Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Нагиб за деньги? Премиумная техника

В этой теме 1 554 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 863
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

спервого раза не понимать?

ок, повторю.

А при чем тут ты? (водитель маршрутки).

речь о технике. а не о водителях игроках.

 

 

Ну ты упоротый или читать не умеешь.

Я задал простой прямой вопрос, причём как раз о технике - чем таким отличается Мурманск от Омахи, что в твоём понятии Мурманск-Бентли, а Омаха-запор?

Ответить можешь или опять в словоблуд уйдёшь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Ну ты упоротый или читать не умеешь.

Я задал простой прямой вопрос, причём как раз о технике - чем таким отличается Мурманск от Омахи, что в твоём понятии Мурманск-Бентли, а Омаха-запор?

Ответить можешь или опять в словоблуд уйдёшь?

 

Да хотя бы дальностью стрельбы и 8км торпедами .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Разница огромна. Нагато всегда играет в изимоде, у него нет ямат в бою, нет монтан, мидуэев, гирингов, шимаказ и т.п. прекрасных кораблей.

Он король на своем уровне, даже с 9тками он чувствует себя прекрасно.

Еще его кидает к 5ркам - а 5рки для нагато это вообще фарш.

Вкусные мурмански, омахи, фурутаки, на 6ом - аобы, кливленды - одна сказка. Не стоит забывать и про прекрасных конго и ньюйорков.

 

У тирпица все намного менее радужно. 

 

Ну насчет прекрасно чувствует это Вы преувеличиваете :) Что Изюм, что Айова, что Тайхо с Эссексом переедут Нагато и даже не заметят. Да и Кагеро с Флетчером могут показать мать кузьмы. Но в целом да, у Тирпица уровень боев повеселее будет.
Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Ну ты упоротый или читать не умеешь.

Я задал простой прямой вопрос, причём как раз о технике - чем таким отличается Мурманск от Омахи, что в твоём понятии Мурманск-Бентли, а Омаха-запор?

Ответить можешь или опять в словоблуд уйдёшь?

ты ттх кораблей сам посмотреть не можешь?

торпедами, наводчиком. свободен уася.

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Мурманск и Гремящий - имбы.

 

Если Гремящий ещё можно списать на торпеды и ГК, то Мурманск чем имба? Тем что это рабочая лошадка для фарма у 90% игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Если Гремящий ещё можно списать на торпеды и ГК, то Мурманск чем имба? Тем что это рабочая лошадка для фарма у 90% игроков?

 

К сожалению в порту не имею, но вот сокомандники из РК(коих много) владеющие Мурмансками уверенно заявляют, что Мурманск существенно лучше Омахи.Ну это так, для тех кто не может сравнить ТТХ, хотя и ТТХ не все отражают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

К сожалению в порту не имею, но вот сокомандники из РК(коих много) владеющие Мурмансками уверенно заявляют, что Мурманск существенно лучше Омахи.Ну это так, для тех кто не может сравнить ТТХ, хотя и ТТХ не все отражают.

 

Омаха как Омаха. Ещё и без истребителя, с бесполезным корректировщиком на борту.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

ты ттх кораблей сам посмотреть не можешь?

торпедами, наводчиком. свободен уася.

 

 

Перекладка рулей еще у Мурманска значительно лучше. 5,2 против 2,8 (на память пишу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 877 боёв

 

К сожалению в порту не имею, но вот сокомандники из РК(коих много) владеющие Мурмансками уверенно заявляют, что Мурманск существенно лучше Омахи.Ну это так, для тех кто не может сравнить ТТХ, хотя и ТТХ не все отражают.

 

Тем, что та же омаха сама по себе имба, а мурманск еще и торпеды имеет 8км, вертится как гремящий (значительно лучше маневренность), имеет лучшее пво.

Еще мурманску не нерфили ббшки (был там патчик один).

Вообще ему никак ГК не трогали и снаряды, а омахам как раз трогали.

Ну и до "апа" омахи еще и дальность стрельбы имел выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

У тирпица все намного менее радужно. 

А вы его при этом имбой называете. Я объясняю почему он не имба: худшая точность орудий, худший урон и пробитие, худшее ПВО. Эти недостатки делают его сбалансированным относительно одноклассников.

И к десяткам его кидает редко. 60-80% боев - в топе или с немногочисленными девятками.

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 877 боёв

А вы его при этом имбой называете. Я объясняю почему он не имба: худшая точность орудий, худший урон и пробитие, худшее ПВО. Эти недостатки делают его сбалансированным относительно одноклассников.

И к десяткам его кидает редко. 60-80% боев - в топе или с немногочисленными девятками.

 

2016-02-11%2014_29_53-www.worldofwarship 

Обрати внимание - количество владельцев практически одинаковое по всем 3м линкорам.

 

И внезапно тирпиц на 3 с лишним процента лучше амаги, про норку говорить вообще стыдно.

 

Тебя так послушай - то у других кораблей недостатков нет что ли? Картонная амаги, которая весь борт выставляет под выстрел, тоже самое с норкой, которая еще и косая как весь пипец, что то мне кажется - статистика как то нагляднее показывает ху из ху, а не ваши личные предположения.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Омаха как Омаха. Ещё и без истребителя, с бесполезным корректировщиком на борту.

