Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Нагиб за деньги? Премиумная техника

В этой теме 1 554 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
2 часа назад, AkAsha2_2 сказал:

Должен?) Потому, что вам так хочется?)

нет) по тому что у тебя в среднем 0.8 утопленных корабля за бой и 1160 среднего опыта, так что вариант набития урона на эсмах отметаем, т.к. за 1 фулловый эсм наваливают больше, чем твой средний опыт, а для 7.4 лвла и 37к дамаги это ты должен по 2 эсма валить, ну пусть даже не добивать, но опыта за это ты должен получать раза в 2 больше чем твоя средуха) 1 крейсер? по нанесённому урону, и средней дамажке подходит, а вот по опыту нет, т.к. за 1 фулловый корабль дается опять же больше. вывод, дамажку ты набиваешь В ОСНОВНОМ на линкорах, отсюда и зелёная средуха, линкоры ж толстые, низкий средний опыт и малое соотношение фрагов на бой) т.к. 37к это меньше чем хп 1 линкора 7 лвла в бою, то логический вывод - за бой ты набиваешь 0.6 - 0.9 ПУК (знаешь что это такое или объяснить?) т.е. ты не отбиваешь даже 1 противника, т.е. ты балласт для своей команды, и по сути твой урон в 37к для 7 лвла должен быть красным, однако в среднем по больнице от 1 до 10 лвла, он зелёный, но конкретно для 7 уровня боев это плохой урон) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 100 боёв

Можно начать обсуждать очередной "нагиб за деньги" - стартовали продажи Kii,  Амаги с ухудшенной маневренностью, дальнобойностью, скоростью, маскировкой, временем поворота башен ГК, перезарядкой ГК, ПМК но зато с увеличенным на 1800 очков ХП и 3-мя 6-ти километровыми торпедами на борт.

 

Кто хочет быстро "нагибать" ? :cap_like:

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, BloodySword сказал:

Можно начать обсуждать очередной "нагиб за деньги" - стартовали продажи Kii,  Амаги с ухудшенной маневренностью, дальнобойностью, скоростью, маскировкой, временем поворота башен ГК, перезарядкой ГК, ПМК но зато с увеличенным на 1800 очков ХП и 3-мя 6-ти километровыми торпедами на борт.

 

Кто хочет быстро "нагибать" ? :cap_like:

жалко не 20-ти киллометровками от шимаказе) а чу, играйте в инвизный линкор:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 671 бой
8 часов назад, VonDed сказал:

Может и не осилил.

Перечитал писанину - резко конечно получилось. Совершенно серьезно - не хотел обидеть, так что мои извинения за тон. Прости.

интересный вы человек)

Забей, бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 671 бой
7 часов назад, _____Zonder_____ сказал:

нет) по тому что у тебя в среднем 0.8 утопленных корабля за бой и 1160 среднего опыта, так что вариант набития урона на эсмах отметаем, т.к. за 1 фулловый эсм наваливают больше, чем твой средний опыт, а для 7.4 лвла и 37к дамаги это ты должен по 2 эсма валить, ну пусть даже не добивать, но опыта за это ты должен получать раза в 2 больше чем твоя средуха) 1 крейсер? по нанесённому урону, и средней дамажке подходит, а вот по опыту нет, т.к. за 1 фулловый корабль дается опять же больше. вывод, дамажку ты набиваешь В ОСНОВНОМ на линкорах, отсюда и зелёная средуха, линкоры ж толстые, низкий средний опыт и малое соотношение фрагов на бой) т.к. 37к это меньше чем хп 1 линкора 7 лвла в бою, то логический вывод - за бой ты набиваешь 0.6 - 0.9 ПУК (знаешь что это такое или объяснить?) т.е. ты не отбиваешь даже 1 противника, т.е. ты балласт для своей команды, и по сути твой урон в 37к для 7 лвла должен быть красным, однако в среднем по больнице от 1 до 10 лвла, он зелёный, но конкретно для 7 уровня боев это плохой урон) 

Суммируя, получаем что про альфа уровень боев не учитывает.

И потому у меня все плохо.

Вообще я всю жизнь думал что она суммируется арифметически для каждого корабля потом берется весовой коэффициент в виде количества боев и потом на все это делится.

За один фулловый корабль не важно эсм или нет как раз мой средний опыт и наваливают. Но если был фраг то добавляют)

В любом случае, картинки в браузере, называемые таблицей про альфа, ни мне ни вам ничего не должны.

Они такие, какие есть).

на данный момент у меня больше всего боев на эсминцах.

Если глянуть средний по больнице урон на них для любого уровня, получится не больше 40 к.

Это внезапно.

Что то мне уже не верится, что вы такой эксперт по урону среднему за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, AkAsha2_2 сказал:

Суммируя, получаем что про альфа уровень боев не учитывает.

