написанное, требуется его прочитать раза 3, не меньше.

Изменено пользователем RussianNumenor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

Народ, подскажите, как лучше против японских авианосцев в ПВО сетапе воевать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

Народ, подскажите, как лучше против японских авианосцев в ПВО сетапе воевать?

 

Выжидать и не светить ударников раньше времени, вообще очень аккуратно выбирать маршрут пролёта. Большинство держат файтов вместе, поэтому надо просто вести свои самолеты через другой край карты.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

 

 

...утверждать, что рулит не скилл, а удача?..:aqua:

 

Моё мнение.

Никому не навязываю.

Такой вариант:

2амера(1-1-1)vs 2 азиата(2-2-2)???

и там и там *папки*:teethhappy: ну-у. они так про себя думают!

Где победа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

 

Моё мнение.

Никому не навязываю.

Такой вариант:

2амера(1-1-1)vs 2 азиата(2-2-2)???

и там и там *папки*:teethhappy: ну-у. они так про себя думают!

Где победа?

 

Ладно, хоть и перевернули без палева на 180 градусов суть, но пусть будет так - все равно вас не переубедить, что проблема преобладания "неудачных боев" над "удачными" кроется не в том, что "не повезло", а в вас самих.

Опять же, крайне неграмотно ставите сравнение, изначально сделав одну сторону заведомо слабой, почему то дав им только стоковые пресеты, а другим уже прокаченные - этим вот вы как раз пытаетесь навязать свое мнение и для его защиты приводите подобные бредовые примеры. Не стоит оправдывать свою криворукость подобными методами - это видно издалека. Хотя бы потому, что шанс выпадения такого сетапа крайне ничтожен, если вообще не равен нулю (в какой-то из тем, если правильно помню, заранее прошу прощения, если ошибаюсь, разработчики говорили, что хотят (или уже сделали) учитывать в ВБРе стоковый/не стоковый корабли). Вообще, на 7-8лвл на амер АВ больше 4-5 боев проводить в стоковом пресете (с учетом этих характеристик этих пресетов) - это, прошу прощения, хуже садомазохизма и говорит о том, что игрок либо реально, воспользуюсь вашим выражением, "папка", либо больной на голову, которого, возможно, надо срочно изолировать от общества.

 

Если рассматривать адекватное сравнение, которое вполне часто реализуется в боях - это липо АМ-ЯП с каждой стороны с нестоковыми пресетами, либо АМ-АМ против ЯП-ЯП также с нестоковыми пресетами. И там уже всё решать будет именно скилл каждого из АВ - 2 ударных амера, если будут действовать сообща, без каких-либо затруднений должны за 2 захода утопить обоих ударных ЯП, несмотря на противодействие их 4 эскадрилий файтов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

 

Ладно, хоть и перевернули без палева на 180 градусов суть, но пусть будет так - все равно вас не переубедить, что проблема преобладания "неудачных боев" над "удачными" кроется не в том, что "не повезло", а в вас самих.

Опять же, крайне неграмотно ставите сравнение, изначально сделав одну сторону заведомо слабой, почему то дав им только стоковые пресеты, а другим уже прокаченные - этим вот вы как раз пытаетесь навязать свое мнение и для его защиты приводите подобные бредовые примеры. Не стоит оправдывать свою криворукость подобными методами - это видно издалека. Хотя бы потому, что шанс выпадения такого сетапа крайне ничтожен, если вообще не равен нулю (в какой-то из тем, если правильно помню, заранее прошу прощения, если ошибаюсь, разработчики говорили, что хотят (или уже сделали) учитывать в ВБРе стоковый/не стоковый корабли). Вообще, на 7-8лвл на амер АВ больше 4-5 боев проводить в стоковом пресете (с учетом этих характеристик этих пресетов) - это, прошу прощения, хуже садомазохизма и говорит о том, что игрок либо реально, воспользуюсь вашим выражением, "папка", либо больной на голову, которого, возможно, надо срочно изолировать от общества.

 

Если рассматривать адекватное сравнение, которое вполне часто реализуется в боях - это липо АМ-ЯП с каждой стороны с нестоковыми пресетами, либо АМ-АМ против ЯП-ЯП также с нестоковыми пресетами. И там уже всё решать будет именно скилл каждого из АВ - 2 ударных амера, если будут действовать сообща, без каких-либо затруднений должны за 2 захода утопить обоих ударных ЯП, несмотря на противодействие их 4 эскадрилий файтов.

 

должны? кто кому и что?

не забываем что помимо ВАС есть ещё по 13\14 геймеров:playing:

Так что вы можете скиллом   .......

забудь что  есть скилл) это мираж:teethhappy:

есть тока........ ВБР(СЛУЧАЙ\УДАЧА):B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

должны? кто кому и что?

не забываем что помимо ВАС есть ещё по 13\14 геймеров:playing:

Так что вы можете скиллом   .......

забудь что  есть скилл) это мираж:teethhappy:

есть тока........ ВБР(СЛУЧАЙ\УДАЧА):B

 

Эмм... Прошу прощения, а где в моем предыдущем посте хоть слово про должны??!? Несколько раз перечитал специально...

Дело ваше, если вы считаете, что рулит не скилл, а удача - тут уж действительно, у каждого свой взгляд и я уважаю мнение каждого, даже если мне кажется, что человек где-то заблуждается. Но тогда вам можно лишь посочувствовать - выходит, что вы со своими 44% побед крайне невезучий человек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

 

Если рассматривать адекватное сравнение, которое вполне часто реализуется в боях - это липо АМ-ЯП с каждой стороны с нестоковыми пресетами, либо АМ-АМ против ЯП-ЯП также с нестоковыми пресетами. И там уже всё решать будет именно скилл каждого из АВ - 2 ударных амера, если будут действовать сообща, без каких-либо затруднений должны за 2 захода утопить обоих ударных ЯП, несмотря на противодействие их 4 эскадрилий файтов.

 

Сбреют 4 эскадрилии быстро. Еще на подходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×