Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Нагиб за деньги? Премиумная техника

В этой теме 1 554 комментария

Рекомендуемые комментарии

472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

а то что у Мексике самая толстая броня, и ПВО лучше чем Фусо. Дальность, смешно, вы весь бой поводите на гране гк. Вообщем, разочеровали, ожидал от вас более обьективных оценок(

 имея неплохой винрейт на фусо мексике колорадо и нагато. и кстати я ярый  фанат мексики.

скажу честно фусо затыкает их за пояс всех. кучность и количество стволов решают это если объективно. 

 

почувствуй себя крейсером стреляй побашенно на фусо=) а если поставить мод на анимешные трассеры то прям вставляет! 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

У него же и хилка циты вроде как лечит, и ремка работает дольше (или по крайней мере кдшится чаще - это точно).

Вроде как у крейсера.

Живучий он, короче, гад =)

 

 

Угу лечит, и этих хилок у него 5

p0R6ARH.jpg

С голдовыми расходниками (злостный донат) и флажком на хилку, его непросто убить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

 

У вас урон на Фусо заметно выше, что и говорит о том, что корабль в действительности лучше. У Варспайта в 1.5 раза меньше пушек, они еле вращаются - корабль для мазохистов.


И не говори, боль и страдания :(

 kmtvZpq.jpg

 

Посмотрел свою статку, пожал плечами. Кому и Фусо лучше, кому и кобыла невеста :honoring:

 vhnUoZQ.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 


И не говори, боль и страдания :(

 kmtvZpq.jpg

 

АФК противников нагнули?  :trollface:

Знакомая тема. В танках так рекорды и ставили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 428 боёв

что надо сделать чтобы залп был кучным, а то смотрю на других бьют красиво  кучно например все 16 снарядов в одну точку летят а у меня все хаотично хотя стреляю залпом из всех орудий а снаряды  летят как будто живут своей жизнью

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Вот и прошло почти два года, а тема до сих пор актуальна, даже более чем ;)

Тут увидел видео от Зла, смешное и грустное одновременно

 

 

 - а ведь когда я создавал эту тему, ничего этого не было - не было ни белфастов, ни кутузовых, ни шариков, ни каг с ентерпрайзами - а вот ведь как все повернулось.

 

Впрочем, теперь уже и поздно что то менять  - тогда было еще нормально, а теперь я и не знаю как выходить из данной ситуации.

Кстати, турниров автоматических до сих пор нет ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Это к чему? Премы гнут? Не смеши. Кроме бесплатной пересадки кепов и плюсов по серебру толку от них ноль. Исключение только Миссури. Никогда не было и не будет у меня ни одного према. Всё что выигрывал продавал сразу. Это лишь прикол от Лесты для тех кто качать не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Urgen888 сказал:

Это к чему? Премы гнут? Не смеши. Кроме бесплатной пересадки кепов и плюсов по серебру толку от них ноль. Исключение только Миссури. Никогда не было и не будет у меня ни одного према. Всё что выигрывал продавал сразу. Это лишь прикол от Лесты для тех кто качать не может.

Ну во-первых да, некоторые премы гнут, и во-вторых Миссури как раз не гнет, а фармит. Ты просто аналитик 80 левела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
11 011 боёв
15 часов назад, Arwiden сказал:

Вот и прошло почти два года, а тема до сих пор актуальна, даже более чем ;)

Тут увидел видео от Зла, смешное и грустное одновременно

 

 

 - а ведь когда я создавал эту тему, ничего этого не было - не было ни белфастов, ни кутузовых, ни шариков, ни каг с ентерпрайзами - а вот ведь как все повернулось.

 

Впрочем, теперь уже и поздно что то менять  - тогда было еще нормально, а теперь я и не знаю как выходить из данной ситуации.