 

 

 мурманск лучше тем что он на первой строчке а омаха на седьмой. там видно что бой сегодняшний (1 из 3х отыгранных)

 

если ты не умеешь пользоваться корректировщиком то это еще не значит что он бесполезен 

 

 

 

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 мурманск лучше тем что он на первой строчке а омаха на седьмой. там видно что бой сегодняшний (1 из 3х отыгранных)

если ты не умеешь пользоваться корректировщиком то это еще не значит что он бесполезен

 

Да, это определённо делает Мурманск "имбой", достойной нерфа. А что делать с тем, что у меня средний урон на Омахе выше вашего на Мурманске?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Да, это определённо делает Мурманск "имбой", достойной нерфа. А что делать с тем, что у меня средний урон на Омахе выше вашего на Мурманске?

 

выпрямлять вам руки

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 863
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

ты ттх кораблей сам посмотреть не можешь?

торпедами, наводчиком. свободен уася.

 

 

Могу, но интересно было твоё мнение.

Так вот оно глупое.

И придётся объяснить степень твоей глупости. Потому что читая ТТХ нужно еще включать мозг или поиграть пару сотен боёв.

Потому что:

1. ГК Омахи абсолютно такое же как у Мурманска. И дальность стрельбы у них по ТТХ одинаковая.

ВОЗМОЖНОСТЬ стрельбы Мурманском на большую дальность при помощи корректировщика полностью нивелируется глупой системой прицеливания сверху / сбоку. Стрелять на 15-16км при помощи 4 перка кэпа и обычного прицела ещё нормально, а вот на +17км (4 перк + корректировщик) совершенно нереально.

Так что по этому пункту - от винта.

2. Торпеды Мурманска действительно идут +2,5км и более мощные. Однако отыграв почти 300 боёв на Мурманске скажу - торпеды что на нём что на Омахе на нём практически бесполезная нагрузка. Жалко стата не даёт инфы по количеству пущенных торпед, но использовал я их считанные разы. Так что на бумаге выглядит красиво, но сближаться с кем-то крупнее эсминцев на Мурманске прямая дорога в порт. А по эсминцам спамить в упор что Омаха что Мурманск одинаковы.

Так что по этому пункту тоже от винта.

3. В чём Мурманск реально немного превосходит Омаху - это время перекладки руля и ПВО. Но ПВО в ближней ауре, так что особо против атакующищ групп она не помогает, а сбивает уже на отходе. Быстрая перекладка рулей тоже помогает, но абсолютного преимущества тоже не даёт.

Так что и тут от винта.

 

 

прем-ИМБА, в моём личном понимании это донатный кораблик на котором 40% рак уверенно в большинстве боёв победит 60% игрока на прокачиваемом одноуровневом корабле. Мурманск такого преимущества не даёт. Наоборот. 60% игрок на Омахе / Кёниге победит 40% рака на Мурманске. Что и наблюдается постоянно в рандоме. Фурутака - не знаю. У меня с ней сложные были отношения. :)

 

 

 мурманск лучше тем что он на первой строчке а омаха на седьмой. там видно что бой сегодняшний (1 из 3х отыгранных)

 

если ты не умеешь пользоваться корректировщиком то это еще не значит что он бесполезен

 

 

 

 

Spoiler

 

 

 

(вздохнув....)

Тебе лично с твоими 1500 боями и 55% побед не стыдно равняться с игроком у которого 164 боя и 49% побед? С игроком у которого выше 5 уровня кораблей в порту нет?

И говорить на этом основании что Мурманск это имба?

Мне было бы стыдно.

Расскажи технологию вставки больших картинок в спойлер - я тебе такие же сканы пришлю с моими боями на Омахе, где моя Омаха первым номером, опыт без према 2300-2500, кракены и Мурманск с другой команды тоже 7 месте. :)

 

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

выпрямлять вам руки

 

А вы внимательно читаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Просмотр сообщенияkv22 (11 Фев 2016 - 19:47) писал:

бла бла бла

 

ты даже собственный аккаунт оценить не можешь?

....

крч я даже слово не смог подобрать для тебя=) таких не бывает=)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 863
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

 

ты даже собственный аккаунт оценить не можешь?

....

крч я даже слово не смог подобрать для тебя=) таких не бывает=)

 

 

Понятно чукча не читатель, чукча писатель.

Видишь и слышишь только себя.

А что насчёт аккаунта - не понял.

Русский литературный язык, похоже, не твой родной. Пишешь, и очевидно, думаешь на упрощённом албанском.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Понятно чукча не читатель, чукча писатель.

Видишь и слышишь только себя.

А что насчёт аккаунта - не понял.

Русский литературный язык, похоже, не твой родной. Пишешь, и очевидно, думаешь на упрощённом албанском.

 

хоспдя да почему вы такие ту... почему всё надо разжевывать?

смотри % побед средний дамаг и % попадания торпедами у себя на аке, алёшка. мурманск и омаха

сами соображалку включайте! чай не в детском саде.

 

 

Спасибо.Посмеялсо.Без корр с 17км выстрелишь,сходишь покакать,вернешься а снаряд будет летеь еще.АААА я понял.Вы хитрый-выцеливаете афкашеров и давай их с 20км поливать.

ага афкашеров, авики, лк. по всем нормально заходит пока все разъезжаются.

 

 

А вы внимательно читаете.
 

да внимательно я прочитал.

посмотрел твой профиль 

и ответил

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

да внимательно я прочитал.

посмотрел твой профиль 

и ответил

 

Если вы так настаиваете:

http://proships.ru/stat/user/Kranmer

http://proships.ru/stat/user/Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×