Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Подготовка к Новому году: погоня за крейсером Emden и «Туманным флотом»

  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

как жить то теперь, каким образом наковырять 150 самолетов? ну нет у меня авиков, совсем... еще с збт не понравились..

 

Крейсера могут. ЛК могут, правда, в основном американские, японские надо в ПВО "точить", чтобы хорошо роняли самолеты. 

 

Времени-то дается немало. 

Изменено пользователем 3om6o6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

 

Жлобы это те, кто сам ничего не сделал, но требуют скидок, подарков и акций. ВАМ НИКТО НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! Скажите спасибо, что вообще печеньки всякие раздают. Я помню когда играл в Eve никаких подарков от разрабов не было, и никто не возникал. А тут дали, так еще и мало. Обязательно надо требовать и хамить!

Меня вообще поражают такие люди. Что ни сделай - все плохо. "Тиграм мяса не доложили".

У представителей разрабов просто железные нервы.

 

Вообще-то сравнивая с танчиками и самолетиками, получается - жлобы.

Причем психолога им в тиму явно не завезли - такая политика донату не способствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 102 боя

 

 

Крейсера могут. ЛК могут, правда, в основном американские, японские надо в ПВО "точить", чтобы хорошо роняли самолеты. 

 

Времени-то дается немало. 

 

понятно что времени не мало дается, но как бы еще дом, семья, работа. А хочется то всего и сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Крейсера могут. ЛК могут, правда, в основном американские, японские надо в ПВО "точить", чтобы хорошо роняли самолеты. 

 

Времени-то дается немало. 

 

Авиков в боях всё меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 729 боёв

Крейсер подарочный оставлю......Но вот только за нами то чего гоняться? Я про название темы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Если вы не включите порт "Йокуска", то в бою для вас такие корабли будут отображаться как обычные Конго и Миоко.

 

Спасибо. Ффууу...отлегло))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Скидки убили своей "щедростью".

Леста, ну вы не просто жадные, вы жлобы. На НГ сделать скидку 10-15% на премы  на 5 левел и выше - дело святое.

Или у вас тоже мейлрушный манагер завелся ?

 

Ахаха.... :trollface:

А чем то что дали не устраивает? Как раз 15%, тем более там разница в бебле минимальна. Ну а то что формат такой скидок - так "корабли не танки" (с) Не всё же танкистам страдать - почуствуй креатив Лесты! :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Молодцы!Поставил плюс.Хотелось бы так же хвалить вас за новые патчи в новом году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Emden надо получить, тем более условия очень простые.

Когда я писал статью про Циндао, где он базировался, мне пришлось немного вникнуть в историю его службы. Это что-то с чем-то, всем советую:ohmy:

 

История остатков его экипажа после потопления тоже очень интересна: 

23:25 Добавлено спустя 1 минуту

как жить то теперь, каким образом наковырять 150 самолетов? ну нет у меня авиков, совсем... еще с збт не понравились..

 

Может быть скажу глупость, но другие корабли тоже способны самолёты сбивать:B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

А накрутили то, навертели.:B 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Мдя...Богомерзка человеческая натура...Что ни дай все равно не так.Братцы, да не фиолетово ли, что там дадут в подарок,какие плюшки.Играем себе как играли.Я вот например хотел бы в подарок Атланту,но с дальностью стрельбы не менее 15 км..не иначе.Да!И командир был чтоб уже прокачан по самые немогу.Дали что-то,ну спасибо.Не дали -да обойдусь,вот беда-то.Чего расписывать на 20 страниц....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
5 668 боёв

поучаствуем, пусть кораблик для разнообразия в порту будет, по тхт вроде не такой кактус как "всеми любимый" албани..:B

 

забавно то, что по маркировке(105-мм L/40 MPL C/04) пушки Emdenа и Dresdenа совершенно одинаковы, мало того, одинаковы и бб снаряды(105-мм SAP Pz.Gr), но урон у них почему-то разный, что вы там такое курите-то..:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 563 боя

Почему разработчики везде пишут в подарок? ни одного подарка на горизонте не видно! одни награды только, зачем врать то? 