Кстати, турниров автоматических до сих пор нет ;)

Да, бро( не все, но некоторые премы имбуют. И ладно когда они чуть лучше/имеют фишки - это в принципе так и должно быть. Я тут недавно за прем-ав о том же задвигал, но там риальне имбы Сайпан и Кага. Так что да, видео от Зла не в бровь а в глаз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Нагиб за деньги -- норма. Ну, к слову, не такой уж он и нагиб. Ты в своем посте сам поставил альтернативы почти всем популярным премиум-машинам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв
7 минут назад, NekkiBasara сказал:

Нагиб за деньги -- норма. Ну, к слову, не такой уж он и нагиб. Ты в своем посте сам поставил альтернативы почти всем популярным премиум-машинам.

 

Посмотри видео от ЗЛА повыше - там табличка идет внизу экрана, и четко видно - как "не имбы" серьезно выделяются по статистике даже среди одинаково играющих игроков (там берется срез по стате и сравниваются - как условно играет 47% алеша на каге, и как же примерно такой же алеша играет на хирю и т.п.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв
56 минут назад, VonDed сказал:

Да, бро( не все, но некоторые премы имбуют. И ладно когда они чуть лучше/имеют фишки - это в принципе так и должно быть. Я тут недавно за прем-ав о том же задвигал, но там риальне имбы Сайпан и Кага. Так что да, видео от Зла не в бровь а в глаз

 

Да я уже забил собственно, когда то переживал - мол как же мы будем, имба премы - поломают баланс, турниры туда сюда.

А сейчас уже пофигу, вчера вон 4 линкора остались против каги - надо было просто выжить, фуловые были кстати - кага спокойно пролетел мега "ордер" и убил фусо - проиграли по очкам. Чел очень радовался на авике - мол по скилу нас сделал, наверное. А что мы могли ответить то? Мы даже ордер построили спецом, сбили ОДИН самолетик. 3 5ых лк и 1 6ой был.

 

В моем понимании, кстати, должно было бы быть наоборот - прем это какой нить нагато, а шарик - это как раз прокачиваемый вариант. И так практически по всем пунктам тогда уж. Т.е. прем никогда не должен как то люто гнуть. Белфаст - прокачиваемый, фиджи - прем и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
3 часа назад, Arwiden сказал:

 

Посмотри видео от ЗЛА повыше - там табличка идет внизу экрана, и четко видно - как "не имбы" серьезно выделяются по статистике даже среди одинаково играющих игроков (там берется срез по стате и сравниваются - как условно играет 47% алеша на каге, и как же примерно такой же алеша играет на хирю и т.п.)

Посмотри на пару Ойген/Хиппер и объясни разницу по их нагибу. :fish_palm:

Потом перенеси это на остальную статистику, ога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв
12 минуты назад, SwatSwotSwut сказал:

Посмотри на пару Ойген/Хиппер и объясни разницу по их нагибу. :fish_palm:

Потом перенеси это на остальную статистику, ога.

 

Молодец, нашел корабль - который вообще ничем не отличается от своего непремиумного аналога (ну кроме того, что капитана можно пересаживать).

А теперь посмотри на белфаста и любую другую 7рку крейсер.

Потом можешь посмотреть на кагу и любую другую 7рку авик.

Потом можешь глянуть и на шарика и сравнить его с нагатой и колорадо по статистике.

 

Атаго - вот вообще прекрасный пример "балансного" корабля.

Кутузов - тоже не отстает.

 

Что там у нас еще есть...

Неплохо выступала блискавица в свое время - пока не понерфили инвиз, но и сейчас она вполне неплохо себя показывает.

 

Лоянг после апа нереально гнет, 5.4 гидач - не дай бог такого встретить во взводе с другим эсминцем.

 

У тирпица все отлично, вот вообще - особенно после выдачи ему ПМК.


Про миссури стоит ли говорить - что она со своим РЛСом значительно веселее айовы? А после того как ей опустили цитадель - стала вообще мега имбой?

 

Но можно вспомнить и лоу лвл корабли.