И потому у меня все плохо.

Вообще я всю жизнь думал что она суммируется арифметически для каждого корабля потом берется весовой коэффициент в виде количества боев и потом на все это делится.

За один фулловый корабль не важно эсм или нет как раз мой средний опыт и наваливают. Но если был фраг то добавляют)

В любом случае, картинки в браузере, называемые таблицей про альфа, ни мне ни вам ничего не должны.

Они такие, какие есть).

на данный момент у меня больше всего боев на эсминцах.

Если глянуть средний по больнице урон на них для любого уровня, получится не больше 40 к.

Это внезапно.

Что то мне уже не верится, что вы такой эксперт по урону среднему за бой.

причем тут проальфа? я про неё не слова не написал. гдеж ты это увидел то Андерсен?)

если из твоей статы брать только эсминцы, то это тот же средний опыт, тот же уровень боев, те же самые уничтоженные за бой, но вот урон на треть меньше) хватит уже писать бредятину не уважаемый) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 671 бой
10 часов назад, _____Zonder_____ сказал:

причем тут проальфа? я про неё не слова не написал. гдеж ты это увидел то Андерсен?)

если из твоей статы брать только эсминцы, то это тот же средний опыт, тот же уровень боев, те же самые уничтоженные за бой, но вот урон на треть меньше) хватит уже писать бредятину не уважаемый) 

кто бы говорил то)

Если средний опыт такой же, то откуда он взялся?

Имхо вы считаете что опыт берется напрямую от урона.

Урон же должен быть либо фиолетовым и тогда вы скажете что он желтый для среднего уровня боев 7+, либо никаким.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 060 боёв
11 час назад, AkAsha2_2 сказал:

Суммируя, получаем что про альфа уровень боев не учитывает.

 

Суммируя всё, получаем: выдавая себя за хорошего игрока, по факту вы являетесь обычным подпивковичем, как бы для вас не было грустно это признавать.

Открываем стату по кораблям

http://proships.ru/stat/user/AkAsha2_2

И видим, что везде циферки оранжевые и светло зелёные.

Изменено пользователем maxterhex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 671 бой
Только что, maxterhex сказал:

Суммируя всё, получаем: выдавая себя за хорошего игрока, по факту вы являетесь обычным подпивковичем, как бы для вас не было грустно это признавать.

Суммируя, вы тему не читали.

Я "Выдавал" себя за обычного, среднего игрока, каких много.

Остальное - ваши домыслы.

И да, если люди исказили факты в своих постах, обращенных ко мне, я на это указал.

Точка.

Кстати, бытует мнение, что обычный игрок является ЦА и потому ни в чем разбираться не просто не должен ,а не имеет права. 

Мол, на это есть папки от 70% и выше.

Которые, если и имеют конкретное мнение, то оно настолько отличается от мнения среднего игрока вроде меня, что мосты навести невозможно.

Потому, остается только формировать свое.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 060 боёв
Только что, AkAsha2_2 сказал:

Я "Выдавал" себя за обычного, среднего игрока, каких много

Ну если вы сами понимаете уровень своей игры, к чему все эти споры с людьми, которые разбираются в предмете на порядок лучше вашего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 671 бой
Только что, maxterhex сказал:

Ну если вы сами понимаете уровень своей игры, к чему все эти споры с людьми, которые разбираются в предмете на порядок лучше вашего?

Это не споры, а обсуждение.

С целью, понять и разобраться.

Так понятно?

И почитайте предыдущий пост, я его дописал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, AkAsha2_2 сказал:

кто бы говорил то)

Если средний опыт такой же, то откуда он взялся?

Имхо вы считаете что опыт берется напрямую от урона.

Урон же должен быть либо фиолетовым и тогда вы скажете что он желтый для среднего уровня боев 7+, либо никаким.)))

не только от урона) насвет потенциалка взятие точек сбитые самолёт, удержание точек и прочее, но основной опыт на любом классе идёт именно от урона) а он у тебя плохой, очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 671 бой
Только что, _____Zonder_____ сказал:

не только от урона) насвет потенциалка взятие точек сбитые самолёт, удержание точек и прочее, но основной опыт на любом классе идёт именно от урона) а он у тебя плохой, очень

Если посмотреть ежедневные показатели то видно ,что я над этим работаю)

А то что было  - быльём поросло. Но в стате осталось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 869 боёв
В 26.09.2017 в 12:22, kv22 сказал:

 

А Кидд хуже Бенсона.

 

 

Не согласен. Кидд прекрасен - он лучше бенсона воюет на точке и за счет хилки может под конец боя еще огрызаться, а беня будет уныло кататься без хп, боясь пукнуть - ибо попадет в засвет и превед.

Плюс у кидда еще и заградка есть, и хп больше на 1000 где то без всяких хилок.

 

Кидд очень крутой эм, зря вы так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×