Из вики 

Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием. Но как правило, преподнесение подарка связано с каким-то поводом: определённым событием, обычаем или праздником

И повторюсь где то писал уже. Интересно, а где акции для ПВЕкрабов??? Где акции для Кооперативного боя. Что за дискриминация? Это что получается, мне чтоб получить  Морскую сталь... надо на (...) ПвП идти ? Нехорошо

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Почему разработчики везде пишут в подарок? ни одного подарка на горизонте не видно! одни награды только, зачем врать то? 

Из вики 

Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием. Но как правило, преподнесение подарка связано с каким-то поводом: определённым событием, обычаем или праздником

И повторюсь где то писал уже. Интересно, а где акции для ПВЕкрабов??? Где акции для Кооперативного боя. Что за дискриминация? Это что получается, мне чтоб получить  Морскую сталь... надо на (...) ПвП идти ? Нехорошо

Подарком в данной ситуации являются не сами корабли, флаги и прочие плюшки, а ВОЗМОЖНОСТЬ их заработать. Да и как говорится: "дарёному коню зубы не смотрят" Просто "Танки" приучили игроков к халяве. Ну а если серьезно задачки то пустяковые, не думаю, что для кого то будет большой трудностью их выполнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 153 боя

Да задачки-то на Эмдена простейшие - надо просто немного поиграть как обычно, и они все сами выполнятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
14 404 боя

Что вы хотите в игру вложено много денег которые нужно отбить да ещё заработать,может тирпица ещё попросите:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

А можно продлить дней на 5 время акции на Эмден? Условия-то не сложные, но каникулы с выездом же. Совсем не будет времени.

И можно не включать РБ до окончания всех новогодних акций, чтоб не порваться? :)

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Уважаемые разработчики хочу задать вопрос про вашу Апрегго что-то там (сам буду проходить задания чтоб замутить эти кораблики) 

Поиграв на паблике 5.2 я видел в двух по моему боях данные корабли (точней один вид с неоновыми то ли молниями то ли чем то еще кароч яркий очень, кажись крейсер) там еще типа цветочек был рядом с кораблем в списках команд. итак вопросы:

1) эти корабли будут участвовать в случайных и ранговых боях с обычными?

2) будут у них изменённые хар-ки?

3) чтоб на них поиграть мне чё полюбому надо японский порт врубать? 

а теперь наблюдение с паблика. многие из игроков встречали ситуацию (особенно на карте 2 брата по причине: грубо говоря двух направлений выхода со спауна, там и наблюдал эту ситуацию) когда смотришь в бинокль выбираешь цель :look: и из за острова выходит группа кораблей бортом к смотряшему:red_button::izmena:  в одну линию: 1эсм , 2кр ,3лк  (ну или два корабля меньший перед большем)  согласитесь, БЫСТРО ОПРЕДЕЛИТЬ ГДЕ ОКОНЧАНИЯ КОРМЫ И НОСА у двух первых затруднительно:hmm:  а с мангованым крейсером или линкором (такая же ситуёвина конечно же с новогодне-дублонным мэйк апом но в меньшей степени) :look: получает как бы подсвет не мангованых,  находящихся перед мангованными, ну очень яркие они, чем и прикололи:child: меня. Я не говорю о том ,что когда увидел: Огогошеньки вот это японская чудо-юдо рыба кит :amazed: а ну ка, а ошметки от него отлетают такие же яркие :red_button:. Походу в первые дни понтоваться подгоном долго не получится проверить ошметки решили все кто увидел. 

 P.S  Обозначу пост: ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ. НЕ ПРОСЬБА ЧТО ЛИБО ПОМЕНЯТЬ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
37 публикаций
1 260 боёв

Я так понимаю, скидки на слоты в порту не будет? :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×