Перт - гнет, аналогов нет. Аризона кстати вообще разгибает со своей точностью, даже граф шпее себя отлично чувствует. Молотов? Отличный кр для своего уровня - шутка ли, пушки от 9тки на 6ом лвл. 

 

5ый лвл? Минеказе понерфили, а вот камиказе оставили в силе - знаешь что такое камиказе? Ну... это корабль, которого реально боятся даже 9тки - жаль к ним больше его уже не кидает. 

Техас? Мега пво баржа, ну про гремящего думаю ты тоже в курсе, охотник - тоже кстати имба. 

 

Но камиказе и его клоны - это конечно нечто.

O8Ax105.png

 

А так нагиба за бабло, конечно, у нас нет. А что там коля всю команду в одну калитку может раскидать, ну це такое - разок не считается, вон и из продажи вывели.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
3 часа назад, Arwiden сказал:

Молодец, нашел корабль - который вообще ничем не отличается от своего непремиумного аналога (ну кроме того, что капитана можно пересаживать).

Ещё раз. Если стата отличается по идентичным кораблям, то может не будем упираться в цифирь по остальным, а таки будем указывать на особенности, которые делают их имбами?

 

Для Сайпана это альт без потери самолёта, например. В месте с повышенной скоростью ястребов это даёт такой эффект, что проиграть воздух можно лишь по собственной ошибке.

 

Кага гнёт только потому, что "ренжеры ударные". Хирю намного удобнее, но вот только его большинство скиловых уже прошло и пересело на каги посадив кэпов с хакурю/тайхо/шокак.

Нескиловик на каге не гнёт при наличии хоть какого-то противодействия. Паче того если сайпан в противниках.

 

Но можно тыцать в пару процентов и вращать глазами.

По этой же статистике добустовая иваки-альфа рвала всё на уровне. Имбища имбовая ога-ога.

3 часа назад, Arwiden сказал:

У тирпица все отлично, вот вообще - особенно после выдачи ему ПМК.

То-то статка™ у Бисмарка лучше, да?

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв
27 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

 

То-то статка™ у Бисмарка лучше, да?

 

Нет, не лучше - надеюсь с графиком разберешься, я даже подчеркнул для наглядности.

ScpHX5l.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв
49 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

 

Нескиловик на каге не гнёт при наличии хоть какого-то противодействия. Паче того если сайпан в противниках.

 

 

Я понимаю, что это тяжело - но ты попробуй понять о чем тебе говорят.

Берется, например, срез ВСЕХ игроков 47% побед по аккаунту у кого есть хирю или кага - и у этих граждан собирается средняя статистика по тому - как они играют на этих кораблях.

Средний урон, средний % побед, килы и т.п. - и сравниваются, какой же корабль играется лучше.

Внезапно, у 47% алеш кага играется значительно лучше (средний урон выше тысяч на 15-20 - это очень много), чем у них же - хирю.

Ты это понимаешь? Или надо еще как то пояснить? 

Т.е. совсем уже на пальцах - 47% алеша на каге сыграет против сайпана лучше, чем ОН ЖЕ против этого же сайпана - но уже на хирю.

Надо ли пояснить что эта зависимость соблюдается для всего спектра игроков от 47% до 87% побед по аккаунту?

 

О чем это говорит? А это, дорогой мой друг, говорит о том - что КАГА ЛУЧШЕ ХИРЮ независимо от рук играющих, просто вот ЛУЧШЕ. Т.е. это, подсказываю, НАГИБ ЗА ДЕНЬГИ.

Ты получаешь за свои деньги корабль, который Л У Ч Ш Е прокачиваемого.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

алеша и на имбе в своей тиме перекрасит фиолетового в красный. им все равно на чем играть.они обрекают в свою веру не замечая. в премах должна быть изюминка. за что я плачу деньги? ну не видел я такого аппарата куда вставляешь купюру и получаешь в морду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×